Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.44 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kahani Baray Ghar ki - (continuation by Oscar Pistorios)
#73
Update- 64

Kuch der ghar me rest karne k baad ramu pooja or heena ke college k pass chala gya or dono ko college se chutti hui toh ramu k sath car me baith gyi….or ek restaurant me teeno ne khana khaya or city wale ghar ki taraf chal pade…jahan jaate hee ramu ne heena or pooja dono ki gaand ko buri tarah se masal diya or dono ke lips ko baari baari se chusne laga….kuch der dono ke hontho ka raspan karne k baad ramu ne heena or pooja ko zameen per bitha or apna lund dono se chuswane laga…kabhi heena lund chusti or pooja ramu ki balls chusti toh kabhi heena balls chusti or pooja lund chusti…..dono poori masti se ramu ke lund ki khidmt ker rahi thee k tabhi heena ke phone per ring bajti hai…..or heena ka mood thoda off hojata hai….lakin wo phone dekhti hai toh uski ammi ka call thaa or wo phone uthati hai lakin pooja lund chusna jaari rakhti hai

Heena- hello ammi

Jalila- haan heena beta tu kahan hai is waqt??? Free hogyi kya college se??? agar free nahi hui beta toh tu wahin sheher wale ghar me hee ruk jaana lakin ramu ko ghar bhej de teri bhabhi ko boht ultiya ho rahi hai subah se kuch khane ka mann nahi ker raha….isliye beta

Heena- main free hogyi ammi bass hum chalne hee wale hain aap fikar mat kijiye…. 

Pooja ka ye sunker mood off hogya lakin wo subah achi tarah se ramu se chud chuki thee isliye usko is baat ki tasalli thee or heena toh kabhi bhee chudwa sakti thee ramu se….khair heena or ramu ne zyada waqt zaaya nahi kiya or jaldi se car me gaon wale ghar ki taraf nikal pade…..or kuch der me pohanch bhee gye….toh dekha shama apne bedroom me thee or jaleela or rekha uske paas baithi thee….

Heena- kya hua bhabhi??

Shama- kuch nhi heena wo bass subah se kuch khaane ka mann nahi ker raha subah breakfast kiya toh uski bhee ulti hogyi….

Rekha- aisi halat me thoda boht ulti toh aati hee hai beti….

Jaleela- lakin bhookhe rehna bhee toh theek nahi….

Shama- thodi der me khaa lungi ammi lakin abhi bilkul mann nahi ker raha….

Jaleela- agar zarurat samjho toh doctor k pass le chalte hain ab toh ramu or heena bhee aa gye hain…

Shama- nahi ammi iski zarurat nahi hai….bass main thoda araam karke khaa lungi…

Jaleela- theek hai beta kuch bhee chahiye ho toh bol dena

Rekha- maalkin agar aap kaho toh main yahin ruk jaati hu bahu k pass unhe kuch chahiye hoga ya ulti wagera hui toh main saaf ker dungi….

Jaleela- theek hai rekha tum yahin ruk jao….

Iske baad heena bhee apne room me chali gyi or ramu bhee terrace wale room me chala gya or rekha shama k sath uske room me thee…jaleela bhee uske sath thee…..lakin heena ka mood toh chudwane ka ker raha thaa agar uski ammi ka call na aaya hota toh ab tak wo ramu se chudwa rahi hoti…lakin ab bebas heena bass apne room me ramu ko yaad karke apni chut masal rahi thee….wahin ramu apni saazish ko anjaam dene k bare me soch rha thaa or wo pooja ko call karke drugs k bare me bata deta hai or glucose k bare me bhee bata deta hai or usse poora plan samjha deta hai….

Sham ko pooja ussi club me jaati hain jahan usse iqbal milta hai….or wo unke sath dance karne lagti hai….dance karte karte dono kaafi kareeb aane lagte hain iqbal ke hath pooja ki kamar se fiasl per uski gaand ko bhee sehlane lagte hain lakin pooja usse itni asaani se lift nahi karwati…wo iqbal ke hath jhatak deti hai ek smile ke sath jisse iqbal wahin salim bhee koshish karta hai pooja k sath dance karne ka….lakin iqbal usko ishara karta hai sabr karne ka taanki pehle wo pooja ko seduce ker sake…dance ke beech beech break leker iqbal pooja ko drinks bhee offer karne laga….jisme pooja ne kuch cocktails or iqbal ne scotch pi…dono me dosti or gehri hone lagti hai….toh iqbal pooja ko sath me movie dekhne ka offer karta hai jisse pooja accept ker leti hai…

Fir iqbal Danish ko aankh marker pooja ko leker nikal jaata hai club se or dono theatre me movie dekhte hain…tab tak kaafi raat ho chuki thee….toh iqbal pooja ko ghar choddne ka offer karta hail akin pooja inkaar ker deti hai ye bolker k uske parents bura maan jayenge agar unhone usko kisi ladke k sath dekh liya toh….toh iqbal kehta hai k wo uske ghar ke pass usko drop ker dega kyunki itni raat ko akele ghar jana safe nahi hai….jisper pooja maan jati hai….lakin usse pehle iqbal kehta hai k usse thoda sa kaam hai apne flat per toh wo apni car us flat ki taraf le jaata hai jisko Danish or iqbal ne apne or apne friends k sath ayashi karne or parties karne ke liye liya hua thaa…Pooja ko is baat ki poori umeed thee k iqbal aisa kuch karega apne flat per lejaker usko seduce karne ki koshish lakin chalaak pooja iske liye poori tarah tayar thee…

Iqbal- tum kuch logo soft drink ya juice??

Pooja- yeah sure…juice wd be nice

Iqbal-sure I will just get it for you

Iqbal juice lene chala gya….uska plan usko safal hota hua dikha…plan saaf thaa juice me nasha milaker pooja ki wickets down karna per bechare iqbal ko ye maloom nahi thaa ke woe k sherni ka shikaar karne nikla hai….wo sherni jo usko kaccha chaba jayegi….khair iqbal ne fridgle se juice nikaala or 2 glass me daalker le aaya jisme pooja wale glass me usne nashe ki dawa daal di….jaise hee wo pooja ke paas pohancha toh usne dekha pooja ek white powder inhale ker rahi hai….

Iqbal- ye kya ker rahi ho??? Kya hai ye???

Pooja- maza zindagi ka maza…jeene ka maza…tum loge??

Iqbal ki life me ye pehli baar thaa k koi ladki uske itne kareeb baithker drugs le rahi ho…sharaab ciggrette ye toh aam baat hail akin drugs….iqbal ne socha nahi thaa k pooja itni pohanchi hui cheez hai…..wo na me ser hila deta hai

Iqbal- nahi main drugs nahi leta…

Pooja- jaane do waise bhee ye bacchho ke lene ki cheez nahi hai…

Pooja ne andhere me jo teer chhodda thaa wo seedha nishane per jaa laga thaa….pooja ne iqbal ke ahem per chott maari thee jisse iqbal ko boht hurt feel hua thaa…aajtak kayi ladkiyo ko drinks or cigarette usne pehli baar taste karwayi thee ye pehla mauka thaa jab uska saamna ek aisi ladki se ho raha thaa jo usse bhee zyada pohanchi hui cheez ho…ab drugs ke liye mana karna iqbal ki mardangi per sawaal uthane jaisa thaa….

Iqbal- agar ye baat hai toh lao main bhee leta hu…..

Chalaak pooja ki chaal kamyab ho chuki thee….bechare iqbal ko nahi pata thaa k jo powder pooja ne liya hai wo gulucose powder hai or jo powder pooja iqbal ko de rahi hai wo heroine hai…jiski lat ek baar lag jaaye uske baad zindagi bhar nahi chutt ti….nadaan iqbal heroine inhale ker jaata hai or nashe ki ek ala ghee dunia me chala jaata hai…usko ek ala ghee maza aane lagta hai….kuch der baad pooja koi bahana bana ker waha se taxi karke apne ghar aa jati hai….or whatsapp per iqbal ko message karke keh deti hai k uske ghar se phone aa rahe the isliye usse jaana pada or iqbal tum kaafi nashe me the isliye tum hosh me nahi the isliye main akeli ghar chali aayi….

Ghar aaker pooja poori baat ramu ko call karke batati hai…..kyunki ramu aaj rekha k sath hee so raha thaa or pooja ka phone kaafi der raat ko aaya thaa isliye usse pooja ka phone uthane me khaas pareshani nahi hui…pooja se ye khabar sunker ramu ko boht khushi hui…apne badle ki manzil ki pehli seedi wo chadd chukka thaa iqbal ko drugs de ker….ab aage ka plan usne pooja ko phone per samjha diya or so gya….

Agle din her roz ki tarah ramu or rekha sabke liye breakfast lagate hain….asif or bilal khana khaker apne office ke liye nikal jaate hain…or jaleela or shama khana khaker apne rooms me or heena apni scooty se college chali jaati hai…uska dil toh tha ramu k sath car me jaane ka….lakin jaleela ne usko mana kiya thaa kyunki shama ki tabiyat kabhi bhee kharab ho sakti thee aise me usko kabhi bhee doctor k pass lejana pad sakta thaa isliye jabtak 3 months complete nahi hote tab tak usne heena ko khud se hee college jaane k liye bola…jise hina ne maan bhee liya…sabke khane k baad ramu or rekha ne bhee khana khaya or rekha araam karne apne room me chali gyi wahin raamu bahar garden me paudo ko pani dene laga….

Shama ke room ki ek window garden ki taraf bhee thee jiske curtains hataker shama ramu ko garden me dekh rahi thee….jitni baar bhee wo ramu ko dekhti usse ramu per or pyar aane lagta…aisa ho bhee kyun na….jis shaks ka bachha ek aurat ke pet me ho wo aurat ko us shaks per pyar nahi aayega toh kya hoga..toh wo bahar garden me aaker jhulle per baith jaati hai…or uski nazar ek fullon ke paude per padti hai

Shama- chacha us paude per fool kab lagega??

Ramu- kum se kum 7-8 mahine me bahurani….

Shama ye sunker Sharma jaati hai….kyunki uski god me lage hue paude per bhee fool 7-8 mahine baad hee lagega….usse us paude per or paude ko paani dene wale mali yani ramu chacha per boht pyar aane lagta hai…dil toh uska karta hai k bina kisi ka parwah kiya ramu chacha ke sath lipat jaye…or ramu chacha ussi garden ki ghaas per hee usse leta ker usko masal dale uski chudai ker dale lakin din ke waqt wo aisa risk nahi le sakti thee….wo bass ramu ko jee bharke nihaar rahi thee….kabhi kabhar ramu uski taraf dekh ker apna lund masal deta yaa apne pyjame se lund nikaalker shama ko tarsa bhee raha taha…lakin shama bass Sharma ker reh jaati….tabhi uske phone per heena ki call aati hai

Shama- hello heena

Heena- haan bhabhi kaisi tabiyat hai aapki??

Shama- theek hai pehle se better hai 

Heena- or aapke bacchhe ke abbu mera matlab hai ramu chacha kaha hain??? Theek se khayal toh rakh rahe haina aapka??

Shama(Sharma ker)- tu bhee na kuch bhee bolti rehti hai

Heena-arre bhabhi ab humse kya sharmana…ab toh hum dono humraaz hain…acha ye batao aaj raat ka kya scene hai??? Us din ki tarah karre masti??

Shama- dekh le heena…dil toh mera bhee hai lakin roz roz karna risky ho sakta hai…kisi ko pata chal gya toh??

Heena- arre bhabhi mere hote hue aap tension kyun le rahi ho…ramu chacha sab sambhal lenge…gharwalo ko bhee or hum dono ko bhee….hahaha

Shama- hahaha chup ker badmash ladki….

Heena- hahaha acha theek hai bhabho toh fir raat ko milte hain abhii mera lecture hai…bye take care

Shama- bye

Aise hee din beeta sham ko heena ghar aa gyi sabne lunch kiya….wahin pooja college ke baad firse iqbal ke sath ghumne chali gyi…or firse chalaki se usse drugs ka sewan karwaya…wahin raat ko firse ramu ne baaki pariwar walo ko neend ki dawa khilaker heena or shama ki jamker chudai ki…aage kuch din yahin silsila chalta raha ramu her dusre teesre din heena or shama ki chudai karta or dusri taraf pooja laghbhag iqbal ko drug addict bana chuki thee…or iqbal pooja per khoob paisa lutane bhee laga thaa…jab kabhi drugs khatam hote toh pooja iqbal se paise maang leti koi bahana banaker..or unhi paiso se ramu shahar me shama ka doctor se checkup karwane or iron or calcium ki dawa lane ke bahane or drugs leker pooja ko supply ker aata….iqbal ab lagbhag pooja ki mutthi me aa chukka thaa…or iqbal ke through pooja ki thodi boht jaan pehchaan Danish se bhee ho chuki thee…kayi baar toh teeno ek sath club jaate movie dekhte…lakin daanish ne abhi tak drugs nahi liye the..or na hee Danish ko is baat ki khabar thee k iqbal drug addict ban chukka hai….aage iqbal or Danish ki zindagi kitni khatarnaak karwat lene wali thee is baat ka andaza na toh Danish ko thaa or na hee iqbal ko…
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Kahani Baray Ghar ki - (continuation by Oscar Pistorios) - by hirarandi - 01-08-2023, 04:29 PM



Users browsing this thread: 14 Guest(s)