24-04-2023, 03:07 PM
বিংশ তি পর্ব
দিপু এবার ওর দিকে তাকিয়ে বলল - সেই এলে এতক্ষন ঢং করছিলে কেন। রাধা - আমার লজ্জ্যা করেনা বুঝি তুমিও তো জোর করে আমার মাই টিপে ধরে গুদে তোমার বাড়া ঢুকিয়ে দিতে পড়তে আমি কি তোমাকে মানা করতাম। লতা দেখে হেসে বলল - নাও গো তোমার রাধারাণীর লজ্যা ভেঙেছে এবার ওকে ভালো করে ঠাপাও তবে রস আমার গুদে ঢালবে। দিপু বাড়া বের করে রাধাকে লতার পাশে শুইয়ে দিয়ে ওর গুদ দেখতে লাগল একটু দেখে বুঝল যে এটাও আনকোরা গুদ মিতার মতো। দিপু রাধার হাতে নিজের বাড়া ধরিয়ে দিয়ে জিজ্ঞেস করল - কি এই বাড়া তোমার গুদে নেবে ? রাধা এবার জোরের সাথেই বলে উঠলো - হ্যা নেব আর তোমার চোদা খাবো আমাকে চুদে দাও আমি আর পারছিনা।
দিপু ওর গুদের চেরায় আঙ্গুল দিয়ে দেখে রসের বন্যা এসেছে ওর গুদে। পুচ করে একটা আঙ্গুল ওর গুদের ফুটোতে ঢুকিয়ে দিতে রাধা আঃ করে উঠল। দিপু বুঝল যে এটা সুখের আওয়াজ। আঙ্গুল দিয়ে বেশ করে খেঁচে দিতে লাগল রাধা আঃ আঃ করতে করতে বলল - এই ঢ্যামনা আঙ্গুল নয় আমার গুদে তোমার বাড়া দাও। ঢ্যামনা বোলাতে দিপুর একটু রাগ হলো তাই আঙ্গুল বের করে বাড়া ধরে একটা জোর ঠাপ দিলো আর পরপর করে গুদে বাড়া ঢুকে গেল। এবার রাধা বেশ ব্যাথা পেয়ে চেঁচিয়ে উঠল - বাবাগো আমাকে মেরে ফেললে গো। দিপু - দাঁড়া মাগি এখুনি কি হয়েছে চুদে চুদে তোর বাপের নামটাই আমি ভুলিয়ে দেব। দিপু পুরো বাড়া ঢুকিয়ে শুরু থেকেই রসে ভর্তি গুদে ঠাপ দিতে লাগল। আর রাধা ততই চিৎকার করতে লাগল। লতা ইশারা করে বেশ জোরে জোরে ঠাপাতে বলল। এবার দিপু ওর দুটো মাই ধরে চটকাতে লাগল। যেমন টাইট গুদে তেমনি টাইট দুটো মাই টিপে বেশ মজা হচ্ছে দিপুর। কোমর তুলে তুলে ঠাপ দিচ্ছে দিপু। একটু বাদেই রাধার চিৎকার থেমে গেল এবার বলতে লাগল ওরে আমার গুদে এতো সুখ আমি জানতাম না তুমি চুদে চুদে আমাকে শেষ করে দাও গো আর মাই দুটো ছিড়ে নাও বুক থেকে। প্রথম বারের রস খসাল রাধা ওর চোখে মুখে তৃপ্তির ছাপ। এরপর যত ঠাপাচ্ছে দিপু তত শীৎকার বেরোচ্ছে আর ঘন ঘন রস খসাতে লাগল। দিপুর ও সময় হয়ে এসেছে তাই রাধার গুদ থেকে বাড়া টেনে বের করে আবার লতার গুদে ঢুকিয়ে দিয়া ঠাপাতে লাগল। লতার গুদেই পুরোটা বীর্য ঢেলে দিয়ে বুকের উপর মাথা দিয়ে শুয়ে পড়ল। রাধা এবার দিপুর কাছে এসে একটা চুমু দিয়ে নিজের একটা মাই ধরে দিপুর মুখের কাছে দিল বলল - আমার মাই খাও। দিপুর চোখ বন্ধ ছিল খুলে দেখে রাধার মাই ওর মুখের কাছে তাই বোঁটাটা মুখে পুড়ে চুষতে লাগল। রাধা বলতে লাগল - তুমি আমাকে যে সুখ দিলে আমার মনে হচ্ছে তোমার সাথে পালিয়ে যাই তোমার বাড়ার চোদা না খেলে আমি বাঁচবোনা। আমাকে নিয়ে পালিয়ে যাবে? দিপু মাই থেকে মুখ তুলে বলল - হ্যা আমি তোমাকে নিয়ে পালাই আর গ্রামের লোকেরা আমাকে ধরে পিটিয়ে মেরে ফেলুক। রাধা সাথে সাথে দিপুর মুখ চেপে ধরে বলল - একদম মরার কথা বলবে না বলে দিচ্ছি। ওদিকে দিপুর বাড়া নরম হয়ে লতার গুদে থেকে অনেকটা বেরিয়ে এসেছে। লতা এবার বলল - এই এবার ওঠো আমাকে ছেড়ে দাও তারপর তোমার রাধার সাথে প্রেমের কথা বলো।
দিপু লতাকে ছেড়ে উঠে পড়ল বলল - প্রেম তো শেষ হয়ে গেছে তোমার গুদে বীর্য ঢেলে। লতা চলে যেতে যেতে বলল - দাদাবাবু একটা কথা বলব ? দিপু - বলো। লতা বলল - তুমি রাধাকে বিয়ে করবে ? দিপু - আমি এখনো কলেজে পড়ি কিছুই রোজগার নেই আমাদের চাষবাস করে যা রোজগার হয় তাতে কোনো রকমে সংসার চলে এর মধ্যে বিয়ে করে আর একজনকে ঘরে নিয়ে আসা অসম্ভব। শুনে রাধা বলল,- আমি সত্যি সত্যি তোমাকে খুব ভালোবেসে ফেলেছি আমি তোমার জন্য সারা জীবন অপেক্ষা করতে পারি। আমার এ শরীর তুমি ছাড়া আর কাউকে দিতে পারবোনা। যদি কেউ জোর করে আমাকে ;., করে তো আমি আন্তহত্যা করব। লতা ওকে থামিয়ে বলল - এই পাগলী এসব কথা বলিসনা। আগে বৌদিমনি আসুক আমি কথা দিলাম ওঁর সাথে একবার কথা বলে দাদাবাবুর একটা রোজগারের ব্যবস্থা করি। রাধা বলল - আমি অপেক্ষায় থাকলাম আমি আমার স্বামী হিসেবে একেই চাই না হলে আমি বিয়েই করবোনা। দিপু বলল - দেখো আমাকে নিয়ে তুমি সুখী হতে পারবে না আমি এ বাড়ির অনেকেই চুদেছি এমন কি মিতাও আমার চোদা খেয়েছে , তুমি মেনে নিতে পারবে তোমার স্বামী অনেক মেয়ের সাথে সম্পর্ক আছে আর পরেও রাখবে ? রাধা - তুমি যার সাথেই যা কিছুই করো আমার কিচ্ছু যায় আসবেনা শুধু আমাকে একটু ভালো বেশ। আর আমার আরো দুই বোন আছে তাদেরও তুমি চুদতে পারো অবশ্য ওদের যদি আপত্তি না থাকে।
এরপর আর কোনো কথা থাকতে পারেনা তাই দিপু বলল - ঠিক আছে আগে তো দিদির বিয়েটা হতে দাও আমার পরেও একটা বোন আছে তাকেও তো বিয়ে দিতে হবে তারপর আমি আমার কথা ভাবব। রাধা বলল - আমি রাজি তোমার জন্য আমি সারা জীবন অপেক্ষা করতে রাজি তুমি যা বলবে আমি তাই করব এই তোমাকে ছুঁয়ে কথা দিলাম - বলে দিপুর দুটো হাত ধরে কেঁদে ফেলল। দিপু এবার মুস্কিলে পরল বলল - ঠিক আছে আমিও কথা দিলাম বিয়ে করলে আমি তোমাকেই বিয়ে করব না হলে বিয়েই করবোনা কোনোদিন।
যাইহোক , রাধাকে বুঝিয়ে সুজিয়ে জামা কাপড়ে পড়িয়ে লতা সাথে করে নিয়ে গেল। নিচে এবার বেশ অনেক লোকের কথাবার্তা শুনতে পেল। দিপুও প্যান্ট আর জামা পড়ে নিচে এলো। তন্দ্রা এগিয়ে এসে দিপুর মাথায় একটা ফুল ছুঁইয়ে বলল - কি গো চা খেয়েছ ? দিপু বলল - সে অনেক্ষন আগে খেয়েছি। লতা কাছেই ছিল বলল আমি তো আবার চা করছি তখন আবার দেবো তোমাকে। দিপুকে নিয়ে তন্দ্রা ওপরে গেল বলল - আজ আমার খুব আনন্দ হচ্ছে গো বলে একটা চুমু দিয়ে বলল গতকাল আমার শরীর খারাপের দিন ছিল হয় নি আজকেও হয়নি মনে হচ্ছে এবার আমি মা হতে চলেছি তোমার কুণালদাকেও কথাটা বলেছি। কুণালদাই বলল মন্দিরে গিয়ে পুজো দিতে তাইতো মন্দিরে গেছিলাম।
দিপু - তা কুণালদা জানে যে কাকে দিয়ে বাচ্ছা করিয়েছ ? তন্দ্রা - সব জানে তোমার কাছে চোদা খেয়েছি চারবার তোমার বাড়ার কোথাও বলেছি শুনে কুনাল দা বলেছে এবার আমাদের ছেলে হবে আর তোমার মতো বাড়া নিয়ে জন্মাবে।