Thread Rating:
  • 455 Vote(s) - 3.53 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো
একটি বিশেষ ঘোষণা :-

আপনারা সবাই জানেন যে বিগত তিন বছর ধরে আমার গল্প জনপ্রিয়তা পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে কিছু অসাধু উপাদান দ্বারা প্রতি নিয়ত কোণ ঠাসার শিকার হয়েছিলাম। এখন সেই সমস্ত অসাধু উপাদান গুলো আজ হারিয়ে গিয়ে রয়ে গেছেন শুধু একজন ষাট বছর বয়সী যিনি তার পরিবার দ্বারা পরিত্যক্ত। সারাদিন অনলাইন থাকেন এবং ওয়েব আরকাইভ থেকে গল্প কপি করে এখানে দেন। যিনি প্রতিদিন নানান বাহানায় আমাকে গালাগালি দেন। আমার মা বোন তুলে গালাগালি দেন। এই সাইটে যেকোনো খারাপ ঘটনার পেছনে নাকি আমি থাকি। মানে যেকোনো খারাপ ঘটনা কারও গল্প কিছু কারণে ডিলিট হলে আমি দায়ী। কারও গল্পের রেটিং কম হলে আমি দায়ী। কারও গল্প কম ভিউ হলে আমি দায়ী। কারও থ্রেড স্থানান্তরিত  হলে আমি দায়ী। কোনো লেখক গসিপ ছেড়ে দিলে আমি। অর্থাৎ সব কিছুতেই আমি দায়ী। আমার সমস্ত পাঠক মাদারচোদ গ্যাং এবং আমি সেই গ্যাং এর সর্দার।

প্রতিদিন এইসব গালাগালি শুনে অ্যাডমিন প্যানেলকে জানানোর পরেও তেমন কোনো সুরাহা হয়নি। এর আগে তিনি তিন তিন বার ব্যান হয়েছেন অথচ বৃদ্ধ ভদ্রলোক নিজেকে শোধরাননি। ব্যান তুলে দেওয়ার পরেও ফিরে এসে আমাকে গালাগালি শুরু করেছেন।

আসলে লোকটা একজন লেখকের অন্ধ ভক্ত। কেউ কোনো গল্প লিখলেই সেই লেখকের সঙ্গে তুলনা করে বসেন। এমন কি এই ফোরামের বড় বড় লেখক এবং লেখিকা কেউ সেই লেখকের সঙ্গে তুলনা করে ছোট করে দেন। আমি জানি না এই ষাট বছর বয়সী বৃদ্ধ ভদ্রলোক যিনি মুখে অনেক সময় অশ্রাব্য গালাগালি দেন গোপনে ওই লেখকই কিনা। যিনি ছলে নিজের প্রতিস্পর্ধা বজায় রাখতে চান।

আমি এই ফোরামের অনেক পুরোনো লেখক। যিনি আজ পর্যন্ত না বাধায় সম্মুখীন হয়েও টিকে আছে। আমি শুরুতে এই ফোরাম টাকে যেভাবে চিনতাম এখন তার পরিবেশ সম্পূর্ণ ভিন্ন।

এখন এই মুহূর্তে এই সব দেখে আমি বাধ্য হয়ে ফোরাম ত্যাগ করতে বাধ্য হচ্ছি। আমার দাবী হলো ওই বৃদ্ধ ব্যক্তির ওপর সম্পূর্ণ ব্যান লাগানো। তবেই ফোরামের শান্তি বজায় থাকবে। নইলে পরবর্তী কালে আমার জায়গায় কেউ আসলে সেও এই একই সমস্যার সম্মুখীন হবেন। এতে আর কিছু নয় লেখকদের সমস্যা হবে এবং সেই সঙ্গে পাঠক দেরও।

তাই এই কথা বলে আমি শেষ করছি। যদি ওই ব্যক্তি আগামী এক সপ্তাহের সম্পূর্ণ ব্যান না হলে ওনার সমস্ত পোষ্ট ডিলিট না হলে আমি আমার সমস্ত থ্রেড আগামী সপ্তাহের মধ্যে তুলে নেবো।

আপনারা সবাই মিলিত হয়ে যদি ওনার স্থায়ী অবসরের ব্যবস্থা করেন তাহলে গসিপ বেঁচে যাবে।

ধন্যবাদ। Namaskar



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো - by Jupiter10 - 14-04-2023, 02:02 PM



Users browsing this thread: iana004, SHARIF77, 6 Guest(s)