Thread Rating:
  • 16 Vote(s) - 3.25 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
বন্ধুকে বৌ ধার দিলাম --- fer_prog
#35
সুহা খুব অস্বস্তিবোধ করছিলো ওর স্বামীর কাছ থেকে এভাবে খুঁটিনাটি প্রশ্ন শুনে, এসবের উত্তর দিতে দিতে। সে যদি আরও বেশি বলে, তাহলে লতিফ ভাবতে পারে যে সে মনে হয় নিজের সুখের জন্যেই কবিরের বাড়াকে হাত দিয়ে ধরেছে, কবিরের সুখের জন্যে বা বিপদে পড়া বন্ধুকে সাহায্যের জন্যে এই কাজটা করে নি।
সুহাকে উত্তর না দিতে দেখে লতিফ ভাবলো যে সে মনে হয় ঠিকই ধরেছে, "কবির তোমার গুদে হাত দিয়েছে, তাই না?"

"
না, জান, সে ধরতে চেয়েছিলো, কিন্তু আমি ওকে ধরতে দেই নাই...এটাই সত্যি...তুমি নিজের মনে মনে অন্য কিছু কল্পনা করো না, প্লিজ"

"
ঠিক আছে, ওকে..."

সুহা বুঝলো যে ওর উত্তরে ওর স্বামী খুশি হয় নি, সে বলে ফেললো, "ওর বাড়াকে হাত দিয়ে খেঁচে দিতে দিতে আমার আরেক হাত নিজের গুদের কাছে চলে গিয়েছিলো, তখন কবির চোখ বন্ধ ছিলো, এর পরে সে চোখ খুলে আমার হাত নিজের গুদের কাছে দেখে ওর হাতের আঙ্গুল দিয়ে সাহায্য করতে চেয়েছিলো, কিন্তু আমি মানা করে দিয়েছি, তখন সে আমার যেই হাত আমার গুদের কাছে ছিলো, সেটা ওর নাকের কাছে নিয়ে ঘ্রান শুঁকে ছিলো...এই হলো পুরো ঘটনা...তুমি তো না শুনে থামবে না, তিয়া বলে দিলাম..."-সুহা কিছুটা রাগের সাথে বললো।

"
এই জন্যেই তোমার গুদ এতো ভিজে ছিলো, যখন আমি তোমাকে চুদছিলাম, তাই না?"
"হ্যাঁ, তাই..."সুহা বুঝতে পারলো ওর স্বামীর বাড়া আবার পূর্ণ শক্ত হয়ে একদম কঠিন দণ্ডের মত হয়ে গেছে, "উফঃ...তোমার বাড়া আবার শক্ত হয়ে গেছে...আমার বিশ্বাসই হচ্ছে না...এক রাতে তোমার বাড়া আর কতবার খাড়া হবে বলো তো?"

"
চল, বিছানায় চলো, এবার বিছানায় ফেলেই তোমাকে আরেকবার চুদতে হবে আমার"

"
আমার কোন আপত্তি নেই...আমার পা ফাঁক হয়ে থাকবে তোমার বাড়ার জন্যে জানু, চলো..."-এই বলে সুহা ওর কোল থেকে উঠে হেঁটে সামনে থেকে চলতে লাগলো, দোতলার দিকে।

ওর পিছন পিছন লতিফ যেতে যেতে ওর স্ত্রী দোদুল্যমান পোঁদের দিকে তাকিয়ে নিজের বাড়াতে হাত বুলাতে বুলাতে ওর পিছু পিছু চলতে লাগলো। সিঁড়ির উপরের ধাপে পৌঁছে পিছনে থাকা স্বামীর দিকে তাকিয়ে একটা দুষ্ট হাসি দিয়ে নিজের পড়নের কামিজ, ব্রা সব খুলে নিজের পাছা দুলিয়ে স্বামীর মনে জ্বলতে থাকা কামের আগুনকে আরেকটু বাড়িয়ে দিলো। লতিফ স্মানের দিকে ঝুঁকে ওর স্ত্রীর পোঁদের দাবনার উপর দুটো লম্বা চুমু দিয়ে দিলো।
বিছানায় শুয়ে নিজের দু পা ফাঁক করে সুহা কামনা ভরা কণ্ঠে আহবান করলো ওর স্বামীকে, "আসো জান, আমাকে নাও..."-লতিফ লাফ দিয়ে বিছানায় উঠে সুহার শরীরের উপর উঠে গেলো। তবে এবার কোন তাড়াহুড়া নয়, দুজনে দুজনের সাথে যেভাবে সব সময় সময় নিয়ে আদর ভালোবাসা দিয়ে দুজনকে চুদে অভ্যস্থ, ঠিক সেভাবেই লতিফ আর সুহা দুজনে দুজনের মাঝে হারিয়ে যেতে লাগলো, তবে একটু ব্যতিক্রম অবশ্যই আছে, যে ওদের দুজনের সুখ, দুজনের জন্যে পরস্পরের জন্যে আকাঙ্ক্ষা যেন আজ অনেক বেশি তীব্র ছিলো পুরোটা সময়। প্রায় আধা ঘণ্টা ধরে সুহা কে চুদে যখন শেষবার ওর গুদে মাল ফেললো, তখন ঘড়িতে রাত প্রায় তার কাছাকাছি, যদি কাল সকালে অফিস আছে লতিফের, তারপর এই সুখের খেলার যেন কোন ক্লান্তি নেই ওদের কারোরই। পরম তৃপ্তি আর সুখ শরীরে আর মনে নিয়ে ওরা দুজনেই ঘুমের দেশে হারিয়ে গেলো।

দ্বিতীয় পরিচ্ছেদ সমাপ্ত
Like Reply


Messages In This Thread
RE: বন্ধুকে বৌ ধার দিলাম --- fer_prog - by ddey333 - 05-04-2023, 12:46 PM



Users browsing this thread: 6 Guest(s)