Thread Rating:
  • 16 Vote(s) - 3.25 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
বন্ধুকে বৌ ধার দিলাম --- fer_prog
#11
সুহা যেন একটা ধাক্কা খেয়ে পিছিয়ে গেলো, কবির যে এভাবে ওর সাথে খোলামেলা কথা বলবে সেটা কোনদিন ওর কল্পনাতেই ছিলো না, যদি মলি বেঁচে থাকতে ওরা সবাই মিলে এক সাথে গোল হয়ে অনেক রকম যৌন কথা বলতো, কিন্তু এভাবে কবিরের সাথে একা পাশাপাশি বসে কবিরকে ওর নিজের যৌনতার অতৃপ্তির কথা বলতে শুনে সুহার চোখমুখ লাল হয়ে গেলো, কবির খেতে খেতে একবার সুহার দিকে তাকিয়ে বুঝতে পারলো ওর মুখ থেকে এসব কথা শুনে বেশ লজ্জা পেয়েছে সুহা।
"
স্যরি সুহা... আমি ভেবেছি আমার প্যান্টের এই অবস্থা তোমার চোখ এড়িয়ে যায় নি, তাই কারণটা তোমাকে জানানোর প্রয়োজন মনে করেছিলাম আমি...এভাবেই আমি কাটাই সারা দিন, রাত...মলি আর আমার যৌন জীবন খুব দুর্দান্ত ছিলো, সেই অভ্যাস থেকে বের হতে আমার বেশ সময় লাগছে...আগে তো আমরা সপ্তাহে ১০/১২ বার সেক্স করতাম, এখন যদি আমি সেই সংখ্যা কমিয়ে এনেছি, তারপর প্রতি রাতে ঘুমাতে যাওয়ার আগে এই কাজটা না করলে ঘুম মোটেই আসতে চায় না।"
সুহা ঘাবড়ে গিয়ে একটু কাশি দিয়ে উঠলো, "কবির, আমাকে ব্যখ্যা দিতে হবে না তোমার..."-কবির এভাবে ওর কাছে সব কিছু কেন বলছে সে বুঝতে পারছে মোটেই। সুহার মনে হলো যে কবির বোধহয় বেশ মদ খেয়েছে, তাই ওর কথাবার্তার মধ্যে পরিমিতবোধ এতো কমে গেছে। লতিফ ওকে বলেছিলো যে কবির বেশ মদ খায় ইদানীং।
"স্যরি সুহা...আমি বোধহয় একটু বেশি কথা বলছি...আমি তোমাকে লজ্জা দেয়ার জন্যে বা অপ্রস্তুত বা অস্বস্তিবোধ করানোর জন্যে এই কথাগুলি বলি নি। আমি শুধু তোমাকে বোঝাতে চাইছি কেন আমার ওই জায়গাটা এভাবে উঁচু হয়ে আছে..."

"
তাহলে মলিকে তুমি ভুলতে পারছো না, কবির...তোমার মনে ওর স্মৃতি এখনও খুব তাজা, তাই না?"-সুহা কথা ঘুরিয়ে অন্যদিকে নেয়ার চেষ্টা করলো।
কবির সেই কথার জবাব না দিয়ে খাবার হাতে টিভির দিকে চুপ করে তাকিয়ে রইলো, ওর চোখের কোনে যেন অশ্রু জমা হতে দেখলো সুহা, পাশ থেকে কবিরের একটা গাল দেখতে পাচ্ছে সুহা, আর সেখান দিয়ে এক ফোঁটা অশ্রু গড়িয়ে পরলো ওর হাতে ধরা প্লেটের উপর, এর পর আরেক ফোঁটা...কবির ওর ঠোঁট কামড়ে ধরে যেন নিজের ভিতরের আবেগ আর কান্নাকে দমন করতে যথাসম্ভব চেষ্টা করছে।
"স্যরি সুহা...আমি তোমার সাথে ভালো ব্যবহার করতে পারছি না, তোমার চলে যাওয়া উচিত..."-অনেকক্ষণ পরে কবির ওর দিকে তাকিয়ে কান্না ভরা কণ্ঠে বললো।
Like Reply


Messages In This Thread
RE: বন্ধুকে বৌ ধার দিলাম --- fer_prog - by ddey333 - 03-04-2023, 12:17 PM



Users browsing this thread: 7 Guest(s)