Thread Rating:
  • 8 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy रेखा की ननद की ट्रेनिंग बॉयफ्रेंड राजेश से
#51
सुप्रिया ने धीरे धीरे अपने ब्लाउज के हुक खोले और फिर नजाकत के साथ अपना ब्लाउज को अपने बदन से अलग कर दिया जिससे वो टैंक टाइप ब्रा में आ गयी जो पट्टी टाइप थी और नाचने लगी।

हरमीत ने जोरदार सिटी बजाई जिसे सुनकर सुप्रिया को जोश आ गया और वो अपने हाथ पेटीकोट के नाडे पर लेजाकर उसकी गांठ खोलते हुए नाचने लगी।

दूसरा गाना खत्म होने को आ चुका था और गाना खत्म होने के साथ उसका पेटीकोट भी पैरों में गिर गया तो वो ब्रा पेंटी में आ गयी।

गाना खत्म होते ही हम दोनों ने फिर से तालियाँ बजाई तो सुप्रिया ऐसे खुश हुई जैसे उसे कोई अवार्ड मिला हो।

अब आगे......

हरमीत ने खड़े होकर अपने जेब से 500 के कुछ नोट निकाले और उनको सुप्रिया की ब्रा में ठूंस कर कहा।

हरमीत ,""वाओ यार मेरे पास तो तुम्हारी तारीफ के लिए शब्द ही नही है।

सुप्रिया चहकते हुए ,""थैंक्स सर ।

सुप्रिया ने अपनी ब्रा से नोट निकाले और उन्हें अपने बेडरूम में रखने चली गयी तो हरमीत बोला।

हरमीत ,""ये साली कुतिया पैसे की बुखी है ।पैसे देकर चाहे इसके पूरे खानदान को चोद लो। मज़ा आएगा कुतिया के साथ क्यों।

में ,""यार मुझे तो यकीन नही हो रहा है कि इसको दिखाकर इसकी बेटी को चोदना है।

हरमीत ,""इसके पति के बाहर जाने के बाद ये अकेले रहती थी और इसने पोर्न स्टोरी पढ़ पढ़ कर सब कुछ जान लिया फिर इसके दिमाग मे इन्सेन्ट बस गया और कुछ फेसबुक पर भी इसे फेक लोगो ने ब्रेन वास कर दिया इसलिए इसे सेक्स ही सब कुछ लगने लग गया और संयोग से मेरे पास फस गयी इसलिय इसको लगता है कि अपनी बेटी को चुदते देखकर इसे भी मज़ा आएगा।

में ,""साली की बेटी की चुत भोसड़ा बन जाएगी तब पछताएगी।

हरमीत ,""ऐसा कुछ नही होने वाला ,आज कल शादी से पहले लिव इन मे रहना आम बात है इसलिए वो उसकी टेंशन है तुम तो मज़े करो।

तभी सुप्रिया बाहर आई और बेशर्मी से अपने बदन को ब्रा पेंटी में नुमाया करते हुए पास आई तो हरमीत ने उसे कहा।

हरमीत ,""बेबी बाकी का स्ट्रिप करने से पहले कुछ खा लो। बहुत मेहनत हो चुकी है।

सुप्रिया ,""सर इसमे क्या मेहनत है में वैसे भी रोज एक घण्टे एक्सरसाइज करती हूँ।

हरमीत ,""अभी पूरी रात एक्सरसाइज करनी है इसलिए आओ थोड़ा खा लो फिर हो जाना नंगी।

सुप्रिया ,थाली से खाते हुए""सर क्लब से आने के बाद कपड़े बोझ लगने लगे हैं अब तो में चाहती हूं कि दिन भर नंगी पड़ी रहूं।

हरमीत ,""बस बेबी एक सप्ताह की ही तो बात है बेटे को होस्टल जाते ही दोनों माँ बेटी नंगी घूमना पूरे घर मे।

सुप्रिया ,""वो तो है पर अभी प्रिया को भी तो समझाना पड़ेगा।

हरमीत ,""उसके लिए राजेश है ना क्यों राजेश।

में ,""हां सुप्रिया ,उसे वैसे तो ऑफिस में अर्धनग्न रहने की आदत पड़ ही चुकी है  कल से साली को नंगी ही ड्यूटी पर लगा दूंगा।


सुप्रिया ,""सर वो आपकी साली कैसे हो गयी।

में ,""यार तुम दोनों भले ही मां बेटी हो पर प्रिया मेरी नजर में तुम्हारी बहन जैसी लगती है और तुम हरमीत की बीबी हो तो प्रिया साली हुई कि नही।

हरमीत ,""यार सुपि मेरी बीबी नही बल्कि रखैल है क्यो सुपि।

सुप्रिया ,""सर आप को जो अच्छा लगे वही बना लीजिए बीबी, साली ,रखैल या फिर बाजारू रण्डी ,बस मेरी फेंटेसी पूरी करते रहिए।

सुप्रिया के मुंह से इतनी सारी संज्ञायें सुनकर में हैरान रह गया तो हरमीत बोला।

हरमीत ,""पता है क्लब में सब इसे क्या बोलते थे।

में ,""क्या ।

हरमीत ,""सुप्रिया से पूछो।बोली सुप्रिया

सुप्रिया ,""मुझे क्लब में सब रण्डी ही बुलाते थे ।

में ,""तुम्हे बुरा नही लगता था।

हरमीत ,""ये भोसडी वाली हरकते ही रंडियों वाली करती थी दिन भर नंगी पड़ी रहती थी और नंगी ही घुमती थी मेरे साथ तो लोग रण्डी ही समझेंगे ना।

में ,""सच मे सुप्रिया ,तुम्हे बुरा नही लगता था ।

सुप्रिया ,""नही , बल्कि जब मुझे कोई रण्डी बुलाता था तो बदन में अलग ही सेंसेशन होता था।

हरमीत ,""चल रण्डी अब खाना हो गया हो तो एक आखरी गाने पर डांस करके ये ब्रा पेंटी भी निकाल दे।

सुप्रिया पानी पीकर ,""जी सर।

सुप्रिया ने फिर से गाना लगाया और ठुमके लगाने लगी लेकिन इस बार उसके डांस में मूव कम और सेक्स अपील ज्यादा थी उसके होंठ और हाथ सिर्फ कामुक काम ही कर रहे थे और एक मिनट भी नही हुआ कि उसने अपनी ब्रा खोलकर फेंक दी जिससे उसके छतीस के बूब्स पूरे हिलने डुलने लगे और सुप्रिया भी कुछ ज्यादा ही ठुमके लगाकर उन्हें हिला रही थी।

ब्रा खुलते ही हरमीत ने सिटी बजाई तो सुप्रिया झुक कर अपने चुचे हिला हिलाकर डांस करने लगी और फिर अपनी जीभ दांतों में दबाकर अपने दोनों हाथ पेंटी पर लेजाकर धीरे धीरे कमर मटकाते हुए उसे नीचे खिसकाने लगी जो गाना खत्म होंने के साथ ही फर्श पर गिर गयी और सुप्रिया बिल्कुल न्यूड होकर हरमीत की गोद मे आकर बैठ गयी तो हरमीत बोला।

हरमीत ,""सुपि तुम काफी फ़ास्ट लर्नर और अच्छी डांसर है। तुमने आज मुझे खुश कर दिया ये लो तुम्हारा स्पेशल गिफ्ट इस खुशी में।

हरमीत ने एक ब्रासलेट सुप्रिया को पहनाया। जिसे देखकर सुप्रिया खुशी से झूम उठी और हरमीत को एक लंबा किश किया।

में और हरमीत डबल सीटर सोफे पर बैठे थे और सुप्रिया की टाँगें मेरी तरफ थी जिससे उसकी चुत का मुंह मेरी तरफ ही था ।

हरमीत ,""राजेश तुम तो सुपि से पहले मिल चुके हो तुम्हे बदलाव नजर आया सुपि में।

में ,""यार सुप्रिया तो बिंदास नंगी होकर बैठ गयी तुम्हारी गोद मे।

हरमीत ,""इसलिए तो में इसे क्लब लेकर गया था ताकि इसकी शरम दूर हो जाये और ये बिंदास रण्डी बन सके क्यो डार्लिंग अपनी बेटी के बॉस को अपनी चुत खोलकर नही दिखाओगी।

हरमीत की बात सुनकर सुप्रिया ने अपनी टाँगे चोड़ी की और अपनी चुत दिखाई जिसमे नमी साफ दिख रही थी।

हरमीत ,""देख ली राजेश सुपि की बेशर्मी।

में ,""यार मेरा लण्ड बेकाबू हो रहा है अब बर्दास्त नही हो रहा ।

हरमीत ,""बस दो चार मिनट की देरी है फिर तेरे लिए फ्रेश चुत आने वाली है क्यों सुपि।

सुप्रिया ,""हाँ सर ,आज आप प्रिया की फ्रेश चुत का मजा लीजिए पुरानी चुत तो जब आप का मूड हो तभी मार लेना।

हरमीत ,""सुपि तूने प्रिया को वो पाउडर तो खिला दिया था ना।

सुपि ,""जी सर, तभी यो वो राजेश सर के लन्ड को झेल पाएगी ।

हरमीत ,""और गिफ्ट।

सुपि ,""मेने प्रिया को दे दिया था उसे लेकर वो पार्लर गयी है अभी वही पहनकर आएगी।

हरमीत ,""शाबास ,चलो वो व्यवस्था तो दिखा दो जो तुमने की है अपनी बेटी की झिल्ली टूटने और हम दोनों के देखने की।

सुपि ,""जी सर ,

सुप्रिया ने एक बैडरूम जिसमे ताला लगा था उसका ताला खोला और नंगी ही हमे अंदर लेकर गयी जहाँ पर एक बेड पर नई सफेद चादर बिछी थी और उस पर सुंदर डेकोरेशन था।

फिर उसने एक खिड़की की तरफ इशारा किया जिसके आगे अलमारी थी और अलमारी के पास खिड़की थी जिसका गेट खुला था हॉल में।

सुप्रिया ,""सर इसी खिड़की से हम दोनों बाहर से लाइव चुदाई देखेंगे।

हरमीत ,""बढ़िया, और काँग्रेच्यूल्सन तुम्हारी बेटी सुबह बच्ची से औरत बनकर निकलेगी।

सुप्रिया ,""थेँक्स सर।

हरमीत ,""राजेश ध्यान रखना आज रात ही तुम्हे प्रिया की चुत और गाँड दोनों मारकर उसे मस्त औरत बनाना है।

में ,""यार अभी छोटी बच्ची है वो। गाँड फट जाएगी बिचारी की।

हरमीत ,""फटेगी तभी तो बच्ची से सुपि जैसी औरत बनेगी क्यों सुपि।

सुप्रिया ,""आप सर उसे बच्ची से औरत बना दीजिये तभी मुझे खुलकर जीने की आज़ादी मिलेगी।

में ,""ऑके डार्लिंग तुम्हारी बच्ची सुबह सम्पूर्ण औरत बनी मिलेगी।

सुप्रिया ,""में अब ड्रेस पहन लेती हूँ प्रिया के आने का टाइम हो रहा है आप दोनों सोफे पर बैठिए।

हम दोनों बाहर आकर सोफे पर बेठ गए तो सुप्रिया अपने कपड़े उठाकर बैडरूम में भाग गई और पांच मिनट बाद वापस आयी तो उसने एक लांग स्कर्ट और टॉप पहना हुआ था जिसमे वो मस्त कॉलेज गर्ल लग रही थी।

हरमीत ,""गजब यार सुपि तुम तो लड़कीं की तरह लग रही हो।

सुप्रिया अपना स्कर्ट ऊपर की और चुत दिखाकर बोली उसने पेंटी नही पहन रखी थी ,""सर ये तो औरत की ही रहेगी।

हरमीत ,""हमसे मिलने से पहले तक लड़कीं कि ही थी पर अब मेच्योर लग रही है।

तभी डोरबेल बजी तो सुप्रिया गेट खोलने गयी और हम दोनों भी सलीके से बेठ गए।

जारी रहेगी।
[+] 1 user Likes Sanju 69's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: रेखा की ननद की ट्रेनिंग बॉयफ्रेंड राजेश से - by Sanju 69 - 31-03-2023, 11:26 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)