03-02-2023, 11:52 AM
(03-02-2023, 10:54 AM)a-man Wrote: আসলে কিন্তু পিনুরাম দাদার "অসীম তৃষ্ণা" ঠিক অজাচারের পর্যায়ে ফেলা যায়না কারণ সেখানে তারা সত্যিকারে মা ছেলে নয়। এর কারণ অবশ্য যে অজাচার তার পছন্দের ছিলোনা যা কিনা তিনি একবার কোনো একটা মেসেজ রেপ্লাইতে বলেছিলেন।
এছাড়া কামদেব দাদার একটি লেখা রয়েছে "বিচিত্র ফাঁদ পাতা এ ভুবনে" যেটা কিনা অজাচারের মতো মনে হলেও ঠিক অজাচার নয়। বেশ ভালো একটি লেখা তার।
হ্যাঁ, ওখানে নায়িকা নায়কের থেকে কয়েক বছরের বড় বয়সি মহিলা এবং নায়কের বয়স কমপক্ষে পঁচিশের ওপর। যেখানে নায়কের গাড়ি চালানোর ড্রাইভিং লাইসেন্স। যৌনতার পরিপক্ব অবস্থা। যার ফাইন্যাসিয়াল অবস্থা অতটা ভালো না হলেও চাকরি এবং পড়াশোনা নিয়ে সিরিয়াস নয়। দুই চরিত্রের প্রতি আচমকা যৌন লোলুপ দৃষ্টি, চিন্তা, কল্পনা। তাদের কথোপকথন কোনো অংশেই অজাচার তো দূরের কথা মা ছেলের প্রেমের গল্পের মধ্যেও পড়ে না। হ্যাঁ দু জন অসম বয়সের নারী পুরুষ লিভ ইন রিলেশনশিপ করছে। তারা হয়তো যৌন মিলনের সময় "মা ছেলের" রোল প্লে করছে এটা ভেবে গল্পটা পড়লে বেশি ভালো লাগবে বলে মনে হয়।
কামদেব বাবুর "বিচিত্র ফাঁদ" গল্পের নিরিখে কিছুটা এগিয়ে থাকলেও ওখানে যে ভাষার ব্যবহার করা হয়েছে সেটা খাস কলকাতা নিবাসী মানুষেরা বলেন না। তারপর গল্পটা কিছু দূর গিয়ে অন্য দিকে মোড় নেয়। কামদেব বাবুর গল্পের জগতে প্রত্যেক পুরুষের লিঙ্গ অশ্ব লিঙ্গ এবং প্রত্যেক নারীর কাছে একটা কৃত্রিম লিঙ্গ ( ডিলডো ) থাকা বাধ্যতামূলক। :)


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)