03-01-2023, 01:27 AM
(02-01-2023, 09:42 PM)Baban Wrote: ভায়া লেখার সময়ও হয়তো এতো আবেগী হয়ে যাইনি, যতটা তোমার এই কমেন্ট করে দিলো। আমার লেখা আমার এই চেষ্টা তোমাদের আনন্দ দিক বা অন্য কিছু এই মতামত গুলো যেন অন্য রকম সুখ দেয়।
আমি কোনোদিন ভাবিনি যাদের লেখা পড়তাম এক সময়, একদিন তারাই আমার পাঠক হয়ে উঠবে। হয়তো এটাই সবচেয়ে বড়ো জাদু ❤❤
এটাই তো সবচেয়ে বড়ো জাদু পৃথিবীর। এতো কিছু নিজের মধ্যে লুকিয়েও মানুষ রূপে জগতে এসে হেসে কেঁদে আড্ডা দিয়ে জীবন পার করে সবাই। নিজের সেই অন্য রূপটা প্রকাশ পায় শুধুই একাকিত্বে আর সম্পূর্ণ নিজের কাছে। পরে বিলিয়ে দেয় সকলের মাঝে ❤
তেমন লেখা পাইলে অতি বাস্তববাদী মানুষও আবেগী হইয়া সময়ে সময়ে অবাক বেবাগী হইয়া যায়। এই লেখনী তাহারই নমুনা যাহা পাঠ করিয়া দুই মুহূর্ত থামিতে হয়, সকল কিছু বুঝিয়া লইতে হয়, টাকার অঙ্কে হিসাব নিকাশ করিলে জীবনের লাভ ক্ষতিতে লোকসানের পাল্লা ভারী হয়। সকলে দ্বিতীয় সুযোগ পায় না কিন্তু যদি পাইত সেই আশাও জিয়াইয়া রাখে এই দূরত্ব আর সেইখানেই এই লেখনীর সার্থকতা, ইহা লেখকের কলম হইতে জন্মিয়া পাঠকের মননে ধাক্কা মারিয়াছে তাহার ঘায়ে মহাবীর্য্য কাঁপিয়াছে।


![[Image: 20230923-133529.png]](https://i.ibb.co/7GCXz9x/20230923-133529.png)
![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)