21-12-2022, 03:13 PM
(21-12-2022, 02:07 PM)Jupiter10 Wrote: এমন বলোনা বুতি ভাই। উনি আমার মাতৃ তুল্যা। বাংলায় যত মা ছেলের প্রেম গল্প আছে সেগুলোর প্রায় সব ওনার লেখা থেকে অনুপ্রাণিত। বলা যায় উনিই লেখার ধরণটা দেখিয়েছেন।
এখানে অনেকেই গুপ্ত নন এরোটিক লেখক লেখিকা আছেন। সেহেতু প্রায় সবাই নন এরোটিক লেখক মুখ্য রূপে।
হ্যাঁ এটা ঠিক উনি সবার প্রশ্নের উত্তর দেন না। এখনকি আমারও দেননা। বুঝতে হবে তিনি একজন নারী। গৃহবধূ। সেক্ষত্রে এতো জনের একসঙ্গে কথার উত্তর দেওয়া টাও বিশেষ সময় সাপেক্ষ।
বাস্তবিক রূপে উনি বড় লেখিকা। আমরা ওনার লেখা পড়তে পাচ্ছি এবং ওনার সঙ্গে কিছু কথা বলতে পাচ্ছি এটাই অনেক।
একটু বুঝতে ভূল হয়ে গেছে দাদা আপনার আমি বলেছি পাঠকদের সাথে উনার কানেক্টড হওয়া নিয়ে । যে ভাবে আপনি বুম্বাদা বাবনদা বুর্সেদা আপনাদের পাঠকদের সাথে কানেক্টেড হয়ে যান সে ভাবে উনি হন না বিশেষ করে ইরোটিক গল্প গুলিতে কিন্তু ননইরোটিক গল্পগুলোতে গিয়ে দেখেন উনি যথার্থ কানেক্টড উনার পাঠকদের সাথে। আমার এই ব্যাপারটা পছন্দ নয়। উনি অনেক বড় লেখিকা তা তো আমিও স্বীকার করি দাদা। আমার সে যোগ্যতা নেই উনার লেখার দিকে আঙুল তোলার সে সাহস আমার নেই। আবার, বলছি লেখা নিয়ে কোনও কথাই নেই। কিন্তু উনার পাঠকদের প্রতি দায়বদ্ধতা নিয়ে আমার একটু সন্দেহ আছে।
কামদেব দা, হেনরি দা, নির্জন আহমেদ দা এরাও একই রোগের রোগী।
আমাকে আমার মত থাকতে দাও



![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)