17-12-2022, 07:43 PM
(17-12-2022, 06:01 PM)ddey333 Wrote: প্রাগৈতিহাসিক ২.০
(ধারাবাহিকের আধুনিক সংস্করণ)
প্রাক কথন।
v এই গল্পটির সঙ্গে মানিক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ‘প্রাগৈতিহাসিক’ গল্পের কোনো মিল কেউ খুঁজবেন না।
v এই গল্পটি কোনো গল্পের অনুকরণ নয় এবং এই গল্পের সঙ্গে কোনো গল্পের আংশিক মিল খুঁজে পেলে তা নিতান্তই কাকতালীয় ব্যাপার এবং সে ক্ষেত্রে এই ফোরামে বা ব্যক্তিগতভাবে আমাকে জানানোর অনুরোধ করছি।
v এই গল্পের সব ঘটনা এবং সমস্ত চরিত্রগুলো সম্পুর্ণ আমার কল্পনার সৃষ্টি, কারো নামের বা চরিত্রের সঙ্গে হুবহু মিলে গেলে বা সাংঘর্ষিক হলে তা কাকতালীয় ঘটনা মাত্র।
v গল্পে বানান ভুল মার্জনীয়।
v গল্পে সাবলীলতার প্রয়োজনে ইংলিশ শব্দ ব্যাবহার করা হবে।
v গল্পে আমি ইচ্ছা করেই ধর্মের বিষয়টি যতদূর সম্ভব এড়িয়ে গেছি, কোনো ধর্মের প্রতি আমার কোনো বিরাগ নেই, অনুরাগও নেই। তাই কোনো ধর্মের প্রতি আমার কোনো কথায় কেউ কষ্ট পাবেন না। আমি ধর্মীয় বিষয়ে কাউকে ইচ্ছা করে কখনও কষ্ট দিতে চাই না। বস্তুতঃ কষ্ট দিতে পারিও না।
v যারা গল্পের চাইতে সেক্স বেশি পছন্দ করেন, তারা এই গল্প থেকে দূরে থাকুন। এই গল্পে সেক্স কম কাহিনী বেশি থাকবে। আবার বলছি দূরে থাকুন। আমি অযথা কেউ কেউ (আসলে ঘেউ ঘেউ হবে) পছন্দ করিনা। সুতরাং ঘেউ ঘেউ না করে
আমার গল্প থেকে দূরে গিয়ে মরুন যাতে গন্ধ না ছড়ায়।
v সপ্তাহে অন্তত ১ টি আপডেট দেয়ার চেষ্টা করব।
v At last but not least অনেক বার ব্যর্থ চেষ্টার পর এটি আমার প্রথম গল্প!!!! তাই পাঠকদের প্রতি বিশেষ অনুরোধ- ভুল হলে ক্ষমা করে দিবেন। গালি খাওয়ার কাজ করলে গালিও দিবেন। তবে আমি আপনাদেরকে আশ্বস্ত করতে পারি যে আমি গল্পটি শেষ করব। বাকি ভবিষ্যত বলবে।
"দিবেন"take jodi paro tobe "দেবেন" kore debe, tahole bodh hy porte besi bhalo lage...