Thread Rating:
  • 454 Vote(s) - 3.53 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো
(05-11-2022, 12:43 AM)Boti babu Wrote: আজকের পর্ব নিয়ে কিছুই লিখতে ইচ্ছা করছে না , অসাধারণের পরে যদি কিছু থাকে তাহলে আজকের  পর্বের জন্য সেই  বিশেষ শব্দ ব্যবহার  করতাম, এখন মাথার ভেতরে কিছুই যে  আসছে না দাদারা yr): ।   clp); clp); clp);

জুপিটার দা নীল দা দুই জনকে অসংখ্য ধন্যবাদ জানাই এমন একটা পর্ব পরিবেশন করার জন্য   Namaskar কি কারনে SSJA এই ফোরামে এত জনপ্রিয়তা পেয়েছে তা আজকের পর্বে আবার দেখিয়ে দিয়েছেন। বরাবরের মত যে ভাবে বাংলাভাষার এত সুন্দর ব্যবহার করেছেন, যে সত্যিই কিছু লিখতে নিজের লজ্জা লাগছে আমিও বাঙালি কিন্তু আমি কেন এখানে বাঘা বাঘা লেখক যারা আছেন তাড়াও এমন ভাবে ভাষার খেলা মনে হয় না দেখাতে পারবে, কাউকে ছোট না করেই বলছি। Heart

জানিনা সামনের পর্বে কি হবে সত্যি কথা বলতে এখন জানার ইচ্ছাও নেই। আজকের পর্ব পরে যে আনন্দ পেয়েছি তা  ভাষা দিয়ে বুঝাতে পারবো না। তাই আজকের এই পর্ব  নিয়ে কোনও প্রকারের আলোচনা বা সমালোচনার কোনও কিছুই করবো না । কারণ আজ শুধুই আনন্দ করার দিন।।।।।

লাইক রেপু এডেড, যদিও সব পার্ট গুলোতে রেপু দিতে পারিনি কালকে যখন আবার আজকের পর্বটি পড়বো তখন আবার রেপু দিয়ে দেবো । 

আমার তরফ থেকে অফুরন্ত ভালোবাসা রইলো আজকের পর্বের  জন্য এবং পরবর্তী পর্বের জন্য আপনাদের দুইজনকেই, আপনারা দুইজন হলেন এই ফোরামের দুই অমূল্য নক্ষত্র, ভালো থাকবেন আর  সব সময় দয়াকরে আপনাদের পাঠকদের কথা চিন্তা করে  এভাবেই পরবর্তী পর্ব তাড়াতাড়ি দেওয়ার চেষ্টা করবেন।  জানেন  তো ভালো করেই  কি ভাবে সবাই SSJA অপেক্ষা করে। 

Again you both guys Rock  yr): yr): yr):

ইতিমধ্যেই epic fiction গল্পটা  clp);
[+] 4 users Like a-man's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো - by a-man - 05-11-2022, 03:24 PM



Users browsing this thread: Alex Robin Hood, 2 Guest(s)