Thread Rating:
  • 26 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery খ্যাতির মাসুল (Cheating, Incest, Group, Lesbian, Fetish, Masturbation)
#17
শিখা যখন এজেন্সীর অফিসে পৌঁছলো, তখন পশ্চিম আকাশে সূর্যদেব বহুক্ষণ অস্ত চলে গেছে। সে গিয়ে পুরোনো বান্ধবীকে একেবারে বিধ্বস্ত হালে পেলো। বসার ঘরে বড় সোফাটাতে কামিনী গা এলিয়ে বিশ্রাম নিচ্ছে। দেখেই বোঝা যাচ্ছে তার উপর দিয়ে একটা ছোটখাট ঝড় বয়ে গেছে। তেমন ভালো হুঁশে নেই। গা থেকে ভুড়ভুড় করে মদের গন্ধ ছাড়ছে। চোখ দুটো একদম আলগা হয়ে আছে। মনে হচ্ছে যেন চোখ মেলে তাকাতেই তার কষ্ট হচ্ছে। গায়ের কাপড়চোপড়ও ঠিক নেই। একবার দেখলেই বোঝা যায় যে কেউ অপটু হাতে তাকে ওগুলো পড়িয়ে দিয়েছে। শাড়ি-ব্লাউজ-পেটিকোট সবকটাই আলগোছে পড়ানো। শুধুমাত্র মাঝখানেরটা বাদে ব্লাউজের হুকগুলো পর্যন্ত সব খোলা। তার মুখের মেকআপও পুরো ঘেটে ঘ হয়ে গেছে। চুলও একদম আলুথালু। ঘাড়ে-কাঁধে-বুকে-পেটে সাত-আটটা কামড়ের দাগ। পরিষ্কার বোঝা যাচ্ছে যে তাকে ইচ্ছামতো ভোগ করা হয়েছে। এমন কদর্য দুষ্টুমি করার জন্যই অবশ্য দুপুরে এখানে তাকে পাঠানো হয়েছিল। এবং তার কাহিল অবস্থা দেখে মোটেও আন্দাজ করা শক্ত নয় যে তাতে একশো শতাংশ সফলতা পাওয়া গেছে।

শিখা মনে মনে খুব খুশি হলো। যাক, তার সেক্সী বান্ধবীর কল্যাণে এখন সে একটা মোটা টাকা এজেন্সীর কাছ থেকে দালালি পাবে। ধনরাজজীর সাথে সেরকমই কথা হয়ে আছে। তার সুন্দরী বান্ধবীর সর্বনাশ ঘটিয়ে তারই পাশে সোফাতে বসে উনি সিগারেটে সুখটান দিচ্ছিলেন। শিখা ঢুকতেই দম্ভের সাথে হাসতে হাসতে ওনাদের পাপকর্মের কথা স্বীকার করলেন।

ওহ ডার্লিং! তোমার বন্ধুটি এক খাঁটি রত্ন। এঁকে এতদিন কোথায় লুকিয়ে রেখেছিলে? এতক্ষণ আমার সাথে সমানে তালে তাল ঠুকে লড়ে গেছে। অবশ্য ওকে দেখে নিশ্চয়ই বুঝেছো যে কতটা খাটনি গেছে। যাই হোক, সমস্ত আইনি লৌকিকতা সাড়া হয়ে গেছে। ওকে সুপারিশ করার জন্য তোমার পারিশ্রমিকটাও তৈরী আছে। এখন একটু বসো। তোমার বন্ধুর জন্য লালচাঁদ কড়া করে কফি বানাচ্ছে। আজ ওকে অনেক ধকল নিতে হয়েছে। শক্তি সঞ্চয় করতে একটা স্ট্রং কফি ওর দরকার। কফি খেয়ে ও আগে একটু চাঙ্গা হোক, তারপর না হয় ওকে নিয়ে যেও। তবে পরশু কামিনীকে আবার এখানে আসতে হবে। ওর একটা শুট রেখেছি। কালকের দিনটা বিশ্রাম নিক। ওকে পরশু বিকেলে এখানে পাঠিয়ে দিও। সেদিন কিন্তু দেরি হবে। এতো তাড়াতাড়ি ছাড়া যাবে না। শুটিং লম্বা চলবে। শেষ হতে হতে রাত হয়ে যাবে। তবে দুশ্চিন্তা করার দরকার নেই। গাড়ি থাকবে। ওকে বাড়িতে পৌঁছে দেবে।

দুরাত্মার কথা শুনে শিখার মুখেও দুষ্টু হাসি খেলে গেলো। সে গিয়ে সোফাতে একদম বান্ধবীর গা ঘেঁষে বসলো। পটু হাতে তার গায়ের পোশাকগুলোকে ঠিকঠাক করতে করতে বললো, “হ্যাঁ, সে তো আমি দেখতেই পাচ্ছি যে কামিনী অডিশনে একদম ডিস্টিংকশন পেয়ে বসে আছে। আমি তো আপনাকে আগেই বলেছিলাম, এই মেয়ের এলেম আছে। একে আপনি যা বলবেন, তাই করবে। আপনি জহুরী মানুষ। হীরে চিনতে আপনার ভুল হয় না। আর আপনাকে তো আমি কোহিনূর এনে দিলাম। আশা করি এই রত্নটিকে ভাঙিয়ে আপনার প্রচুর ইনকাম হবে। তবে আমার কমিশনটা দিতে প্লিজ ভুলবেন না। ওর প্রতিটা প্রজেক্টের উপর আমার ৫% পাওয়ার কথা।

ধনরাজজী হাসতে হাসতে শিখাকে আস্বস্ত করলেন, “অবশ্যই, তুমি তোমার প্রাপ্য পাবে। এবং নিয়মিতই পাবে। তুমিই তো আমার আসলি বিউটি হান্টার। কামিনীর মত হীরেকে তুমিই তো আমার হাতে তুলে দিলে। তবে ও একদম আনকাট অবস্থায় রয়েছে। প্রচুর ঘষামাজা করার দরকার আছে। সেটা কিন্তু তোমার দায়িত্ব। ওর পারিবারিক সমস্যা আগে দূর করো। এই ফালতু সংস্কারী মানসিকতা ঝেড়ে ফেলতে হবে। আমি চাই ওকে তুমি তোমার মত বানিয়ে দাও। ও একটা খাঁটি সেক্সবোম্ব। বাজারে ছাড়লেই আগুন ধরে যাবে। পুরো নোট ছাপানোর মেশিন। ওকে তাড়াতাড়ি তৈরী করে ফেলো।

ওনার সর্বনাশা প্ল্যান শুনে শিখা মোটেও ঘাবড়ালো না। বরং হাসতে হাসতে এমন ভয়ঙ্কর কুৎসিত প্ল্যানে যোগদান করতে সানন্দে রাজি হয়ে গেলো। “আরে ধনরাজজী, কথা দিচ্ছি, কামিনীকে আমি খুব তাড়াতাড়ি রেডি করে দেবো। ও ভীষণই সিধেসাধা। আমাকে খুবই বিশ্বাস করে। ওকে নষ্ট করতে আমার তেমন একটা অসুবিধা হবে না। এমনিতেও ওর টাকার দরকার। ওর বরের রোজগারপাতি ভালো নয়। ওর কোনো শখ-আহ্লাদ মেটাতে পারে না। ওকে মোটা টাকার লোভ দেখিয়ে লাইনে টেনেছি। এবার ওকে মদ-জুয়া-কোকেন সবরকমের নেশা ধরিয়ে দেবো। ব্যাস, তাহলেই মার দিয়া কেল্লা। ও আমার কথায় উঠবে বসবে। আপনি নিশ্চিন্তে থাকুন। আপনি যেমন চান, তেমনই তৈরী করে দেবো। তারপর যত খুশি নোট ছাপুন। ও টু শব্দটি করবে না।

এজেন্সীর অফিস থেকে বান্ধবীর গাড়িতে কামিনী যখন বাড়ি ফিরলো, তখন ঘড়িতে নয়টা বেজে গেছে। ততক্ষণে সে সম্পূর্ণ সুস্থ না হলেও, কিছুটা স্বাভাবিক হয়ে গেছে। ছোকরা চাপরাশির কড়া কফি কাজে দিয়েছে। তার নেশা হয়তো কাটেনি, তবে সে নিজের দুপায়ে খাঁড়া থাকতে পারছে। তবে হাঁটতে গেলেই তার সারা শরীর টলছে। তার দুরাবস্থা দেখে শিখা ঠিক করলো যে আজ রাতটা তার বাড়িতেই কাটিয়ে দেবে। নয়তো এমন অধমাতাল অবস্থায় তার ছিনাল বান্ধবীকে বর আর মেয়ের সামনে নিশ্চিতরূপে অপদস্ত হবে। সে বরং রাতটা বিছানায় ঘুমিয়ে কাটাক। আজ সত্যি সত্যি তার উপর দিয়ে জবরদস্ত ঝড় বয়ে গেছে। বাড়িতে ফিরে শিখা বুঝতে পারলো যে ধনরাজজী কেমন হিংস্র পশুর মত কামিনীকে কতটা উগ্রভাবে আজ চুদেছেন। ওনার আখাম্বা বাঁশটা দিয়ে চুদে চুদে তার গুদের কোমল গর্তটাকে একেবারে ফালা ফালা করে দিয়েছেন। ভিতরে নানা জায়গায় কেটেছড়ে গেছে। বাড়ি ফিরেই সেগুলোতে মলম লাগাতে হলো। সাথে ব্যাথা কমানোর ওষুধ, গর্ভনিরোধক পিল আর ঘুমের বড়ি খাইয়ে দিলো, যাতে সে ব্যাথা-বেদনা সব ভুলে নিশ্চিন্তে রাতটা ঘুমিয়ে কাটাতে পারে।

প্রচণ্ড ক্লান্তি আর ঘুমের বড়ির জোড়া ফলার প্রভাবে কামিনী পরদিন সকাল দশটার আগে বিছানা ছেড়ে উঠতে পারলো না। তাকে অবাক করে দিয়ে শিখা তখনো তার বাড়িতে রয়ে গেছে। সে উঠতেই হাসিমুখে তার হাতে চায়ের কাপ ধরিয়ে দিলো।
[+] 4 users Like cumonkamini's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: খ্যাতির মাসুল (Cheating, Incest, Group, Lesbian, Fetish, Masturbation) - by cumonkamini - 27-08-2022, 06:37 PM



Users browsing this thread: