Thread Rating:
  • 391 Vote(s) - 3.7 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
দেবশ্রী - এক স্বর্গীয় অনুভূতি
প্রিয় জুপিটার দা জানি না এর পরের আপডেট এই বছর আসবে কিনা । যদি বলতেন ঘুষ দিলে আপডেট দেবেন তাড়াতাড়ি তাহলে কত ঘুষ দিতাম আপনিও জানেন না।
(এই টাকা পয়সার ঘুষ না দাদা ভালোবাসার ঘুষ।)

প্রথমে ভেবেছিলাম তাড়াতাড়ি সবটা পরবো তারপর চিন্তা করলাম নেক্সট আপডেট আসতে তো অনেক দেরি। সবটা একসাথে পড়ে কি হবে পরবর্তী পর্বে কি হয়েছে সেটা জানতে ইচ্ছে করবে কিন্তু আপডেট তো আসবে সেই ছয় মাস পর,  তার থেকে পার্ট বাই পার্ট পড়বো তাতে মনে অশান্তি কম হবে, এই পর্বের যে পার্ট পরবো সেই পার্ট এর উপরে কমেন্ট করবো সাথে একটা রেপু। যত দিন সবটা পর্ব শেষ না হয় ততদিন এভাবেই চালাবো।

কি বলেন বুদ্ধিটা কেমন লাগলো জুপিটার দা জানাবেন।।।

@* মানুষ ভাবে এক আর হয় এক, ভেবেছিলাম ধিরে ধিরে পুরোটা পর্ব গিলবো কিন্তু লোভ কি মারাত্মক ক্ষতিকর জিনিস তা নিয়ে কি আর বলবো সমগ্র পর্বটি শেষ করে ফেলেছি দাদা।
কিরকম লেগেছে প্রতিটি পর্বে রেপু দিয়ে কমেন্টস করেছি ওগুলো দেখলেই বুঝতে পারবেন । তিন দিন ধরেই শরীর ভালো নয় 102'' উপর জ্বরে আক্রান্ত তারপরেও এই অবস্থাতেও লোভ সামলাতে পারলাম না।
এখন যেটা কথা নেক্সট পর্ব কবে আসবে দাদা । দয়া করে একটু তাড়াতাড়ি দেওয়ার চেষ্টা করবেন।
horseride আমাকে আমার মত থাকতে দাও horseride
[+] 5 users Like Boti babu's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: দেবশ্রী - এক স্বর্গীয় অনুভূতি - by Boti babu - 25-08-2022, 01:42 AM



Users browsing this thread: 11 Guest(s)