Thread Rating:
  • 19 Vote(s) - 1.68 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery मजे - लूट लो जितने मिले
#81
मजे - लूट लो जितने मिले


सातवा अध्याय -मेरी बेगमे और मेरी महबूबाएं

भाग-03

मेरी महबूबाओं और बीबियो की आपस में मुलाकात



मेरी कहानी "मेरी बेगमे और मेरी महबूबाएं " मेरी अब तक की कहानी "जन्नत की 72 हूरे, खड़े लण्ड की अजीब दास्ताँ: जो की "खाला को चोदा, खाला की चुदाई के बाद आपा का हलाला और मजो की दुनिया में मेरे अनुभव" के अगले भाग हैं l

इससे पहले जन्नत की 72 हूरे Ch. 5 में आपने पढ़ा मेरे कॉलेज के दोस्त राजकुमार ब्रेडी के बारे में पढ़ा था इसने मुझे बताया था उसकी सबसे छोटी और लाड़ली बहन पर्ल जिसे मैं इंग्लैंड में कई बार मिला थाl मुझे बहुत पसंद करती है और मुझसे ही निकाह करना चाहती हैl मैंने उसे इसमें अपनी दिक्कते बताई की मेरे तीन निकाह हो चुके हैंl और क्या उन्हें मेरी चौथी बीवी बनना मंजूर होगा? और हमारे मज़हब में सिर्फ़ 4 बीवियों ही कर सकते हैl मेरी कुछ और कजिन बहने हैं जिनसे मेरा निकाह होना लगभग तय हैl हमारे देश में मैं 4 से ज़्यादा निकाह नहीं कर सकताल और मुझे निकाह मिस्यार करने होंगे जिसमे लड़की की कुछ अख्तियार कम हो जाते हैं

ब्रैडी ने मुझे निकाह के लिए बधाई दी और कहा चुकी हमारे यहाँ मर्द एक से ज़्यादा बीविया रखता है उसे तुम्हारे साथ और बीवियों से कोई ऐतराज नहीं है उसे ब्रेडी मेरे बारे में काफ़ी कुछ बता चूका था l

तो ब्रैडी में मेरी समस्या का निदान सुझाया की मेरी बहन से निकाह के बाद तुम भी कैमरून के मैं परिवार का हिस्सा हो जाओगे और मैं तुम अपने अधिकार से मैं तुम्हे नागरिकता देता हूँ और मेरे देश के नागरिक जितने चाहे निकाह कर सकते हैं और बीविया रख सकते हैंl

मैं तुम्हे अपने देश का हिंदुस्तान में राजनयिक नियुक्त करता हूँl अब तुम पर हिन्दुस्तान की कोई कानूनी बंदिश नहीं रहेगीl

राजकुमार ब्रेडी की सबसे छोटी और लाड़ली बहन पर्ल जिसे मैं इंग्लैंड में कई बार मिला थाl मुझे बहुत पसंद करती है और मुझसे ही निकाह करना चाहती हैl ब्रेडी दिल्ली आया था। मैं उससे मिलने उसके होटल चला गया। वहाँ मुझे उसकी कजिन सिस्टर एनी जो उसके साथ आई थी मिली। एनी एक यूरोपियन। गोरी जिसके सुनहरे बाल थे। उसकी मोटी-मोटी आंखें। सुर्ख गुलाबी होंठ और दूध से रंग में गुलाब का मिला जुला रंग जैसा उसका रंग और गाल। सुडौल छातियाँ। पतली कमर। चेहरे पर क़ातिल मुस्कान। बेहद खूबसूरत जन्नत की हूर। उसे मैं ताज महल दिखाने आगरा ले गया और फिर ऐनी रात में एक शर्ट में मेरे कमरे में आ गयी और आकर सीधे मेरे गले लग गयी l

फिर हम दोनों ने एक दुसरे के कपडे उतार दिए और मैंने उसे चूमने लगा, फिर ऐनी ने अपना कौमार्य मुझे समर्पित कर दिया। उसके बाद हम रात के अँधेरे बरसात में खुली बालकोने में हमने बारिश के साथ ताल मिला कर चुदाई की और उसके बाद में सुबह होने से पहले ताज के पास नदी के किनारे पर उसने मुझसे नग्न फोटोशूट करवाया और फिर वहां हमने सूरज निकलने तक चुदाई की l

होटल ने मेरे दोस्त फ्रेड्डी की बहन पर्ल मिली जो बोली तुम्हारे कपडे मैं ही उतारूँगी और पहनाऊँगी। फिर ऐनी मेरे एक निप्पल को चूसते हुए दुसरे निप्पल को अपने हाथ के नाखून से जोर-जोर से कुरेदने लगी और अच्छी तरह से चुसने के बाद ही उसने मेरे को छोडा। फिर ऐनी ने पूछा कैसा लगा निप्पल चुसवाना। मैं बोला कि मुझे अभी बहुत कुछ सीखना है। सीखाओगी उस्ताद जी। और ऐनी को अपने उस्ताद मान लियाl

मेरी बेगमे और मेरी महबूबाएं 02 से उद्धृत:

"ऐनी मेरे लंड को अपनी एक हथेली में रख कर दूसरे हाथ से उसको सहला रही थी जैसे किसी बच्चे को प्यार से पुचकारते हैं। थोडी देर तक इसी तरह मेरे लंड को पुचकारने के बाद ऐनी उठ कर खडी हो गयी और बोली लो निकाल दिया मैंने तुम्हारे लंड को बाहर। अब हम चल कर बैठते हैं और थोडी प्यार भरी बातें करते हैं। फिर मैं सोफे पर बेठ गया और ऐनी से बोला आओ माँ मेरी गोदी मैं बैठ जाओ ऐनी थोडी-सी मुस्कुरायी और आ कर मेरी गोदी में बैठ गयी।

ऐनी इस तरह से मेरी गोदी में बेठी थी की मेरा लंड उसकी गाँड की दरार में फंसा था। जैसा की मुझको मेरे लंड पर महसूस हो रहा था। उसने अपनी पीठ मेरे कंधे से लगा ली थी और अपनी गोरी दाँयी बाँह मेरे गले के पीछे से निकाल कर दुसरे हाथ से पकड ली। ओर मैंने पीछे से अपने हाथ उसके कमर में डाल कर उसके नंगे पेट को पकड लिया। उसके इस तरह से बैठने के कारण उसकी बड़ी चूचियाँ मेरे मुँह के सामने आ गयी। साथ ही साथ उसके मस्ताने चुतडो का दवाब मेरे लंड पर पड रहा था।"

अब आगे:-

मेरी नजर उसकी बडी-बडी गोलाईयो की तरफ़ थी। मैंने अपना मुँह उसकी चुचियो के बीच की दरार में घुसा दिया। और उन्हें चूसा और चूमा और जब मैंने उसे स्तन चोदे तो उसके बाद ऐनी बोली चलो बाते करते हैं। फिर पर्ल भी मेरे साथ बैठ गयीl

मैंने उसे बताया की मेरे तीन निकाह हो चुके हैंl क्या पर्ल को मेरी चौथी बीवी बनना मंजूर होगा? मेरी कुछ और कजिन बहने हैं जिनसे मेरा निकाह होना लगभग तय है और मेरी कुछ अन्य महबूबाएँ भी हैं जिनके बारे में उसे पता होना चाहिए l फिर ये भी बताया की मेरे दोस्त और पर्ल के भाई ब्रैडी ने मुझे बताया है कि तुम मुझे पसंद करती हो और मेरे साथ ही निकाह करना चाहती है और मैं उससे जानना चाहता हूँ उसका क्या विचार हैl

तो पर्ल बोली उसे सब पता है उसे भाई ब्रेडी ने उसे सब बता दिया है और चुकी हमारे यहाँ मर्द एक से ज्यादा बीविया रखता है इस लिए मेरी अन्य बीवियों से कोई ऐतराज नहीं है और मुझे पाने के लिए मेरी दासी बन कर भी रहने को त्यार है और उसके देश में तो नागरिक जितने चाहे निकाह कर सकते हैं और बीविया रख सकते हैं। और मेरे से पुछा आमिर तुम्हे मेरी बहन ऐनी कैसी लगी?

मैंने कहा बहुत ही मस्तानी सेक्सी महा चुदक्कड चुदासी और रस से भरपूर। तो ऐनी इस पर मुस्कुरा दी और बोली ऐसे शब्द कोई भी औरत किसी मर्द से अपने बारे में सुने तो बस निहाल हो जाये और तुमने तो ये सब मेरे लिये कहा तो सुनकर मेरा दिल गदगद हो गया।

तो पर्ल बोली आमिर मैंने अभी सुना है तुमने मेरी बहन ऐनी को अपना उस्ताद मान लिया। इससे सब सीख लो तुम्हे सबकी बहुत जरूरत पड़ने वाली है क्योंकि मेरी और भी बहने हैं और सभी एक से बढ़कर एक सुंदर मस्तानी सेक्सी और रस से भरपूर हैं।

मैं बोलै ऐनी मैंने गौर किया हे की तुम्हारा टॉप काफी तंग है। जिसकी वजह से तुम्हारी चुचियाँ ब्लाउस को फाड कर बाहर आने को तैयार है। लगता है तुम्हारी चुचियाँ बहुत बडी हो गयी है जिसकी वजह से तुम्हारा ब्लाउस छोटा हो गया है।

मेरी बात सुनकर पर्ल खिलखिला कर हँस पडी और ऐनी बोली नहीं आमिर पर्ल का ये टॉप एक दम नया है। यहाँ आने से पहले उसने सिलवाया है और जानबूझ कर छोटा बनवाया था जिससे ये तुमको रिझाने के लिये इस्तमाल कर सके और इसकी चुचियाँ और भी बडी-बडी लगे। मुझे पता है कि तुमको टॉप में से छाँकती चुचियाँ कितनी पंसन्द है। इसीलिये गले का कट भी नोर्मल गहरे कट से थोडा ज्यादा रखा है। इस ये तो स्पेशल टॉप है जोकि मैने तुम्हारी के मस्ती बढ़ाने के लिये बनवाया है।

ओह ऐनी तुम मेरा कितना ख्याल रखती हो और तुम्हे मेरी पसंद नपसंद सब का पता है ।

तो ऐनी बोली मुझे तो ये पहली ही पता लगा गया था कि तुम दोनों एक दूसरे को पसंद करते हो और अब तुम दोनों ने भी एक दुसरे से सब कह सुन लिया है तो अब तुम दोनों सहमत हो तो अब इस निकाह में कोई अड़चन नहीं है।

मैंने कहा सो तो है बस अब अपने घर वालो की और बीबियो की इजाजत ले लू फिर निकाह भी हो जाएगा ।

फिर पर्ल ने कहा वह मेरी बाकी बीबियो और महबूबाओं से मिलना चाहती है। तो मैंने कहा मेरी बीबिया और कुछ महबूबाएँ यहाँ पर हैं उनसे मिलवा देता हूँ । तभी दरवाजा खुला और मेरी तीनो बीबिया सारा, ज़रीना, दिलिया और चारो सालिया अबीर, ज़ारा, नरगिस और आयशा आ गयी और उनके साथ में मेरी तीनो पहली महबूबाएँ लूसी, जेन, और डायना भी आ गयी ।

मैंने सबका परिचय ऐनी और पर्ल के साथ करवाया और सबसे आखिर में सुश्री जेन का परिचय मेरी पहली सेक्स गुरु कह कर ऐनी से करवाया और सुश्री जेन का परिचय ऐनी से मेरी नयी सेक्स गुरु कह कर करवाया । तो दोनों गले मिली और हैं ने ऐनी को बोला आपके बहुत शानदार चेला मिला है और आपको अपने इस चेले पर हमेशा गर्व रहेगा तो ऐनी ने कहा ये आपका चेला एक सच्चा हीरा है आपने इन्हे बहुत अच्छे से तराश कर प्रशिक्षित किया है और मैं तो अब सिर्फ इसे थोड़ा पोलिश कर चमका दूँगी ।

तो उसके बाद निकाह और नागरिकता के पूरे मसले पर चर्चा की गयी और उसके बाद जेन की सलाह पर मेरी तीनो बीबिया उसनी बहनो के साथ मेरे निकाह के बदले अपने निकाह को निकाह मिस्यार में बदली करने के लिए सहमत हो गयी और इसके इलावा भी मुझे जितने मर्जी निकाह करने की इजाजत दी और पर्ल और मेरे को निकाह तय होने को बधाई दी।

अब बस बड़ो की इजाजत लेनी बाकी थी और साथ ही ब्रेडी की मेरी किसी बहन से निकाह की भी सहमति लेनी थी जिसमे मिलने की कोई ख़ास अड़चन नहीं थी क्योंकि इसमें उनकी सभी समस्याओ का हल भी शामिल था और फिर सारा ने सलाह दी की ये काम नूरी खाला आसानी से करवा लेंगी क्योंकि उनकी बात अम्मी अब्बू मामू कोई भी नहीं टालता था।

उसके बाद हम सब दिल्ली की और वापिस लौट चले ।

कहानी जारी रहेगी...

आपका आमिर खान हैदराबाद l
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
RE: मजे - लूट लो जितने मिले - by aamirhydkhan1 - 19-08-2022, 07:38 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)