Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 3.15 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Main , meri family aur mera gaon --by 123fuckeravi
#22
Update 96


Aaj aakari paper hai. Meri Science-I ke mukabale science-II ki tayyari achi huyi hai.aakari paper aur us ladki ka sach jan na tha aaj muze.

11.00am baje paper chalu hua .main paper jaladi jaladi likh raha tha. Muze aaj kisi bhi halat me sport room me jakar dekana tha. 

Us ladki ne har din ki tara aaj bhi paper jaladi de diya. Main ne apna paper jaladi khatam kar diya. 

Main ne paper khatam hone ke 20 minute pahale apna paper pura likh dala aur sir ko answer sheet de di. 

Sir ne pahale lene se manaa kiya.lekin pir main us ladki ke bareme bat ki to sir ne paper le liya.(agar sir us ladki ka paper le sakte hai to pir mera kyu nahi.)

Main paper dene ke bad class room se bahar aa gaya.aur sida sport room ke pass chala gaya.

Main sport room ki khidaki ke pass aa gaya aur Khidaki se zak kar undar dekne laga. 

Badi mushkil se muze undar ka dik raha tha. Main ne undar jo deka wo dek kar main shoched ho gaya. 

Undar principal sir aur wo ladki kapde pahan rahe the. Ladki upar se nangi thi. Pir dono ne kapde pahan liye.

P sir-jaladi kapde pahan lo . Paper khatam hone vala hai

Ladki-ji sir, sir aaj thodi der jada paper likhane dijiye.

P sir-nahi, tume sirf 1 ganta hi de sakata hu

Ladki-plz sir

P sir-tume bataya tha na ki paper khatam hone ke 2 gante ke bad officer aa jate hai paper le jane ke kiye. agar unko ye sab pata chala to muze jail ho sakti hai. isi liye to paper ho jane ke aade gante ke bad tume paper deta hu aur officer aane ke aade gante pahale le leta hu. 

Ladki-tik hai. muze pass hone layak mark mil jayege 1 gante me. 

P sir-wo to tume khud dekna hoga. Aur haa aaj paper likhne ke bad tum ruk jana

Ladki-kyu

P sir-aaj aakari din hai. tumari jam ke lena chahata hu

Ladki-tik hai. vaise bhi main ne maa ko bol diya hai ki aaj main paper ke bad saheli ke ghar ruk rahi hu

P sir-ye acha hua .tumari raat bhar ache se lunga.

Ladki-le lijiye.. . aap bhi kya yad rakhenge.

P sir-chalo ab . tik 3.30pm baje aa jana.

Ladki-ji sir

Wo dono sport room se bahar chale gaye.

paper khatam hone ki ganti baj gayi. Thodi der bad komal aur riya bahar aa gayi. Riya ne muze thanks kaha . Mere vajase uska math ka paper acha gaya tha . Sath hi komal ne bhi thanks kaha. Pir ham ghar ki yor nikal pade. Komal ka ghar aa gaya . 

Ab main aur riya ghar ki taraf ja rahe the. 

Riya-tum aage kya karne vale ho

Avi-pata nahi.

itna hi bole the ki riya ka ghar aa gaya. wo ghar ki taraf chali gayi. Par jate wakt meri taraf ek bar dek kar mushkurayi.

Main ne riya ki taraf jada dyan nahi diya.main us ladki ke bareme soch raha tha

Aise hi sochatd huye main ghar aa gaya. Ghar par choti chachi ne paper ke bareme pucha. main kaha paper acha gaya hai.pir main ne khana kha liya.

pir chachi ko kaha ki main bahar ja raha hu sham ko aa jaunga. chachi ne ijajat de di.
Update 97

Main 3.30pm baje sport room ke pass aa gaya. Muze chudai dekani thi aur karani bhi thi. Pichale 1 mahine se main ne chudai nahi ki thi (exam ke pahale 2 hafte aur exam 2 hafte with holiday)

Main khidaki se zak kar undar dekne laga. Abi tak chudai suru nahi huyi thi.

Thodi der bad principal sir aur wo ladki room me aa gaye.room me aate hi dono ne apna kaam karna suru kar diya.dono nange ho gaye. 

Sir ne us ladki ko ghodi bana kar lund ko choot me dal diya. Main is time ka intazar kar raha tha.

Main sport room ke gate ke pass chala gaya. Sport room ke gate me jo darar hai usme main ne lakdi dal kar gate ki kaddi upar kar ke nikaal di. Wo chudai karne me itne mast the ki unko pata bhi nahi chala. 

Main dire se gate khol kar undar aa gaya. Principal sir ka chehara gate ki dusari taraf tha. Main ne undar aane ke bad gate ki kaddi laga di. 

Aur Main sir ke samane ja kar khada ho gaya. Us ladki ki ankhoin band thi. Sir muze dek kar ghabara gaya. Sir ne lund hilana band kiya. Sir ne piche gate ki taraf deka gate band tha.

Sir-(main to ab fas gaya. Nahi nahi main abi tak fasa nahi hu. Gate ka tala to main khola pir ye pahale se undar nahi rah sakata. Agar Avi abi aaya hai to isne gate kyu band kiya. Matlab Avi ne abi tak kisi ko bataya nahi hai. Par isne gate kyu band kiya. Aur abi tak kuch kaha kyu nahi.lagata hai ise bhi chudai karni hai .tabi to chup chap khada hai..agar ise bhi chudai karane du to ye kisi ko nahi batanega .) sir ne dhakke marna pir suru kiya. 

Sir ne muze ishare se pucha ki chudai karni hai
Main ne gardan hila kar haa kar di.

Avi-(bina bole hi sir ne meri bat maan li. Principal jo hai school ke. Bina bataye sab samaj gaye.)

Us ladki ki ankhoin abi bhi band thi. Main ne apne kapde nikaal diye. Mere kapde nikaal ne ki aawaz sun kar usne apni ankhoin khol di. Muze dek kar wo bhi ghabara gayi.

Sir-daro mat ye bhi tumari chudai karega .ye mera khaas student hai.

Sir ki bat ko wo manaa kaise kar sakati thi.

Main ne sir ke dimag ki dhad dene laga.main ne lund ko uske muh ke pass le gaya. Usne mere lund ko muh me lekar choos na suru kiya . 

Main ne pahale din jab uska naam pucha to usne bataya nahi tha . Ye mere dimag me aate hi lund se uske muh chodane laga . Udar sir bhi choot mar rahe the. Sir ka kaam ho gaya. Sir ne muze unki jaga aane ko kaha. Sir ne lund ko choot se bahar nikala.

Sir ke lund par condom laga hua tha. Pahali bar main condom ko dek raha tha. Suna tha ki condom pahan kar chudai karte hai. Aaj dek bhi liya. 

Sir ne muze condom diya. Par muze kaise lagana pata nahi tha. 

Sir - kabi chudai ki hai

Avi-haa ki hai

Sir-condom laga kar ki hai

Avi-abi tak to nahi ki hai

Sir-ye lo condom laga lo lund par

Avi-muze condom lagana nahi aata

Sir-main laga kar deta hu.

sir ne mere lund par condom laga diya. main ne lund ko choot par rak diya. lund ko choot par rak kar ragadne laga aur pir ek hi zatake me pura undar dal diya. 

uski chikh nikal gayi.na sir muze kuch kah sakate the ki aaram se karo aur na wo ladki kuch bol sakati kyu ki use pata tha ki agar wo kuch kahati hai to sir naraz ho jayenge.

Par uski chikh rokana jaruritha. Is liye sir ne apna lund uske muh me dal diya.sir ka lund mere jitna hi lamba tha par motai me kam tha.

Muze usse pahale din ka badla jo lena tha. Jiske vajase main bina ruke jor dar dakke lagane laga. uske muh se dabi huyi aawaze aa rahi thi. main lambe lambe aur jor dar dhakke lagane laga.

Na muze us pe kohi raham karna tha aur na use kogi maza dena tha.

Main ne uski kamar pakad li aur dhakke marne laga. Sir bhi apna kaam kar rahe the. Sir ka lund jo thanda pad chuka tha wo uske muh me fulane laga. 

Thodi der me sir ka lund puri tara se khada ho gayi. Ab sir uske muh ko chodane lage.

Main aur sir uski rail bana rahe the.

Main piche se dhakka lagata to wo aage sarak jati .jaise wo aage sarak jati sir uske muh me dhakka mar dete jis se wo piche sarak jati aur mera lund uski choot me gahai tak chala jata.

Sir ke dhakke marne se wo piche sarak jati jis se mera lund jada undar jata .par sar ka lund thoda bahar nikal jata. Main bhi piche se dhakka mar deta ji se wo aage sarak jati aur sir ka pura lund uske muh me chala jata.

Ham lagbag 20 minute tak uski aise hi chudai karte rahe. 1 mahine se chudai na karne ki vajase mera veerye jaladi nikal gaya.main ne apna veerye uski choot me matlab condom me dal diya.

Mera kaam to ho gaya tha par sir ka abi baki tha. main ne lund ko choot se bahar nikaal .jaise main ne lund ko bahar nikaal vaise hi sir ne lund ko muh me se bahar nikaal kar choot me dal diya.

Pir sir akele hi uski chudai karne lage. Sir ne 20 minute tak uske muh ko choda aur 5 minute uski choot ko aur pir jad gaye.

pir hamne kamare me jo pani tha us se lund ko saf kiya. wo ladki muze kha jane wali najaro se dek rahi thi.

Sir-maza aaya

Avi-haa,maza to aaya .par pir maza lena hai

Sir-pir kar payoge

Avi-aap dekte rah jayoge

Sir-aaj to puri raat maza kar sakte hai.

Avi-ye puri raat yaha rukane vali hai

Sir-haa

Avi-tik hai .abi ek aur bar karta hu. pir ghar jakar vapas aa jaunga 

Sir-to ho jav suru
Update 98

Sir-to ho jav suru

Sir ke itna kahate hi.Wo meri taraf guasse se dekne lagi. 

Par uske pass bolane ko kuch tha hi nahi. Wo kuch bol bhi nahi sakati thi. Wo bas dek rahi thi ki kab main lund ko uski choot me dalunga. 

Uski 2 bar chudai ho chuki thi. Ek sir ne ki thi aur ek main ne ki. Dono chudai bina ruke suru huyi thi. Pahale sir ne uski chudai ki tab main uske muh ki chudai kar raha tha. Sir ka pani nikalte hi main ne uski chudai karna suru ki aur sir ne uske muh me apna lund dala tha.mera veerye nikalte hi sir ne pir uski choot mari thi.

Use aaram karne ke liye samay nahi mil raha tha.abi thoda samay mila tha ki main ne pir chudai karne ki bat ki jis se uska mera guass aaya.

Par is bar Mere dimag kuch yor hi chal raha tha. Muze uski gand marani thi. 

Main ne sir ke kaan me dire se bat karna suru kiya.

Avi- sir muze uski gand marni hai.

sir-kya gand marni hai.

Avi-haa

sir-main ne abi tak uski gand nahi mari hai. muze gand marna pasand nahi hai. Aur shayad use bhi gand marvana pasand nahi hoga.tu use puch kar dek agar maan gayi to tik hai nahi to choot mar lena

Avi-sir agar aap use kahenge to wo maan jayegi.

sir-muze nahi lagata ki wo maanegi. use dek kar lagata hai ki usne kabi gand nahi marvai hai. 

Avi-sir aap thoda guasse me bol kar dek lijiye.agar maan gayi to tik hai varana

sir-tik hai dekata hu(kaisi musibat main fas gaya. agar Avi ki bat nahi maani to wo kisi ko bhi bata sakata hai.ye ladki to kisi ko nahi batayegi.puch hi leta hu) ruko main puchata hu.

principal sir ne us ladki ko puch liya. wo manaa kar rahi thi. par sir ke aage use zukana pada. us ne haa kar di.

uske haa karate hi mera lund pir khada ho gaya.
Main ne pir use ghodi bana diya. Lund par is bar condom main khud laga liya. 

Lund ko uske muh me dal diya. Aur gila karne laga. Usne lund ko choos kar gila kiya. Thodi der lund choos ne ke bad main ne lund ko uske muh se bahar nikala. Aur uske piche aa gaya.

Main ne sir ko kaha ki apna lund uske muh me dal do. Sir ne lund ko uske muh me dal diya. Us ne sir ke lund ko choosna suru kiya.

Is bar gand marne ke liye mere pass tel nahi tha. Main ne sir ko kaha ki bina tel ke kaise.

Sir ne kaha ki thuk laga kar pel do.

Main ne uski gand par thuk laga di. Pahali bar bina tel ke,bina ungali dale gand marne vala tha.
Muze pata tha ki bina tel ke usko bahot jada dard hone vala tha.

Pir bhi main ne lund ko uske gand ke ched par rak diya. Aur ek jor dar zataka mara .badi mushkil se mera topa uski gand me chala gaya. Jitna socha tha Uski gand utni hi tight thi. Uske muh se gap gap ki aawaz aa rahi thi. Wo acha hua ki sir ka lund uske muh me tha. Main ne uski kamar ko pakad kar dusara zataka mara ki 4 inch tak lund undar gaya. 

Uska badan dard se kaapne laga. Uske ankhoin se pani nikal raha tha. Main ne thodi der aisa hi khade rahane ka socha. Sir ne uska dard kam karne ke liye uske doodh dabana suru kar diya. Par muh se lund ko bahar nahi nikaala.

Thodi der bad wo normal ho gayi. Sir ne muze utne hi lund se gand marne ko kaha. Usko normal hota dek kar main ne aade lund ko hilana suru kar diya. Use pahale thoda dard hua par sir ka lund muh me aur sir ke hanto me usle boobs ke vajase use dard ke sath maza bhi mil raha tha. 2 minute tak isi tara main uski gand marne laga.ab sir ne lund ko uske muh se bahar nikaal liya aur sirf uske doodh dabane lage.

ab muze laga ki wo pura lund undar le sakti hai to main ne ek hi zatake me pura lund undar dal diya.

Wo is bar dard se tadaf ne lagi .sir ne pir se lund ko muh me dal kar uski aawaz ko daba diya. 

Is bar bhi muzeThodi der rukane pada. Par is bar main jada der ruk gaya.use normal hone me jada samay laga.

thodi der rukane ke bad main ne lund ko hilana suru kar diya. Pura Lund gand me badi mushkil se ja raha tha. Pir bhi main lund ko uski choot me pelta raha. 5 minute ke bad uska dard kam hua. Pir Main ne dhakke marne ki gati bada di..

Sir bhi meri chudai dek kar mushkura rahe the.

Ham dono ne pir uski rail bana di. Uske badan me ab chudai karne ke liye takat nahi thi. Wo puri tara se thak chuki thi.

Wo to acha hua ki main ne uski kamar pakad huyi thi aur sir ne uske khande ko pakada hua tha jis se wo ghodi ban kar maza le rahi thi. Nahi to wo kab ki niche gir jati.

Par Uski gand itni tight thi ki 10 minute ne bad muze uske gand ke samane apni haar maani padi.mera veerye nikal gaya. Sath hi sir ne bhi apna pani uske muh me dal diya.

Main ne lund ko gand se bahar nikala. Condom par khoon laga hua tha. Main ne condom nikhal diya.

Jaise hi main ne aur sir ne lund bahar nikaal liya vaise hi Wo zameen par gir gayi .

Main ne jis tara uski gand mari thi uske dekte huye main ne socha ab nikal jata hu bad me aakar dek lunga. Main lund ko saf kiya aur kapde pahan kar sir ko kaha ki main chalata hu. Pir 7.00 pm baje aa jaunga. Sir ne ishara kar ke jane ko kah diya.
Update 99

Main school se ghar aa gaya. Ghar aate hi muze choti chachi se rok liya.

Avi-chachi main thak gaya hu. muze thodi der aaram karne dijiye .

C Chachi-tu ja apne kamare, main abi dood lekar aati hu.aur teri thakan dur karti hu

Main apne kamare me aa gaya.thodi der bad choti chachi dood lekar aa gayi.

C Chachi-ye dood pi lo.aur ye batav kaha se aa rahe ho jo itna thak gaye ho

Avi-chudai karake

C Chachi-kya?kiski ?muze bata kar to ja sakte the

Avi-main ne chachi ko sab bata diya. main chahata tha ki agar main kisi musibat me fas jau to chachi meri madat kare.

C Chachi-kya principal sir chudai kar rahe the

Avi-haa, aur yahi nahi sir ne to mona ke sath bhi chudai ki hai.

C Chachi-main to principal sir ko acha aadmi samajti thi. muze nahi pata tha ki wo aise nikalenge

Avi-wo jane do.muze thodi der aaram karne dijiye ,kyu ki muze pir se jana hai.

C Chachi-nahi ,tum pir nahi ja sakate.

Avi-kyu

C Chachi-suman didi ne puch liya tha gadbad ho jayengi.tum ne chudai ki hai na ab dubara mat karo.

Avi-lekin 

C Chachi-meri bat maan jav. agar aaj gaye to kal nahi ja payoge .aaj nahi gaye to kal ja sakate ho. main tumare bhale ke liye bol rahi hu

Avi-acha hota ki main aap ko kuch nahi batata.

C Chachi-tum khud soch ke deko ki kya main kuch galat bol rahi hu 

Avi-lekin

C Chachi-dek aaj tune chudai kar li hai.aur karne ki jarurat nahi hai. agar aaj chala gaya to pir dubara tu bahar nahi ja payega. ab tu hi soch tuze aaj sirf ek choot milegi par aage jakar choot ki line lag sakati hai. agar aaj ek choot nahi marega to kal se jo tuze choot milegi wo bhi band ho jayegi. 

Avi-naraz hote huye .jaisa aap tik samaje

C Chachi-muze ek bat bata tune us ladki ke sath condom pahan kar to chudai ki hai na.

Avi-kyu,bina condom ke nahi kar sakata

C Chachi-aisi ladki ke sath condom laga kar chudai karna chaiye.unko bimari bhi ho sakati hai.is liye condom laga kar kiya kar

Avi-main ne condom ke sath chudai ki hai.

C Chachi-tume condom kaha se mila

Avi-wo sir ke pass the

C Chachi-main bhi tumare liye condom aur pregrancy rokne ki goliya le kar aayi hu. 

Avi-uska kya fayada

C Chachi-us se tum chudai kar sakte ho

Avi-aap apne sath chudai karne deti nahi. aur kisi aur ke pass jane nahi deti.
pir condom ka kya karu

C Chachi- didi ke vajase main tumare sath ab chudai nahi kar sakti. thoda intezar karo pir main tumare sath chudai karungi. rahi bat dusare ki to main kal se RATI ko ghar me kaam karne ko rak lungi.

Avi-rati ko

C Chachi-haa,pir jab chahe uske sath chudai kar lena .par condom laga kar karna.

Avi-lekin chacha rati ke liye maan jayenge

C Chachi-bache ka naam lete hi tere chacha rati ke liye haa kar denge. rati thoda ghar ka kaam bhi kar lengi aur jab tume mokka milega to uske sath chudai kar lena.

Avi-chachi tum kitni achi ho 

C Chachi-wo to main hu hi.par didi ko pata nahi chalna chaiye tumare aur rati ke bareme

Avi-jab badi chachi bahar jayengi tab main rati ke sath chudai karunga.

C Chachi-ab to khush ho na.

Avi-bahot khush hu.

aur main chachi ke gale lag gaya.chachi bhi khush ho gayi ki main ne unko sab bata diya.

udar sir mera intazar karte rahe. muze bhi laga ki ab main vaha gaya to wo ladki mera kya haal karegi. is liye main ne na jane ka faisala liya


Update 100



Main apne kamare me aakar sone ki khosish karne laga.par muze neend nahi aa rahi thi.main bas karvat badal raha tha.



Aaj pata nahi muze neend kyu nahi aa rahi thi .aise hi karvat badlate huye kab raat ke 12 baj gaye pata bhi nahi chala.



Main sone ki khosish karte huye apne purane din yaad karne laga.



Aaj jis tara main ne us ladki ke sath chudai ki us ke bareme me sochane laga.



Pir chachi ke sath jo 1 mahine pyar kiya uske bareme sochne laga. Kaise chachi ke sath chudai ki pir chachi maa ban gayi aur chachi ko duniya ki sab se badi khushi mil gayi.



Aise hi sochate huye main aur piche chala gaya.rati aur mona ki chudai ke bareme me sochne laga..



Pir main pooja bua ke khayalo me kho gaya. Kaise pooja bua ab muze apne bete ki tara pyar karti hai.



Madam ne to meri zindagi badal di.



Aise hi sochate huye main aur atit (past) me chala gaya.



Itna piche chala gaya ki muze apni maa ki yaad aa gayi. Maa ki yaad aate hi meri ankhoin me pani aa gaya. 



Main ne apne kamare ki light on ki aur apne bag me se ek book nikaal kar dekane laga.



Jaise jaise page palat rahe the vaise vaise meri ankhoin ne pani bahane lega.



Book ko dekate huye raat ke 2.00am baj gaye.abi bhi main page palat raha tha ki mere kamare ka gate khul gaya.



Gate choti chachi ne khola tha. Choti chachi ne jab muze rote huye deka to wo jaladi se mere pass aa gayi. Aur mere chehare ko hant se pakad kar upar utaya. Main ne jab choti chachi ko deka to main yor rone laga aur chachi ke gale lag gaya.pir Choti chachi ke gale lagate huye rone laga.



Choti chachi ne muze thodi der rone diya.pir chachi ne mere ankhoin par kiss kiya. Aur mere aasu bahane se rok diye.aur mere sath bed par baite kar puchane lagi ki kya hua.



C Chachi-Avi kya hua, itni raat ko aise ro kyu rahe ho,



Avi-main ne kuch nahi kaha.



Choti Chachi ne pir puchne ke bajay bed par padi huyi book uta li aur dekane lagi.



book ke upar "meri family" likha hua tha.



chachi ne book khol kar dekne lagi. book ke pahale page par meri , meri maa aur mere pitaji ki photo thi.photo ke niche likha hua tha " my sweat family"



chachi samaj gayi ki main kyu ro raha hu.



C Chachi-ye book to bahot pyari hai. kisne banai hai



Avi-main aur maa ne ....



C Chachi-maa ki yaad aa rahi hai



Avi-haa



C Chachi-yaha tumare pass teen teen maa hai pir bhi tume maa ki yaad aa rahi hai.



kya main (ham) tumari maa nahi hu.ham tume apne bete ki tara pyar karte hai. aur tum yaha is tara ro rahe ho. tumari ankhoin me pani dek kar hame kaisa lagega ye nahi socha tum ne ...jab suman didi tume rota hua dekengi to socha hai unko kaisa lagega wo to jite ji mar jayengi.



tume kuch hota hai to uska dard hame hota hai. tum bimar hote ho to aisa lagata hai ki ham bimar ho gaye hai. jab tak tume neend nahi aati tab tak hame neend nahi aati ..



aaj tum ne hamara dil thod di...ye dika diya ki hamare pyar kam pad gaya hai. aaj tum ne hame paraya bana diya.muze tumse ye umeed nahi thi..aur choti chachi bhi rone lagi.



choti chachi ko rote huye dek kar muze apni galati ka ahasas hua..ye main ne kya kiya.main ne chachi ko ,apni maa ko rula diya.



main chachi ke gale lag gaya. aur chachi ke ankhoin par kiss kiya.



Avi-apne bete ko ek bar maf kar do.main dubara aisa nahi karunga .



Choti Chachi ne kuch nahi kaha.



muze pata tha ki choti chachi ko kaise manaa hai.aur choti chachi ko bhi pata tha ki kaise mera mood tik karna hai.main choti chachi ko gudguddi karne laga. chachi ki ye kamzoji thi. Gudguddi karte hi choti chachi bed par uchal padi aur hasne lagi



C Chachi- haste huye Avi aisa mat karo 



Avi-pahale kahiye maf ki



C Chachi-haa baba maf kiya .ab to gudguddi karna band karo



main ne gudguddi karna band kiya.



Avi-chachi muze maf kar do.dubara aisa nahi hoga



C Chachi-aisa kya hua jo achanak tume maa ki yaad aa gayi



Avi-pata nahi,aaj neend nahi aa rahi thi. to apne purana dino ko yaad kar raha tha . yaad karte huye itna piche chala gaya ki muze maa ki yaad aa gayi.



C Chachi-maa ko yaad kiya is liye main naraz nahi huyi.



Avi-pir aap ro kyu rahi thi



C Chachi-main is liye ro rahi thi ki tumare ankhoin me pani tha.main is liye ro rahi thi ki tume maa ki yaad aa rahi thi to tum hamare pass nahi aaye.

balki kamare me baite ro rahe the. 



Avi-agali bar jab bhi muze maa ki yaad aayengi to sab se pahale aapke pass aaunga.is bar pahali galati samaj kar maf kar dijiye



C Chachi-wo to kab kya kar diya hai. aur aaj main yahi tumare pass so jaungi.par pahale muze apni book to dika do.



main choti chachi ko book dikane laga. ek pal me muze choti chachi ne normal kar diya. choti chachi ko sab pata hai ki kaise kisko handle karna hai.



C Chachi-Avi ye book kab banai thi aur itne dino se muze dikai kyu nahi.



Avi-ye book main ne aur maa ne banai thi. jab main chota tha tab main maa ko hamesha puchata tha ki dadaji hame milane kyu nahi aate.bua muze milane kyu nahi aati.hamare ghar me main ne kabi bhi dadaji ko nahi deka.



jab bhi mere friend ke dadaji us se milane aate. to muze bhi lagata ki main bhi dadaji ko milu unke sath khelu,par aisa kabi nahi hota. main udass baite huye mere friend ko uske dadaji ke sath khelate huye dekta.



ek din maa ne muze udass deka aur muze puch ki kya bat hai. to main ne maa ko sab bata diya.



pir maa ne muze khush karne ke liye mere liye ye book banai. aur pure family member ke photo book me laga di.pir jab muze dadaji aur bua ki yaad aati to main book ko dek leta. 



jab bhi family me kohi naya mehamaan aata to maa uski photo book me laga deti.



C Chachi-ye book to bahot achi hai. kya isme meri bhi photo hai.



Avi-haa,aap ki bhi photo hai.



C Chachi-par main to tumari maa se kabi mili nahi. aur mere shadi ke bad to 6 mahine me unka accid...



Avi-aapki photo to maa ne lagai thi. 



C Chachi-shayad kahi se mil gayi hogi. wo jane do muze meri photo to dika do



main ne chachi ko photo dika di.chachi ke photo ke sath badi chachi aur seema chachi ka photo thi.photo dekate hi chachi ne muze gale laga liya aur mere sar pe kiss kiya.



C Chachi-aur kis kis ki photo hai.



main ne bua ki photo dika di. Pooja bua,neha bua,aur neeta bua ke puri family ki photo thi. sweta didi,sital didi,raj,komal, kavita,rajesh,aur leena ke bachpan ki photo thi.



C Chachi-ye to sach me achi book hai. puri family ko ek sath jaise ek ghar me pyar se rak diya ho vaise book ko banaya hai.



Avi-haa,maa bhi yahi kahati thi ki unko puri family pir se ek sath ek ghar me dekni hi.



Avi-chachi aapko pata hai maa ne aisa kyu kaha tha.



C Chachi-muze kaise pata hoga. main to kabi mili hi nahi.



Avi-chachi aisa kya hua tha jo maa ne aisa kaha tha aur dadaji aur bua aur chacha hamare ghar nahi aate the.



C Chachi-wo to muze tik se nahi pata thoda thoda pata hai. par main pooja ko puch kar tuze bata dungi(wo bat tume abi nahi bata sakati .tum us bat ko samajne ke liye abi chhote ho)



Avi-haa,aap pooja bua ko puch lena unko sab pata hoga. chachi muze ek aur bat puchni hai



C Chachi-haa pucho



Avi-neha bua muzse itni nafarat kyu karti hai.



C Chachi-wo to muze bhi nahi pata par tu neha ko hamesha pyar karta ja unki madat karta ja.ek din tumara pyar neha ki nafarat ko pyar badal dengi.



Avi-neha bua muzse nafarat karti hai aur aap kahati hai unki madat karu unko pyar karu.



C Chachi-(ab Avi ko kya batau ki kyu neha us se aur uske papa se nafarat karti hai.main Avi ko sach bata bhi nahi sakati.sach sunkar kahi Avi tut na jaye. nahi, main Avi ko sach nahi bata sakati.kuch yor batana hoga.) neha ko beta nahi hai is liye tumse nafarat karti hai



Avi-neha bua to sirf muzse nafarat karti hai. unko to raj aur rajesh se bhi nafarat karni chaiye



C Chachi-(ye to aaj sach jan kar hi rahenga.) dadaji tumse jada pyar karte hai aur komal ko kam ,is liye neha ko tum pasand nahi ho.



Avi-haa, par kabi kabi achanak muz par guass ho jati hai to kabi pyar se bat bhi karti hai.



C Chachi-deka .jo thoda sa guass hai wo tum apne pyar se khatam kar do



Avi-tik hai main aisa hi karunga.



C Chachi-(acha hua jaladi maan gaya)



Avi-chachi ek aur bat hai



C Chachi-(kya isne soch raka hai ki aaj sach jankar hi rahenga) haa bolo



Avi-chachi ,raj komal aur leena ke papa dubai me kaam karte hai to wo is gaon me kyu rahate hai.



C Chachi-(dadaji Avi ke ghar kyu nahi jate the,neha Avi se nafarat kyu karti hai, Avi ki teeno bua gaon me kyu rahati hai. Ye sab ek dusare se connected hai.ab Avi ko ek bat batai to sab batana padega. Par Avi ko abi sach ka pata nahi chalana chaiye.) buayo ke pati dost hai ,unko sath me rahana pasand hai. Is liye wo gaon me rahate hai



Avi-sahar me bhi to sath me rah sakate hai



C Chachi-wo sirf saal me 1 mahine ke liye aate hai. uske bad to bua ko akele rahana padata hai. tumare dadaji tumari bua se bahot pyar karte hai. dadaji ko bua ka akele rahana wo bhi sahar pasand nahi tha is liye dadaji ne bua ko gaon me rahane ko kaha.



Avi-muze bhi yahi lag raha tha



C Chachi-(acha hua jaladi maan gaya. ye nahi pucha ki gaon me rahenge to sweta,sital, aur sab ki padai kaise hogi.) ab to tumare sawalo ke jawab tum mil gaye na



Avi-haa,aur ye book bhi khatam ho gayi hai



C Chachi-ab muze kabi rulayenga to nahi na



Avi-aapke ankhoin me mere vajase kabi pani nahi aayenga.



C Chachi-ab chalo so jav. deko 3.00am baj rahe hai.



main chachi ke gale lagate huye so gaya. chachi ke aagosh me muze jaladi neend aa gayi.mere so jane ke bad chachi bhi mere sath so gayi .



raat me der se sone ki vajase se subha main aur chachi der tak sote rahe.



har din ki tara badi chachi sab se pahale ut gayi. aur apna kaam karane lagi. jab badi chachi mere kamare me muze jagane ke liye aayi to muze aur choti chachi ko sath me sote huye dek kar shocked ho gayi.



badi chachi ne choti chachi ko neend se jagaya aur puchne lagi ki wo yaha kya kar rahi hai.



B Chachi-Meena tu yaha Avi ke sath kyu so rahi ho



C Chachi-didi Avi raat me ro raha tha to use chup karte huye main bhi yahi so gayi.



B Chachi-mere sar pe hant rakte huye kya hua tha ,Avi ro kyu raha tha. 



C Chachi-Avi ko maa ki yaad aa gayi thi .is liye ro raha tha.



B Chachi-tune muze jagaya kyu nahi. 



C Chachi-main jagane vali thi par main ne socha ki main khud samabal lungi.



B Chachi-tu jada socha mat kar. agar Avi ko kuch hota hai to tu sab se pahale muze bataya kar samaji. dubara tune aisa kiya to muzse bhura kohi nahi hoga



C Chachi-main to...



B Chachi-kya main to. pahale ye bata ki raat me kya hua tha



Choti Chachi ne badi chachi ko sab kuch bata diya.



B Chachi-meena tune acha kiya jo Avi ko kuch nahi bataya.pata nahi Avi sach jan ne par kya karta.tum meri bat kar bura mat maan lena muze to sirf Avi ki fikar ho rahi thi.



C Chachi-main aap se naraz kyu hu. muze pata hai aap Avi se kitna pyar karti hai.aur main bhi Avi se utna hi pyar karti hu. aapki jaga agar main bhi hoti to main bhi vahi kahati jo aapne kaha hai.



B Chachi-teri isi samajdari ki vajase se ye ghar sahi salamat hai. vaise wo book kaha hai dika muze



Choti Chachi ne badi chachi ko book dika di.



badi chachi ne book me apni phota deki aur photo ke niche jo likha tha wo pad ne lagi. phota ke niche "chachi" likha tha par use kat kar vaha "maa" likha hua tha.



jab badi chachi ne maa word pada to unki ankhoin se pani aa gaya. badi chachi ne meri taraf deka aur mere sar par kiss kar diya. aur vahi mere pass let gayi.


choti chachi ne badi chachi ko mere sath sone diya aur khud bahar jakar ghar ka kaam karne lagi.
[+] 1 user Likes sandycruz's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Main , meri family aur mera gaon --by 123fuckeravi - by sandycruz - 05-11-2018, 09:30 PM



Users browsing this thread: 34 Guest(s)