Poll: Top rating most like incent stories
You do not have permission to vote in this poll.
Comment openly about ur momson best incest stories
45.45%
5 45.45%
How much u like story
9.09%
1 9.09%
Apni dream incest similar women ki pic daalo
45.45%
5 45.45%
Total 11 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
maddhu और उसके बेटे की दीवानगी
#24
Mere lund se viriya girte hue mummy ki nangi pitt or bharii faile chutad nazar a rahe the  
Viriya nikalne ke baad mere ander ki bechani dhire dhire kam hone lagi
Itna aanand kbhi nhi mila tha tbhi sochne laga mummy ki iss nighty ka kya kru ye to dhoni hi padegi isme to adha katori muth jhadd chuka hu
Tbhi mene toliya lapet liya or socha bathroom mai jakar isse saaf krke pani mai duba deta hu
Lekin tabhi samne se mummy ek hath mai dudh ka doolu or dusre hath rus malayi ek thaeli mai lekar ati hue khidki se dikhayi di tabhi mai fatafat lower t-shirt daali or mummy ki purple nighty ka ab kya kru samaj hi nahi a raha tha
Tbhi mene mummy ki purple nighty apne schol bag mai chupa di muze laga mummy yaha to nhi dhundegi
Tbhi mom ander a gayi boli kitni garmi hai bahar jara cooler to chala de vishu
Mummy aap le aye ras malayi  
Mummy boli dikh nahi raha itni dur zaate ate pasine pasine ho gayi teri ras malai ke chakkar mai or saree ke pallu se apna matha gardan puchne lagi
Tbhi mai mummy tum phni bhi to ye itni bhari sareee ho
Tbhi mummy boli ha bahar jaongi to pehenni hi padegi na vishu
Mai-ab to ghar a chuki ho
Mom ko cooler ki hawa lagti hai......aaaahhhhaaaa man krta hai yahi bheti raho kitchen mai to or garmi lagti hai
Ab dudh garam krne jaati hu vishu tu ye ras malayi freezer mai rkh de thodi der thandi hone ke baad khaege itne bhi dudh garam kar ati hu fr tv ddkhongi
Issi bahane saath saath sabzi bhi kut jaegi
Tbhi mummy nili saree khol kar bed pr chod kar dudh ki choti dolchi lekar kit hen mai sirf  nile piticoat blouse mai chali jaati hai
Mai itna to jaanta tha ki mummy iss nile piticoat ke niche bilkul nangi hai magar mera dil yeh chahta tha ki mummy saree ke saath saath apna piticoat bhi bistar par chod kar sirf nile blouse mai dudh ubbalne chali jaati kash....
Kitni mast lagti  kitchen mai khadi hue
Aisa lagra tha muth marke jo shanti mili thi vo kuch hi chand lumbho bhar ki hi thi ab fir lund kadak ho chuka tha kese kese apni hi mummy se chupa raha tha itne bade lund ko pant mai adjust ment karke
Tbhi mai kitchen mai gaya  mummy ko piticoat blouse mai dekh kar bahut acha lag raha tha tbhi ek doonnge(bowel) mai mummy ki layi hue ras malayi freez mai rkne laga mummy hulki si muskra rhi thi apne hoto par  lgi mehroon lipistic jib se ched rahi thi  
Mummy ki ye harkat dekh kr maini bhi halki si mushkurat ke saath mummy kitni achi ho ....
Mummy rehnne de vishu apne matlab ke liye meri tarif mat kar itni dur bheja muze dhup mai
Tbhi mummy  nili piticoat blouse mai bahut hi mast lag rahi thi muze apar se unke piticoat ke side mai cut jisme mummy ki chut ke baalo ki halki jhalak ya v shape galti se dikh hi jaati thi
Tbhi mummy ke pass gaya or apni do ungli unki newal mai ghussa di or bola handsup mummy
Mummy haste hue hihihi mai nahi darti teri iss nakli banduk se hiiiiiihiiiihiiiii
Mai man hi man sochne laga agar tumari iss gheri nabhi me mera mota lund hota in do ungliyo ki nkli bnduk ki jagah tab bhi tum nhi darti itne bade lund se mere
Tbhi mummy mere sir ko hilate hue ...kaha kho gaye janab
Oh .ha.vovo.....mummy boli vishu mai tuze dekh rahi hu 2-3din se khoya khoya sa rehne laga hai na hi. Tuze padayi krte hue nahi dekh rahi hu kya baat hue schol mai kisni ne kuch keh diya tuze
.maa nhi to aapko aisa kyu lagra hai mom vo thoda 12wi hai naagle saal clg or job vegra ko soch raha tha sayad isliye apko laga ho sayad colg ke liye dusre sehar jana pade
Ye socgke mummy bhi naram dil ho gayi
Rehlega vishu mere bina akele
Mere muh se bhi chutte hi nakal gaya bilkul nahi mummy
Mai soch raha tha mene baat kaha ki kaha ghuma di

Mom boli vishu issi seher mai lele khi ache clg mai admission
Mummy mai khud chahta hu but vo reema mam hai vo khti hai tum 95+ laate ho tumhe ache collage ke liye dusre sehar jana chahiye tumare vaetan bhi 15-20lkh ho jaega jab tum 3saal padke aise clg se nikloge too

Mummy ki neval mai or ander ko apni dono ungli chubate hue mummy aap ye apni anko ki namhi dur karo bilkul bhi achi nahi lagti aise varna mai goli chala dunga .......mom hihiihiii
Pgle ye to khushi ke aanshu hai  itne to tere baapu bhi nahi kamate honge vo bhi 4lkh ke krib kamate honge

Mom teri iss bnduk se nhi mrne wali mai  
Tbhi mom ke paet par hath lagate hue kitna mulayam hai ye or usse bhi nazuk tum  
Mai mom kitni patli hoti ja rahi ho .
Mom pgle ptli nhi or moti hoti ja rhi hu
Tbhi piticoat ko halka sa nabhi se or niche krti hai mummy ke paet ka ubhar alag hi dikhne lagta hai or piticoat ke niche chut ka  ubhar piticoat mai chupa tha boli le dekh le kitne moti hoti ja rahi hu or
Pitticoat ki dor itni pass thi agar kich deta to vo jamin par gir padta or mummy sirf ..Uff mera lund to adjust krna hi mushkil ho raha tha tbhi mummy ko dadi ne awaj di
Mummy muze boli dudh ubblae  to gas  band kar dena mai ati hu
Mene sabse phle lund ko apni nabhi ki or chipka kar sidha karke adjust krke chupaya
Fr dadi mummy ko kehne lagi maxi daal le or chat par jakar kache aam jo mai achar ke liye sukhne daali hu ja wo liya mene ek dum gas band krdi muze parwah nhi tha dudh ooble na uble  
Lekin aaj to laga di iss dadi ne meri lanka mummy sidha ander chali gayi or nighty dhundne lagi mai kitchen mai soch raha tha ab kese nukla jaye iss samasiya se
Tbhi mai khud kacche sukhe aam chat par se niche liyaya or kmre mai akar dekha to mom jhuki hue box ke upar saare kapde hata hata ke apni purple maxi dhund rahi thi
Mai bhi anjaan bnte hue
Tbhi mummy ne mere hath mai prath dekhi aam jisme rakhe gue the mom boli chal acha kiya  jo liyaya
Mai bhi makkhan marte hue aap. Itni dur ja skti ho meri ek ras malayi ke liye apke itne se kaam ke liye chatt par nhi ja sakta  
Mummy kya dhund rahi ho aise mom boli vishu meri purple maxi nahi mil rahi .
Tbhi mai mummy aap jao sabji kaato khana bnalo mai dhundta hu
,8 bjne wale hai vvrna dadi ko late ho jayega mummy boli  chal mai jaati hu tu shi keh raha hai
Ab mom ke samne dhundne ka natak karne laga
Fr mummy chali gayi sochne laga bc ajib chutiyapa kar diya vasna ke chakkar mai ab iss musibat se kese niklu tbhi  mene 3-4kapde aise hi utha ke sandook or uspe rakhe do box o ke piche faek diye
Or jakar aam kaatne laga mummy boli mili mai bola mil to gayi lekin vo sanduk ke piche 2box  ke piche padi hai or bhi kpde gir gaye ab vo box utar kar piche hath daal kar nikla padega mummy
Mummy boli chodd aaj aisi mai thik parso ravivar hai chuti wale din niklwa dena ab kon un bhari box ko uthaye
Ye sunke aisa laga jaise aaj kismat mere saath thi
Fr mummy saas ko khana khila di ab mai or mummy bache the
Tbhi mai khana lekar bed ke pass cooler  ki taraf akbaar bicha kar laga diya
Or kate aam ke piece  plate mai rkhi or mom bhi sbzi or roti lekar  blose pticoat mai akar bhet gayi
Fr humne khana khaya mom jab aam kha rahi thi ek do bund unke cleaverage par gir ja rahi thi man to kar raha tha kash mai unki khusbo ke saath ye aam ras chak saku
Tbhi mai uth kar ,2katori mai ras malai or uske under rabdi  fr mummy chakne lagi coolor ki haewa to chal hi rahi thi mummy is baar bilkul samne bheti hue thi tbhi mummy bheti hue ek tang maud li or dusri ek side ko leta li
Muze yakin hi nahi ho raha tha ki muze mummy ki chut fr se saaf dekne ko mil rahi thi
Tabhi mummy puchi kaisi hai. ..
Mai to ek dum se chauk gaya bola mummy kya mom boli ras malayi or kya
Mummy ko nhi pata tha ki muze unki chut bhi dikh rahi thi
Mai nazre niche chut par tikaye mummy se bola bahut mast ....maza agaya
Or aap itni dur se laye issme or mithas bhar di ho
Or dusri or dimag mai man ho raha tha ki ye ras malayi mummy ki chut par laga laga kar chat chat kar khao unki chut ke namkin pani ke milawat ke saath
[+] 1 user Likes Yashhroy700's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: maddhu और उसके बेटे की दीवानगी - by Yashhroy700 - 23-05-2019, 03:02 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)