Thread Rating:
  • 15 Vote(s) - 3.27 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica আন্টিকে নিয়ে ফ্যান্টাসি --- uttam4004
#32
বিপদের মুখে আমরা



অপু শুনে বলল, ‘আমার তো খুব টেনশন হচ্ছে। বাঁড়াটা ঠাটিয়ে গেছে রে। তোর পাশের বাড়ির আন্টিটা কিন্তু জম্পেশ। কয়েকবার দেখেছি তো
আমি ওকে বললাম, ‘বেশী হিট খাস না, প্রথম দিন, কিছুই করে উঠতে পারবি না কিন্তু শেষে। আর নেহা আন্টিকে তো জানিস না, হেভি ঢ্যামনা। বর থাকে না বলে আমাকে ডাকে, তাই উনাকে আরাম না দিতে পারলে কিন্তু অবস্থা খারাপ করে দেবে। আইসক্রীম দিয়ে আমার পোঁদ মেরে দিয়েছিল বললাম না!!’
যাই হোক দুই বন্ধু কথা বলতে বলতে নেহা আন্টির বাড়ির দিকে এগোলাম।

উনার বাড়ির দরজায় বেল দিলাম।
দরজা খুললেন আন্টি।
অপুর দিকে তাকিয়ে বললেন, ‘এসো এসো।
আমরা ড্রয়িং রুমের দিকে এগোলাম। আন্টি আমাদের সামনে।

উনি ড্রয়িং রুমে ঢুকতে ঢুকতেই বললেন, ‘এসে গেছে রে ওরা দুজন।
উনার পেছনে আমরা দুজনেই ঢুকতেই আমাদের হার্টবিট বন্ধ হয়ে গেল।

সোফায় যিনি বসে আছেন, তিনি প্রায় চিৎকার করে বলে উঠলেন, ‘অপু, উত্তম, তোমরাআআআআআ!!!!!! নেহাআআআআআআআআ... কিইইইইইই
বলেই সোফায় বসে থাকা উনি মুখ দিয়ে হাত ঢাকলেন।

আমাদের পাগুলো যেন সিমেন্ট দিয়ে কেউ বাঁধিয়ে দিয়েছে।
নেহা আন্টি ততক্ষণে সোফায় গিয়ে বসে হতভম্ব হয়ে বসে রয়েছেন, কিছুই বুঝে উঠতে পারছেন না -- একবার অন্য সোফায় যিনি বসে আছেন, তাঁর দিকে, একবার আমাদের দিকে তাকাচ্ছেন। ভীষণ অবাক তিনিও।
আমাদের গলা শুকিয়ে গেছে। অপু আমার হাত শক্ত করে ধরে আছে, যেন ছিঁড়ে নেবে - আমাদের মাথা মাটির দিকে নামানো।
আমি অপুর হাত ধরে টান দিলাম। আমাদের কেটে পড়াই ভাল এখান থেকে!! যা হওয়ার তা হয়ে গেছে, এর পরে কি অপেক্ষা করে আছে, সেই ভয়ে আমার তো মনে হল প্যান্টেই হিসি হয়ে যাবে!!
আমরা পিছতে যেতেই নেহা আন্টি বললেন, ‘আরে কি হয়েছে বলবে কেউ আমাকে.. তোমরা কোথায় যাচ্ছ?????’
আমরা ততক্ষণে ড্রয়িং রুম থেকে বেরিয়ে এসেছি পিছু হঠতে হঠতে।

নেহা আন্টি উঠে এলেনতোমরা কোথায় যাচ্ছ? কি হল হঠাৎ?’
আমি দরজার কাছে গিয়ে ফিস ফিস করে কোনও মতে বললাম, ‘ইনি আসবেন সেটা বলবেন তো -- আমরা তো ভেবেছি আমার আন্টি আসবে -- রাখী ম্যাম তো আমাদের কলেজের টীচারইংলিশের - আজকেই ক্লাস করেছি - খুব বাজে হল ব্যাপারটা - এরপর কি হবে জানি না -- এটা ঠিক হল না
আন্টি আমাদের বললেন, ‘ওওওওওও যে তোমাদের কলেজে পড়ায় খেয়াল ছিল না, আমার খুব ভাল বন্ধু, তাই তোমরা আসবে বলে ওকেও ডেকেছিলাম। তোমরা ওয়েট করো, যেও না। এই সেশনটা নষ্ট করা যাবে না। অপুর আজ প্রথম দিন..’
বলেই আন্টি ভেতরে চলে গেলেন। আমরা গান্ডু হয়ে গিয়ে দাঁড়িয়ে রইলাম। চোদা ফোদা তখন মাথা থেকে বেরিয়ে গেছে। আমাদের মিস যদি কলেজে বলে দেয় এইসব করে বেরাই, তাহলে কলেজ থেকে বার করেই দেবে। বাড়ি থেকেও তাড়িয়ে দেবে..
তাও আন্টি বলল বলে আমরা দাঁড়িয়ে রইলাম।

ভেতরে কথা হচ্ছে আমাদের টিচার আর নেহা আন্টির মধ্যে - খুব জোরে না, আস্তে আস্তে - তাও শোনা যাচ্ছে।
রাখী ম্যাম বলছেন, ‘নেহা এটা তুই কি করলি। ওরা আমার স্টুডেন্ট। এবার আমি মুখ দেখাব কি করে!! ওরা চলে গেছে তো?’
নেহা আন্টি বোঝানোর চেষ্টা করছেন।

ফিস ফিস করে কী যেন বললেন, শোনা গেল না।
তবে রাখী ম্যাম বলছেন, ‘এখন গেলেই বা কি না গেলেই বা কি। ওরাও জানে ওরা কেন এসেছিল, আমিও কেন এখানে এসেছি, সেটাও জানে!!! ইসসসসস!! মুখ দেখাতে পারব না ওদের সামনে। এবার ওরা যদি কলেজের বন্ধুদের বলে দেয় তাহলে তো হয়ে গেল!!!’
নেহা আন্টি উনাকে আবার বোঝাতে লাগলেন কীসব।

তারপর উনাকে নিয়ে ড্রয়িং রুম থেকে বেরিয়ে ভেতরে গেলেন এটা বুঝতে পারলাম।
একটু পরে নেহা আন্টি আমাদের কাছে এলেন। বললেন, ‘উত্তম তোমরা ড্রয়িং রুমে এসে বোসো। তোমাদের টীচার ম্যামকে ভেতরে নিয়ে গেছি।
আমি আর অপু দুজনেই না না করতে লাগলাম।কিছুতেই যাব না, আমরা চলে যাই।
নেহা আন্টি আমার হাত ধরে বললেন, ‘প্লিজ কোরো না এটা। আমার কথা শোনো লক্ষ্মী সোনা। ভেতরে এসো।
অপু আমার দিকে তাকিয়ে আছে।

আমার মনে হল নেহা আন্টির সঙ্গে এই কয়েকমাসে এত ভাল সম্পর্ক হয়ে গেছে, উনি বলছেন যখন তখন শোনাই যাক উনার কথা।
আমি অপুর দিকেতাকিয়ে ইশারা করলাম, চল ভেতরে।
নেহা আন্টির পেছন পেছন আমরা দুজনে আবার ফিরে এলাম ড্রয়িং রুমে।
সি চলছে, কিন্তু তাও দরদর করে ঘামছি।
কি পরিস্থিতি হল রে বাবাদুই আন্টিকে একসঙ্গে চুদব বলে এসে দেখি তারমধ্যে একজন আমাদের টীচার। কী শাস্তি রয়েছে কপালে কে জানে।
নেহা আন্টি আমাদের বসিয়ে রেখে ভেতরে চলে গেলেন।
আমরা মাথা নীচু করে বসে রইলাম। কারও মুখে কোনও কথা নেই
 
[+] 3 users Like ddey333's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: আন্টিকে নিয়ে ফ্যান্টাসি --- uttam4004 - by ddey333 - 19-03-2022, 06:50 PM



Users browsing this thread: