Thread Rating:
  • 7 Vote(s) - 3.29 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA
#6
ab unohne mere ghaghre ka nada kholna sru kiya aur muje uthake apni god me lete hue unohne era ghaghra niche sarka diyame sirf penty me unki god me thiaur unohne mere lips pe apne lips rakh diya aur mere hoto ko chusna chumna suru kiya me bhi ab control se bahar thi mene bhi unka sath dena suru kiya aur unke hoto ko chusne lagi sath me vo mere boobs bhe daba rahe e the meri mumme ko aj pahlei bar koi kas ke daba raha tha
 kadar ji : jaan ab tum mere kapde utarona
me : ji aur mene unka kurta pahale utara fir baniyan unki baniyan nikali to unki chhati pe itne ghane baal the ekdam safed ab mene unka payjama nikala jab nikala meri ankhe fat gai
unke underwer me hi unka lund dekh ke muje chhakar agaye itna mota aur bhi abhi pura to khada nahi hua tha
me : apka to bahut bada aur mota bhi bahut he me use nahi le paungi
kadar ji :muje bahome bharte hue are jaan kuchh nahi hoga aur tum to vaise bhi shadishudha ho to lund to pahale liya hi hena
me: mere pati ka to ekdam chhota aur patla he aur last  5-7  saal se to unohne muje kuchh kiya hi nahi
kadar ji : janeman daro mat sab hoga aramse pyar se dalunga jaan , ab jaan underwer nikalo aur use pyaar karo tab to tumhari chut me jnako vo ready hoga use pane muh me leke chuso tab pura khada hoga meri rani
me to life me pati ka muh me nahi liya tha ab unko na bhi kee bolu aj unohne itna kharcha karke muje pasand ki thi me dhire se niche gai aur unka underwer nikal ke  ekdam kala lund soya hua bhi kmse kam 9 inh lamba aur 3 inh mota thause apne hath me liya aur thoda sahalaya unka lund meri puri hatheli me ata tha itna mota tha aur unka upada ekdam mota tha jo khula tha skin nahi thi uper
kadar ji :  meri rani sirf use shalaogi ki apne hoto  se chumo use pyar karo
me ji  aur me apna muh niche leke pahale unk supade ko pane hoto se kiss kiya ab dhire se use muh me lene lagi par pura muh me nahi jata tha itna mota tha so mee use pni jeebh se chatle lagi pure lund pe aur apne thuk se gila karke ath me hath se shaati thi
kadar ji : rani esa nahi muh me alo karke vo khade ho gaye aur me unke dono pairo ke bich thi unhone  khud apna lund pakad ke mere muh me dla aur mere sir ko jor se unke lund ki aur aba ke upada mere muh me dal diya
me sans bhi nahi le pa rahi thi itna bada lund mere muh me thaesa 15 min hua fir mene dekha unka lund ekdam lohe jasa kadak ho gaya tha mere hath me mene liya to ekdma foulad jesa tha
kadar ji : rani ab vo kapde lo aur ue niche bichha do fir ham suru kare
me : kyu ye kapa ? ekdam white silk  ka tha
kadar ji : rani aj hamari suhagraat h to nihani to rakhni hogi na
fir mene vo kapda bed pe lagaya aur me so gai apna pair kholke
ab vo mere dono pairo ke bicha ake mre uper agaye
kadar ji : rani apna thuk lagao mere lund pe aur apni chut me dalo
mene apne muh se thuk hath me leke unke lund ke supade pe lagaya aur unka lund mere chut ke muh pe rakha jese mene rakha unohne ek jor se dhakka mare apna lund meri chut me dalamere uh se ek jor se chikh nikal gai
kadar  ji :  are rani tum to ekdam kachhi kali jesi ho tumhari chut to ekdam bandh hi he jee koi kuvari ladki ki ho aj bahut maja yaaga muje rani
karke unohne fir e jor dala aur meri ankhose ansu nikal gay aur mere muh se awaj
me :  me nahi le paungi muje lagta he aj meri chut fat jayegi please nikal lijiye ...
kadar ji : rani daro mat kuchh nahi hoga pahali rat he to itna to dard zelna hoga meri jjan karke fir se dhakka mara
meri chut me jee kisi ne lohe ka garam rod dal diya ho ea lag raha tha muje itna jalan hoti thi
me : ji kitna abhi endr gaya hoga?
kadar ji : rni abhi adha gaya he ab pura bhi jayega daro mat fir tumhe maja yagaga
fir unohne ek jor se dhakka mara aur chalu rakha me roti thi aur unohne jor lagaye rakha aur fir vo mere uper apna pura wajan dalke mere uper let gaye aur apne hoto ko mere hoto pe laga ke kiss karne lage
kadar ji : rani ab mra pura lund tumhari chut ne nigal liya he ab dekhna thodi der me tumhe bhi maja ayaga
m bhi unko kiss karti thib dhire dhire muje dard kam ho raha tha muje ab achha lagta tha
kadar ji : rani ab kesa lagta he ab me chodu?
mene dhire se bola ha thik lagta he ab muje
ab unohne dhire dhire karke jatke marna suru kiya thodi der me hi meri chut ka pani nikal gaya unko  bhi fil hua
kadar ji : rni tumahri chut to pani chhod diya mera to abhi suru hi nahi hua aj tum kamse kam 3-4 bar pani chhodogi tab mera hoga karke vo muje chone lage
[+] 2 users Like shuklamukesh's post
Like Reply


Messages In This Thread
SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 11-03-2022, 09:49 AM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 11-03-2022, 11:03 AM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 11-03-2022, 11:21 AM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 11-03-2022, 11:52 AM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 11-03-2022, 12:10 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 11-03-2022, 02:22 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 11-03-2022, 02:39 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by Mafiadon - 12-03-2022, 07:27 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by blackdesk - 14-03-2022, 01:18 AM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 24-03-2022, 02:18 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 24-03-2022, 06:43 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by Pandit95 - 28-03-2022, 05:39 AM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by Bhikhumumbai - 22-04-2022, 03:44 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by Zareen - 22-04-2022, 04:19 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 22-04-2022, 06:00 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by razib05 - 12-07-2022, 06:31 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by Ammikaladla - 22-04-2022, 04:58 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by asha10783 - 13-07-2022, 03:41 AM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by shuklamukesh - 26-06-2023, 05:16 PM
RE: SAHELI NE MUJE RANDI BANAYA - by sri7869 - 20-04-2024, 11:09 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)