Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 1.8 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Shital ka Samarpan (Alternate Plot)
#32
Jaise hi maqsood ne sheetal ki mkhmali choot pr apna munh rkha sheetal mze se sihar gai uski ankhe bnd ho gai aur munh khul gyaa idhar masood apne khurdre hontho se shital ki choot ko chat rhaa tha udhar sheetal ki sanse tez hone lgi Ayr iski mast gol Gori chuchiya upr niche hone lgi maqsood ne apni zban sheetal ki choot pr rakhi aur choot se niklne Wala safed Pani chatne lgaa sheetal bekabu ho rhi thi usne mqsood ke balo love pkd liyaa aur uska munh apni choot pr ragdne lgi,maqsood smjh gyaa ki shital garam ho chuki h wo ruk gyaa to sheetal khud uska dadhi se bhra chera apni choot pr ragdne lgo sheetal ki choot ka kamras mqsood ke pure chehre pr lgne lgaaa,sheeatal SB kch bhul KR mqsood ka face apni choot pr ragad rhi thi aur usne apni dono tange mqsood ke gle me lpet li aur choot ko uske face pr rgdne lgi aur sath me apni Gand uchkane lgi jaise wo mqsood ka pura Sr apni choot me smart Lena chahti ho,mqsood ko ek shrarat soojhti h wo apni daen hath ki bich ki finger ko sheetal ki Gand ke ched pr rgdne lgta h sheetal thoda ksmsa jati h fr mqsood sheets ke Gand ko hlka sa kholta h aur finger ko jhtke see andr ghusa dta h

Ahhhhhhhhhhhhhjhhuchhhhh have maqsood naiiiii

Lekin mqsood fr se uski choot ko chatne lgta h to sheetal fr se mzaa lene lgti h wo apne mze ke aage apna drd bhul jati h aur tez text siskari lene lgti h mqsood bhi mnjha hua khiladi tha wo apni Puri zbsn se sheetal ki choot ko chat rhaa hota h wo danto se choot ki khaal ko kheenchta h,

Ummmmmmahhhhhhhhhhhhh mqsood ahhhhhhhh ahhhhh yesssssss chato kha jaao MRI choot ahhhhhhh ahhhhhh ahhhhhhhhhhhhhjhhuchhhhh

Mqsood smjh jata h ki sheetal jldi jhd jaegi to wo apni ungki Gand see nikaal KR choot me ghusa dta h aur tezi see choot ko apni ungli se chodne lgta h


Sheetal achank see choot me ungli ghusae Jane se chinhuk uthti h aut apni kmr uchka dti h aur uska badan akdne lgta h wo nagin ki trh blkhane lgti h mqsood uski choot see munh nai htata aur lgatar chat ta rehta h


Ahhhhhhhjjjjjjj sheetal ke munh se tez awaz niklti h jise kmre ke baher khdaa wo hotel ka manager sun leta h sheetal ki shitkar see uska louda khdaa ho jata h jisko wo pant ke upr se mslne lgta h

Idhar andr sheetal us ahhh ke sath jhd jati h aur apni choot ka Sara kamras us buddhe mqsood ke munh pr undel dti h aur bstr pr gr jati h aur lmbi lmbi sanse lene lgti h uska shareer paseene see bheega hota h chuchiyo pr paseene ki boonde pdi hoti Hain aur fr mqsood uski choot see apna munh htata h sheetal ashkuli ankho see use dkhti h aur apni ankho pr apna hath rkh leti h
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Shital ka Samarpan (Alternate Plot) - by Reema123 - 29-04-2019, 02:39 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)