Thread Rating:
  • 23 Vote(s) - 3.35 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Abar dekha hobe Virginia --- virginia_bulls
#47
নেকি চুদি মাগীর মতো কাজল পিসি বললেন " বেশ তো গ্যারান্টি যখন চাই আমি না হয় দিচ্ছি গ্যারান্টি , বোলো কোথায় সই করতে হবে !"
আমি আরো ধমক দিয়ে বললাম : " রাখুন তো আপনি গ্যারান্টি আপনার , কিছু আছে আপনার কাছে যে গ্যারান্টি দিতে আসছেন ! আপনাদের না জেলেই ঢোকানো উচিত "
নয়ন ফুঁপিয়ে মুখ খুললো এই প্রথম : তখন বলেছিলাম বার বার রায় বাবু বড়ো লোক ওনার সাথে রেসের মাঠে ঘোড়ায় পয়সা লাগাতে যেও না ওরা পারবে আমরা পারবো না , সব ডুবিয়ে এলো যাহোক করে ১০ লক্ষ যাওবা রায় সাহেবের দৌলতে পেয়েছিলাম সেও গেলো , উঠলে বাজার থেকে এতো টাকা উঠালে !
কাজল পিসি খানিকটা বিশ্রী ভাবে চেঁচিয়ে বললেন " মুখ সামলে কথা বলবি নয়ন, তোকে রায়ের সাথে ঢেমরী পনা করতে আমিও বলি নি হোটেলে যাওয়া খাওয়া দামি শাড়ী পড়া সে গুলো কোথায় যাবে !
নয়ন: তুমিও বাকি টা কি রেখেছো , তখন সন্তোষের সাথে ফষ্টি নষ্টি করেছো আমি দেখিনি ভেবেছ , বাবা তো ৫০ টাকাও রেখে যায় নি , বাড়িটা কি এমনি হলো ? এবার বাড়িতে ঝি খেটে পয়সা চোকাবে ! আমি এখুনি বাড়ি ছেড়ে চলে যাবো !
কাজল পিসি : কি তোর এতো বড়ো স্পর্ধা ? বলে কাজল পিসি যে কাজ টা করলেন তার জন্য আমিও তৈরী ছিলাম না মা মেয়েতে চুলোচুলি লেগে গেলো ওদের আসল চেহারা টা প্রকাশ পেয়েছে এতো দিনে

নয়ন চেঁচিয়ে রেগে বলতে লাগলো: " এই মাগি আমার এতো টাকা খেয়েছিস উপায়ের টাকা গুলো আমায় এখুনি ফিরত দিবি , আমায় তো মরতেই হবে তোকে মেরে মরবো !"
কাজল পিসিও শেষ মেশ অশ্রাব্য নেমে আসলো " আমি কি তোর মতো বেশ্যা নাকি , কেন বলবি তুই আমাকে বলবি সন্তোষের কথা
[+] 1 user Likes ddey333's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Abar dekha hobe Virginia --- virginia_bulls - by ddey333 - 11-11-2021, 07:14 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)