Thread Rating:
  • 16 Vote(s) - 3.25 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica মস্করা --- virginia_bulls
#35
দু হাতে ঘোড়ার রাশ টানার মতো চুলের বিনুনি ধরে তানপুরা পোঁদ ফাঁক করে ঠাপ ঠাপ ঠাপ ঠাপ করে আমার ঝোলা বিচি দিয়ে পোঁদ চাবাড়িয়ে গুদ মারতে থাকলাম না থেমে । সুখে মাতাল হয়ে মাসিও অবিশৃঙ্খল ভাবে নিজের গুদ উঁচিয়ে ধরবার চেষ্টা করছিলো । যেন খুব আরাম নিয়ে তৃপ্তি নিচ্ছে চোদার । প্রথম রাউন্ড এ থামালাম । আর ঝুকে বুক-এর ঘাম মাসির পিঠে মাখিয়ে বাতাবি লেবু মাই গুলো ছেনে নিলাম , জলে ব্যাসন গোলার মতো । তাতেই মাসি উফফ উফফ করে দু একবার লেওড়া ঠাসা গুদ টা পোঁদ দিয়ে চটকে উঠলো । আমি জানি ছাতু গরম হয়ে গেছে । আমি এবার পরোটা সেঁকবো ।

এমনি পিছন থেকে কুকুরের মতো লাগাচ্ছি ভান করে বাড়া লাগিয়ে এমনি ঠাপ মারছি অভিনয় প্রতীত করালাম । নিজেকে তৈরী করে নিলাম মনে মনে । আর হটাৎই নাক আর মুখ দু হাত দিয়ে চেপে ধরে তৈমুর লঙ্খের এক পা উঠানো খোঁড়া ঠাপ দিয়ে লেওড়ার ঘোড়া চুটিয়ে দিলাম গুদের মাঠে । চোদার বেগে রসসিক্ত গুদ হোমিওপ্যাথিক এর ফোঁটা কাটার মতো রস ঝরাতে শুরু করলো । মাসি কিছু হয় নি এমন অভিনয় করলেও আমাকে খুব সাহায্য করছে এমন ভান করে দু পা ছাড়িয়ে দিলো আরেকটু । আসলে থাকতে পারছিলো না মাসি গুদে এতো প্রবল ঠাপ খেয়ে ।

আর আমি শরীরের জোরে মাসির শরীরে কাঁপিয়ে লেওড়া ঠাসাতে লাগলাম যতক্ষণ না আমার ফ্যাদা মাসির গুদকে গঙ্গাজলে ধুয়ে না দেয় ।মাসি দু এক সেকেন্ডেই মাগুর মাছের লেজের মতো নাভি সমেত গুদ ঝটকা মেরে সুপারি গাছের গুঁড়ির মতো উরু দুটোকে কাঁপিয়ে কাঁপিয়ে আমার চোদার সাথে সাথে চিরিক চিরিক করে মুততে মুততে বিছানা ভেজাতে লাগলো ।

এখনো আমি মাসির মুখ আর নাক ছাড়ি নি । চেপে ঠেসে আছি লেওড়া মাসির গুদে । মাসি এবার আপ্রাণ চেষ্টা করে হাত ছাড়িয়ে বিছানায় ধপাস করে আছড়ে দু হাত খামচাতে লাগলো বিছানায় , মুখ থেকে হ্রী হ্রী হ্রী রি রির রি করে ঠোঁট কাঁপাতে কাঁপাতে । মাসির কামড়ে হাত সরিয়ে দেবার ঠেলাতে লেওড়া বেরিয়ে গিয়েছিলো গুদ থেকে । মাল ঝরাবো আমিও ।
Like Reply


Messages In This Thread
RE: মস্করা --- virginia_bulls - by ddey333 - 23-10-2021, 01:30 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)