Thread Rating:
  • 23 Vote(s) - 3.17 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Thriller বহ্নিশিখা by BOURSES_BRAQUE
#58
একটার পর আর একটা অলিন্দ পেরিয়ে ট্রেসিকে নিয়ে গার্ড কারাগারের অন্দরের গভীরে হেঁটে চলল প্রতিটা অলিন্দের দুপাশে সার দিয়ে রয়েছে সেল, আর প্রতিটা সেলই কয়েদিতে ঠাসা সেলের গারদের সামনে এসে কয়েদিরা অদ্ভুত ভাবে হাসি মুখে তাকিয়ে তাকিয়ে ট্রেসিকে দেখতে লাগল যেন কোন নতুন কোন টাটকা খাবার দেখছে চোখের সামনে ট্রেসির কানে ভেসে আসতে লাগল ওই সব সেলের মধ্যে থেকে কয়েদিদের নানা প্রাকার মন্তব্য অনেক ভাষায়, অনেক ধরনে সেলের কয়দিরাও শুধু একরকমের নয় বিভিন্ন বর্ণের, বিভিন্ন ধর্ম আর প্রদেশের কেউ কালো, কেউ বা সাদা আবার কেউ বা বাদামী তো অন্য জন হলদেটে যেন পুরো বিশ্বের হরেক রকমের মানুষকে একজায়গায় জড়ো করে রাখা রয়েছে তাদের ভাষাও ভিন্ন ভিন্ন শুধু একটাই মিল প্রত্যেকের মধ্যে এরা প্রত্যেকেই কয়েদি... সাজাপ্রাপ্ত... সমাজ বহির্ভুত মানুষ এখানে যারা রয়েছে তারা কেউই অল্পদিনের অতিথি নয় অনেকদিনের পুরানো বাসিন্দা এই ভাবেই এরা মেনে নিয়ে রয়েছে বহির্জগত থেকে সম্পূর্ণ বিচ্যুত এক নরকের মধ্যে


সেলের মধ্য থেকে অন্যান্য কয়েদিরা তার উদ্দেশ্যে নানান ভাবে কিছু মন্তব্য ছুড়ে দিতে লাগল নানান ভাষায় নানান ভাবে সেই মন্তব্যগুলো ট্রেসির কানে এসে পৌছাচ্ছে... কিন্তু এমন ভাবে সবাই মিলে তার দিকে তাকিয়ে চিৎকার করছে, তাতে ওরা যে কি বলছে সেটাই বোধগম্য হচ্ছে না... কি বলতে চাইছে ওরা?

ভালো করে বোঝার চেষ্টা করল সে... তারপর যেটা উদ্ধার করতে পারল... টাটকা খাবার... সেটা আবার কি? এখানে তার সাথে খাবারের আবার কি সম্পর্ক? অদ্ভুত তো!
Like Reply


Messages In This Thread
RE: বহ্নিশিখা by BOURSES_BRAQUE - by ddey333 - 16-10-2021, 07:19 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)