Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.22 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica আমার নীল কল্পনার শব্দলিপি by Irin
#9
বাড়াটা কেয়ার মুখ থেকে বের করে কেয়াকে দাঁড় করায়।বাম হাতে কেয়ার মাথাটা নিজের মুখের দিকে আনে, হিংস্রভাবে চুমু খায় ঠোট জোড়ায়, চুষতে থাকে।এক হাতে পালক্রমে মুচরে দেয় কেয়ার বড় বড় মাই দু’টা।মাই দু’টো থেকে হাত নেমে আসে পাছায়, পাছার দাবনাটা খামচে ধরে আর ছাড়ে।


কেয়া এতটা হিংস্র ভালোবাসার জন্য প্রস্তুত ছিল না।ও ভেবেছিল একটু ঠোট চোষা, আর একটু দুধ টেপা তারপরেই সপন ওর যোনীতে লিংগ ঢুকিয়ে ওকে চুদবে।কিন্তু সপন বিবাহিত মহিলার গুদ চুদে এসেছে।ওর কি আর এত কমে হয়!!!!! সপনের ক্ষেপা ভালোবাসা দেখে কেয়ার সংগমের ইচ্ছা গুদের ভেতর দিয়ে জরায়ুতে ঢুকে যায়, সেখান থেকে মনে হয় পেটেও চলে আসে আর একটা ভয় দলা পাকিয়ে গলায় জমা হয়।

সপন ওকে সোফায় বসায়, একটু ঝুঁকে কোমড়টা ধরে টান দেয়, কেয়ার পাছার অর্ধেকটা চলে আসে সোফার বাইরে।এখন সপন ওর দুই পায়ের মাঝে দাঁড়িয়ে। সপন বসে মেঝেতে, কেয়ার পা দুইটা ফাক করে দুই হাতে, উরুর নিচে দুই হাতে দিয়ে উপরের দিকে ঠেলে দুই পাশে সরিয়ে দেয়। কেয়ার সদ্য বাল কামানো সাদা গুদটা উন্মুক্ত হয়।সপন কিছুক্ষন চেয়ে দেখে কুমারীর গুদ। কুমারী গুদ দর্শন এই প্রথম। কেয়া অর্ধশায়িত অবস্থা থেকে একটু উঠে বসে,সোফায় দুই হাতে ভর দেয়, আর পা দুটো মেলে দেয় যতটা সম্ভব, পায়ের গোড়ালীটা সোফার কিনারে দিয়ে আটকে রাখে নিজেকে গুদ মেলে দেওয়া অবস্থায়।সপন কেয়ার মাইজোড়া দুই হাতে টিপে দেয়,দুধ দোয়ার মত করে চেপে টেনে টেনে আনে সামনের দিকে, বোঁটাটা দুই আংগুলের মাঝে চেপে ডলতে থাকে।কেয়া আবার গরম হতে থাকে, ওর মুখ দিয়ে উমমম্*………আহহহহহ বের হতে থাকে, আবেশে ওর চোখ সরু হয়ে আসে। সপন মাইগুলো একটা একটা করে চেপে ধরে বোটায় জিব লাগায়, স্তনবৃত্তে জিবের আগা দিয়ে চাটে, জিবটা বের করে মাই এর গোড়া থেকে বোটা পর্যন্ত বার বার চাটে। কেয়া চোখ বন্ধ করে ওর দুধ চাটা উপভোগ করতে থাকে।
 
কেয়ার গুদ ভিজতে শুরু করে।রস বইতে শুরু করে ভিতরে।সপন কেয়ার মাই জোড়া ছেড়ে নিচে নামে, কেয়ার ফর্সা পেটে চুমু খায়, নাভিতে চুমু খায়, জিব ঢুকিয়ে খোঁচা দেয়।তারপর মসৃন তলপেট এ ঠোট চেপে ধরে, মুখ ঘসে।কেয়া কেপে কেপে ওঠে, ওর মুখ দিয়ে “ইশ আহ ওমহ” শব্দ বের হতে থাকে।সপন ওর গুদের ওপর নরম জায়গাটায় চুমু খেতে থাকে, হাতে মুঠো করে চেপে ধরে ওর গুদটা। কেয়ার শ্বাস বন্ধ হয়ে যায়, পাঁজরটা উপরের দিকে উঠে আসে বাতাস নেয়ার জন্য, দুধ জোড়া ঠেলে বের হয়ে। সপন হাতের মুঠো থেকে গুদ টা ছেড়ে দেয়, কেয়া জোড়ে জোড়ে নিশ্বাস নিতে থাকে আর ওর মাই দু’টো ওঠা নামা করতে থাকে ওর নিশ্বাসের তালে তালে।

সপন কেয়ার গুদের চেরাটায় ঠোট ছোয়ায়, কেয়া চোখ বড় বড় করে দেখে সপন গুদের চেরার উপর দানাটায় জিভ ঘসে,কেয়া কেপে কেপে উঠে গুদটা পুরো রসে ভিজে গেছে ওর, সপন দুই আংগুলে গুদের ঠোট দু’টো ফাক করল, গুদের ভেতরের গোলাপী অংশটা বের হয়ে আসল সপনের চোখের সামনে,সপন জিভের ডগা দিয়ে খোঁচা দিতে লাগল।জিভটা ঢুকিয়ে দিল গুদের ভেতর আবার বের করে আনতে লাগল।কেয়া দুই হাতে সোফাটা খামচে ধরল উত্তেজানায়। সপন জিভটা বের করে পাছার ফুটার উপর থেকে গুদের কোট টা পর্যন্ত চেটে দিতে লাগল বারবার। কেয়া নিজের ঠোট কামড়ে ধরে, একটা দুধ বাম হাতে খামচে ধরে টিপতে থাকে আর ডান হাতে সপনের মুখটা নিজের গুদের সাথে চেপে ধরে।পাছাটা উপরে নিচে করে সপনের মুখে নিজের গুদটা ঘসতে থাকে।কেয়ার গুদের ভেতর কেমন যেন করতে থাকে, সম্পুর্ন অজানা এক অনুভূতি, গুদের ভিতরটা যেন জ্যান্ত হয়ে উঠে, মাংসপেশীগুলো কামড়ে ধরতে চায় কিছু।জীবনে প্রথম বারের মত কেয়া অর্গাজমের সুখ পেতে যাচ্ছে, কেয়ার সিতকার ধ্বণিতে ঘরে ছড়িয়ে পড়ে।
Like Reply


Messages In This Thread
RE: আমার নীল কল্পনার শব্দলিপি by Irin - by ddey333 - 31-08-2021, 04:44 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)