Thread Rating:
  • 454 Vote(s) - 3.53 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো
অনেক ছোট আপডেট। কিন্তু নিরাশ হইনি জুপিটার দা। আপনার লেখা বারবার পড়ি। বিরক্ত হই না। গতকাল স্পাইডার ম্যানের ট্রেলার দেখলাম। সেই প্রসঙ্গ রেখেই বলছি। সিনেমার ট্রেলার টায় অনেক কিছু জিনিস রিভিল করলো আমাদের মতো মারভেল ফ্যানের জন্য। আমরা ওতেই তৃপ্ত। সেইরকম আপনার এই ক্ষুদ্র আপডেটের মধ্যে যে আপনি কত কিছু দেখালেন সেগুলো অনেকেই হয়তো দেখতে পায়নি। যেমন।
১। সুমিত্রার জন্মদিন। আশা করি সেদিন ভালো মতো উত্তাল যৌনতা দেখতে পাবো।
২। তারা বহুদিন পর মামার বাড়ি যাচ্ছে। মামার বাড়ি মানেই একটা ভিন্ন অনুভূতি। যা চটি ইতিহাসে নেই বলে আমার মনে হয়।
৩। সঞ্জয় সুমিত্রার পেছনের রাস্তা দিয়ে এবার হাঁটবে বলে মনে হচ্ছে। এমন সুন্দরী নারী কি সহজেই তার পেছন দরজা খুলে দেবে? সেটাই দেখার বিষয়।
৪। তনুশ্রী নামক নতুন নারী চরিত্র যোগ হয়েছে। তার কি অবদান সেটাও দেখতে হয়।
৫। বহু বহু করে মামার বাড়ির স্নানের দৃশ্য দেখার জন্য অধীর আগ্রহে বসে রয়েছি। বিশেষ করে মলয় আর চন্দনার সেই মিলন দেখার জন্য। আশাকরি আপনি সম্পূর্ণ দিকটা দেখাবেন। সাথে সঞ্জয় সুমিত্রার রোম্যান্টিক মুহূর্ত দিয়ে।
Like Reply


Messages In This Thread
RE: সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো - by erotic _story _lover - 25-08-2021, 03:06 PM



Users browsing this thread: Chchandu, 2 Guest(s)