02-08-2021, 05:08 PM
(02-08-2021, 05:00 PM)Baban Wrote: সায়রা জির থ্রেডে দেখলাম তুমি লিখেছো সত্য আবার ফেরত নিয়ে নেবে নিজের id... তা তখন কি তুমি আকাশে পাখি হয়ে উড়ে যাবে 22 বছরের ছেলে? অন্যের username দিয়ে নিজের গল্প শেয়ার কোরো কেন? নিজের id খুলতে কতক্ষন সময়ই লাগে? এই এতো ভালোবাসা, লাইক, রেপু কে অর্জন করলো তাহলে?
যত্তসব!!!
তাহলে আবার সেই শুরু থেকে বলছি। সত্যের এখানে একাউন্ট ছিল জানতাম না। চটি লিখতো জানতাম। ওই পিনু দার সাথে ব্লা ব্লা ব্লা। তারপর আমি ওর একাউন্ট নিই। গল্প লেখার কোন ইচ্ছাই ছিল না এখানে। ফের সেই পিনু দা ব্লা ব্লা ব্লা। গল্প লেখা শুরু করতেই ওর পারিবারিক অবস্থা ( বাবার মেডিক্যাল কন্ডিশন) খারাপ হয়ে গেল। আর আমি ইমেইল আইডি থেকে একাউন্ট সব দখল নিলাম।
সত্য যখন যায় তখন ছিল ওই 30-35 এর মতো রেপু । আর ওর একটাই বন্ধু ছিল এখানে। নাম --- চোদন ঠাকুর। এক্সট্রিম এর লেখক। ইনসেস্ট লেখেন।
আপনাদের ভালোবাসা লাইক রেপু আমিই অর্জন করেছি।
ঠিক কখন সত্য গেছিল সেটা আপনি আমার প্রতিশোধ এর যে disclaimer আছে সেটা পড়লেই বুঝতে পারবেন।
❤❤❤


![[Image: 20220401-214720.png]](https://i.ibb.co/f9q367W/20220401-214720.png)
![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)