Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica KAISA YE AAG HAI.. AJEEB SA DAAG HAI..By Romyraj147
#3
Update 2

Hamara daily routine kuch esa hota tha. Hum suva 7 baje uth jate the. Puja nahati thi. FIR nahake puja karti thi.

[Image: Pics-Art-05-02-10-39-59.jpg]

Mere liye breakfast banati thi. Mein nahake khana kha ke 9 baje office chala jata tha. Mera office 9-6 tak ka tha. Ghar dur hone ke wajah se mein lunch office mn hi karta tha. Aur sham mn ake 7 baje ke ander dinner karta tha. To hamare ghar mn dinner ko hi jyada priority diya jata. To mere jane ke time mn hamesha puja ko kiss karke jati aur wo mujhe balcony se bye bolti. Aur mein jab tak uske nazar se dur na jaun wo balcony mn hi rehti.

[Image: Pics-Art-05-02-10-43-00.jpg]

Fir ghar ka thora saf safai. Wo cleaning ka bht dhyan rakhti.kahin ek v kuch ganda dikh jaye wo turant saaf karne lag jati. Ye bht achaa habit thi per kavi kavi itna jyada karti ki mn v irritate ho jata. Fir khudke liye kuch banake kha leti aur 1-3 tak rest karti. Uthke Tv dekhne ke bad. 5 baje dinner prepare karti. Fir mere ane ke bad dono dinner karte hn. Aur milke koi romantic movie Netflix mn lagake dekhte. Fir 10 baje tak so jate hn. Ese hi normal life chal raha tha.

Fir ek din ye sab change hogaya. Hamare ye normal life mn jab koi 3rd person ne entry liya. Puja ghar se nai nikalti thi. Thora bht yoga karti thi khud ko fit rakhne keliye. To meine suggest kiya chalo rat ko dinner ke bad thora walk pe jate hn roz. To puja man gayi. Humne 8 baje dinner ke bad walk keliye nikal gaye.
Puja ne ek jogging track aur t shirt pehen li. Aur mn v track suit mn tha.

To dono hamare appartment ke gate per jab pahanche tab ek Admi ne salam kiya. Meine v namaste bola. Wo Admi kuch 50 ke aspas ka lag raha tha.koyla jese kala rang. Height v kuch jyada nai.5' 5" Ka hoga.
[Image: images-75.jpg]

Per body acha banaya hua tha. Sayad jawani mn bodybuilding kar raha ho.

[Image: IMG-20210502-111542.jpg]

Wo watchman tha society ka. Meine pehele kavi dekha nai tha per dressing se pata chal gaya tha. Per thodi curiosity hui to meine uske bare mn pata karna chaha ki ye purana hai ya naya aya hua.

Me :- Meine pehele apko yahan kavi nai dekha. Ap naya ho kya?
?? :- Nai Saab mein to yahan se 3 saal se job karta hun. Mera timing 7:30 se suva tak ka isliye sayad apne mujhe kavi dekha nai hoga.
Me:- Ohh. To aap ka naam kya hai.
Aslam:- Jee mera naam Aslam hai. Ap sayad yahan naya ho. Meine v kavi nai dekha. 6 month pehele mera timing suva ka tha. Tab v to apko nai dekha kavi
Me :- Ham hum koi 2 months pehele hi yahan shift hua hn. Aur aaj thora walk keliye bahar aye hn.

Is conversation mn Puja ko koi khas interest nai thi. Wo idhar udhar dekh rahi thi. Wo bas wait kar rahi thi ye conversation khatm ho aur hum walk pe jayn.

Me :- Acha thik hai chacha hum chalte hn.
Chacha :- Han saab. Kavi koi dikat ho to batana. Yahan ka sayad aapko kuch chiz pata na ho to mein apko help kar sakta.
Me :- Jarur.

Fir wohan se hum. Walk keliye nikal gaye. Mujhe Aslam chacha usdin ek decent banda hi laga. Baton se laga ki helpful banda v hai. Aur hamara Apartment ka hi watchman hai to barosa to kar hi sakte hai.walk kee bad hum wapas aye. Roz ki tarah Netflix mn movie dekh kee so gaye. Ese hi kuch din chalta raha. Hum sham ko walk pe jate the. Aur mera thora bht Aslam chaha se bat hota tha. Dhire dhire mujhe Aslam chaha ki ek khubi pata chala ki Wo baat bht achaa bana lete hn Aur funny v the. To mein dhire dhire notice kiya ki puja ko v unke baton mn interest arahi thi. Ap log notice kiye honge jo ladka funny hota ladkiyan unko pasand karte the. To puja ko v Aslam chacha ki batein thora bht pasand arahi thi. Per sarmili bht thi to bat nai karti thi. Bas jab wo koi funny bat bolte the Puja bas muskura deti thi.

[Image: Pics-Art-05-02-10-55-36.jpg]

Aur dhire dhire meine notice kiya ki Chacha ab thora jyada funny bat karne lage. Aur jab Puja muskurati thi to ye use dekhne lagte the. To jese feel hota tha ki bas usko impress karne keliye hi funny baten bolte the. Pehele to mujhe thora ajeeb laga. Per dhire dhire laga ki Wo v Admi hai. Ladka kitna v decent ho ladki kee samne thora macho banne ka koshish to jarur karta. To mujhe v pehele pehele kuch galat nai lag raha tha.

Ek din hum sham ko walk keliye nikal rahe the. Aur Wo thora late hogaya tha to meine puja ko bola jaldi chalo. Per Wo gym suit nai pehni thi. Ek beautiful night shoot dhali hui thi. Bhtt hi hot lag rahi thi.
[Image: Pics-Art-04-24-11-16-04.jpg]

To meine bola avi to rat hogai hai. Kon dekhega. ISI mein hi aj chalo. To usne na bola.
Puja :-Isme kese koi dekh lega to. Ye mein ghar mn pehen sakti hun. Bahar to nai ja sakti.
Me :- Are ab kon hoga bahar. Hum to bas walk pe jayenge aur wapas.

Apartment ese jaga tha jaha aspas aur koi ghar nai tha. 500 meter kee bad hi kuch ghar bana hua tha. To ab bahar log v nai honge.

Puja :- Per gate per to Aslam chacha honge. Kaise jaun.

Pata nai kyu Puja kee zuban se Aslam ka naam sunke aur unke samne ye night shoot mn jane wali bat sochke mere rongte khare hogay.peheli bar ese kuch sunke mere lund kee blood flow barhne lage. Pata naii kyu per esa hi hua uswokt.

Me :- To kya hua. Wo to buzurg Admi hn. Unse kya sarmana. Tumhara Papa kee age kee honge.
Puja :- (thori jhijhak horahi thi jo uske face se pata chal raha tha). Thik hai. Per aaj Aslam chacha se koi bat nai karna. Bas jana walk karke ghar wapas ana.

Ab ye harmone ka effect hai ya kuch aur pata naii. Mere ander ka janwar usdin jag gaya tha. Puja jo mana kar rahi thi pata nai kyu mujhe karne ko man kar raha tha. Man hi man curiosity horaha tha ki ye sab hoga to kesa hoga. Kya hoga. Aslam chacha kese react karenge. Puja wohan embarrass feel karegi ya naii. Ye sab soch soch ke mn garam hone laga. Aur ye mera barbadi ka sayad pehela step tha. Jo mein uthane wala tha. Tab socha tha mein to samval lunga. Per kya mein samval paunga ise bad jo hoga?? Kya meri Biwi apne kadam hawas ki taraf barhayegi ya khud ko rok legii??
Like Reply


Messages In This Thread
RE: KAISA YE AAG HAI.. AJEEB SA DAAG HAI..By Romyraj147 - by Raj1100 - 01-08-2021, 09:13 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)