Thread Rating:
  • 28 Vote(s) - 2.86 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery নিষিদ্ধ স্বাদ (সম্পূর্ণ ধারাবাহিক উপন্যাস) by Lekhak
#98
 
 
সাত
 
ঘুমিয়ে পড়েছে মহানগরী কলকাতা। রাহুল আর সুদীপ্তার উদ্দাম যৌন সঙ্গম সমাপ্ত হল ঠিক একঘন্টা পরে। সুদীপ্তার বেডরুমে তখন মৃদু নীলাভ আলোটা জ্বলছে। রাহুল বিছানাতে শুয়ে পড়ল অদ্ভূত কায়দাতে। সুদীপ্তা ওর পুংদন্ডে রাখল দাঁতের পরশ, ঘুমোবার আগে শেষ মূহূর্তে চোষণ করতে লাগল ওটিকে। সুদীপ্তার একটি হাত ওর অন্ডকোষে ধরা। অন্যটি দিয়ে সে আঁকড়ে ধরেছে রাহুলের লম্বা পেনিসটাকে।।
পৃথিবীতে সব পুরুষই নাকি মিথ্যে কথা বলে। এমন একটা বিশ্বাস নিয়ে সুদীপ্তা চলে এসেছে এতদিন ধরে। ভালমতনই জানে লদকালদকি খেলা মানেই পুরুষমানুষকে বশে রাখার একটা আর্ট। যতক্ষণ রাহুলের দুচোখে ঘুম নেমে না আসছে চোষণ সেবায় বসকে তৃপ্ত রাখা। রাহুল বলল, ‘উপরে উঠে এস সুদীপ্তা। এবার তোমার বুকে মুখ রেখে আমি ঘুমোবো।’
আদেশ অক্ষরে অক্ষরে পালন। সুদীপ্তা ঠোঁটে তুলে নিয়েছে বারাঙ্গনার হাসি। ওর উন্মুক্ত স্তনদুটির ওপরে সোহাগভরে রাহুল নামিয়ে আনল ঠোঁটটা। যে লোক জীবনে কোনদিন সত্যি কথা বলেনি কোন মেয়েকে। এখন সে কিছুদিন বেঁচে থাকার একটা ভাল রসদ পেয়েছে সুদীপ্তাকে কাছে পেয়ে। বুকে মুখ গুঁজে রাহুল এবার চোখটা বুজল। শেষবারের মতন বলল, ‘কাল সকালে ঘুমটা আমার ভাঙবে তো সুদীপ্তা? নইলে তুমি কিন্তু আমাকে জাগিয়ে দিও।’
 
তারিখ ৬ই মার্চ, ২০১১। স্থান- মুম্বাই, সময়- সকাল ৮টা ৩০ মিঃ
 
মুম্বাই শহরটা এখন আকারে অনেক বড় হয়েছে বিশেষ করে নবিমুম্বাই হবার পর। ভারতবর্ষের একপ্রান্ত থেকে আর এক প্রান্তে। আরব সাগরের নীল নোনা জলের আছড়ে পরা মেরিন ড্রাইভ। শহরটাকে বেশ সুন্দর লাগে রাতের বেলাতে। ভোরের আলো ফুটতে না ফুটতেই শুরু হয় মানুষের রাজপথে আনাগোনা। কর্মব্যস্ততা শুরু হয় ঠিক নটা বাজতে না বাজতেই। অফিস টাইমে, বাসে ট্রেনে হুড়োহুড়ি। লোকের যেন কারুর সাথে তখন কথা বলারও সময় নেই। সবাই যে যার গন্তব্যস্থলে পৌঁছোতে ব্যস্ত। ঠিক যেন কলকাতার মতই আর একটা মহানগরী। কলকাতা যদি ভারতের পূর্বে অবস্থিত হয়। মুম্বাই হল পশ্চিমে।
 
Like Reply


Messages In This Thread
RE: নিষিদ্ধ স্বাদ (সম্পূর্ণ ধারাবাহিক উপন্যাস) by Lekhak - by Lekhak is back - 26-07-2021, 12:01 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)