Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 2.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Karma- kiya hai to chukana bhi padega
#3
Update 2

Lawyer bunglow m enter hua.. or gar k sabhi sadasya yani ki Udit, Chahal, Kaka or Usman sabhi main hall m ikhaata hue..

Udit- bataiye Lawyer sahab kese ana hua

Lawyer- dekhiye darasal baat esi h.. ki Lal singh ji ne marne se phle apni wasiyat(will) likhi thi.. or uske mutabik jiska naam likha hua h usko Lal singh ki sari property or businesses milege..

Udit- To yani isme mera or mere chote bhai Chahal ka naam hoga

Laywer- Ji nahi.. Isme sirf Udit ka naam h.. jo ki bade bete h..

Chahal- mera naam kyu nahi h??

Lawyer- Tum bht chote ho abhi tak 18 k bhi nahi hue ho.. isliye shayad lal singh ji ne sahi nahi smjha hoga.. To sirf Udit ke naam kiya gaya h sara paisa, property or business..

Kaka chahal or usman tino chauke hue the.. kyuki unhe pata tha ki Udit ek bhot hi gamandi or nasamjh insan h.. isse ye business nahi smbhlega.. par inhe kya pata ye sab to Udit ka shadyantra tha.. apne baap ki sari property or paise hadap k zindagi bhar aish karna..

Udit- ab dad ko yehi thik lagta tha to yehi sahi.. abse m hi sab kuch smbhaluga...

Or tab se Udit ke signatures vgerah lene k bad sab uske naam hgya.. or lawyer bhi waha se chala gaya..

Kuch hafte beet chuke the is baat ko... Udit ko ab apne aap p or ghamand ho chuka tha.. kyuki ab malik wo ban chuka tha.. or usse upar koi nahi tha... Wo raat raat bhar aiyashiya karta rehta or mauj masti m apna time bitata.. Chahal se bhi gar akke kitni hi bar daru pike ladai jagda karta...

Usman kaka or chahal Udit ke is bartav se bohot pareshan the.. wo chah kar bhi kuch nahi kar pa rahe the..

Dhure dhire Udit ka ghamand or ladai jagda bhot badh gaya... Chahal chota hone ki vajah se kuch kar nahi pata.. or kaka or usman to thehre naukar.. kar bhi kya sakte the.. bas Udit ke zulm sehte gaye..

Udit roz koi na koi nayi call girl leke ata tha gar me... Ek din nashe m uska gate khula hi tha room ka.. or wo ek call girl ko chod raha tha..

Awaze anne ki vajah se curiosity me Chahal ne andar jhakna chaha...

Chahal gate k pas pohcha hi tha ki usne dekha ki wo call girl Udit ka lund mu me leke chus rahi thi... Chahal ye dekh k chauk gaya.. usne esa pehli bar dekha tha kisi ladki ko nangi.. wo bhi lund chuste hue..

Chahal se galti se gate baj gaya.. or Udit ne chahal ko dekh liya...

Udit- oye chahal tu yaha kya kar raha h salle behnchod..

Chahal- ku ku... Kuch nahi bhaiya.. m to bas apne room ja raha tha..
(Chahal bohot dara hua tha)

Udit- salle.. ruk tu haramzade.. mere maal p nazar dalta h..

Or Udit dadte hue chahal ko andar room m liyaya... Or gate band kar diya.

Call girl- arey jaan is bache ko kaha la rahe ho bich m.. dekho iska chota sa lund mujhe dekh k khada hgya h.. hahahah...

Udit- isko to m abhi batata hu......

Or Udit ne chahal ko zabardasti apne gutno p betha diya..uske baal khich k

Chahal- (rote hue) soory bhaiya.. ab nahi kruga.. please mujhe jane do..

Udit- arey ha chala jana.. par phle apni saza bhugat..

Chahal- kesi saza bhaiya...

Udit- salle bich m akke pura maza kharab kar diya.. itna mast lund chus rahi thi wo rand.. tune akke sara khel kharab kar diya..

Chahal- sorry so sorry bhaiya..(or zor zor se rone laga)

Udit- sorry ko daal apni gand m.. or mera lund choos

Chahal ke to hosh ud gaye.. usse vishvas nahi hua ki uska bhai ese bhi kr skta h..

Chahal- nahi bhaiya.. sorry.. mujhe jane do( or rone laga)

Udit ko gussa agaya.. or usne 2 thapad Chahal ke gaal p lagae or chahal ki naak band kardi...
Chahal saas lene ke liye chatpatane laga.. or naak band hone ki vajah se usne jese hi saas lene k liye muh khola to udit ne apna lund chahal ke muh me ghused diya..

Udit- chus salle harami..

Chahal- bas mu me lund leke rota raha..

Udit ne thodi der chusa k lund bahar nikala...

Udit- salle.. agli bar aya mere room ki taraf or mere maal p nazar dali.. ya mujhe disturb kiya to teri gand mar duga.. chal bhag yaha se...

Or chahal rota hua.. waha se bahar bhag gaya.. or sidha jake apne room m.. rota raha...

Tabhi kaka chahal ko rota dekh uske pass aye..

To be continued
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Karma- kiya hai to chukana bhi padega - by Chubby_lover - 12-07-2021, 09:07 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)