Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Gay/Lesb - LGBT Mein Bani Model - A Shemale sex Story - Complete
#5
Jaise hi photoshoot khatam hua, Anna agay barhi or mujhe kiss kerne lagi. Mujhe bohot ajeeb lag raha tha. Pehle to mene koi response nahi diya. Lekin phir me ahista ahista us k sath behne lagi. Mene us ka sath dena shuru ker diya. Jab k Julie or Nichole humain dekh rahay thay.


[Image: 73-D9-AFE5-2691-46-C0-8-B5-E-865-A354-FF89-A.gif]

Anna ne mere dono hatho ko mere sir k peeche rakh k pakar liya.

Anna: Maza aya hai?

Me: (Sharma ker) tum bilkul pagal ho Anna. Aise b koi kerta hai kia? 

Anna: Meri jan! Maza to abhi ana shuru hua hai. Ab dekhti jao. Tumhare liye kuch baray baray surprises hain.

Julie jo itni der se hamain dekh rahi thi. Hamare qareeb anay lagi.

[Image: 1-E082767-256-B-4-F02-A7-E8-E138-C5-EC9-A18.jpg]

Julie ne apne saare kapre utar diye thay or wo chalte huay mere sir k pas aa gai. Jab mene usko dekha to meri herat ki inteha naa rahi. Q k uski taango k beech uska 9 inch ka lund jhool raha tha. Jee haan! Ye koi khuwab nahi tha. Julie ek shemale thi. Jo oper se to larki thi. Lekin neeche us k pas ek lund tha, wo b mota or tagra lund. Jo k jhatkay khata hua uski tango k beech jhool raha tha. Julie ne bina kuch kahay apne lund ko mere moo me daal diya.

Anna: Chooso isko Hira! Aj ye tumhara hai. Tumhare her soorakh me isko jana hai Aj. Chalo himmat kero.

mera Sir bed k aakhri sirray per tha. Or me ahista ahista lund choosne lagi. Lekin Julie ko is se tasalli nahi ho rahi thi. Us ne ahista ahista dhakkay marte huay mere moo ko choda shuru ker diya.

Julie: Hira! Apna gala relax kero. Me khud tumhare galay me apna lund dallooo gi.

Uski bat mante huay mene apna gala repax kiya. Ahista ahista wo mere galay ko chodne lagi. Mere moo me se thook beh raha tha or aankho se aansu. Lekin wo to zalim bani bus mere galay me apna lund daalti ja rahi thi. Na janay kitna wakt guzar gya. Us ka lund poora ka poora mere galay me utar gya tha.


[Image: 3-F9-F181-F-11-EF-49-D8-93-A0-154-E899-BFA8-B.gif]
Julie: Ab ja k mera poora lund tumhare moo me gya hai. Aaaahhhh... maza aa raha hai. Kitna garam hai tumhara gala.

usko meri halat ki koi parwa nahi thi. Wo bus mere moo ko chut samajh ker choday ja rahi thi.
[Image: BF47-BEB0-C7-EA-425-E-9-B9-E-1-BFEA8-CE90-CC.gif]

Doosri taraf anna mere boobs ko choom or chat rahi thi. Lekin mera dhyan to sirf galay me andar bahar hotay lund per thaa. Meri aankho se lagatar aansu beh rahay thay. Or gala dard se phata ja raha tha.



[Image: 05322-DE5-AAB8-49-EE-956-D-D5-FD5228-DC27.gif]

Tab kahi jaa k Julie ko mere haal per rehem aya. Us ne apna lund mere moo se bahar nikal liya. Us ka lund mere moo se nikalne wali laar se poora chikna ho raha tha. Us ka lund nikalte hi mene rahat ki saans li. Lekin wo b arzi. Q k ab ki baar Anna ne meri choot per hamla ker diya tha.

[Image: CA7732-E8-EE6-D-4327-93-AB-43-BD01955-A89.gif]

Ab me dobara mazay me aahain bharti ja rahi thi or Anna ko encourage ker rahi thi k wo meri choot chatti rahay. Itna maza aa raha tha jis ko lafzo me bayan kerna mushkil hai. Aakhir pehli bar mein ye maza le rahi thi.

Jab me jhar ker farigh hui to Anna ne mujhe bistar se uthaya or neeche zameen per bitha diya. Us ne mujhe Julie k lund k samne bitha diya or mujhe choosne ka kaha.

Anna: Ab tum Julie ka lund chooso jaise k sab se fav cheez yei hai tumhare liye. Chalo shabash moo kholo mein tumhare moo me deti hoon. 




[Image: 37891473-B30-D-4-B81-B5-F2-FC21-D4-E186-D2.gif]
Mene Julie k lund k agle hissay ko zor o shor se choosna shuru ker diya. Q k jaise apko bata chuki hoon, mere galay me ab bht dard ho raha tha. Tabhi Anna mere peeche se hati or us ne Apne sab kapre utar diye. Or Julie k sath aa ker khari ho gai. Meri aankho k saamne ek or asli Lund aa gya.
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Mein Bani Model - A Shemale sex Story - by hirarandi - 08-07-2021, 01:03 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)