Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.22 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica অল্প কথার যৌন গল্প এবং অভিজ্ঞতা ( Short Sex Story & Experince ) by Daily Passenger
#11
নিকি কিছুক্ষণ পরে বরের লিঙ্গ ছেড়ে দিয়ে রেলিঙ্গে হাতের ভর দিয়ে দাঁড়িয়ে পড়ল। বরের সামনে দুই জানু মেলে ধরল। সানি ওর জামাটা কাঁধ থেকে নামিয়ে দিল, লাল রঙের ছোটো ব্রার মধ্যে ছটফট করছিল দুই নরম স্তন জোড়া। জামাটা কোমরের চারপাশে একটা দড়ির মতন হয়ে গেল। নিচে কিছুই পরে নেই নিকি, আবছা আলোয় জানু সন্ধির সৌন্দর্য ঠিক বুঝে উঠতে পারলাম না। তবে সানি ওর বউয়ের জানুর মাঝে ডান হাত নিয়ে গেল আর ওর বুকের ওপরে ঝুঁকে পড়ল। নিকি, বুক ঠেলে একটা স্তন বরের মুখের মধ্যে ঠেলে দিল। ব্রার ওপর দিয়েই বউয়ের স্তন মুখের মধ্যে পুরে চুষতে শুরু করে দিল সানি। ডান হাতের নড়াচড়া দেখে বুঝতে পারলাম যে, বউয়ের যোনির মধ্যে অথবা যোনির চেরায় আঙুল সঞ্চালন করতে ব্যাস্ত।

সানি ওর স্তন চুষতে চুষতে বলল, বেবি ইউ আর সো সুইট। তোমার মাই দুটো অনেক নরম, দেখো দেখো তোমার নিপল দুটি কত শক্ত হয়ে গেছে।

নিকি, বরের মাথা স্তনের ওপরে চেপে ধরে প্রেমকাতর কণ্ঠে বলে উঠল, তোমার জন্য আমার নিপেল দুটো শক্ত হয়ে গেছে। খেয়ে ফেল আমার নিপেল, আমার স্তনের বোঁটা ছিঁড়ে দাও, আমাকে চটকে পিষে একাকার করে দাও।

সানি, ওর বউয়ের যোনির মধ্যে মনে হয় ইতিমধ্যে আঙুল ঢুকিয়ে দিয়েছে। নিকি হাঁটু বেঁকিয়ে পা মেলে ধরল সানির হাতের সামনে, যার ফলে সানি আরও ভালো ভাবে বউয়ের যোনির মধ্যে আঙুল সঞ্চালন করতে পারে।

সানি বউয়ের যোনিতে আঙুল দিয়ে আদর করতে করতে বলল, তুমি ভেসে যাচ্ছ ডারলিং, এবারে তোমাকে আদর করি?

নিকি ওর লম্বা, কঠিন লিঙ্গ হাতে নিয়ে নিজের যোনির মুখে এনে বলল, হ্যাঁ দিয়ে দাও হানি, তোমার ফিঙ্গারিঙ্গের চোটে আমি পাগল হয়ে গেছি। এবারে আমার মধ্যে তোমার লিঙ্গ ঢুকিয়ে দাও।

সানি ওর বউয়ের যোনির মধ্যে থেকে আঙুল বের করে নিল। নিকি রেলিঙ্গের ওপরে পাছা হেলান দিয়ে বসে পড়ল। সানি ওর বউয়ের হাঁটুর তলা থেকে হাত গলিয়ে নিজের কোমর ওর জানুসন্ধির কাছে নিয়ে এলো। বারকয়েক কোমর দুলিয়ে এক ছোটো ধাক্কা মারল সামনের দিকে। ধাক্কা দেখে আর নিকির আঁক করে ওঠা দেখে বুঝতে পারলাম, লিঙ্গ সঠিক জায়গায় প্রবেশ করেছে।

আমি প্যান্টের ওপর দিয়েই নিজের বাবাজি কে নিয়ে খেলা শুরু করে দিলাম আর অন্য হাতে হুইস্কির গ্লাসে চুমুক দিলাম।

ওদিকে ওদের খেলা বেশ চলতে লাগলো। নিকি মনের সুখে, পা মেলে বরের কঠিন লিঙ্গের মন্থন সুখ উপভোগ করতে থাকে। বেশ কিছুক্ষণ ওই ভঙ্গিমায় ওদের সঙ্গম ক্রীড়া চলে, তারপরে, সানি সরে দাঁড়ায়। নিকি, রেলিং থেকে নেমে দাঁড়াতেই, জামাটা খসে পরে গেল। ব্রা খুলে সম্পূর্ণ উলঙ্গ হয়ে পেছন ঘুরে, রেলিঙ্গের ওপরে হাত দিয়ে সামনের দিকে ঝুঁকে, বরের দিকে পাছা উঁচিয়ে দাঁড়িয়ে পড়ল নিকি। সানি ওর বউয়ের কোমর ধরে, পাছার খাঁজে লিঙ্গ বার কয়েক ঘষে দিল। নিকি জোরে শীৎকার করতে পারছে না, পাছে কেউ উঠে পরে, কিন্তু ওর মিহি কামার্ত শীৎকার ঠাণ্ডা বাতাস ভরিয়ে দিল।

নিকি, উম্মম্ম হানি এবারে আর টিজ করো না, প্লিস তোমার শক্ত পেনিস আমার পুসিতে ঢুকিয়ে দাও।

সানি সামনের দিকে এক হাত নিয়ে এসে ওর বউয়ের নরম স্তন জোড়া চটকাতে শুরু করে দিল। কিছুক্ষণ স্তন চটকানোর পরে ওর হাত নেমে গেল বউয়ের জানু সন্ধির ওপরে। নিকির ছটফটানি দেখে বুঝতে পারলাম যে সানি ওর যোনি আবার আক্রমন করেছে আর যোনির ওপরে বেশ আদর করছে।

নিকি ঘাড় বেঁকিয়ে ককিয়ে উঠল, হানি, এবারে প্লিস আমাকে দাও, তোমার ডিক আমার পুসিতে ঢুকিয়ে দাও।

সানি বউয়ের যোনি হতে আঙুল বের করে নিয়ে, একটু স্তন জোড়া চটকে আদর করে বলল, ওকে হানি, বুঝতে পারছি তুমি খুব গরম হয়ে গেছ।

সানি ওর বউয়ের কোমরে হাত রেখে, দুই পাছা পেছন দিকে টেনে ধরল। নিকি রেলিঙ্গের ওপরে আরো ঝুঁকে, পাছাটা বরের পুরুষাঙ্গের দিকে এগিয়ে দিল। সানি, ওর পাছার খাঁজে হাত বুলিয়ে সামনে দিকে কোমর নাচিয়ে দিল। নিকি চোখ বন্ধ করে মাথা ঝুলিয়ে দিল, মাথা নেমে এলো নিকির বুকের ওপরে। বুঝতে পারলাম যে সানির লিঙ্গ ওর যোনির ভেতরে ঢুকে পড়েছে। আবার ওদের কামখেলা শুরু হল। কোমরের আগুপিছুর তালেতালে নিকির শরীর দুলতে শুরু করে দিল। ধিরে ধিরে সানির কোমর নাচানোর গতি বেড়ে উঠল। সানি ওর বউয়ের পিঠের ওপরে ঝুঁকে, একটা হাতে ওর জানুর মাঝে নিয়ে নাড়াতে শুরু করে দিল।

নিকির শীৎকার ক্রমশ বেড়ে উঠল, উম্মম ফাক মি হার্ড হানি, ইউর ডিক ইস সো হট হানি... মেক মি কাম উইথ ইউর হিউজ ডিক... কিল মি বেবি

সানি ওর ঘাড়ের ওপরে ঝুঁকে বলল, উউউঅ বেবি, তোমার পুসি কত টাইট, কামড়ে ধরেছে আমার ডিক। একটু আসতে চিৎকার করো বেবি, কেউ জেগে যেতে পারে, বেবি। তোমাকে সারা রাত এখানে ফাক করব।

কিছু পরে নিকি বুঝতে পারল যে ওর শীৎকার বেশি হয়ে যাচ্ছে তাই ঠোঁট কামড়ে সেই শীৎকার দমন করতে তৎপর হয়ে উঠল নিকি। বেশ কিছুক্ষণ পরে সানি এক বড় ধাক্কা দিয়ে থেমে গেল আর নিকিকে দুই হাতে আস্টেপিস্টে জড়িয়ে ধরল। বুঝতে পারলাম যে সানি মাল ঢেলে দিয়েছে নিকির যোনির মধ্যে।

এই সব দৃশ্য দেখতে দেখতে আমি অর্ধেক বোতল হুইস্কি শেষ করে দিলাম। আমার মাল পড়ার আর সময় এলো না, হুইস্কির গরমে আমার শরীরে যেন ষাঁড়ের শক্তি ভর করে উঠল। মাথাটা একটু ঝিমঝিম করতে শুরু করে দিয়েছে।

ওদিকে, নিকি আর সানি উলঙ্গ হয়েই, পাশের একটা চেয়ারে জড়াজড়ি করে বসে পড়ল। দুইজনে বেশ হাঁপাচ্ছে, আলোয় নিকির সারা চেহারা এক অনাবিল সুখের ছটা দেখতে পেলাম। প্রেমের জল দুইজনের শরীরে চকচক করছে।

আমি শেষ পর্যন্ত উঠে দাঁড়ালাম, একটু গলা খাক্রি দিলাম। ধরমর করে উঠল উলঙ্গ নব দম্পতি। ওদের জামা কাপড় ওদের থেকে বেশ দুরে পরে ছিল, তাই অগত্যা হাত দিয়েই নিজেদের ঢেকে নিল। সানি রাগত চোখে আমার দিকে তাকিয়ে আর নিকির চোখে দুষ্টুমির হাসি। আমি আমার গ্লাসে চুমুক দিয়ে, একটা বাঁকা হাসি দিয়ে মদের বোতল নিয়ে নিজের রুমে ঢুকে গেলাম।

আমার সেই প্রথম লাইভ সেক্স এক্সান দেখা। উদয়পুরে এক রাত। পরের দিন ওদের সাথে উদয়পুর ফোরটে দেখা হয়েছিল, কথা হয়নি শুধু দূর থেকে হাই হ্যালো। আমি একদিনে উদয়পুর ঘুরে সেই রাতেই জোধপুর উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলাম। হয়ত রাতে থাকলে কিছু আরও দেখা যেত।
______________________________
Like Reply


Messages In This Thread
RE: অল্প কথার যৌন গল্প এবং অভিজ্ঞতা ( Short Sex Story & Experince ) by Daily Passenger - by ddey333 - 14-06-2021, 08:44 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)