Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 2.83 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Devar ka Upchar, Khulte raste
63

Udher Kanta soch rehee thee kee Kammo Mausi to ek hee baar Nandu ko layee ...leg reha hai uske sath mast hogyee hai...per uskee choot kulbula rehee thee naye ke liye...
Yu to hafte me 5 din pura program ghar me hota hee hai Monu ke sath ab to Kamlesh bhee gandu benta ja reha hai aksar der raat peticoat pehn leta tha aur makeup ker aurato kee tereh matakta ghumta uskee aur ma kee choot chat ke saaf kerta aur Monu ko peeche se cheda gaand merwata 
Ab to Kanta ke bache bhee papa ko dekh haste the uskee munni to ulte unka makeup kerane me madad kertee sirf Sas sasur ko ye baat achee nahi legtee per ab wo bhee majbur the kuch keh na pate...aur shareek hote
Kanta ko fir ek nya idea ata hai ....wo bazar jake apne pati kamlesh ke size ka salwar suit khareed letee hai sath me lumbe baal wala wig aur sandal 
Ghar ake apnee sasu aur monu ke samne dikhatee hai aur kehtee hai ...ab enko etna shauk hai hee aurat ke kapdo ka to mai ye ayee , kal etvar hai enkee chutee hai hum enhe tayar ker kal sham sair kerne chalenge ....aap bhee chalna sath ..dekhtee hu kaun enhe pehchanpayega ya nahi ...aur enkee bhee aurat bene kee tamana puree ho jayegee 
aur suno ji pehlee baar kamlesh ko dekh bolee....kal ap pass hogye to fir hum lucknow chalenge ...2 saheliya sath sath mastee kerne ...ku ji kai din se naya cheda nahi mujhpe bhee ...tum baat kerlo kisse se
Es pe Saas bolee aree bahu etnee dur jane se pehle ku na hum esko leke kal Kammo ke chale ...
Nandu to hoga hee ...saja dhaja dekh ...aur tu apna kam bhee kera lena
Kanta....hmm per Mausa ji hue ghar to Mausi kuch na keregee ...per ha ghumte hue unko jhalak dikhwa detee hai
Saasu ha ku beta Kamlesh kush hai na tu 
Monu acha fir mai bhee mausi kee lunga
Saas usko gale legatee huehan mere laal tu to kerna hee 

Dusre din dopahar bher lega ke Kanta aur Saas ne Kamlesh ke hath pav chatee se baal saaf kiye...pura shingar kiya
choti wala wig aur bra me rue bharee hue chuchi ka ubhar 
5ft 9 in lambee aurat uper se 2 inch heel kee sandal 
bilkul pathani aurat leg reha tha Kamlesh
Saasu ne nazar ka teeka bhee lega diya aur fir chunni udha dee jisse adha mu dhak gya ab koi shak nahi ker sakta pass se bhee
fir dono mahilla tayar hue Kanta ne bhee kurtee aur leggee pehnee jisse uske jawan gaand ubheree nazar aye aur unche sandal daal chunni sar pe daal chati khulee chod tayar hogyee
Panty to usne pehenna band ker diya tha es liye chalte hue uske dono chutad kee thirken dekhne layak thee 
Fir Sasur ko ghar bacho ke sath chod ke charo bazar me nikel jate hai
Koi bhee durse dekhne wala bus yehi samaj pa reha tha kee koi parivar ghum reha
park aur bazar hote hue Mandir pahuche seb
raste me 2-3 laundo ne cheda bhee ...lumbee aurat benee thanee koi hai nahi unke kasbe me seb jan rehe kee bahar walee hai
Mandir ke pass kanta bolee suno ap Saasu ke sath aage chalo mai yahan se baith dekhtee hu kitne ledko kee nazar teekee sirf tumpe
Saasu bhee han ker uska hath peked bedh jatee hai
Kanta Monu ko le ped ke neeche baith jatee hai
kuch hee der me 2 manchale ledke Kamlesh ke peeche leg jate hai
aur seedhi ched rehe the jeb ye dono to peeche se gand bhee sehla detee hai
Kamlesh ko jhatka lega
palat ke dekha fir seedhee chedne lega
ledko ne samjha kee esko dikat nahi hai so uper pahuchte tek 2-3 baar peeth aur gand pe hath fer diya
Kanta Monu se dekha enko ledke ched bhee rehe hai...bus mujhe yehi dekhna tha 
kuch der baad charo wapas chalne lege
Kismet se Nandu Sohan aur Jeetu gali me khade gup shup ker rehe the
Nandu ne dekha to pass aake adab se namaskar kiya....aur Bhabi kaisee ho
ye kaun hai
Saasu bol pedee meree bhanjee hai bahar se ayee hai
Aur Nandu Kammo kahan hai ajkal phone bhee nahi keree ayee bhee nahi teb se
Nandu yehin hai ...mai keh dunga ap yaad ker rhee 
Kanta ...hmm rehne de agar tujhe yaad nahi aa rehee humaree to ....legta hai Mausi ji kee hee seva kerega tu
Nandu Kanta kee jawan bharee hue chuchi niharne lega
Aisee baat nahi ...mai kehta hu Tai se program bena le jaldee se
Kanta acha dekhte hai....chalo amma
Monu bhee bye keh bedh jata hai 
Nandu jeb wapas gya apne dosto ke pass ...Jeetu ye to wo Kanta bhabi hai na
aur unke sath ye etnee lumbee aurat kaun
Nandu han Tai kee saheli hai na ...lumbee walee koi bhanjee hai
per dekhee se legee mujhe
fir teeno dost baat kerne lege
Nandu unko chod ye bta Aunty kaisee hai...saadi me bahut jam rehee thee
Nandu tu ruka hota to aur acha rehta wahi to btane aya hu....baad me thoda dance kiya ma ne mere sath
Jeetu wow yaar ...dance me to tume jarur hath fera hoga ..bta na
Sohan puree baat nahi bolta ..han yaar mauka dekh kamar se hath neeche khiskaya to ubhar tek fir der gya
Nandu acha koi nahi ...unne data to nahi
Sohan nahi..balki baad me papa bhee bole tum bete ke sath dance ker liya kero mere se to ye seb hota nahi...per acha lega tumne dance etne saal baad kiya
Jeetu wah yaar tum dono lucky ho mere hee yahan kuch nahi ho pa reha
Nandu didi keb aa rehee
Jeetu sayad agle mahine ayengee
Sohan theek hai atee to wo mahine ke liye hai
Jeetu han jeb tek bete ka school nahi khulta
betee to abhee dud peetee hai
Nandu theek hai na fir jeb wo dud peelaye tu tak lena 
Jeetu yaaro wo tojeb ayegee teb dekhenge filhaal chalo koi achee see film hee dekhte hai
Nandu suno yaar wo to dekh hee lenge per ye btao apne gharo me pic lene ke plan ka kya hua ...
Sohan wo bhee hum dono ko hee kerna hai abhee to kosis kerte hai 
Jeetu acha yaar kosis mai ye kerta hu kee koi bahut hot film dhund ke laao jeb tek 
ok friends fir milte hai
Ab Nandu ko ghar jane kee jaldee bhee thee ...Tai ko Kanta bhabi aur Monu aur sath me nayee lumbee mahilla ke bare me btana tha
Sohan kaa bhee ma nahi leg rha ..usse bhee Ma ke pass jake chance lena hai...seb bye ker chal dete hai

Aj Etvar hai Nandu ke Tau aur Papa dono ghar pe hai...jeb wo pahucha teb Ma rasoi me raat ke khane me legee thee aur Tai bhee unka sath de rehee thee
Nandu ghar me edhar udhar manderane lega 
Pinky samaj gyee kuch kehna chah reha hai...per wo ata saan rehee thee so Tai se kehee Bhabi Nandu ko dekho ...jarur pet me kuch pach nahi reha ap ja ke puch lo
Kammo acha ...ayee abhee ..aur bahar jake pehle apne admiyo ko dekhtee hai...devar ji kuch lau chai wai
Nahi bhabi ab to khana hee lenge
Fir Nandu jo wahi baitha mobile dekh reha tha...Nandu jara ana mere kamre me
Nandu kushee se Tai ke peeche peeche jake kamre me pahuchte hee Tai kee kamar me bahen daal unke peeche se sat jata hai
Tai uskee baho me apne ko dheela kertee hue...pagla ku reha hai...abhee to seb hai ghar pe
Per Nandu sta hee rehta hai...aur fir ...aj na apkee saheli Monu Kanta bhabi milee thee ..mandir walee galee me
Tai acha beta ji Kanta aur meree saheli ko dekh ke hee dil machal reha hai janab ka
Tu to dosto ke sath tha na
Ji Tai ...Kanta bhabi to seb kee nazar me aa hee rehee thee...aur unke sath ek aurat aur thee kafi lumbee mere jitnee hogee ...dekhne me pathan ya sikhnee per Mausi bolee unkee bhanjee hai
Ab Kammo Nandu kee baho se nikelte hue ...acha ye bhanjee jo etnee bedee hai pehle to nahi suna maine
Puchungee usse kaun aya hai, aur kya baat hue teree muskate hue pucha Tai ne
Jyada to nahi dono mausi aur bhabi bolee ap se keh du kee kya baat hai na koi phone na milna..mujhse bolee legta hai kee teree hee seva se mast hai wo
Tai ke ab shokh muskan cha gyee chehre pe....so to hai mere laal ......fir kuch ruk ke acha ye bta agar teree ma ko Monu se kerva du to tujhe bura to nahi legega 
Bedle me tu Kanta aur meree saheli kee lena...aur man kere to us gandu Kamlesh kee bhee
Nandu ka bhee gaal laal ho jata hai wo kuch bole usse pehle Kammo fir ek teer chala detee hai
Puch to es liye rehee hu kee tujhe us din apne dosto ko Pinky kee jange dikhwane me khub mza aya tha ...per kya aslee kam kerwana chahega ..ye tujhe hee tay kerna hai
akhir wo teree Ma hai...mai to fir bhee Tai hu so tere samne Monu ka le lee...Kammo dekhtee hai kee Nandu ka kheda hone lega hai
Wo pass ja apna hath uspe halke se rekh debate hue .....soch lena aaj raat waise ghebrana nahi ....sach kehu to hume bhee us dopahar acha lega tha jeb Sohan aur Jeetu tere sath ankhe fad meree devrani ko nihar rehe the...baki baat kal kerenge..ab bhag yahan se
Nandu apne kamre me jake bister pe pasar jata hai....ek baar fir uske dimag me us dopahar ka scene chal jata hai jeb apne dono dosto ko apnee ma ko sote hue dekhaya tha adhee jang tek peticaot utha hua tha ...motee goree tange chamak rehee thee ...aur uske baad teeno dosto ne ek ma bete kee film lega ke khub der muth maree thee...
usko Sohan kee bato se bharosa bhee ho reha tha kee wo bhee jaldee kuch na kuch apnee aunty ke bare me aur bta hee dega ...akhir usne bhee unkee bra aur saree walee pic dikhayee hee hai seb ko...aur fir Kanta bhabi ke yahan Monu apnee bhabi bhai aur ma seb ko chod reha ...to etna galat bhee nahi hai ye ..aur edher udher kisse ledkee ko patane me samay kharab bhee kero aur fir wo nakhre le ke kabhee kiss degee kabhee chuchi peela degee pura kam to aunty aur bhabi hee kertwatee hai aaur kushee se...sote sote wo yehi tay kerleta hai kee Tai jaisa kerengee wo wohi kerega ...Ma bhee to Tai ke kehne me hee hai...so kya dikat...
Subah wo jan buj ke der se utha jeb tek fresh hoke bahar aya teb Papa aur Tau jane wale the kam pe 
Ma bolee uth gye raja babu ....Bhabi ap esko nashta kerwa do mai naha ke ayee ..
Thodee der me Tai chai nashta leke ayee ...hamesha kee tereh papa log ke jane ke baad dono aurate saree heta sirf peticoat blouse me hee ghar pe rehtee thee
Nandu bhee unkee nazar samajte hue apnee shorts utar ke nanga ho nashta kerne baith jata hai
Tai ...uske murjhaye lund ko dekhte hue apnee tang utha pav kee unglee se letek rehee gendo ko sehlatee hai
Nandu ko bhee unkee tang failne se adhee se jyada tange peticoat ke ander se nazar aane legtee hai...
Tai hmm garam paratha kha le beta pehle
ab beta kya socha tune ...teree ma ko tayar keru naye naye logo ke liye ...aur jeeb apne honto pe fertee hai...jaise tum dost filmo me dekhte ho
Nandu kuch nahi bolta bus apnee late faila ke Tai ke pav ko herket kerne kee jegeh bena deta hai
Tai bol na mere laal...sarma ku reha hai...per etnee der me Nandu ka lund sakht hone lega
Talve se sehlate hue Tai kee payal kee jhankar gunj rehee thee
Nandu Parathe khatam ker jaldee se chai pee jata hai....Tai ab apna phone uthatee hai aur kuch dhund mujhe aur teree ma ko ye walee film achee legee aisa hee kerte hai...jawab to mujhe mil gya esse aur phone pekdatee hai Nandu ko aur dusre hath se uska lund muthee me band ker detee hai
Nandu aaaaah Tai dheere ...fir Tai uska lund se hath heta uth jatee hai...dekh le tu aram se teb tek teree ma bhee naha ke aa rehee 
nandu dekhta hai ...film me 4 angrez aurate ek kamre me kapdo me baithee hai..aur unkee table ke charo aur 6 jawan ledke hai
Un ledko ne bow tie hee pehnee hai baki badan nanga
Dekhte hue usse samaj aa jata hai kee ye ma bete hee hai...aur saree aurate tash khel rehee ..ledke waiter ka kam ker rehe 
Khane kee jeeze dena ...drinks benana mang pe ..
aur beech beech me koi bhee aurat kissee bhee ledke ka lund hath me le letee hai 
thodee der baad 2 aurate mu me chusne legee aur baki do ne don ledko ko apnee tango ke beech ker liya
esse tereh ka khel chal reha tha
Nandu ka lund pura tan gya
Usko es baat se mza hee aa reha tha kee sare ledko ko nauker ya gulam kee tereh bertav ho reha hai
10 minute me usne mehsus kiya kee Ma aur Tai dono uske peeche khadee dekh rehee hai
Wo mud ke ab uper dekhta hai teb uskee Ma muskurate hue apnee jeeb uske mu me de lumba chumban letee hai...
fir chod sath baith jatee hai
Tai ab dusree teref baith ....Pinky mai kehtee thee na ....esko seb pasand ayega .
Pinky uth ke Nandu kee godee me ja baithee apnee bahen uske gale me daal chuma lete hue
Muaaaah ...mere laal mai kushnaseeb hu...etna layak beta pa ke...aur apne chatee mis detee hai bete kee masal chatee pe
bus tu kasrat kerta reh ...badiya khan pan rekh...
Tai jaisa kehengee waisa kerta jaa ...apnee ma aur tai ko  naye naye lundo se pelwate dekh...puch puch aur tedater chummiyo kee bochar ker detee hai
Bhabi bolee hai kee Monu ka tere se bhee lumba mota hai ...tune to dekha hee hai....thukwayu na usse ...bol beta
aur Nandu ka hath apnee chuchi pe rekh letee hai
bol beta
Tai bhee ab uth ke sath khedee ho jatee hai Nandu ke kandhe sehlate hue 
Bol na bache ....
Nandu ab apnee Ma se nazar milata hai...fir Tai ko vasna bharee ankho se dekhta hai
Uska lund Ma kee jang me deba thunke maar reha hai...ab blouse ke ander hath daal ghundee debate hue
Han Ma aap pelwao Monu se ...uske bhai se bhee....mai pura sath dunga ....han Ma Tai jaisa kehenge waisa hoga 
Tai ab jhuk ke Nandu ke mu pe chumma detee hai...muaaaah 
ye hue na baat beta ...ruk mai apnee saheli se abhee baat kerletee hu
Hello kaisee hai re tu Kammo aj yaad aa hee gyee
Kammo-hehe tune hee aisa rasta benwa diya ....ye lega hee rehta hai 
acha ye beta aaj kehe to program kere ...mai Monu se Pinky ko bhee milwana chah rehee hu..meree devrani kee bhee sulagtee rehtee hai ab to
Acha ruk mai Kanta ko phone detee hu
Kanta ..namaste mausiji chalo yaad ayee to humaree
Kammo han kal tum log milee thee na Nandu se so ye bhee farmaish ker reha keh reha tha khub jam rehee thee bhabi
Kanta to aa jao rang jamwane...meree bhee nandu ke liye khujla rehee hai Mausi
Kammo acha theek hai atee hai hum teeno
ye bta ye aur kaun thee tumhare sath
maine to kabhee nahi suna koi etnee lumbee bhanjee ke bare me
Kanta aao milwadenge
yehi hai abhee 
Hmm acha chal rekhtee hu
Kammo phone kat ke chalo jaldee se tayar ho lo wahi chalte hai
jaise hee Pinky godee se uthee Kammo ne peticoat ke katav me hath serka ke choot pe failate hue Nandu se keha ...chalo mere hero aj apne hath se Monu ka ghuswana apnee Ma kee bur me...Pinky ko pehlee baar Bhabi ne aise hath dala tha ...pehlee baar kisse aurat ka hath uskee choot deba reha tha...aur wo kamukta se bhartee hue naye lund ke bare me sochtee hue apnee tange faila detee hai ...Bhabi bhee jegeh bantee dekh unglee bedha gilee ho rehee choot me pel detee hai....fir unglee nikal Nandu ko sunghatee hai ...dekh le teree Ma tayar hai ...do naye lund khane ko..jaldee se kapde daal le jyada entezar acha nahi ...aur tu naha le abhee maal ander rekh bhabi ke liye
Nandu sar jhukaye jaldee se nahane chala jata hai
Pinky aur Bhabi apne apne kamre me shingar kerne legtee hai
Kammo ek baar apnee unglee sungtee hai....aah to yehi kushbu seb ko pagal ker detee hai
usse bhee nahi pta tha kee ku usne aisa kiya....per acha hee lega soch ke lipstick legane legee

Adhe ghante me hee teeno Kanta ke derwaze pe hote hai 
Saas hee derwaza kholtee hai aao Kammo aur gale lega letee hai....fir Pinky ko dekh kateelee muskan ke sath usko bhee gale lega ke ander ho jatee hai
Nandu peeche peeche hai seb ander ke kamre me jatee hai
Kammo Bahu kahan hai
Saas tayar ho rehee atee hogee Monu bhee nahane gya hai ab
Fir Nandu ko apne pass beethate hue uskee jang pe hath fertee hai...hmm acha hai kasrat ker reha hai Nandu ..badan aur gatha hogya
Pinky acha khyal rekh rehee bete ka
Kammo ab Ma ko to khyal rekhna hee hai abhee ...fir Nandu bhee to seb baat manta hai
aaj hee bola Tai Ma ko bhee naya dilwa do na ...so tumse baat ker aa gyee
Saas bhee beraber hath fer rehee thee jang pe....ye to beda acha ..samajdari kee bat hai beta akele mza nahi lootna chahiye
Tabhee Monu ander aa gya ...es time usne bhee sirf cotton ke shorts pehnee hue thee aur baniyan
Nandu se hath milaya aur seb ko namaste ker apnee Ma ke sath baith gya
fir ghurne lega Pinky ko...Pinky seb me natee aur motee hai...
Monu kee ma ne usse tadte dekha to bol dee beta ye Pinky Kammo kee devrani aur Nandu kee Ma hai
Nandu ne hee keha kee Ma chalo tumhe nye ledke se milwa deta hu
Monu has deta tabhee Kanta aa jatee hai ....lehenga choli aur chunni pehne hue 
aake namaste ker ke kya lenge aap log ...kuch thanda le ayu pehle
Kammo thanda garam to hota rehega Kanta tu baith aur wo tumharee saas kee bhanjee kahan hai
hmm sharma rehee apse Maji ja ke leewalao mai jeb tek thanda latee hu
Saau chalee jatee hai
bahar Kamlesh wait ker reha ....Kanta usko saree blouse pehna ke pura shingar ker chukee hai 
Kanta uske hath me tray detee hai aur Maji usko jaise ledkee dekhanee ho saadi me leke kamre me atee hai
Kamlesh pehle Pinky ke samne tray kerta hai, Pinky Kamlesh ko jantee bhee nahi ...per ek nazar me usko legta hai kuch ajeeb hai ye
Fir Kammo ke pass jata hai ..Kammo jaise hee shakal dekhtee hai wo pehchan jatee hai ...fir muskurate hue ..acha lega tumse milke aur ankh maar detee hai
Pinky aap milee ho pehle 
Kammo Kanta ko dekhte hue han milee hu bede ache se....aur Kamlesh ke chutad debatee hue ...Kanta jara pehchan kerwa do na mere devrani se..apnee nanad kee
Monu bhee mu pe hath rekhe khikhiya reha tha ...Uskee ma bhee pallu se mu dhek muskatee hai
Pinky seb ko dekh bede achambhe me hai
fir Kanta jo es samay lehenga cholee me hai aur nam ke liye chunni dale hue hai per backless cholee me uskee chuchi bus nipple ke pass dhakee hai limca kee chuskee lete hue jaldee kya hai Mausi ache se bhee parichay ho hee jayega ...aur ab jake Nandu kee jang pe baith ...ku re tu to bhul hee gya mujhe
Nandu apnee Tai aur Ma ko dekhta hai ...usse samay Kanta uske kan me jeeb ferne legtee hai
Pinky bhee apne bete ko ek jawan aurat ko godee me beethaye dekh thodee ersha mehsus kertee hai wo ye bhee soch rehee thee kee Kanta ka admi kahan hai
Kammo Kanta bahu jara nandu ko apnee ma ka parichay monu se kerwane do ,Pinky pehlee baar ayee hai aur mai chahtee hu jaise kamlesh tumhe pesh kerta hai waise hee Nandu bhee apnee ma ko pesh kerna seekh jaye ...tebhee to ma bete ko pura mza ayega
Kanta samaj jatee hai Kammo ka khel ...ji mausi sahi bol rehee ho...Nandu ja tu apnee ma ke pass ...aur yaad hai na bhaiya ne kaise mujhpe tujhe chedaya tha waise hee Monu ko cheda de ...ye bhee teree madad kerde kehe to
Nandu ke ab gaal laal ho rehe the...dil dhadak reha tha....film dekhna aur baat thee per ab asal me apnee Ma ko naye ledke aur yahan to aunty bhee hai seb ke samne ...
per soch ke ghabrahet ke sath uska lund bhee shorts me tambu bena reha tha
Bhabi bhaiya hai kahan....Kanta hastee hai..pehchana nahi re tu...dhayan se dekh ye kaun hai...
Nandu ab sahi me dhayan se dekhta hai...nazar milata hai kamlesh se...oh wow bhaiya ka ye roop ...uff Tai aap pehchani
Kammo muskurate hue mai to ek nazar me pehchan gyee betaji ...per han ab baat khul gyee hai to kamal kee tayaree kerayee hai Kanta tumna
Kanta mai akelee nahi Maji ka pura sath hai enke shingar me....ab Nandu ko bhee acha legega ..ku Nandu ye bhee tera besebri se entezar ker rehe aur chumma leke ja ab apni Ma ke pass aur uske kan me fusfusate hue jaise enne mere ek ek ang alag alag dikhaye tujhe waise hee tu bhee ker ..ja ab..Nandu kee shorts kheech detee hai Kanta ...sirf T shirt me apne 7 in lumbe mote lehrate lund ko le Nandu ab apnee ma kee teref bedhta hai ...beech me hee Kanta kee saas usko apne pass kheech seedhe lund muthiyate hue ...begel me baithee apnee sakhi se kehtee hai...ab samjhee tu etne din esko ache se tayar ker rehee thee...ab ye ache se mza de payega hum seb ko ku beta ...aur dusre hath se uske chutad thapaktee hai fir samne baithee Pinky kee aur dhakel detee hai 
Pinky ka bhee ye seb dekh dil dhadakne lega tha ...choot sursuree bhej rehee badan me...
Nandu ke sath Kamlesh bhee aa ke baith gya Pinky ke bagal me ab aur theek samne Monu baitha tak reha tha
Nandu kamlesh ko dekhte hue bhaiya btao kaise suru keru...
Kamlesh kee nazar bhee Nandu ke khede lund pe thee ...wo apnee teref kerta hai Nandu ko...fir kehta hai ab pallu heta pehle 
Nandu pallu ke pin khol ek dum se heta deta hai ...Pinky ke motee bede papite jaisee chuchi bede gol gale ke blouse se jhank ne legee
Nandu bhee ab unkee gehrayee dekhne legta hai
Kamlesh ab ek ek kerke blouse ke button khol ...aur Monu ko bula ke deekha 
Nandu waisa hee kerta hai ...blouse heta ke sirf bra me baithee hai ab Pinky ...Pinky kee sanse bhee tez ho rehee
Nandu Mud ke Monu ko bulata hai...aao Monu pass se dekhko na meree ma kee chuchiya
Monu ab aa jata hai uskee bhee short me tambu bena hai
pass ate hee Pinky kee nazar bhee wahan jatee hai
Fir Nandu Kamlesh ke eshare pe Monu ka hath peked Ma kee ek chuchi pe rekhta hai....deba ke dekh kitne bede aur mulayam hai meree ma ke
Monu ne bhee etnee motee chuchi nahi dekhee hai....wo maze se pehle bra ke uper fir ander hath dalne legta hai
Kamlesh Monu etnee jaldee nahi ..Nandu bhaiya ko kerwane do...
Ab Pinky ke hos udte ja rehe the...uska apna beta ..uskee numaish ker reha ...apne parivar ke samne ...
Usko mushkil ho rehee thee samne lund na chune me
ab wo bagal me baithee kamlesh kee godee me nazar daltee hai...saree ke baad bhee halka ubhar tango ke beech nazar ane lega hai
Pinky ke nipple tan chuke hai bra me...Nandu dekh Monu se ...bra khol ke dikhayu 
Monu sar han me hila deta hai
Nandu bra khol ke alag ker deta hai...Monu dono hatho me motee chuchiya peked leta hai...
Nandu ko bhee ab mza ane lega tha khel me, aisa kero dono bhai ek ek chuso fir age dekhata hu
Ma theek hai na mere dono dost ek ek chusle
Pinky avesh me jaisa tujhe theek lege beta 
Monu aur Kamlesh dono teref se let godee me sar rekh chuchiyan peene legta hai
nandu dekhta hai kee dono ke bede chote tambu bhee jhatke le rehe
wo fir bolata hai Ma dekho ...dono ke thunak rehe hai...Monu ka to mere se bhee beda hai
abhee tu legee na bahut ander tek ghusega ...pura maza lena ma
Pinky dono ke sar apee chatiyo pe debaye sss  aaaah han beta....haan deekha dena apne dost ka fir ab
Nandu abhee dekhogee bhee chudogee bhee jara maza lo peelane ka 
etne me Kanta aa jatee hai Nandu ke peeche sat ke uska lund jed se debate hue...bahut ache ja rehe ho Nandu...ku mausi mza aa reha na
5 minute tek chuswane ke baad Nandu dono ko alag ker deta hai
fir Monu kee shorts utar uska lumba tegda lund azad ker apnee ma ke hath me deta hai
lo Ma ab hath se naap lo ...Pinky dekhtee hai uskee muthee se dugna hai Monu ka lund...ufff bahut beda hai beta 
Kaise jayega ..
Kanta ye seb hum seb dekhengee Mausi waise tere bete se 3 in hee beda hai
Nandu acha ab khadee ho jao mai saree khol du apkee 
Pinky kee ankhe vasna se laal ho rehee thee ...ufff han beta
aur wo khadee ho jatee hai
Nandu ab unkee saree khol alag ker deta hai
fir peticoat bhee ..panty painky pehne hee nahi thee ek dum se nangee ho jatee hai
nazar jhuka letee hai hath me abhee bhee Monu ka lund hai
Nandu ab apnee ma ko wapas bister per leeta tange chaudee ker ...dekho Monu aur bhaiya
kitnee fulleee hue choot hai meree ma kee...mza aa jayega tumhe chodne me 
aur 2 unglee pel deta hai ...aaaah beta ab kerwa de mere laal
Nandu ko bhee puree geelee choot miltee hai
Aja Monu ab ched le ...ache se thokna meree ma ko
Monu khusee se uper chedne legta hai...kanta tok detee hai....Nandu pehlee baar teree ma tere dost ka lene ja rehee tu apne hath me leke ghusa de ...khol de unkee fanke
Pinky sharam se ankhe band ker letee hai
debee nazar se dekhee hai Nandu ek hath se uskee bur khol reha dusre se Monu ka lund peked ke fit ker wa reha
Pinky ke muhane pe dastak hue ..fir jhatke se sarsarata garam loha bhar gya
hai daiya ...hai hai dheere bacho dheere 
seee see aaah 
aur chudai suru ho jatee hai ....

Ab Kanta Kamlesh ko chalo ji enka to suru ho gya ab jaldee se Nandu ka chus do fir mere merwao
Kamlesh khusee se Nandu ka lund chusne lega chatne lega
Pinky chudte hue bagal me hee baith apna lund namard kamlesh se chuwatee dekh aur utejna se uchal uchal ke dhake lene legee
2 hee minute me Kamlesh ne Nandu ka mu se nikala fir Kanta ka lehnga utara aur cholee khol ke usko Pinky ke bagal me ghodee bena diya 
Nandu apnee ke mu kee teref se hee Kanta kee choot ghodee bena ke marne lega 
ab Pinky se reha na gya aur choot jharne legee 
Monu ne dekha mausi to hafne legee baar baar jhar ke 15 minute kee chudwai me
to utar gya ...practice se Kamlesh uska geela lund chat gya ...aur ab Kammo ke uper chedwa diya Monu ko
edher teb tek apnee sanso pe kabu paa chuki Pinky uthne legee to kanta kee saas bolee abhee uth na Pinky ...ye Kamlesh abhee saaf kerdega teree 
Kamlesh fir aake Pinky kee bur chatne lega ....uske chatne se Pinky fir se tayar ho gyee teb Kamlesh ne khud apnee saree uper kee aur apna chota lund Pinky me thel diya
Pinky ke liye ye bhee pehla mauka tha kee ek ke baad dusra naya lund le rehee thee 
wo palat ke Nandu kodekhtee hai jo abhee bhee Kanta ko ghodee benaye chod reha hai
Nandu ...ma acha leg reha na ....dekho ek aurat chod rehee tumhe heehee 
Pinky kamlesh ke kamar me apnee tange bandh kamar uchalte hue pura mza le rehee thee 
bagal me jawan Kanta ko Nandu chod reha aur samne ke bister per Monu Kammo ko ghodee benaye lega tha...sirf kanta kee saas hee Kammo ke bagal baithee Monu ke chutad sehala ke seb ko dekh rehee hai
Ek round baad sebhee sustane legee ....ab Pinky kee saree saram khatam ho gyee thee ..usne khud kamlesh se keha ...tum etna sajee ho auraten kee tereh ..eska enam to mera beta dega jarur ...chalo ab uska chat ke tayar kerlo apnee gand ke liye...chalne se pehle ye bhee dekh lu
[+] 2 users Like RajV's post
Like Reply


Messages In This Thread
Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 14-08-2020, 04:36 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by ghost19 - 16-08-2020, 03:15 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 19-08-2020, 03:12 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-08-2020, 01:19 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Arahan76 - 20-08-2020, 02:19 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Shabaz123 - 21-08-2020, 08:49 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-08-2020, 03:08 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 26-08-2020, 08:07 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 27-08-2020, 02:31 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 28-08-2020, 03:13 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-04-2022, 08:52 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 31-08-2020, 03:13 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 01-09-2020, 12:08 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-09-2020, 04:18 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 05-09-2020, 12:18 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 07-09-2020, 02:19 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 09-02-2021, 03:59 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Dinesh9960 - 07-09-2020, 01:08 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 07-09-2020, 03:07 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 09-09-2020, 08:49 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 09-09-2020, 03:34 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 10-09-2020, 09:02 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 11-09-2020, 03:07 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Kam1nam2 - 16-09-2020, 08:24 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by khemucha - 17-09-2020, 07:30 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 17-09-2020, 04:18 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-09-2020, 01:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-09-2020, 02:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 20-09-2020, 05:17 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by khemucha - 20-09-2020, 06:30 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Steven100 - 20-09-2020, 06:49 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 21-09-2020, 03:19 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 23-09-2020, 03:11 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 25-09-2020, 03:39 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 23-09-2020, 04:52 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by harishgala - 25-09-2020, 11:47 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 29-09-2020, 02:34 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 29-09-2020, 03:37 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 30-09-2020, 01:13 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by harishgala - 01-10-2020, 11:13 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 05-10-2020, 04:01 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 09-10-2020, 09:49 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 09-10-2020, 01:32 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 13-10-2020, 03:46 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by harishgala - 14-10-2020, 01:08 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-10-2020, 01:21 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-10-2020, 03:57 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 25-10-2020, 05:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 27-10-2020, 03:42 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 28-10-2020, 03:42 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by harishgala - 29-10-2020, 12:30 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-11-2020, 04:45 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-11-2020, 04:45 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 06-11-2020, 04:07 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 06-11-2020, 07:12 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 07-11-2020, 02:22 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 07-11-2020, 03:50 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Thebigdog - 08-11-2020, 10:27 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 11-11-2020, 04:38 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 12-11-2020, 03:38 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 12-11-2020, 03:42 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by harishgala - 17-11-2020, 04:01 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 17-11-2020, 03:43 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-11-2020, 03:20 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 23-11-2020, 03:58 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by peter171 - 23-11-2020, 06:02 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 24-11-2020, 01:52 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by P_k7 - 25-11-2020, 06:21 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-11-2020, 03:29 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 27-11-2020, 03:27 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 01-12-2020, 03:18 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 07-12-2020, 03:46 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 08-12-2020, 04:32 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 10-12-2020, 03:50 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 12-12-2020, 02:47 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 12-12-2020, 02:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Thebigdog - 12-12-2020, 08:26 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 14-12-2020, 03:32 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-12-2020, 06:33 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 21-12-2020, 03:23 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 30-12-2020, 03:17 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 31-12-2020, 04:24 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by skumarxhot - 31-12-2020, 04:43 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-01-2021, 01:39 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 05-01-2021, 09:02 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 07-01-2021, 02:46 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 14-01-2021, 04:41 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by baba27030 - 15-01-2021, 11:01 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 15-01-2021, 03:35 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 25-01-2021, 08:35 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 30-01-2021, 03:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by doctor101 - 30-01-2021, 05:03 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by ShaifBD - 04-02-2021, 09:30 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 04-02-2021, 03:05 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 05-02-2021, 04:41 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 05-02-2021, 05:38 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 05-02-2021, 05:49 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 06-02-2021, 08:18 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 09-02-2021, 08:28 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 10-02-2021, 09:01 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 11-02-2021, 01:43 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by doctor101 - 12-02-2021, 03:27 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 14-02-2021, 09:07 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 15-02-2021, 12:44 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 16-02-2021, 04:37 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 19-02-2021, 11:35 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 19-02-2021, 02:59 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 19-02-2021, 11:34 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by duttluka - 20-02-2021, 01:12 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 20-02-2021, 04:06 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 23-02-2021, 09:14 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 24-02-2021, 05:05 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-02-2021, 03:47 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 28-02-2021, 06:33 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 28-02-2021, 08:53 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-03-2021, 03:52 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 07-03-2021, 07:24 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 10-03-2021, 02:54 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 09-03-2021, 09:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 10-03-2021, 04:03 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 10-03-2021, 05:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 13-03-2021, 03:09 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 13-03-2021, 07:14 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 18-03-2021, 09:25 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 19-03-2021, 04:32 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 24-03-2021, 03:29 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 25-03-2021, 08:53 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-03-2021, 03:20 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-03-2021, 03:21 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 02-04-2021, 04:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 02-04-2021, 08:27 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 05-04-2021, 04:27 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 05-04-2021, 08:17 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 09-04-2021, 04:16 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Mloat - 17-04-2021, 06:01 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 21-04-2021, 04:16 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-04-2021, 05:33 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-04-2021, 05:34 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 05-05-2021, 02:40 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 05-05-2021, 04:23 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Nadeem - 10-05-2021, 12:20 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 20-05-2021, 05:20 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Rahulk11 - 21-05-2021, 04:01 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 22-05-2021, 04:48 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 24-05-2021, 01:18 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-05-2021, 04:01 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 28-05-2021, 02:24 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 29-05-2021, 05:12 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 31-05-2021, 01:29 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 01-06-2021, 05:28 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-06-2021, 03:05 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 03-06-2021, 03:21 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 06-06-2021, 05:30 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 08-06-2021, 12:25 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by baba27030 - 08-06-2021, 01:22 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 08-06-2021, 03:40 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 11-06-2021, 03:57 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 14-06-2021, 02:54 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 16-06-2021, 04:10 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 17-06-2021, 02:27 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Montiloat - 20-06-2021, 08:29 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 21-06-2021, 03:08 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 22-06-2021, 07:51 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Montiloat - 23-06-2021, 08:28 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 26-06-2021, 12:55 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 29-06-2021, 01:42 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Montiloat - 05-07-2021, 02:09 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 13-07-2021, 03:05 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by jaunpur - 18-12-2021, 10:34 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 14-07-2021, 03:29 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Priya_001 - 18-07-2021, 01:35 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Priya_001 - 21-09-2021, 03:35 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 28-09-2021, 03:29 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by jaunpur - 18-12-2021, 10:37 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by peter171 - 04-05-2023, 03:06 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 04-05-2023, 08:17 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Kinghu - 29-02-2024, 02:06 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Kinghu - 29-02-2024, 02:07 AM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by sri7869 - 29-02-2024, 08:35 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 01-03-2024, 03:14 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by Kinghu - 01-03-2024, 06:14 PM
RE: Devar ka Upchar, Khulte raste - by RajV - 04-03-2024, 07:26 PM



Users browsing this thread: 3 Guest(s)