Thread Rating:
  • 23 Vote(s) - 3.35 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Incest মিল্ফোম্যানিয়াক by femdom5
#15
"না রে ভাবছি এই শেষ বয়সে তোর সাথে এই সম্পর্কটা না হলেই বোধহয় ভালো হত "। ম্লান মুখে বললেন ভক্তিদেবী।

" কেনো বলতো? মাসী বোনপো এরকম সম্পর্ক......."
" না না সেটা বলছি নে। থামলি কেন, চোদ ঠিকমত। " বলে বাড়াটা ধরে তাতাইকে কাজ চালিয়ে যাওয়ার ইঙ্গিত করলেন। " বলছিলাম, এমন করে আদর করেনি রে কেউ এতদিন। এখন আর কদিন এসব করতে পারবো। একটা সময় এই আর্জ থাকবে না। তখন এই খানিকের সুখই কষ্ট দেবে। "
" উফ বারবার একই কথা। " বলে মাসীর বগলে সুড়সুড়ি দিলে ভক্তিদেবী খিলখিল করে হেসে উঠলেন।
" এ্যাই এ্যাই শয়তান"।
"কাম অন মাসী, চীল, তোমাকে তো বলেছিই, এখন হরমোনাল কত প্রিপারেশন বের হয়েছে। চাইলেই মেনোপজটা অনেকদিন ধরে ঠেকিয়ে দেওয়া যায়। যতদিন ইচ্ছে তোমার এই ডাঁসা ওয়াটারমেলন দুটো তাড়িয়ে তাড়িয়ে চুদতে পারবো। " বলে তাতাই পাছার দাবনা ফাক করে পুটকির গর্তে সেটে থাকা বাড়াটা দেখে মনে মনে খুব গর্ব বোধ করলো। " আর তুমি যতদিন না বলছো ততদিন আমি কাউকে বিয়েও করবো না। "
-" হয়েছে। আজকালকার ছেলেরা। বিয়ে করার জন্যে আমার অপেক্ষায় বসে থাকবি। তুই বলেছিস আর আমি বিশ্বাস...... আউচচ আউউ ", তাতাই বাড়াটা ঠেসে ধরেছে পোদে। আর দু ইঞ্চি বাকি পুরোটা ঢুকতে। " আচ্ছা আচ্ছা, ফাইন, তুই যদি সারাজীবন বিয়ে করতে না চাস আমার কি বল। পুরোটা ঢুকিয়ে দিয়েছিস নাকি কুত্তা? " বলে হাত দিয়ে বাড়া চেক করে দেখলেন না তখনো কিছু বাকি আছে।
-" কি পুরোটা হবে নাকি? "
 
- " উমম, খুব ভয় হচ্ছে রে। খুব ব্যথা পাব না?" ন্যাকামো শুরু করলেন ভক্তিদেবী। বুঝতে পেরে তাতাইও ওষুধ দিলো। " হ্যা, তা তো পাবেই। দেখেছো না মুভিতে। মাগী গুলো কিভাবে চিৎকার করে। থাক বাদ দাও, এতটুকুই বেশ। " বলে চুদতে লাগল।
-" ড্যাম ইউ তাতাই। কোথায় আমায় সাহস দিবি যে মাসী কিছু হবে না, তা না করে ভয় দেখাচ্ছে। বিচ। পুরোটা না ঢোকালি তাহলে কি বালের পুটকি মারতে এসেছিস।"
-" খুব যে ভাব নিচ্ছিলে তখন। বাড়া বিচি সব ঢোকাবো তোমার পোদে। শুধু দেখে যাও। "
-"আচ্ছা, আরেকটু ওভাবে করে নে। তারপর পুরোটা ঢোকাস। "
তাতাই মাসীর কথা মত চুদতে লেগে গেলো। পোদে ঢোকানো লোশন বাড়ার ঠাপ খেয়ে গড়িয়ে আসছে পাছার ওয়াল বেয়ে। ভিজিয়ে দিচ্ছে বেড শীট। কিছুক্ষণ চোদার পর তাতাই পচ করে বাড়াটা বের করে উঠে দাড়ালো। ভক্তিদেবী বুঝলেন মাহেন্দ্রক্ষণ সমাগত। পুটকিচোদার লাস্ট লেভেল ব্রেক করার দ্বারপ্রান্তে তিনি। তাকিয়ে দেখলেন তাতাই দাঁড়িয়ে আছে, বাড়া খাড়া হয়ে দাঁড়িয়ে আকাশের দিকে ( সিলিংয়ের দিকে) মুখ করে আছে। টপাটপ প্রিকাম আর লোশনের মিশ্রণে সাদা বীর্যমত পদার্থ উনার উরুর উপর পড়ছে। চোখ দিয়ে ইঙ্গিত করে বাড়ার দিকে দেখালেন। " বাহ, চোদার সাথে সাথে আরো বড় হচ্ছে দেখা যাচ্ছে তোর সাপটা "।
- "হবে না মাসী"। নিজের বিচি টিপে টিপে বলল তাতাই, " তোমার পোদের হালুয়া খাচ্ছে যে। বড় তো হবেই"।
- " কোন পজিশনে মারবি বল? " পাছা নাড়িয়ে বললেন ভক্তিদেবী।
-তাতাই মাসীর পাছায় পায়ের পাতা দিয়ে লাথি দিয়ে বলল," উপুড় হয়ে শোও। "
-" ওকে বেবী, তুই যেভাবে চাস "। বলে উপুড় হয়ে শুয়ে গেলেন ভক্তিদেবী। একটা বালিশ হাতে ধরে বললেন, " কিরে, এটা দিব নাকি কোমরের নিচে "?
-" পাকা মালদের সাথে করার এটাই মজা বুঝলে মাসী। ওরা জানে কি করতে হয়, কখন করতে হয়! " বলে তাতাই পায়ের পাতা দিয়ে মাসীর পাছায় চাপ দিতে লাগলো।
- " থ্যাংক ইউ, থ্যাংক ইউ। ধন্য হয়ে গেলাম আমি। এই নে..." বলে কোমরের নিচে বালিশটা গুজে দিলেন। তাতে পুটকিটা একটু উচু হয়ে ফাক হয়ে রইলো। ঠিক যেন তাতাইয়ের ধোনের অপেক্ষা করছে। এ দৃশ্য দেখে তাতাইয়ের মাথা খারাপ হবার জোগাড়। বলল, " ওফ ভক্তি, যা লাগছে না গো। পুটকিটা কাচা কাচা খেয়ে ফেলতে ইচ্ছে করছে। "
- " তো খা না। তুই কি ডায়েট করছিস নাকি "। তাতাই মুখ গুজে দিলো ভক্তিদেবীর পুটকির খাজে। জিহবা বেড় করে খোচাতে লাগলো পুটকির দরজায়। কামড়ে দিতে লাগলো পাছার দাবনাগুলো। ভক্তিদেবী আরামে উউউ উউউ করতে লাগলেন। নিজ হাতে পাছার দাবনা দুটো সরিয়ে দিয়ে বললেন, " নে নে, ভালো করে খা বাবা। জিহবাটা আরেকটু ঢোকা। ইট দ্যাট অ্যাস বিচ "।
-" ওউফ মাসী, মনে হচ্ছে যেন চীজে কামড় বসাচ্ছি", বলে তাতাই জিহবা সরু করে ভক্তিদেবী পুটকির দরজায় হুমড়ি খেয়ে পড়লো।মিনিট খানেক মাসীর পাছাটা চটকে, চুষে দেবার পর তাতাই উঠে বসলো মাসীর পাছার উপর।বাড়াটা দিয়ে পাছার উপর আঘাত করে মাসীকে জানান দিলো পুটকি মারার ঘড়িতে অ্যালার্ম বেজে গেছে।" কি রে হয়ে গেছে তোর ? রেডি টু গো তাতাই "? ভক্তিদেবী ঘাড় ঘুরিয়ে তাকালেন তাতাইর দিকে।
-" অহ ইয়ে বেবি। ইটস টাইম টু ব্রেক ইউর অ্যাস "। বলে বাড়াটা দ্বিতীয় বারের মত পুটকির ফুটোতে সেট করলো তাতাই। ভক্তিদেবী পাছা ফাক করে ধরলেন, তাতাই লিঙ্গের মুন্ডিটা মাসী অ্যানাল ক্যানালে প্রবেশ করালো। ভক্তিদেবী হাতটা পেছনে ঘুরিয়ে তাতাইর ঘাড়ে ধরে মস্ত ড্রিল মেশিনটা নিজের পোদে নিতে লাগলেন।
- "অহ আহ মাগো, এই তাতাই" শীৎকারের ফাকে বললেন ভক্তিদেবী, " পুরোটা ঢুকিয়ে বলিস। " তাতাই মাসীর পিঠে চুমু খেতে খেতে প্রতি সেকেন্ডে বাড়ার প্রতিটি ইঞ্চি প্রবেশ করাচ্ছে স্বর্নগহবরে। এভাবে একসময় তাতাই দেখলো আর এক ইঞ্চি মতো বাকি। সে মাসীর নরম মাংসল পিঠের উপর বুক লাগিয়ে শুয়ে পড়লো, মাসীর কানের কাছে মুখ নিয়ে জিহবা দিয়ে কানটা চেটে দিলো।
-" কিরে? শুয়ে পড়লি যে? উহ উহ যা লাগছে না রে তাতাই।"
-" আর এতটুকু বাকি"। বলে আংগুল দিয়ে দেখালো তাতাই।ভক্তিদেবী একটু নড়েচড়ে উঠলেন, তাতাইকে পিঠে নিয়েই শরীরটা একটু উচু করে ধরে বললেন, " গ্রাব মাই টিটস "!তাতাই হাত বাড়িয়ে দু দিক থেকে হাত বাড়িয়ে সুগঠিত ১০ কেজি ওজনের নরম মাংসের তাল হাত দিয়ে ধরলো। "স্কুইজ দেম ফাকার, টেপ ওগুলো, নিপল মুচড়ে দে "। তাতাই দু আঙ্গুলে আঙ্গুরের মত নিপল দুটো চিমটি দিয়ে ধরলো।
-" তাতাই শোন।" ভক্তিদেবী তাতাইর চুল ধরলেন, " কিস মি এন্ড ফাক মাই এ্যাস। একদম পুরোটা ঢুকাবি। এন্ড ডোন্ট স্টপ আনটিল আই সে সো "। ভক্তিদেবী যেনো লেডি কমান্ডো হয়ে গেছেন। অনুগত সৈন্যকে কি কি করতে হবে বুঝিয়ে দিচ্ছেন। তাতাইও মনোযোগ দিয়ে শুনছে। " ইজ ইট ক্লিয়ার হানি?" ভক্তিদেবী জিজ্ঞাসা করলেন তাতাইকে।
-"কিন্ত মাসী যদি তার আগে আমার মাল বের হয়ে যায়?", তাতাই প্রশ্ন করলো মাসীকে।
-" ওয়েল" বলে হেসে তাতাইর জিহবাটা চুক করে চেটে দিয়ে বললেন," আমি ভাবছিলাম রাত্রে আরো দুবার আমরা করব। কিন্ত যদি এখন আমি বলার আগে মাল বের করে ফেলিস পুটকি মারা তো দূরে থাক, পুটকির দিকে তাকাতেও পারবি না "। সোজাসাপ্টা জানিয়ে দিলেন ভক্তিদেবী।
-"আর যদি তোমার আগে মাল বের হয়ে যায়?"
-" আমি তোর ধোনের দিকে তাকাবো না যা। এটাই তো চাস নাকি?"
- "উহু, তাহলে আমি তোমার পুটকি নিয়ে যা ইচ্ছা করতে পারবো? "
-" যা ইচ্ছে মানে"?- চোখ দুটো বড়বড় করে জানতে চাইলেন ভক্তিদেবী।
-" না,না, ভয় পাবার কিচ্ছু নেই। যা ইচ্ছে মানে এই তো যখন তখন পোদে বাড়া ঢুকিয়ে দেবো, আঙ্গুলি করব, লিক করব, ইউ নো, স্টাফস? " বলে কাধদুটো উচু করলো তাতাই।
-"ওকে ওকে বাবা। ডীল যা। নাউ ফাক মাই অ্যাস জার্ক। " বলে তাতাইর বুকে ধাক্কা দিলেন। তাতাইও ভক্তিদেবীর মাইদুটো সর্বশক্তিদিয়ে কচলে ধরে ধপ করে এক রামঠাপে বাকি বাড়াটাও ঢুকিয়ে দিলো।
- "ইইউউউ, ওহ মাই গোস, তাতাইইইইইইইই '- বলে মৃদু গোঙানির মত আওয়াজ করে তাতাইয়ের হাতের উপর নিজের হাত শক্ত করে ধরলেন।
- " ওহ, ড্যাম ইট মাসী, হোয়াট অ্যান অ্যাস "। বলে পাছার উপর চড় মেরে থপ থপ করে পুরো বাড়াটা মাসীর পোদে গেথে দিতে লাগলো। " ওহ, ফাক মাই অ্যাস, ফাক মাই ফাকিং অ্যাস, অহ অহ ইয়েএসসসসসস, স্কুইজ মাই টিটস বেবী ", চোদার ফাকেও ইন্সট্রাকশন দিতে ভুলছেন না ভক্তিদেবী।তাতাই মাসীর মাই দুটোতে প্রেসার বাড়ালো, চোদার তালে তালে তাতাইর বলসগুলো গিয়ে মাসীর গুদে ধাক্কা দিচ্ছে। ভক্তিদেবীর তখন হুশ নেই, প্রথমবার একটু কষ্ট হচ্ছিলো কিন্ত এখন মনে হচ্ছে তাতাইকে পুরোটাই ওই গুদে পুরে নিলেও বোধহয় জ্বালা মিটবে না।
-" মাগী, খানকি, চুদতে চুদতে একদম হাগিয়ে দেব। পুটকি মারা খেতে এসেছে। " প্রতিটি ঠাপের সাথে হুশ হুস করে শ্বাস ফেলছে তাতাই।
- " দে বাবা, হাগিয়ে মুতিয়ে ছ্যাড়াব্যাড়া করে দে সোনা। উ মাগো।জানোয়ার ছেলে কোথাকার। "
ঘরময় শুধু থপ থপ পচ পচ শব্দের উৎসব। মাঝে মাঝে হালকা গোঙানি, কখনো কিছু গালি, ঘাম বেয়ে পড়ছে দুজনার শরীর থেকে, পোদের ফুটো থেকে রস গড়িয়ে ভিজিয়ে দিচ্ছে বিছানার চাদর, চুক চুক শব্দে একজন আরেকজনকে চুম্বন করে করে নিষিদ্ধ যৌনতার উচু প্রাচীর ভেঙে চুরে গুড়িয়ে দিচ্ছে প্রতিনিয়ত। ১০ মিনিট দীর্ঘ চুদাচুদির পর হঠাৎ ভক্তিদেবী তাতাইয়ের ঘাড়ে ধরে চোখ কুচকে বললেন, " তাতাইইইইই, বেবী স্টপপ, স্টপ প্লিজ!" তাতাই থামলো বটে, বাড়াটা পোদে ঢুকিয়েই মাসীর পিঠে আগের মত শুয়ে, কানের কাছে মুখ নিয়ে বলল, "হোয়াট "?
- "একটু বাড়াটা বের করনা সোনা " - অনুরোধ ভক্তিদেবীর।
-" ওকে, মে আই নো হোয়াই? "
-" আই হ্যাভ গট সামথিং কামিং, বাবা! " বলে জিহবা বের করে তাতাইয়ের কানটা চেটে দিলেন। তাতাই বুঝে নিল যা বোঝার। চট করে দুই হাত ভক্তিদেবীর মুখে চেপে ধরে বললো, " নো ওয়ে, বিচ"। বলে হেসে হেসে ভত করে আবার বাড়া ঢুকিয়ে পুটকি মারতে লাগলো। ভক্তিদেবীর মুখে হাত দিয়ে রাখার কারনে শুধু গো গো করছেন। নিজের হাত দুটো দিয়ে তাতাইকেও সরাতে পারছেন। ওদিকে তাতাই আগের চেয়ে দ্বিগুন গতিতে ঠাপাচ্ছে।
মাসী নিশ্চয় পাদ দিতে চাচ্ছে। কিন্ত সেটা হতে দেওয়া যাবেনা। তাতাইয়ের মাথায় তখন শয়তানের রাজা লুসিফার ভর করেছে। জিনিষটা ভাবতেই প্রতি ঠাপের সাথে যেন তাতাইয়ের বাড়ার শিরা গুলো ফুলে যাচ্ছে। মাসীর মুখ লক করে, কানে গালে ঘাড়ে আদর করে করে বুনো মোষের মত শক্তিতে ঠাপাতে লাগলো তাতাই। তারপর হঠাৎ করেই এক টানে বাড়াটা মাসীর পোদের ছেদা থেকে বের করে নিয়ে এল, সাথে মাসীর মুখটাও ছেড়ে দিলো এবং সাথে সাথে, ভটট করে একটা আওয়াজ হলো, তারপর পুউউত, প্রুত,পুউউ করে বাশি বাজিয়ে ট্রেন থেমে গেলো। ভক্তিদেবী তখন বিছানার সাথে লেপ্টে আছেন, চোখ বন্ধ, মুখ হা করে শ্বাস নিচ্ছেন। চোখ খুলে তাকালেন খিক খিক হাসির আওয়াজ শুনে।
- " ওয়াও মাসী, ওয়াও। যা দেখালে না ", বলে আবার খিক খিক করতে লাগলো তাতাই।
 
- " মাদারচোদ "। খিস্তি করলেন ভক্তিদেবী, কিন্ত মুখে হাসি। " লিসেন, দিস ইজ নট ফানি তাতাই। " তাতাই তবু হাসতে লাগলো। " জার্ক, ডিক, কুত্তা। " গালি খুজে পাচ্ছেন না ভক্তিদেবী। তাতাই গিয়ে ভক্তিদেবীকে জড়িয়ে ধরলো।একটা ভক্তিদেবীর উপর তুলে দিয়ে একটা আঙুল নিয়ে পোদের ফুটোয় মালিশ করতে লাগলো।
- আর, হবে নাকি মাসী?"
- "কেন"?
-"না, দারুন লাগছিলো তখন। একটু টেস্ট করে দেখতাম! "
-" একটু টেস্ট করে দেখতাম", বলে ব্যঙ্গ করলেন তাতাইকে।" খেতে চাইলে তখনি ধোন বের করে ওখানে হা করে বসে থাকতি"।
-" আমি কি জানতুম বাড়া বের করার সাথে সাথে তুমি ওরকম পোদের আগুন উগড়ে দেবে? "
-" না, তুই জানতি না, কুত্তা। সব প্ল্যান করেই করেছিস। "..... ধরা পড়ে তাতাই হেসে দিলো। ভক্তিদেবী তাতাইকে জড়িয়ে ধরলেন, " আমি তোকে চিনিনা, অ্যাই একদম হাসবি না, শয়তান, আই লাভ ইউ ", বলে তাতাইর বাড়াটা টেনে টেনে তাতাইকে চুমু খেতে লাগলেন ভক্তিদেবী।
তাতাইর বড্ড পিপাসা পেয়েছে। ঘেমে গা চটচট করছে। উঠে দাড়ালো তাতাই।
-" কি রে, উঠছিস যে? " ভক্তিদেবী ভাবলেন তাতাই বোধহয় এবেলার মত চোদাচোদির পর্বে পর্দা টেনে দিলো। কিন্ত হায় হায়, উনার যে আরো এক রাউন্ড পুটকিমারা খাওয়ার ইচ্ছে ছিলো সেটার কি হবে? তাতাই কোন জবাব না দিয়ে বেরিয়ে গেলো। যখন ফিরে আসলো হাতে একটা কোক আর তোয়ালে। টাওয়ালটা মাসীর দিকে ছুড়ে দিয়ে বললো, 'নাও মুছে নাও। ঠান্ডা লেগে যাবে।"
-"অ্যা, মুছে ফেলবো? " ভক্তিদেবীর ভয়টা তাহলে সত্যি হতে চলছে নাকি? বাল। তাতাই কোকটা টেবিলে রেখে বিছানায় উঠে পড়লো। "আমি তো সোজা বাংলায়ই কথাটা বলেছি হানি "। তাতাইয়ের বাড়াটা ভক্তিদেবীর মুখের সামনে ঝুলছে। ভক্তিদেবী যেমন তাতাইর বাড়ার দিকে লক্ষ করছিলে,তাতাইও তেমনি মাসীর মুখের দিকে নজর রাখছিলো। তার বোঝার বাকি রইলো না কিছু। একহাতে বাড়াটা ধরে মাসীর মুখে বারি দিতে লাগলো।
ভক্তিদেবীর মনে একটু আশার সঞ্চয় হলো যেন। মেবি ইটস স্টিল নট ওভার। " কি রে,আবার শুরু করলি যে?"
- "ওমা, শেষ করলাম কবে যে শুরু করতে হবে?"
-"না, মানে, ওভাবে উঠে গেলি, তারপর সব মুছে টুছে ফেলতে বলছিস, তাই ভাবলাম আর বোধহয় করবিনা"।
-"আরে, ধ্যাৎ, আমার তো মালই বের হয়নি। আরেকবার চুদলে হয়তো বেরিয়ে যাবে। মাল না বেরুলে তো ঠান্ডাও হতে পারছি নে।" বলে বাড়াটা মাসীর বন্ধ দুই ওধরে ঠেলতে লাগলো।
-ভক্তিদেবী বাড়াটা সরিয়ে দিয়ে খপ করে বিচি দুটো মুখে পুরে একটু চুষে দিয়ে বললেন, " হ্যা, রে আমারও জল খসেনি এখনো। " বিচিগলো আবার মুখে নিয়ে চুষে দিলেন । " বাই দ্য ওয়ে তাতাই,, আই অ্যাম ভেরি পিসড উইথ ইউ? "
-" হোয়াই দ্যাট, ফাকিং বিচ?" ভক্তিদেবীর মাইয়ের ভাজে লেগে থাকা ঘাম মুছে দিতে দিতে বললে তাতাই।
-"ইউ ডিডন্ট লেট মি টেস্ট মাই অ্যাস জুস। পুটকি থেকে বের করেই বাড়াটা আমার মুখে দেওয়া উচিত ছিলো তোর। খুব তো পি এইচ ডি করেছিস পর্ন দেখে, কাজের সময় এগুলো কোথায় যায় তোর? "
-" আসলেই তো। হাউ ডেয়ার ইউ তাতাই? কিন্ত এখনো লেগে আছে মাসী। এই যে। গেট ইট, গেট ইট"।
-" বাল, শুকিয়ে গেছে ওগুলো "।
- " আচ্ছা বাবা, রাগ করোনা, একটু পরেই তো আবার কায়দা করে তোমার পোদটা মারতে যাচ্ছি। তখন না হয় খেয়ো। "
- " তোকে বলে দিতে হবে না আর। আমি নিজেই খেয়ে নেবো '", বলে হা করলেন। তাতাই পোদের রস লাগানো দন্ডটা চট করে মাসীর মুখে পুরে দিয়ে কোমর দোলাতে লাগলো। তিন চারটে রামঠাপে ভক্তিদেবীর গলা পর্যন্ত বাড়া ঢুকিয়ে দেবার পর ভক্তিদেবী বাড়া ঠেলে বের করে দেন। বাড়ায় থু থু লাগিয়ে কচলে দিয়ে ওহ ইয়েস বলে আবার মুখে পুরে নেন। ওদিকে মাসীর মুখ চুদতে চুদতে তাতাই গুদে পোদে লেগে থাকা ঘাম মুছে দিচ্ছে সযত্নে।
একটু পর হুট করে ভক্তিদেবী উঠে ধাক্কা মেরে তাতাইকে বিছানায় ফেলে দিলেন। তারপর দু পা দুদিকে ছড়িয়ে তাতাইয়ের বাড়ার গোড়ায় বসে বললেন,"লেট মি রাইড ইট বেবী"!
-"বাপরে একদম লেডি মাফিয়াদের মত, যেন মোটরে চড়ে বসলে। " তারপর দু হাতে পুটকির দাবনা ধরে বলল,সব তো ঠিক আছে কিন্ত তোমার ওখানটা চেটে দিলে ভালো হতনা? "
- " আরে লাগবে না।বাদ দে, যেভাবে বাড়া ঢুকিয়ে মুখচোদা করেছিস তাতে তোর বাড়ার জুসেই কাভার দিয়ে দিবে? " বলে বাড়াটা ধরে কচলে নিলেন।
এবং শুরু হয়ে গেলো দিনের তৃতীয় বারের মত পৎ পৎ করে পুটকির মারার সঙ্গীতের মূর্ছনা। ভক্তিদেবী হাত দুটো পেছনে নিয়ে পুটকি মেলে ধরে গপাগপ ঠাপ মারছেন তাতাইকে। তাতাই মাসীর নিপল ধরে মুচরাতে লাগলো। অতিকায় হস্তিনীস্বরুপ মাসীর পুটকির আঘাত নিতে নিতে হঠাৎ তাতাইয়ের অ্যানাল স্ফিংক্টার রিলাক্স হয়ে গেলো, আর ভুউসস করে দুপুরের খাবার মেটাবলাইজড হয়ে উৎপন্ন গ্যাস বেরিয়ে গেলো। এবং শব্দশোনার সাথে সাথেই চট চট করে ঠাপানো বন্ধ করে দিলেন ভক্তিদেবী। তারপর মৃদু হেসে একটু ঝুকে তাতাইর নিপলটা চেটে দিয়ে বললেন, " ফাইনালি, ইয়েস, আই হ্যাভ ডান ইট। লজ্জ্বা পাস না সোনা, আমার অনেক রিলীভড লাগছে। না হলে তুইএকা শুধু আমাকে পচাতি যে শুধু আমিই চোদার সময় পাদ দিই। "
-"আচ্ছা মাসী, আমি কি কখনো একবারও পাদ দেওয়া নিয়ে তোমাকে টন্ট করেছি বলো? আমি বরং তোমাকে এনকারেজড করেছি। "এবার তাতাই পাসীর পাছা ধরে নিচ থেকে ঠাপাতে লাগলো।
-" তা বটে। কিন্ত ঐযে শয়তানের মত হাসি তো ঠিকই দিতে ভুলিস না।"
-" ওটা আমি সবসময়ই দিবো। এটাই তো মজা বেবী। এই যেমন তুমি হাসছিলে তখন। " চুদতে চুদতে বলে তাতাই।
-" বেশ করে মার সোনা। আমার পেটেও অনেক জমে আছে রে। সব বের করে দিতে পারবি না সোনা? "
-" দেখ তো পারি কিনা?" বলে তাতাই তার ড্রিল মেশিনের গতি বাড়িয়ে দিলো।চোদার সাথে তাল মেলাতে না পেরে ভক্তিদেবী শুয়ে পড়লেন তাতাইর বুকের উপর। " ওহ মাগো, পোদটার মনে হচ্ছে আজ শ্রাদ্ধ হয়ে যাবে যেভাবে মারছিস, আউউউ,। পৎ পৎ করে মাসীর গাড়ে নিজের ধোনটা খুটে দিচ্ছে তাতাই, চুইয়ে পড়ছে লোশন আর প্রিকামের মালাই। হঠাৎ তাতাই টের পেল বাড়ার গা ঘেষে যেন আগুনের হল্কা বেরিয়ে গেলো এবং গরম বাতাসের এই প্রবাহ মাসীর অ্যানাল ক্যানেলের খাজে খাজে ধাক্কা খেয়ে বের হবার সময় বিরাট ভঅঅ অঅত শব্দ করে বেরিয়ে গেলো।
" থামিস না তাতাই, আরো আসছে। পাছাটা ফাক করে মার সোনা। " তাতাই যাতে চোদার কন্স্রেণ্ট্রেশন ধরে রাখে সেজন্যে বললেন ভক্তদেবী। তারপর আবার, তারপর আবার এইভাবে বার ছয়েক বিস্ফোরণ ঘটিয়ে অবশেষে ভক্তিদেবীর পাছার আন্দোলন স্তিমিত হলো। এবার ভক্তিদেবী লাফাতে লাগলেন তাতাইর বাড়ার উপর। ২ ঘন্টা ধরে ম্যারাথন চোদাচোদির পর দুজনেরই রাগমোচনের পর্ব সমাগত বিধায় উত্তেজনায় কেউই কথা বলছেন না। শুধু হুস হুস পৎ পৎ চৎ চৎ শব্দ। দুজনেই দুজনার ১১০ ভাগ দিয়ে দিচ্ছে এবেলায়। হঠাৎ তাতাই বলল, " অহ ফাক বেইবী, আমার হবে এইবার!"
- " হোল্ড অন তাতাই, আমারও হবে। পোদে ঢালিস সোনা। "
তারপর হঠাৎ ভক্তিদেবীর শরীরটা ঝাকুনি দিয়ে উঠলো, ভক্তিদেবী দাত মুখ খিচিয়ে চোখ বন্ধ করে তাতাইর বাড়াটা পোদের শেষ মাথায় ঠেসে ধরলেন।একটু পর তাতাইর শরীরের একই রকম পরিবর্তন দেখা গেলো। দু তিনটা রামঠাপ, তারপর সব ঠান্ডা। ভক্তিদেবী তাতাইর উপর লেপ্টে আছেন, তাতাইর হাত মাসীর কোমরের উপর। পুটকি বেয়ে সরু একটা সাদা রসের ধারা তাতাইর পেনিসের গা বেয়ে বেডশীটে পড়লো ,তাতাই টের পেলো এবং মনে মনে ঈশ্বরের কাছে হাজারো কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করলো এই বিকেলটির জন্যে। ৪৫ বছর বয়েসী মিলফের পুটকি মারার সোনালি বিকেল, পুটকি চোদার হাতেখড়ি হবার ঐতিহাসিক বিকেল।
[+] 4 users Like pcirma's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: মিল্ফোম্যানিয়াক by femdom5 - by pcirma - 19-05-2021, 12:26 PM



Users browsing this thread: