Thread Rating:
  • 31 Vote(s) - 3.39 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Misc. Erotica লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি
#11

৭

প্রায় মিনিট পনের পরে রাকা ছেড়ে দিল মায়ের ভেজা চুলের গোছা। নিজের ছোট হয়ে যাওয়া পুরুষাঙ্গ টা বের করে মায়ের বুক থেকে নেমে এলো। শুয়ে পড়ল পাশেই। বাইরের বৃষ্টি টাও ধরে এসেছে অল্প……………

যূথী খোঁড়াতে খোঁড়াতে কোনরকমে হাঁটতে হাঁটতে মিলিয়ে গেল চোখের আড়ালে, তখন বৃষ্টি প্রায় থেমে গেছে। আকাশ টা বেশ পরিস্কার। মেঘের জন্য আকাশে যে অন্ধকারের ঘনঘটা ছিল সেটা কেটেছে, কিন্তু ঠিক অন্ধকার এখনও হয় নি। রাকা প্রায় পুরোটাই দেখল যূথী কে। ওর মা আড়াল হয়ে যেতেই জাঙ্গিয়া আর লুঙ্গি টা পরে নিল রাকা। প্রায় ঘণ্টা খানেক পরে রাকা পিছনের রাস্তা দিয়ে মণ্ডপে গেল। দেখল তখন ওর মামা আর দুটো মুনিষ মিলে বালি ছড়াচ্ছে মণ্ডপের সামনে। ও এগিয়ে গেল মামার দিকে। কিছু জায়গায় জল ছিল সেই জায়গায় গুলো কে ভাল করে বালি ঢেলে দিল এক টা মুনিষ কে বলে। ওর মামা ওকে দেখে হেসে বলল
– কোথায় ছিলিস রে তুই? মামার সাথে কথা বলতে কি ইচ্ছে হয় না তোর?
– এই তো মাছ ধরছিলাম, এই রে ঘরে দুটো মাছ রাখা আছে।
– সে আমি কাউকে বলে আনিয়ে নেবক্ষণ। তোর মা পড়ে গেছে বৃষ্টির পরে ও বাড়ি থেকে ফেরার সময়ে। খোঁড়াচ্ছে দেখলাম হালকা।
– এই রে? তাই নাকি?
– হ্যাঁ বাড়ি যা একবার, খেয়ে নে কিছু। তোর মামি আর দিদা মিলে তোর জন্য চালভাজা করেছে আজকে।
– হ্যাঁ যাই।
– আর হ্যাঁ আমি বরং কিছু ভাল চার তৈরি করে রেখে দেব ক্ষণ। অষ্টমীর দিন এসে মাছ ধরিস। আসবি তো? কাল গিয়ে আবার এমন না হল যেন আর তুই এলি ই না” ওর মামা কোদাল দিয়ে মাটি কেটে জলে ভরা গর্তে দিতে দিতে বলল “ তুই না আসলে কি আর আমাদের ভাল লাগে বল”?


ঠিক সেই সময়ে ওর মামী, পিছনে সরলা ঠাকুমা, আর ওর মা মন্দিরে এলো কোনও কাজে। রাকা ওর মা কে দেখল কেমন একটা ভীত হয়ে যেন আসছে। কিন্তু চোখে মুখে কোনরকম দুঃখ বা লজ্জার কিছুই দেখতে পেল না। যূথী কিন্তু গলি দিয়ে আসতে আসতেই দেখেছিল রাকা প্যান্ডেলের একটা বাঁশ ধরে দাঁড়িয়ে আছে। মুখ টা ঘুরিয়ে নিল একটু রাগত হয়েই। ভাবখানা এই যে “ উন্নহহ এতক্ষন আমাকে করে এখানে এসে মামার সাথে মেলুনি গল্প করা হচ্ছে”। চোখাচোখি হতেই নীচের জ্বলুনি টা যেন বেড়ে গেল। কোমরের নীচের ব্যাথা টা যেন যূথী কে ফের খোঁড়াতে বাধ্য করল। উফফফ কি করাটাই না করল! ইসসসস মায়ের মন্দিরে কি সব ভাবছে ছি! দুবার কানে আর নাকে হাত দিয়ে ক্ষমা চেয়ে নিল যূথী।
– বুঝলে দি ভাই তুমি রানি আর ছোট টা ওপরে বিছানায় শুয়ে পোড়। আমি নিচে বিছানা ও করে দেব। রাকা চাইলে নিচেও শুয়ে পড়তে পারে না হলে ও যেখানে খুশী শুয়ে পড়ুক।
– না না ছেলেকে আমার এই মাটির ঘরে নীচে শুতে হবে না”! যূথী আপত্তি করতেই যূথীর ভাই হেসে উঠল
– দিদি, তুই আমি সব ওখানেই শুয়েই মানুষ হয়েছি। আর এখন মাতৃ ক্ষন চলছে, সাপ আসবে না বুঝলি না!
রাকা খেতে খেতে শুনছিল মা মামা আর মামী র কথা। দিদা ওর মাথায় হাত বুলিয়ে দিচ্ছিল। আর ও শুধু খেতে খেতে ওর মা কে দেখে চলছিল। একটা হালকা হলুদ শাড়ি পরে আছে ওর মা এখন। মনে হয় ওর মামীর শাড়ি। রঙিন হলেও বেশ হালকা। কিন্তু রাকা অনেকদিন পরে ওর মা কে দেখল রঙিন শাড়ি পড়তে। বেশ কয়েক গাছা হাতে সোনার চুড়ি পড়েছে মা। এদিক ওদিক করলেই রিনরিন করে বেজেই চলেছে। কপালে একটা কালো টিপ। বিশাল চুল টা এলো খোঁপা করে একটা সাদা গার্ডার দিয়ে বেঁধে রেখেছে মা। কলবল করে এদিক ওদিক করে কথা বললেই ফুটবলের মতন মায়ের দুই কাঁধ ছুঁয়ে যাচ্ছে বারবার। অসম্ভব সেক্সি লাগছে মা কে এখন। ইসস রাতে যেন একসাথেই শোবার ব্যবস্থা করে মামী। রাকার সাধ মেটেনি। সাধ মিটিয়ে ভোগ করবে একে টা কে রাকা আজকে রাতে।
যূথী কোনও কথাই বলছে না রাকার সাথে। কেমন লজ্জা করছে। আসলে আমি মেয়ে বলে জানি এই লজ্জা টা রাকা যূথীর মেয়ে শরীর টা কে ভোগ করেছে বলে না। লজ্জা টা হল ওই সময়ে যূথীর যে আরাম টা হচ্ছে সেটা যূথী ভয়ংকর ভাবে প্রকাশ করে ফেলেছে রাকার সামনে। সেই ব্যাপার টাই যেন মরমে মেরে ফেলছে যূথী কে। চূড়ান্ত ব্যাথা শরীরে। কিন্তু এ যে অমোঘ টান। উপেক্ষা যে কেউ করতে পারে না। বার বার দেখছে ঘর থেকে রাকা কে। রানি আর ছোট টা ঘুমিয়ে গেছে বিছানায়। নিচে পাতা বিছানা তে যূথীর মা আর ভাজ মিলে গল্প করছে। এখন তো চূড়ান্ত অবসর। সেই জন্য গল্পেও বাধা নেই। যূথীর ভাজ যূথীর চুল আঁচড়ে দিচ্ছে। আর যথারীতি রোজকারের মতন যূথীর চুলের প্রশংসা করছে। যূথীর মা শুয়ে পড়েছে। যূথীর ভাই আর রাকা বাইরে গল্প করছে। কালকে মহাষষ্ঠী। সকালেই রাকা আসতে যাবে। চুল বাঁধা হয়ে গেলে যূথী উঠে রাকার ব্যাগ টা গোছাতে শুরু করল।সেটা দেখে ভাজ বলে উঠল
– দি ভাই রাকাটা কে বল না কালকে যেন আসে”। যূথী শুনে একটু রেগেই গেল। একে তো রাকার সাথে কথা বলতে চাইছে না তারপরে জানে যে ও কাল আসবে না। বলে উঠল ভাজকে
– তুই বল ওকে। যদি শোনে”। রাকার মামী সাথে সাথে বাইরে বেড়িয়ে রাকা কে বলল
– রাকা কালকে ফিরে আয় না রাতে। তুই যা খাবি বল আমি করে রাখব”। যূথী কথা টা শোনা মাত্রেই তাকাল রাকার দিকে। কি উত্তর দেয় সেটা জানার জন্য। রাকার মামী র দিকে তাকিয়ে একবার হেসে ঘরে মশারি টাঙ্গাতে থাকা মা কে দেখে নিয়ে বলল- “ ঠিক আছে কাল ওখানে গিয়ে দেখি কতদুর কি করতে পারি তারপরে তোমাকে ফোনে বলে দেব আসব কিনা?
– ঠিক তবে কিন্তু তুই আসার চেষ্টা করিস বাবা”। মামীর কথার উত্তরে রাকা ঘাড় নেড়ে সম্মতি জানাল।


রাতে যূথী ছেলে মেয়ে কে নিয়ে ওপরে শুল যথারীতি আর রাকা শুল নীচে। রাকা কোনও কথাই বলছে না ইচ্ছে করে। আর যূথী মরমে মরছে যেন। প্রায় অনেক পরে যূথী বাইরে যাবার জন্য উঠতেই রাকা কে ডাকল ইচ্ছে করেই। রাকা উঠল। দুজনায় পেচ্ছাপ করে ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দিল রাকা।রাকা যূথী কে তোয়াক্কা না করে শুয়ে পড়ল নীচে। যূথী লাইট টা অফ করে নীচে ছেলের মশারির ভিতরে চলে এলো। জড়িয়ে ধরল রাকা কে। মনে মনে এটাই ভেবেছিল আর কি হবে লজ্জা করে। যা হবার তো হয়েই গেছে। মনে কেমন যেন একটা একাকিত্ব ছিল জীবনে সেটা আর লাগছে না। রাকা কে জড়িয়ে ধরে সেই একাকিত্ব টা আসতে আসতে কমে যেতে লাগলো। কেমন যেন একটা নির্ভরতা ছেয়ে এলো মনে। রাকার বিশাল পিঠে নিজেকে রেখে যূথীর এই কথাই মনে হতে লাগলো যে সে আজকে সুখী। এই অবস্থায় কোনও মেয়ের ই চোখের জল বাগ মানে না। যূথীর ও মানল না। রাকা টের পেল ওর মা কাঁদছে ওকে জড়িয়ে ধরে। ও আসতে আসতে ঘুরে গেল পিছন দিকে , যূথী কে টেনে নিল বুকে। রাকার ও কেন জানি না ওর মাকে বুকে পেলে আর কিছু মনে হয় লাগে না। ও যূথীর গায়ে একটা পা চাপিয়ে সজোরে যূথী কে নিজের লোমশ বুকে টেনে নিল। যূথী আদুরি বিড়ালের মতন ঢুকে গেল রাকার পুরুষালি বুকে। এত বড় একটা পুরুষের শরীরে ঢুকে যূথীর মনে পড়ল সেও বাঘিনী। ওর শরীর উত্তেজিত হয়েছিল ভালই। ও রাকার ছোট ছোট বোঁটা গুলো জীব দিয়ে চাটতে লাগলো। কুটুস করে কামড়ে দিল নিজের ছোট ছোট দাঁত দিয়ে রাকার বুক টা। রাকা উত্তেজনায় মায়ের বিশাল পাছা টা খামচে ধরল সর্বশক্তি তে। যূথী রাকার বুকের ওপরে উঠে পড়ল এক ঝটকায়। রাকার কোমরের উপরে বসে ঝুঁকে পড়ল সামনের দিকে। রাকার বুকের থকথকে লোম গুলো মুঠো করে ধরে রাকার বুকের বোঁটা চুষতে শুরু করল।

রাকা উত্তেজনায় মায়ের মাথার ওপরে করা বিশাল বেণী খোঁপা টা চটকাতে শুরু করল। যূথী যেন পাগল হয়ে গেছে। রাকার দুটো হাত কে মাথার দুই পাশে ছড়িয়ে দিয়ে রাকাকে বেশ করে চুমু খেয়ে নেমে এলো রাকার পেটের নীচে। যূথী নিজের নাক টা ঢুকিয়ে দিল রাকার তলপেটের নীচে। একটা বুনো অথচ হালকা ঘামের একটা মিষ্টি গন্ধ যূথী পাগল করে দিল। রাকার বারমুডার ইলাস্টিক টার তলা দিয়ে জীবটা ঢুকিয়ে দিল যূথী। যা হবে হোক আজকে। যূথী আর পারছে না। যৌবন ওকে শেষ করে দিচ্ছে। পেলই না হয় একটু সুখ আজকে ও। ও রাকার বারমুডাটা নামিয়ে নিল। বারমুডা খোলার সাথে সাথেই একটা মিষ্টি ঘামের গন্ধ মিশিয়ে কি যে সুন্দর একটা গন্ধ এলো যূথী নাকে, যূথী সাথে সাথেই নাক টা নামিয়ে আনল বাঁড়া আর বিচির ঠিক সংযোগ স্থলে। উফফ কি বিশাল। নিজের হাতে মুঠি করে ধরে ওপর থেকে বিচির গোঁড়া অব্দি বার বার নিয়ে আসছে যূথী হাত টা। মুঠি করে ধরা অতো মোটা বাঁড়া কে যূথীর কম্ম নয়। কম করে হলেই নয় ইঞ্চি লম্বা হবে ছেলের বাঁড়া আর কত যে মোটা কে জানে। বাঁড়া টা এক হাতে মুঠো করে ওপর নীচ করার সাথে সাথে অন্য হাতে বিচি টা হালকা হালকা করে কচলাতে লাগলো যূথী। আর সাথে ঠোঁট টা বিচি আর বাঁড়ার মাঝখানে রেখে চুমু খাচ্ছিল পাগলের মতন। কি যে উত্তেজিত হয়েছে যূথী বলার নয়। রাকা জীবনে ভাবেনি তার সুন্দরী রাগী মা তার নোংরা বিচি তে মুখ দেবে। ও উত্তেজনায় মায়ের গাবদা খোঁপা টা টেনে ধরল। শক্ত করে বাঁধা খুব ই খুলতে পারছিল না মোটা সাপের মতন বেণী টা কিন্তু মাঝে মাঝেই টেনে ধরছিল রাকা তার মায়ের খোঁপা টা। যূথী রাকার বিচি তে চুমু খেতে খেতেই ভাবছিল উফফ এত বড় বিচি কত না বীর্য বের করে ছেলেটা। চেটে দিল একটা বিচির গোঁড়া থেকে বাঁড়ার মাঝ খানটা অব্দি। রাকা সিরসিরিয়ে উঠল। সজোরে টেনে ধরল মায়ের খোঁপা টা , যেন সমূলে উৎপাটিত করে নেবে মায়ের বেণী। যূথী ব্যাথায় ককিয়ে উঠল, কিন্তু দাঁত দিয়ে রাকার বিচির চামড়া টা মুখে টেনে ধরে চূলকে দিল হালকা করে। উউউউউউউউ করে উঠল রাকা। উফফফ কি যে আরাম দিচ্ছে মাগী টা!!!! রাকা ঘাড় টা তুলে একটু উঠে বসল যেন। ততক্ষণে যূথী ছোট কইলে বাছুরের মতন গোঁত্তা মেরে মেরে রাকার বিচিটা চাটছে, মুখে নিয়ে টেনে ধরছে হালকা করে। দাঁত দিয়ে রাকার বিচির চামড়া টা ধরে হালকা হালকা করে টেনে চূলকে দিচ্ছে যূথী। আর অন্য হাত দিয়ে বাঁড়া টা খিঁচে চলেছে। খেয়েই ফেলবে আজ রাকার এই পুরুষত্বকে।

কি যে ভয়ংকর শক্ত লোহার মত হয়ে গেছে রাকার বাঁড়া টা যূথী অন্ধকারে হাতে নিয়েও বিশ্বাস করতে পারছে না। বাঁড়ার ওপরে ফুটে ওঠা শিরা উপশিরা গুলো যূথীর নরম হাতে ঠেকছে। যূথী বিচি টা খানিক ক্ষণ চাটার পরে জীব টা বিচির গোঁড়া থেকে বাঁড়ার মুদো অব্দি টেনে টেনে চাটতে লাগলো। রাকা চুপ করে পরে রইল আর মায়ের জীবের পেষণে নিজেকে আনন্দে মত্ত করছিল। যূথী বাঁড়ার ডগার চামড়া টা টেনে খুলে নিয়ে বাঁড়ার খাঁজে নিজের জিভ টা চালিয়ে দিল নির্বিবাদে। যূথীর মুখে ঢুকছে না কিন্তু তাও কোনও রকমে বাঁড়ার মোটা পিঁয়াজের মতন বড় মুদো টা ঢুকিয়ে চুষতে শুরু করল চোখ টা বুঝে। উফফফফ কি জোরে বেণী টা টানছে ছেলে আমার। টানুক। রাকা ততক্ষনে মায়ের বড় ফুটবলের মতন খোঁপা টা খুলে দিয়ে বেণী টা ধরে সজোরে টানতে শুরু করেছে উত্তেজনায় নিজের পুরুষত্বে বলীয়ান হয়ে। যূথী আর পারছে না ইচ্ছে করছে ওই ভয়ংকর মুষল টা নিজের মধ্যে নিয়ে নিতে। ও বাঁড়া থেকে মুখ টা সরিয়ে ব্লাউজ টা খুলে দিল। এদিকে বাঁড়া ওপর থেকে মায়ের নরম ঠোঁট সরে যেতেই রাকা আবার টান দিল বেণী তে। যূথীর তখন ব্লাউজ টা খোলা হয়ে গেছিলো। হুমড়ি খেয়ে পড়ল রাকার বাঁড়াতে। আবার চাটতে শুরু করল যূথী। মনে মনে ভাবল উফফ দুষ্টু টা সময়ও দেয় না কাপড়টা খোলার। যূথী ওই ভাবেই বাঁড়া টা চুষতে চুষতে নিজের সায়ার দড়ির গিঁট টা খুলল। তারপরে রাকার হাতে যূথীর লম্বা মোটা বেণী টা থাকা অবস্থাতেই রাকা কে উলঙ্গ করে দিল। উঠে বসল রাকার ওপরে। রাকা বুঝল ওর মা খানকী দের মতন ওর ওপরে আসতে চাইছে। ও কিছু বলল না। আসতে দিল। ছেড়ে দিল ওর মায়ের মোটা বেণী। যূথী নিজের চুলে ভরা ফোলা যৌনাঙ্গে রাকার ওই মুষল টা সেট করল। আসতে আসতে চাপ দিতেই একটু খানি ঢুকে গেল যেন। উহহহহহ কি মোটা। যূথীর মুখ থেকে বেড়িয়ে এলো ব্যাথায় মেশানো শীৎকার। যূথী আবার চাপ দিতেই একটু আর ও ঢুকল। কিন্তু ব্যাথা পাচ্ছে যূথী। বিকালের রাকার ওই ভয়ংকর সঙ্গম ওর যৌনাঙ্গ কে খতবিক্ষত করে দিয়েছে। এখন রাকার বাঁড়া টা গরম মোটা শাবল ছাড়া আর কিচ্ছু না। এদিকে রাকা অধৈর্য হয়ে পড়েছে । একটু খানি বাঁড়ার ডগা টা মায়ের গুদে গিয়ে মা ভয় পেয়ে থেমে গেছে বুঝতে পেরেছে। রাকা আর কোনও চিন্তা না করে নিজের শক্তিশালী কোমর দিয়ে তলা থেকে মারল এক ধাক্কা। যূথী “ ও মা গো ও ও ও ও ও” বলে রাকার বুকের ওপরে পরে গেল কাটা গাছের মত।
----------------------
প্রায় মিনিট দশ ওই ভাবেই পরে আছে রাকার লোমশ বুকের ওপরে যূথী। মনে হচ্ছে পেট চিরে ঢুকে গেছে রাকার ওই ভয়ংকর জিনিস টা। তীব্র জ্বলুনি আর তার সাথে যেন কয়েকশ হাতুড়ি পিটানোর যন্ত্রণা। বদমাশ ছেলে একটু রয়ে বসে ঢোকালে কি হত। পেয়ে তো গেছিস ই আমাকে! এই সব ভাবছে যূথী এক চোখ জল নিয়ে রাকার লোমশ বুকে শুয়ে শুয়ে। এদিকে রাকা মায়ের নগ্ন শরীর টা কে নিজের থাবা দিয়ে পাছা থেকে শুরু করে মাথা অব্দি বুলিয়ে দিচ্ছে। এক হাতে খুলে দিয়েছে শক্ত করে বাঁধা মায়ের বেণী। খুলে দিয়েছে ওই প্রপাতের মতন চুলের গোছা এলো করে। শুঁকেছে প্রান পনে মায়ের সুগন্ধি চুলের ঘ্রান। মায়ের গুদে নিজের বাঁড়া টা ঢুকিয়ে বুকের ওপরে পরে থাকা অসহায় মায়ের কপালে চুমু খেয়েছে প্রান ভরে ঘাড়ের কাছে চুল টা মুঠো করে ধরে। টিপেছে যথেচ্ছ ওর সুন্দরী মায়ের ভরাট পোঁদ। উফফফ কি নরম। কানের লতি টা চুষেছে ইচ্ছে মতন। কিছুক্ষনের মধ্যেই যূথী নিজের কোমর টা আগুপিছু করতে শুরু করল। রাকা বুঝে গেল মাগী এবারে তৈরি। যূথী রাকার বুকে দুটো হাতে ভর দিয়ে কোমর টা নড়াতে শুরু করল পাক্কা খানকীদের মতন করে। নিজের পেশী গুলো দিয়ে চেপে ধরল শাবল টা কে নিজের যৌনাঙ্গের ভিতরে। রাকা আরামে গর্জে উঠল প্রায়। যূথী ঝুঁকে পড়ল রাকার ওপরে আবার। ছেলের বুকের থকথকে লোম গুলো মুঠো করে টেনে ধরে নিজের সুখের চরম শিখরে উঠল একবার। কুলকুল করে রাকার বাঁড়া বেয়ে জল গড়িয়ে বিচি ভিজিয়ে দিল। রাকা ততক্ষনে মায়ের ঘন চুল টা দুই ভাগ করে দুই হাতে ধরে নিয়েছে। আর মায়ের কোমরের তালে হালকা হালকা হ্যাঁচকা টানে যূথী কে সামনে পিছনে নিয়ে আসছে। যূথী আআহহ উহহহহ করতে করতে চোখ উল্টে কোমর নাড়িয়ে চলেছে। মনে হচ্ছে যেন এ জিনিস শেষ যেন না হয় কোনদিন ও। মিনিট সাতেক ওই ভাবে করার পরে যূথী আবার রাকার লোমশ বুকে আশ্রয় নিল কুলকুল করে রাকার বিচি দ্বিতীয় বার ভিজিয়ে। রাকা বুঝল খানকী টার দৌড় শেষ। ও তবে ছাড়বে না এই মাগী কে। চুদে আজকে শেষ করে দেবে। দাঁত কিড়মিড় করতে করতে চুলের গোছা টা ধরে যূথী কে চিত করে শুইয়ে দিল রাকা। যূথী সব হারিয়ে অসহায়ার মতন পরে রইল মেঝে তে করা বিছানায় চিত হয়ে উলঙ্গ হয়ে। রাকা যূথীকে কোনও দয়া করল না। পা দুটো ফাঁক করে উগ্র ভাবেই প্রবেশ করল মায়ের ভিতরে। মায়ের হাত দুটো কে মাথার দুইপাশে টিপে ধয়ে ডন বৈঠক দেবার মতন করে গাঁথতে থাকল মায়ের নরম ফোলা যোনিদেশ। পাগল হয়ে যাচ্ছে রাকা। মেরে ফেলতে ইচ্ছে করছে নীচে শুয়ে থাকা মাগী টা কে। যূথী অসহায়ের মতন নিজের মাথাটা দুই দিকে করছে পাগলপারা হয়ে। এত আরাম ও জীবনে কোনদিন পায় নি। যে ব্যাথা টা পাচ্ছে সেটার জন্য ও সাড়া জীবন অপেক্ষা করতে রাজি। উফফফফ হাত টা এত জোরে চেপে ধরেছে যে ব্যাথা করছে। কিন্তু যূথী জানে রাকা এখন ছাড়বে না। ওর মা কে অসহায় করে ভোগ করেই ওর সুখ। যূথীও যেন খুব খুব উপভোগ করছে এই ব্যাপার টা। রাকার মতন পুরুষের নীচে অসহায়া হতে ওর আপত্তি নেই একদম ই। ততক্ষনে রাকা মুখ টা নামিয়ে যূথীর বিশাল দুধেলা মাই টা কে চুষে দুধ খেতে খেতে মেয়ের ছোট গুদ টা ফাটিয়ে দেবার উপক্রম করেছে। উফফফ কি করছে ওরা!!! নিজের ই বাপের বাড়িতে পেটের ছেলে ওকে এই ভাবে চুদছে? উফফফফ চুদুক। শেষ করে দিক যূথী কে। কুত্তি বানিয়ে রেখেদিক রাকা। উফফফফ মা গো দুধ টা সব টা খেয়ে ফেলল দৈত্য টা… আআআআহহহহ আআআহহহহ আআহহহহহহ আবার যেন যূথীর চরম সীমা অতিক্রম করে গেল……… ততক্ষনে রাকা ওর মায়ের ঘাড়ের পিছন দিকে থেকে চুল টা টেনে এনে হাতে পাকিয়ে টেনে ধরেছে খুব ই জোরে। যূথীর ঘাড় টা বেঁকে গেছে একদিকে। রাকা মুখ টা নামিয়ে দুধ খেতে খেতে মায়ের চুল টা টেনে ধরে ঘাপিয়ে চলেছে প্রান পনে। যূথী আরামে পাগল হয়ে রাকার পিঠ টা আঁচড়ে দিয়েছে বেশ ভাল রকম। রাকা কামড়ে ধরছে মায়ের বড় মোটা বোঁটা টা……।। আআআহহহহহহহহহহ যূথী সিসিয়ে উঠছে ব্যাথায়। রাকা তখন আর ও জোরে টেনে ধরছে মায়ের চুলের গোছা…………উউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউ যূথী ফের নিস্তেজ হয়ে পড়ল ঘাড় টা কেতিয়ে। ফের দৈত্য টা যূথী কে নিঃশেষ করে টেনে নিল রস। বের করে দিল বাইরে রস টা।

রাকা যূথীর চুল টা ধরে উল্টে দিল। যূথী নিঃশব্দে পালন করল রাকার নির্দেশ। যূথীর পাতলা কোমর টা নিজের থাবার ধরে টেনে পোঁদ টা উঁচু করে রাখল রাকা। যূথী বালিশে মুখ টা গুঁজে রইল মরার মতন। রাকা যূথীর সরু কোমর টা দুই থাবা তে ধরে এক ধাক্কায় ঢুকিয়ে দিল নিজের বাঁড়া টা যূথীর গুদের অভ্যন্তরে। রাকা যূথীর কোমর ধরে সমগমে রত হল ফের। যূথীর মাথাটা বালিশে গুঁজে থাকা অবস্থায় আগে পিছে করতে থাকল রাকার ঠাপের তালে। যূথী এতটাই ছোট উচ্চতায় রাকার থেকে যে রাকা ঝুঁকলেই যূথীর মাথাতেও চুমু খেতে পারছে। যূথীর পিছনের সিঁথি তে রাকা মাঝে মাঝেই ঝুঁকে চুমু খেয়ে আবার ঠাপাচ্ছে পাগলের মতন যূথী কে। এটা রাকার সখ ছিল যে ও ওর খোঁপাউলি মা কে এই ভাবে চুদবে। রাকা অন্ধকারে হাতরে মায়ের চুলের গোছা টা বাম হাতে পাকিয়ে নিল। দুটো হাত কে মায়ের পিছনে এনে নিজের একটা থাবায় ধরে রইল। তারপরে টান দিল মায়ের চুল হাতে পাকিয়ে। যূথী উউউ মাআ গো ও ও বলে চুলের টানে তুলতে বাধ্য হল মাথাটা। মায়ের দুটো হাত কে পিছমোড়া করে ধরে চুলের গোছা টেনে ধরে রাকা প্রচণ্ড গতি তে চুদতে লাগলো। সাড়া ঘরে শুধু যূথীর হাতের চুরির রিনরিন আওয়াজ আর মিষ্টি গলায় উফফফ আআআফফফফফ আওয়াজ, আর রাকার পুরুষালি গর্জন আর টাইট গুদে রাকার বিশাল বাঁড়ার ঘর্ষণের শব্দ। রাকা আর পারছে না ধরে রাখতে নিজেকে। এই বারে বীর্য দিয়ে ভরিয়ে দেবে মায়ের গুদ ও। বেরবে বেরবে!!!!!!! ও ছেড়ে দিল মায়ের হাত দুটো। যূথী ধপাস করে পরে গেল বালিশে। রাকা ততোধিক জোরে মায়ের চুলের গোছা টেনে ধরে নিজের বাঁড়া টা ঢুকিয়ে দিল গুদের অতলে বীর্যপাতের কামনায়…………
[+] 4 users Like modhon's post
Like Reply


Messages In This Thread
লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 10-04-2021, 12:59 AM
RE: nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 10-04-2021, 01:03 AM
RE: nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by dudhlover - 16-05-2022, 08:53 AM
RE: nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by samareshbasu - 17-05-2022, 03:20 PM
RE: nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 10-04-2021, 01:37 AM
RE: nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by samareshbasu - 17-05-2022, 03:24 PM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 04:48 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 05:03 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 05:08 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by rishikant1 - 17-05-2022, 03:53 PM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 05:27 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 05:32 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 05:41 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 05:51 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:30 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:39 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:43 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:47 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:48 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:51 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:53 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:56 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 06:58 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 07:00 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:40 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:41 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:41 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:46 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:50 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:52 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:53 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:57 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 08:59 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 09:00 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 09:04 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 09:06 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by modhon - 10-04-2021, 09:07 AM
RE: গল্প সংকলন nandanadas1975 - by vichitra_1 - 09-01-2022, 02:27 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 12:06 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 12:13 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 12:16 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 12:19 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 12:21 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 12:24 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 12:28 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 24-04-2021, 01:06 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 01-05-2021, 01:15 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 01-05-2021, 01:21 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 01-05-2021, 01:21 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 01-05-2021, 01:22 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 01-05-2021, 01:22 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by modhon - 01-05-2021, 01:23 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by WrickSarkar2020 - 09-01-2022, 11:12 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by ddey333 - 22-01-2022, 11:50 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by Bullavatar - 22-01-2022, 03:22 PM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by issan169 - 20-01-2022, 05:56 PM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by riyamehbubani - 23-01-2022, 08:54 PM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by dudhlover - 16-05-2022, 08:51 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by Boti babu - 05-06-2022, 03:27 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by SamadAhmed - 26-05-2023, 12:16 AM
RE: লেখিকা nandanadas1975 এর গল্পগুলি - by অভিমানী হিংস্র প্রেমিক। - 08-02-2025, 12:58 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)