Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Safar Meri Chahat ka (Kinky, BDSM story ) - COMPLETE
#74
Update 29:-

Me pehli bar sex ki taraf attract hui. Wo b extreme sex ki taraf. Me ne kamre me aa ker us magazine ko khol ker parhna shuru kiya. Us me ek slave apne malik ko khush kerti hai. Or BDSM sex me hissa leti hai.

Us k malik ne usko bandha hua tha.




[Image: E7-AFA7-E4-A3-BA-4-FD6-93-AA-60-E23-B9-ABDDA.jpg]


us slave ka moo band tha jab k choot gand or boobs khulay huay saamne thay mujhe ye sab bohot ajeeb lag raha tha lekin sath me meri choot geeli ho rahi thi. Ajeeb si baat thi. Tab us admi ne ek stick uthai or apnj salve ki taraf aya.



[Image: B6-EC3236-6-E20-4-A92-9094-3-F21-F3-BB7608.jpg]


Us admi ne apni slave ki gand, choot or boobs per chari k waar kerne shuru ker diye. Wo cheekh to nahi sakti thi. Sirf uuuuuummmmmmhhhh... uuuuuummmmmhhhhh... ki awazain nikal rahi thi. Wo hilne ki koshish b ker rahi thi lekin saf zahir hai wo bandhi hui thi or bhag nahi sakti thi. Kafi der bad us k malik ne usko khola. Ab ki bar us ka moo bandhne k bajey uski zaban ko bahar nikal k band diya or usko standing position me pool se bandha.



[Image: C01-E6-F42-1-DF1-4-A92-916-D-20239-CA978-BD.jpg]


is se us orat ki choot or gand khul k us admi k samne aa gai. Us ne apna lund us orat ki choot me daal diya or zor zor se chondne laga. Wo orat b khul ker mazay ker rahi thi. Us k chehre se saaf pata chal raha tha k wo kitna enjoy ker rahi hai. Kuch der me wo orat zor dar tareekay se choor gai. Q k agli tasweer me us ki choot se pani aise nikal raha tha jaise fawara ho.



[Image: 51154600-9317-41-E7-A2-A0-2-AE86056-BDC6.jpg]


Us admi ne kuch der chodne k bad us ko khol diya. Wo orat foran apne ghutno per baith gai or us k lund ko choosne lagi. Tab us admi ne apni manni us k moo me chor di.



[Image: 039-B7-F13-3-E66-4-B03-9-E59-758-BA75-CF663.jpg]


Wo orat mazay se saara cum pee gai. Jaise na janay kab ki bhooki ho. Or uska lund chat chat ker saaf ker diya.

Us k bad aglay pages per b aisi hi pictures thien. Jis me kabhi ek mard or orat, kabhi ek orat or ek se ziada mard BDSM sex ker rahay thay. Mujhe apne jism per kapre bojh lagne lagay. Mene apne saare kapre utar diye or magazine me pictures dekhte huay pehli bar masturbate kiya.

Naa janay kitna wakt guzar gya. 2-3 ghante ya shayad us se b ziada. Tab hamare ghar ki bell baji. Me ne jaldi se kapre theek kiye or darwaza khola to Mummy bahar khari thien. Wo apne washroom me fresh honay chali gaien. To mene jaldi se wo magazine un k kamre me usi jaga rakh diya. Us din k bad kai bar mene aise hi khuwab dekhe. BDSM sex mere zehen per qabza ker chuka tha. Me jab b apni choot me ungli kerti to yei sochti k koi mere sath b yei kuch ker raha hai.

Phir ek raat mene ghar me ye sab kuch Live dekha. Pehle to mujhe yakeen nahi hua lekin ye haqeeqat thi.

Aaliya:- Kia dekha tum ne?

Me:- Sabar kero batati hoon. ek raat mujhe neend nahi aa rahi thi to me...
(Us k bad mene update 01 me honay wali poori kahani usko batai)



Flashback

Aaliya:- To tujhe pata chala k wo kon log thay?

Me:- Haan. Mujhe ab pata chala wo kon log thay?

Aaliya:- Kaise?

Me:- Mene 2 din pehle wo CD dekhi hai.

Aaliya:- Kiaaaaaa? Kaise aei wo CD tere pas?

Me:- Mujhe kisi ne wo recording di thi dekhne k liye. Us se pata chala k us raat jo log sex ker rahay thay, wo kon thay.

Aaliya:- Kon thay wo log?

Me:- Wo log thay.........
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Safar Meri Chahat ka till update 26 (Kinky, BDSM story ) - by hirarandi - 06-04-2021, 12:37 AM



Users browsing this thread: 70 Guest(s)