Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Safar Meri Chahat ka (Kinky, BDSM story ) - COMPLETE
#48
Update 18:-

Aaliya se mil ker me ghar aa gai. Aaliya ki bato ne mere bohot se sawalo k jawab de diye thay. Mujhe ab jo kuch b kerna tha bohot soch samajh k kerna tha. Pehle to mujhe ye tay kerna tha k jo me ker rahi hoon uska anjaam kia ho ga? Agar kisi ko pata chala to...! Or agar me Sobia Aunty ko apni malkin maan leti hoon to unki kia demands hon gi jo mujhe manni hon gi? Jaise k me khud b dekh ja chuki thi k kia kuch ho raha hai. Or doosri taraf Shakeeli Api b mujhe hint de chuki thien. Lekin me jitna janti thi, utni info kafi nahi thi. Mere liye faisla kerna mushkil hota ja raha tha.Ek taraf me khud ko rokna chah rahi thi. To wahin doosri taraf is sab k liye tarap rahi thi. Inhi socho me gumm me ghar aa gai.

Mene change kia or khana khaa ker shakeeli api k ghar chali gai. Wo ghar pe hi thien. Mene un se unki life k baray me poochne ki kafi koshish ki lekin wo tayar nahi thien kuch b batanay per. Me thak har ker ghar aa gai. Sham me mein Computer per movie dekh rahi thi. To mujhe khayal aya us CD ka. Jo mene drawer me rakhi thi.

Mene us CD ko uthaya or Play ker diya. Us me jo kuch tha, wo dekh ker mere rongtay kharay ho gaey.

CD me ek BDSM scene record tha. Saf pata chal raha thaa k scene kisi band kamre me cameras laga ker shoot kiya gya hai. Sobia Aunty ek chair per baithi thien. Tabhi samne se ek orat aei jis ki umer 35-40 sal ho gi. Us ne aa ker Sobia Aunty k paaoo ko chooma. Us orat ne burka pehen rakha tha. Jab us ne burka utara to mere hosh urr gaey Q k wo bilkul nangi thi. Jab k jism per Rassi bandhi hui thi. Tabhi ek larki aei, jis k hath me tray thi or us per khanay peene ka saman tha. Us ki age 19-20 sal ho gi. Us larki k jism per b waisi hi rassi bandhi hui thi.

[Image: A199-A6-DE-7-F5-C-469-F-AE07-27-A461564-E82.jpg]


Tabhi us orat or larki ka chehra mere samne aa gya. Wo koi or nahi Shamim Aunty or unki beti Shumaila thay. Mujhe to yakeen hi nhi hua k Shumaila b is khel ka hissa hai. Wo Dono bilkul nangay sirf rassi pehne huay thay. Wo dono Sobia Aunty k samne baith gaien or try un k samne ker di. Sobia Aunty mazay se cold drink or chips enjoy ker rahi thien. Sath hi sath wo apne paaoo b un dono se dabwa rahi thien.

Thori der bad unho ne ishara kiya to Shamim Aunty or unki beti shumaila kharay ho gaey. Unho ne baghair kahay apne paao 2 feet tak khol rakhay thay.

[Image: 34146563-F10-E-4095-AC40-7-CE57-A5-D93-F5.jpg]
Sobia Aunty:- chal apni tangain khol or hath oper utha.

Shamim aunty ne un k kehne k mutabik kiya. Sobia aunty ne chat se latakti rassi se un k hath bandh diye. Jab k paaoo ko b bandh diya. Ab situation ye thi k Shamim aunty ki choot poori tarah se khuli hui thi. herat ki baat ye thi k unki choot bohot ziada pani chor rahi thi. Jo k qatra qatra ker k neeche gir raha tha.

[Image: 8-F4991-C1-4525-4-A43-9876-0-A13-D131-F236.jpg]

Shamim Aunty:- Malkin plz mujhe maaf ker dein. Ainda aisi ghalati nahi keroon gi. (Aisi kia ghalati ki aunty ne)

Sobia Aunty:- Chup ker rand. Tujhe saza to mile gi.

Shamim Aunty:- Plz malkin meri ye khata maaf ker do.

Sobia Aunty:- Tujhe pata hai naa k me kabhi ghalati maaf nahi kerti. Tu ne meri ijazat k baghair masturbate kia. Or tu ne socha mujhe pata nahi chalay ga? Kis ne ijazat di k tu khud ko release kerw...?

Shamim Aunty:- Madam plz maaf ker do. Dekho ap ki muhabbat me mene apni beti ko apki rand bananay k liye razi kiya hai. (ek or dhamaka)

Sobia Aunty:- To! Me kia keroon? Mene tujhe kaha tha isko b shamil ker?

Shamim Aunty:- Nahi madam mera wo maqsad nahi tha.

Sobia Aunty:- Tera jo b maqsad ho. Tu chahay to abhi apni beti ko yahan se janay ka bol de. warna Aj iski nath mere husband utarain gay.

(Matlab Shumaila abhi tak virgin thi? Or Aj uski pehli chudai hone ja rahi thi) ek or dhamaka.

Mera to sir chakranay laga. 5 minute ki video me ho kai inkashaf ho gaey.

Shumaila:- Madam! Me apni khushi se yahan aei hoon. Mujhe apni randi, apni rakhael bana lo. Ap jo bolo gay wo me keroon gi.

Sobia Aunty:- Theek hai. Tera pehla task shuru hota hai ab. Ye dabba le. Dekh is me kia hai.

Shumaila:- Is me to cloth pins hain.

Sobia Aunty:- Haan. Ja or in cloth pins ko apni maa per laga. Her cloth pin ko gin ker is k jism per lagana hai.

Shamim aunty ki aankho me halka sa khof nazar anay laga. Un ki beti Shumaila un k pas aei or ek ek ker k saari cloth pins un k jism per laga diye. End k 2 pins us ne nipples per lagaey to Shamim auntt ki aankho se aansu jharnay ki tarah beh rahay thay.

[Image: 7-C72-EF4-D-7166-4-D00-8-C9-D-040385336-B93.jpg]

yahan tak 2 Cloth pins un ki choot pe lagaie or un k sath weight ko attach ker diya. Shamim aunty ki halat kafi buri ho chuki thi. dard unki aankho se saaf nazar aa raha tha.

Sobia Aunty:- Waaah. Shandar. Tum ne wakei bohot acha kia hai. mujhe khushi hui.

Shumaila:- Thank u Madam.

Sobia Aunty:- Is ka inam tumhain doon gi. Abhi jao or ja ker Ping Pong racket utha k aaoo.


[Image: 93-B88-BC5-D1-FF-4139-BB12-28-A66-C76898-D.jpg]
Shumaila un k kehne k mutabik wo racket utha laei. 

Sobia Aunty:- (Shamim Aunty se) Ab batao k Q ki tum ne ghalti?

Shamim Aunty:- Madam. Meri beti Ap ki randi banne ko tayar thi is liye me excited ho ker ghalti ker baithi.

Sobia Aunty:- Q?

Shamim Aunty:- Mera khuwab tha k apko anmol tohfa doon. Ap ko yakeen ho k me Apki Khatir kuch b ker sakti hoon.

Sobia Aunty:- Sirf ye waja nahi ho sakti tumhari excitement ki. Batao mujhe saaf saaf. Warna wo haal keroon gi k yad rakho gi.

Shamim Aunty:- Asal me mein Apni beti se boht piyar kerti hoon. Me is k jism ki deewani hoon. Dil kerta hai is k jism k her hissay ko piyar keroon. Is liye us din jab ye apki kuttiya banne ko razi hui to mere zehen me yei aa raha tha k me isko nanga dekh sakoon gi. Ho sakta hai isko choo b loon. Is liye excited ho gai.

Sobia Aunty:- Acha to ye baat hai.

Unho ne 4 bar Shamim Aunty ki gand per ping pong paddle se mara. Jis se us ka rung Gulabi ho gya. Sobia Aunty ne shamim aunty k jism se chutkiyan utarni shuru kien. Jaise jaise chutkiyan utar rahi thien or jism k us hissay me ruka hua khoon dobara behne laga. Shamim Aunty cheekhne lagien. Aakhir un k boobs per se chukiyan utarien to unki zordar cheekh nikli or wo farigh ho gaein. 

Me ye sab dekh ker heran ho rahi thi. Tabhi Sobia Aunty ne kuch aisa kaha jis se hum sab k hosh urr gaey.
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Safar Meri Chahat ka till update 17 (Kinky, BDSM story ) - by hirarandi - 29-03-2021, 10:33 PM



Users browsing this thread: 16 Guest(s)