Thread Rating:
  • 8 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery काले लंड और गोरी चुत की कहानिया - Interracial Thoughts (with pictures)
Shakib - Ragini ki Chudai-I

Shakib ko apne hontho pe mulayam sa ehsas hota hai aur uska pura sharir akad jaata hai. Uske kale hontho par mulayam se komal honth rakh kar Ragini usko chumne lagti hai. Shakib ka nichla honth apne muh me lekar Ragini dheere se use chusne lagti hai, fir wo Shakib ke uparwale honth ko apne mulayam hontho se chumne lagti hai. Shakib ki aankhe abhi bhi band hi thi. Aaj aarfa ke baad pehli baar kisi aurat ne khud hokar usko chuma tha..

[Image: 299-1000.gif]

"Aayne me apni shakal dekh pehle.. Konsi ladki tere se patayi hai?"

"Jis din koi aurat khud hokar tujh se chudegi na tab karungi teri taarif."

Aarfa ke wo kadve bol ab Shakib ke dimag me gunjne lagte hai. Usse laga tha ki kabhi koi aurat usase pyaar nahi karegi, par aaj uska dard khatm ho chuka tha. Ragini bade pyaar se uske hontho ko chum rahi thi. Dono sofe pe baithe the aur Ragini uthkar Shakib ko chume jaa rahi thi. Shakib ab sofe pe hath rakh kar apne aap ko sambhal raha tha. Uske aankho se ab aasu nikalne lagte hai. Jindagi me shayad hi usse itni khushi hui thi, jitni aaj ho rahi thi. Wo bas kisi statue ki tarah sofe pe baitha hua tha aur Ragini hi aggressive hokar usko chum rahi thi. Lagbhag 2 minutes tak Ragini Shakib ke kale hontho ka ras pi rahi thi aur Shakib bas aankhe band karke iss sapne ko ji raha tha. Aakhir kar saans lene ke liye Ragini apne honth Shakib ke hontho se alag karti hai. Shakib ke honth pure geele ho chuke the Ragini ke chumne ki wajah se. Lipstick ke nishan uske hontho pe lage hue the. Wo ab hosh me aati hai aur sharmate hue Shakib ko dekhti hai. Wo abhi bhi aankhe band kiye wahi baitha hua tha air uske aankho se aansu ruk nahi rahe the. Ragini ab aage badhkar uske aasu pochne lagti hai. Shakib ab apni aankhe kholta hai aur uske samne Ragini thi jiske hontho se lipstick bikhri hui thi. Ragini jaise hi Shakib se najare milati hai, uske chehre pe sharm chha jaati hai. Thodi der uss room me bas khamoshi chha jaati hai. Na Ragini kuch bolti hai na Shakib.. Shakib ye mauka gawana bhai chahta tha aur wo apna hath Ragini ki jangh pe rakhkar usko sehlane lagta hai. Ragini ke rongte khade ho jaate hai. Shakib ka hath kafee sakht tha aur apni komal badan pe Shakib ka sakht hath ferte hue dekh Ragini ki chut ab geeli hone lagti hai. Shakib ab Ragini ki taraf dekhte hai aur Ragini bhi sharmate hue usko dekhti hai. Ragini Shakib ka hath apni jangh se nahi hatati aur is wajah se Shakib ka confidence aur badh jata hai. Wo apna dusra hath Ragini ke komal chehre pe ferne lagta hai. Shakib ka hath ki garmi mehsus karte hi Ragini ki siskari nikal jaati hai. Shakib ab aage jhukne lagta hai. Ye dekh Ragini apni aankhe band kar leti hai. Usse ye samjhane me deri nahi lagti ki Shakib usko chumne wala hai. Shakib ab gaur se Ragini ke hontho ko dekh raha tha. Uske honth tharthara rahe the. Ragini bhi joro se saanse le rahi thi. Shakib ek pal ke liye uske khubsurat chehre ko niharta hai aur apne kale honth uske hontho pe rakh deta hai. Ragini ne shurwat jarur ki thi, par jab Shakib ne usko chuma to uski saans ruk si jaati hai. Apne pati ke alawa aaj pehli baar wo kisi gair mard ko chum rahi thi. Shakib ab Ragini ke komal hontho ko bade chaav ke sath chumne lagta hai. Wo apni juban Ragini ke muh me daalne ki koshish karta hai par Ragini apna muh hi nahi kholti. Shakib fir se uske hontho ko chumte hue apni juban uske muh me dalne ki koshish karta hai. Lekin is baar fir se wo nakamyab rehta hai. Aisa nahi tha ki Ragini ko ye sab ganda lag raha tha, par Shakib ke chumne ki wajah se wo bilkul shock thi aur apna muh hi nahi khol paa rahi thi. Shakib ab apna hath uski jangh se hatakar uske bade bade chucho pe rakhta hai aur halke se masalne lagta hai. Jaise hi Shakib ka hath Ragini ko apne chucho pe mehsus hota hai, uski aah nikal jaati hai. Shakib turant iss baat ka fayda utha leta hai aur apni juban Ragini ke muh me daal deta hai.. Ragini ko apne muh me Shakib ki geeli juban mehsus hote hi uska pura badan akad jaata hai. Shakib ki juban ab Ragini ki juban se lipat kar masti karne lagti hai.

[Image: tumblr-ncink8-OT1y1r8bvzso1-500.gif]

"Slurp... Slurp.. Sllurpp... Sllllurppp"

Waha bas unn dono ki geeli juban ki ek dusre ke sath ho rahi ladai ki aawaj ghumne lagti hai. Ragini ab madhoshi me sofe pe gir jaati hai aur Shakib uske upar aa jata hai. Wo dono ab lagatar ek dusre ko chume jaa rahe the. Ragini ab apne dono hath Shakib ke gale me daal deti hai. Shakib ka ek hath uske chuche ko lingerie ke upar se sehla raha tha aur dusra hath Ragini ke gale me tha. Wo dono ab puri tarah se bhul chuke ki wo kaha hai aur kya kar rahe hai. Shakib apni juban se Ragini ke muh ka kona kona mehsus kar raha tha. Wahi Ragini bhi apni juban ko Shakib ke juban ke sath mila rahi thi aur ek dusre ki thuk ko share kar rahi thi. Lagbhag 5 minutes tak dono bas chume jaa rahe the. Aakhir kar Ragini ki saans fukne ki wajah se wo kiss tod deti hai aur joro se haafne lagti hai. Wahi Shakib bhi ab apni saans ko kaabu me karne lagta hai. Wo dono wahi sofe pe lete rehte hai..

Shakib : R..Ragini..

Ragini apni saanso ko kaabu karne me lagi hui thi. Shakib ke bulane pe wo sharmate hue usko dekhti hai. Shakib ki aankho me aansu the. Wo ro raha tha. Ye dekh Ragini turant uske aansu pochne lagti hai..

Ragini : s...shakib... Kya hua? Kyu ro rahe ho?

Shakib : I...I....

Ragini ki dhadkan tez ho jati hai. Uske kaan ekdum se laal hone lagte hai. Shayad wo kuch aisa sunane wali thi , jo wo pichle kuch dino se sunana chahti thi..

Shakib : I...I...

Ragini : B..Bolo Shakib..Kya bolna hai?

Ragini bhi thoda excite ho jaati hai. Wo dono wahi sofe pe lete hue the. Na Shakib Ragini ke upar se hat raha tha, na hi Ragini Shakib usko hatane ki koshish kar rahi thi..

Shakib : I...I....I.. Thank you..

Shakib jo bolna chahta tha, wo na bolkar ekdum se Thank you bol deta hai. Ragini, jo kaafi excite thi, ekdum se uska chehra udas ho jaata hai. Wo apni narajgi chhupa nahi paati aur naraj hasi ke sath wo bolti hai..

Ragini : T...Thank.you..kyu?

Shakib : Wo..maine kabhi socha nahi tha ki koi..koi mujhe k..kiss karega..

Ragini ke chehre pe wo baat sunkar muskan chha jati hai. Usko ab Shakib pe aur jyada pyaar aane lagta hai. Shakib jaisa Bhola, sachha insan usne Aaj Tak nahi dekha tha. WO Shakib ke hatho pe apna hath rakhti hai aur uske aankho me dekhte hue bolti hai

Ragini : kash..tum mujhe pehle mile hote..

Shakib ka dil ye sunkar jaise ruk jata hai. Wo bas Ragini ki khubsurat aankho me dekhne lagta hai. Uske liye jaise wakt ruk sa gaya tha. Wo Aarfa ke baare me, uski planning, badla sab bhul jata hai aur bas Ragini ki khubsurti ko niharne lagta hai. Ragini bhi bas Shakib ko nihar rahi thi. Shakib ke aankho se nikal rahe aansu usko bata rahe the ki wo kaisa mehsus kar raha hai uske baare me. Ragini ab apna hath Shakib ke pant ki zip pe rakhti hai. Shakib ko jaise apne pant pe Ragini ka hath mehsus hota hai, wo neeche dekhta hai. Ragini apna hath wah fer rahi thi.

[Image: jynx-maze-i-became-my-boss-s-mistress-blacked-com.gif]

Shakib ek pal ke liye Ragini ko taraf dekhta hai. Ragini abhi bhi uske taraf dekh rahi thi, uski aankho me ek alag hi nasha chadh chuka tha. Ragini ko ab Shakib ke pant me ek sakht si cheez mehsus hone lagti hai. Wo samaj jaati hai wo kya hai. Shakib wahi sofe pe baith kar Ragini ki harkato ko dekh raha tha. Wo ab dheere se apna dayna hath Ragini ke baye chuche pe rakhta hai..

"Aaahh"

Ragini ki siskari nikal jaati hai. Shakib muskurate hue uske chuche ko masalne lagta hai aur uske nipple ko lingerie ke upar se hi pinch kar deta hai..

"Aaahhhh"

Ragini apni aankhe band kar deti hai aur jor se Shakib ke pant me khade lund ko dabati hai..

"Aahh..Ragini.."

Shakib bhi ekdum se sisakta hai. Dono apne hatho ka kamal dikhane me lag jate hai.. Ragini ab Shakib ke expression dekhne lagti hai, jo lagatar Ragini ke chucho ko nihar raha tha. Shakib pe jaise Ragini ke chucho ke jadu tona kar diya tha. Ragini halki si muskurahat ke sath apne dusre hath se Shakib ke pant ki zip kholne lagti hai. Shakib ab apna hath Ragini ke chuche se hatakar khada ho jata hai. Ragini thodi surprise hoti hai Shakib ke aise karne se.. Shakib ab Ragini ke samne khada hokar apni pant ki zip kholne lagta hai. Ragini jaise ye dekhti hai, wo apni aankhe band kar leti hai.

Shakib : Kya hua Ragini? Abhi to tum khud meri pant ki zip khol rahi thi. Ab mai khol raha hu to tum sharm se aankhe band kar rahi ho?

Ragini ke paas iska koi jawab nahi tha. Wo wahi sofe pe baithi thi. Uska dil to itni joro se dhadak raha tha ki usse laga raha tha ki wo kahi mar naa jaaye.. Wo bas aankhe band kiye hui thi, par uske kaano pe pant ki zip khulne ki aawaj aati hai. Uska dil ab aur jorose dhadkane lagta hai. Lekin uske baad usko kuch bhi sunai nahi deta. Wo apni ungliyo ke beech se dheere se dekhne lagti hai. Samne Shakib abhi bhi pant me khada tha, par uska underwear saaf dikh raha tha aur uske underwear me bana hua tambu uske chehre se sirf 1 feet ki duri pe tha. Uska muh khula reh jaata hai aur wo jhat se apne hatho ko apni aankho pe rakhti hai. Thodi der wo waise hi rehti hai. Samne se usko koi halchal mehsus nahi ho rahi thi. Wo ab apne aankho par se hath hata kar dekhti hai to Shakib apne ghutno ke bal baitha tha uske dono tango ke beech.. Ragini turant apni tango ko band karne lagti hai par Shakib jhat se uski tango ko pakad leta hai.

Shakib : Kya kar rahi ho Ragini? Tumhare upar wale mulayam hontho ka ras to maine chakh liya hai. Ab soch raha hu ki ab neeche ke inn komal hontho ka ras bhi chakh lu..

Ragini ko aaj pehli baar Shakib ki double meaning baat ka matlab samaj aata hai. Shakib ka uski chut ke mehaj kuch inch door hona hi Ragini ko kaafi excite kar raha tha. Uski chut ab geeli hone lagti hai aur Shakib ko usko panty pe kuch geela sa dikhne lagta hai. Ragini sharm ke maare apni taange band karne ki koshish kar rahi thi par Shakib ki takad ke aage wo kuch bhi nahi kar paa rahi thi. Ulta jitna wo apni taange band karne me takad lagati utni hi jyada uski chut geeli ho rahi thi.

Ragini : S.. Shakib.. please.. aisa mat karo..

Shakib : Jab tumne mere hontho ko chuma tab to maine kuch nahi kaha.. Ab mai tumhare hontho ko chumne ki baat kar raha hu to tum mana kar rahi ho..

Wo apni ungli Ragini ki chut pe rakhta hai aur wo ehsaas hi Ragini ko jhadne ke majbur kar deta hai.

Ragini : aahahh...iiieee...

Wo apni panty me jhadne lagti hai aur Shakib bina kuch soche ekdum se uski chut pe apna muh rakh deta hai. Jhadne ke turant baad Shakib ka muh apni chut pe mehsus karte hi Ragini ka badan akad jata hai. Shakib ab Ragini ki geeli panty ko jorose chusne lagta hai..Ragini apni aankhe band karke joro se siskariya niklane lagti hai..

Ragini : ahh..Shakib..aah .ruko..aah.. please..aahh...ruko...

Shakib ki geeli juban aur garam saanse Ragini ko apni chut pe mehsus ho rahi thi. Shakib ab apni juban ka jaadu Ragini ki chut pe ferne lagta hai. Wo uski chut upar se neeche tak chatne lagta hai aur bechari Ragini usko rok bhi nahi paa rahi thi. Asal me Ragini usko rokna hi nahi chah rahi thi, aaj pichle 20 saalo me pehli baar uski chut pe kisi ki juban fer rahi thi.

Flashback : 20 years ago

Ragini : Aaj aap jaldi so rahe ho..

Banerjee : Hmm... Kafi thak gaya hu aur tum fir se chalu mat ho jaana.. Patni ki tarah bartav karo, na ki bajaru randi ki tarah..

Ragini ko Banerjee ka aisa bolna kaafi dard deta hai. Uske baad kabhi bhi na Ragini ne Banerjee se sex karne ke baare me puchha na kabhi Banerjee ne Ragini ko..

Flashback over..


Ragini apni aankhe khol neeche dekhti hai. Shakib abhi bhi uski chut ko panty ke upar se hi chaat raha tha. Shakib ab apna muh waha se hataya hai aur Ragini ki panty nikalne lagta hai..

Ragini (Pure) : Ye kya kar raha hai Ragini? Ye to apni hadd se aage badh raha hai Ragini.. Yaad hai na Manjiri ne kya kaha tha. Iss jaise aadmi oe bharosa mat karo. Dekho wo tumhara sab kuch le jayega.. Roko usse.. Roko...

Ragini (Devil) : Kya Roko? Uss aadmi ne bus me tumhari ijjat bachai.. Tumhe modelling career firse shuru karne me madad kar raha hai. Aaj tak kabhi bhi usne tumhe galat najar se nahi dekha.. Aur tum har roj uske baare me ajeeb sochkar apne aap ko sehla rahi thi. Aaj bhi tumne usko pehle chuma tha, na ki usne.. Agar for bhi tumhe lag raha hai ki wo galat hai to roko usse...

Ragini (Pure) : Lekin tum 2 bachho ki maa ho Ragini. Socho ki Manjiri aur Manish ke baare me..

Ragini (Devil) : Hahaha.. Manjiri ke baare me? Wo to khud 2 ladko se chud rahi thi aur apni maa ko samjha rahi thi ki Shakib se dur raho.. Bahut hua ab.. Ragini ki bhi apni jindagi hai. Kab tak wo bachho ke, society ke, samaj ke baare me sochti rahegi..

Ragini ( Pure) : Ragini.. Iski baato me mat ulajhna.. Baad me bahut pachtana padega... Ragini...Ragini...

Shakib : Ragini..Ragini..

Ragini ka dhyan Shakib pe jata hai jo uske baaju me baitha tha. Wo usko dekhe jaa raha tha aur Ragini thoda ajeeb lagta hai Shakib ka aise khud ko dekhna..

Ragini : S..Shakib..

Shakib : Kya hua Ragini? Ro kyu rahi ho? Agar tumhe ye nahi karna to bata do. Mai tu par koi jabardasti nahi karna chahta..

Ragini apne aankho se nikal rahe aansu pochne lagti hai. Usko khud ko pata nahi tha ki wo aakhir ro kyu rahi thi. Lekin, ab uske samne sab saaf saaf tha. Usko apne samne apna aane wala kal dikh raha tha Shakib ke roop me.. Wo Shakib ka muh apne hatho me pakad kar uske hontho pe fir se apne honth rakh deti hai. Lekin pehli baar se ek baat alag thi. Iss baar Ragini apni juban Shakib ke juban se milane lagti hai. Shakib ekdum se surprised ho jata hai. Usse malum nahi tha ki aisa kya soch rahi thi Ragini ki wo achanak se itni bold ho gayi. Ragini uske upar girkar usko chumne lagti hai aur Shakib bas apne aap ko sambhalane lagta hai..

[Image: tumblr-ncink8-OT1y1r8bvzso2-400.gif]

Ragini (man me) : Ha.. Ab mai samaj gayi hu ki mere liye kya sahi hai aur kya galat.. Agar me apne atit me phasi rahi, to mera aane wala kal kabhi bhi khushiyo se nahi bhar sakta.. I am sorry Banerjee, par tum mere atit ho aur mai ab apne aane wale kal ke liye tumhe picche chhod dena chahti hu..

Ragini ke aakho se nikal rahe aansu ab Shakib ke chehre pe girne lagte hai. Shakib bhi bade pyaar se uske aansu pochne lagta hai. Ragini ab Shakib ko chumna band karti hai aur dono ek dusre se alag ho jaate hai. Ragini ab apna hath Shakib ke pant me bane rod pe rakhti hai. Shakib ki "aah" nikal jaati hai. Wo bhi ab Ragini ki gardan ko chumne lagta hai aur apne dono hatho se uske bade bade chucho ko daboch leta hai. Ragini bhi ab aahe bharne lagti hai aur pant ki upar se hi Shakib ka lund hilane lagti hai.

Ragini (man me) : Ye to kaafee bada mehsus ho raha hai. Hey bhagwan..

Shakib ab Ragini kei gardan ko chumte hue niche jhukta hai aur Ragini ki bra ke upar se pani juban ferne lagta hai. Jaise hi uski juban Ragini ki nipple ko chhuti hai, Ragini jor se aahe bharne lagti hai.

Ragini : Ahahh..Shakib ..aah..

Shakib bhi ab uske nipple pe hi apni juban ferne lagta hai. Wo apna dusra hath Ragini ke dusre chuche pe rakh kar nipple ko apni ungliyo ke beech dabane lagata hai. Ragini apne honth katane lagti hai. Shakib ka ye double attack ab wo seh nahi paa rahi thi. Uski taange ab jor jor se thartharane lagti hai. Usko mehsus hota hai ki wo ek baar fir se jhadne ke kareeb hai. Ragini ke nipples ab kaafi sakht ho chuke the . Bra ke upar hi Shaki  ko wo mehsus ho rahe ghe. Ragini bhi ab Shakib ke balo me se hath ferne lagti hai aur joro se saanse lene lagti hai. Shakib ye dekh muskurata hai aur uske bra ke upar se hi uske nipple ko apne daato ke beech lekar dabata hai.. Dard ki ek lehar Ragini ke pure badan me behne lagti hai aur ek baar fir se wo jhadne lagti hai..

Ragini : aaiiiiee...aaahh..aaahh...haaahh..

Ragini ki tange ab sari takad kho deti hai aur wo Shakib ke kandhe pe hath rakh kar jor se aahe bharne lagti hai. Uski panty se paani tapkane lagta hai. Wo Shakib ke seene pe apna sar rakh kar neeche dekhti hai. Pure farsh pe paani gir raha tha. Uska chehra sharm se laal ho jaata hai. Wo thodi hi der me 2 baar jhad chuki thi. Shakib ab usko deewar se sata deta hai aur uske sar ko chumta hai. Ragini Shakib ke taraf dekhti hai. Uske chehre pe halki si muskan thi aur wo apna kala hath Ragini ke sar pe rakhkar bolta hai.

Shakib : Sharmao mat Ragini.. Mai khush hu ki tum meri jindagi me aayi. Kash tum bahut pehle meri jindagi ke aayi hoti to meri jindagi kuch alag hoti. I love you..

Ragini Shakib ki baat sunkar bas statue ki tarah khadi rehti hai. Wo kuch nahi bolti, par uski aankho se aansu behne lagte hai. Pichle 20 saalo me pehli baar kisi ne usase aise baat ki thi. Aaj pehli baar kisi ne uske sar ko chuma tha, uske sar pe hath fera tha. Aaj itne salo baad koi usko pyaar se dekh muskura raha tha aur aaj pehli baar usne "I love you" suna tha. Usko to yaad bhi nahi aa raha tha ki uske pati ne aakhiri baar kab usko I love you bola tha.

Shakib bhi ekdum se chonk jata hai ki usne ye kya keh diya. Wo jaane anjane me apne dil ki baat bol chuka tha. Aarfa ke baad aaj pehli baar usko kisi aur aurat se pyaar ho gaya tha. Ragini aur Aarfa me kafi kuch ek jaisa hi tha. Dono kaafi bholi thi aur logo ko madad kiya karti thi, par aaj Aarfa kuch aur hi ban gayi thi. Ragini ke roop me Shakib ko fir se apni purani Aarfa dikhne lagi aur yahi baat thi ki aaj wo Ragini se pyaar ka izhar kar baitha tha. Lekin wo apni baat se mukarna bhi nahi chahta tha. Ragini jis tarah se usko dekh rahi thi, usase usko samaj aata hai ki wo bhi usase pyaar karti hai. Wo ab Ragini ke gaalo ko pakad kar uske hontho pe apne honth rakh deta hai aur ek baar usko bade pyaar se chumta hai  Ragini abhi bhi "I love you" wale sadme se bahar nahi aayi thi ke tabhi Shakib apna hath uski panty me daal deta hai. Ragini jaise hi apni chut pe Shakib ki ungli mehsus karti hai, wo jhat se uske hath ko pakad leti hai.

Ragini : S..Shakib..N..Nahi..

Shakib usko dekhta hai aur Ragini usko. Thodi der wo dono aise hi ek dusre ko dekhte rehte hai. Shakib ab apna hath uski panty se nikalta hai aur pichhe hat jata hai. Ragini ko kuch samaj nahi aata ki aakhir usne Shakib ko roka kyu? Shakib ab apni pant ki zip lagane lagta hai. Wo kuch nahi bol raha tha aur uski khamoshi Ragini ko aur jyada pareshan karne lagti hai.

Ragini (Devil) : Ye dekho Ragini.... Agar uske man me koi galat irada hota, to wo tumhare mana karne par bhi tum pe jabardasti karta.. Tumne sirf ek baar usko na bola aur wo maan gaya.. Ragini, Roko usse.. Agar wo ab chala gaya to fir kabhi wapas nahi aayega.. Aakhir kis ke liye tum usko dur kar rahi ho.. Apne gujre hue pati ke liye, ya fir apne bachho ke liye? Kab tak apni khushi ka gala ghotati rahogi? Jaldi karo warna jindagi bhar tumhe apni iss galti pe pachtana padega..

Shakib apni zip band karke apne kapde thik karke waha se jaane lagta hai. Wo chahta to bade aasani se Ragini ki upar jabardasti kar sakta tha, par uska dil ye karne ki ijajat nahi de raha tha. Wo Ragini ka dil jitna chahta tha, na ki uska jism.. Wo apna camera aur baki ka saman uthane lagta hai ki tabhi Ragini usko picche se apni baho me bhar leti hai.

"Sorry.. Wo mai thodi darr gayi thi.. Please..mat jao"

Thodi rote hui aawaj me Ragini Shakib se maafi mangti hai. Shakib bhi apna saman neeche rakh kar picche mudta hai aur halki si hasi ke sath bolta hai..

Shakib : Tum abhi bhi har baat pe sorry bol rahi ho.. Kab sudhrogi tum? Haha..

Ragini ke aankho me aasu the ,par Shakib ki baat sunkar wo hasne lagti hai. Shakib uske aansu pochta hai aur Ragini usko apni baaho me bharkar rone lagti hai. Aaj pehli baar usko kisi ne kanda diya tha rone ke liye. Wo waise hi lingerie me Shakib ke baho me ro rahi thi. Shakib bhi uske sar pe hath rakh kar usko apni baho me simat leta hai. Thodi der aise hi rehne ke baad wo Shakib se alag ho jaati hai. Shakib usko dekhta hai aur muskurate hue bolta hai.

Shakib : Ek baat kahu, bura to nahi manogi?

Ragini apne aasu pochte hue "Hmm" kehti hai..

Shakib : Tum jab roti ho na tab bahut..

Shakib ruk jaata hai aur Ragini ko dekhta hai . Ragini ke chehre pe muskan chhane lagti hai. Wo shayad janti thi ki Shakib kya bolne wala hai. Lekin fir bhi Shakib ke muh se wo sunana chahti thi..

Ragini : Bahut kya?

Shakib : Jab tum roti ho na tab bahut badsurat dikhti ho..

Ragini jaise hi wo sunti hai uska muh khula ka khula reh jaata hai.. Usko laga tha ki Shakib "khubsurat" bolega. Wo turant Shakib ko marne lagti hai.

Shakib : hahahaha... Tumhe kya laga ki mai khubsurat kahunga? Hahahaha

Ragini bhi ab haste hue usko maarne lagti hai. Shakib jhat se uska hath pakadta hai aur kehta hai..

Shakib : Mai tumhe hamesha haste hue dekhna chahta hu. Isliye ab aage se kabhi rona mat.. Tumhare iss khubsurat chehre pe hasi achhi lagti hai, na ki gam..

Ragini wo baat sunkar Shakib ke gale lag jaati hai. Shakib ki har baat usko Shakib ke kareeb la rahi thi.

Shakib: Ha.. Sirf ek baar ro sakti ho tum..

Ragini : Kab?

Shakib ab Ragini ke tango ke beech apni ungli daal deta hai. Ragini ekdum se uchal padti hai.

[Image: tumblr-ol4nbc0-L4x1tgdo9po1-500.gif]

Ragini : aahh.. Kya kar rahe ho?

Shakib : Jab mera lund tumhari chut me jayega na tab jee bhar ke rona..

(To be continued)
[+] 4 users Like Silverstone93's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:31 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:32 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:32 AM
RE: Interracial Thoughts - by vigkad7891 - 31-10-2020, 10:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:34 AM
RE: Interracial Thoughts - by Mafiadon - 24-10-2020, 05:07 AM
RE: Interracial Thoughts - by Ilovesinghni - 24-10-2020, 09:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:26 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:27 AM
RE: Interracial Thoughts - by Its_Saad - 04-11-2020, 04:56 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 05-11-2020, 11:51 AM
RE: Interracial Thoughts - by Happy12345 - 06-11-2023, 12:04 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:28 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:30 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:30 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:31 AM
RE: Interracial Thoughts - by THE EVIL - 24-10-2020, 11:59 AM
RE: Interracial Thoughts - by TedBundy - 24-10-2020, 02:14 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:28 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:29 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:31 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:32 PM
RE: Interracial Thoughts - by lalitp1990 - 30-11-2020, 11:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:36 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:36 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:38 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:38 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:39 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:39 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:43 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:44 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:45 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:46 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:48 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:49 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:52 PM
RE: Interracial Thoughts - by bunty9018 - 24-10-2020, 05:04 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:27 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:28 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:28 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:29 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:31 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:32 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:45 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:46 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:48 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:49 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:50 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:53 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:54 PM
RE: Interracial Thoughts - by Sharma8086 - 24-10-2020, 05:57 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:57 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:58 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:59 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:01 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:04 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:05 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:07 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:09 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:10 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:11 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:11 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:12 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:13 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:16 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:17 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:20 PM
RE: Interracial Thoughts - by Rizzi1198 - 25-10-2020, 01:25 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 02:08 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:24 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:25 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:25 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:29 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:32 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:26 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:31 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:34 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:36 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:38 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:39 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by TedBundy - 24-10-2020, 09:01 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 12:06 AM
RE: Interracial Thoughts - by Saravroman - 24-10-2020, 10:34 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 12:27 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 02:07 AM
RE: Interracial Thoughts - by Introvert - 25-10-2020, 04:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 11:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by Curiousbull - 25-10-2020, 10:37 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 11:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by maakilaadla - 25-10-2020, 11:36 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 01:26 AM
RE: Interracial Thoughts - by Tanveer - 26-10-2020, 12:39 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 01:28 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 02:50 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 02:54 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 07:18 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 07:24 PM
RE: Interracial Thoughts - by maakilaadla - 26-10-2020, 08:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 08:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Introvert - 26-10-2020, 10:23 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 12:13 AM
RE: Interracial Thoughts - by Juggernaut - 26-10-2020, 10:51 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 12:14 AM
RE: Interracial Thoughts - by gurram@94 - 26-10-2020, 11:24 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 12:15 AM
RE: Interracial Thoughts - by gurram@94 - 27-10-2020, 01:17 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 01:37 AM
RE: Interracial Thoughts - by oscarpistorious - 28-10-2020, 12:43 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 28-10-2020, 01:59 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 28-10-2020, 05:13 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 28-10-2020, 09:18 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 29-10-2020, 02:45 AM
RE: Interracial Thoughts (with pictures) - by Bhavana_sonii - 24-11-2020, 11:54 PM
ANUSHKA IS ASHWIN'S SWEET WIFE - by ashw - 07-01-2021, 07:00 PM
RE: काले लंड और गोरी चुत की कहानिया - Interracial Thoughts (with pictures) - by Silverstone93 - 04-02-2021, 12:13 AM



Users browsing this thread: 11 Guest(s)