12-01-2021, 01:48 PM
(This post was last modified: 12-01-2021, 01:50 PM by Suntzu. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(11-01-2021, 06:06 PM)Mr Fantastic Wrote: যদি আসল লেখকের সন্ধান না পাওয়া যায় তাহলে আপনাদের সবার অনুমতি নিয়ে আমি একটু চেষ্টা করে দেখতে পারি এগিয়ে নিয়ে যাওয়া যায় কিনাপূর্ববর্তী গল্পের রেশ ধরে যদি বলি আপনি শুরু করলে খুব ভালো হবে। গল্পে ইরোটিক,রোমান্স এবং সাসপেন্স তিনটা সমানভাবে টানার যোগ্যতা রয়েছে আপনার।Sad
এই গল্পেও ভালো রকমের সাসপেন্স রয়েছে আমার বিশ্বাস আপনি চেষ্টা করলে গল্পের সুন্দর একটা সমাপ্তি দিতে পারবেন। তবে এ গল্পের মূল চরিত্রদুটি উজান আর দেবীকার চরিত্র থেকে বিপরীত ধর্মী। সাথে কিছু পার্শ্বচরিত্র রয়েছে।
উজান আর দেবীকাকে যেভাবে আমাদের মাঝে তুলে ধরেছিলেন এই গল্পের গুঞ্জন-অনিন্দ্য রাও পাঠকমনে জায়গা করে নেবে আশাকরি। গল্পের বাকি অংশ লেখা শুরু করতে পারেন দাদা খুব ভালো হবে। yr):


Sad ![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)