Thread Rating:
  • 8 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery काले लंड और गोरी चुत की कहानिया - Interracial Thoughts (with pictures)
Ragini haste hue usko dekhti hai aur Shakib bhi muskurate hue Ragini ko andar aane ke liye bolta hai

Ragini : Are nahi..Abhi mai busy hu. Aaj raat ko agar tum free ho to hamare ghar aa jana khana khane ke liye.

[Image: nandini-rai-16-rotated.jpg]

Shakib : Thik hai. Aaj to mai free hu. Ab to free hi rahunga mai..

Shakib thoda udas hokar bolta hai. Ragini samaj jati hai ki Shakib uski model Manjiri ke jaane se dukhi tha.

Ragini : Umm... Us Model ke baare me soch rahe ho?

Shakib : Hmm..

Ragini: Fir udas kyu ho rahe ho? Koi na koi mil jayegi tumhe..

[Image: nandini-rai-1-rotated.jpg]

Shakib : Hmm... Itna aasan nahi hota Ragini... Khair.. Mai bhi na..Tumhe darwaje pe khada karke tumhe pareshan kar raha hu..

Ragini : A..Are.. Nahi.. I am fine.. Don't take tension. Sab kuch thik ho jayega... Aur tum phone kyu nahi utha rahe the?

Shakib : W..Wo.. Mai so raha tha, isliye mera dhyan nahi gaya. I'm sorry..

Ragini muskurate hue Shakib ko dekhti hai.

[Image: nandini-rai-5-rotated.jpg]

Shakib bhi thoda mayus chehra lekar usko bolta hai. Ragini ko Shakib ka iss tarah bartav karna kaafi achha lag raha tha. Wo jitna soch rahi thi, Shakib usase bhi jyada achha insan tha..

Ragini : Sorry? Isme sorry kaisa? Tum bhi baat baat par sorry bolte ho.. Hehe
Shakib bhi muskurate hue bolta hai

Shakib : Waise tum bhi har baat par sorry bolti rehti ho..

Shakib Ragini ki najaro se najre milate hue bolta hai aur Ragini ki jaise dhadkane tez hone lagti hai..

Ragini apne aap ko sambhalte hue bolti hai..

Ragini : S..Sorry...

Shakib joro se hasne lagta hai. Ragini bhi hasne lagti hai.

Shakib : Dekha. Tum har baat pe sorry bolti rehti ho. Hum dono ek jaise hai. Hehe

Shakib bade hi aaram se ye bolta hai. Ragini bhi Shakib ki iss baat pe sharma kar hasne lagti hai..

Ragini : Haha.. Chalo ab mai jati hu. Dinner ki tayyari karni hai. Tum aa rahe ho na..

Shakib : Ha Ragini.. Tum tayyar raho mai khane aa jaunga tumhe.. I mean tumhara khana..

[Image: nandini-rai-8-rotated.jpg]

Ragini muskurate hue waha se jaane lagti hai aur Shakib uski matkati moti gand ko dekhkar muskurane lagta hai.

Shakib : Aarfa ke aane se pehle mujhe iss Sanskari aurat ke saare sanskar utarne padenge... Hehe..

---

Raat ke 10 Baje

Manjiri : Mummy.. Aur kitni der??

Ragini : Are beta ruko, ho gaya hai..

Ragini kitchen se garma garam rotiya lekar dining table pe rakhti hai..

Manjiri : Wow Mummy..Aaj special menu.. Koi khas baat?

Ragini kuch bolti isase pehle doorbell bajti hai aur Ragini muskurate hue darwaja kholti hai.

Ragini : Aa gaye tum??

Manjiri darwaje ki taraf dekhti hai aur uske hath se roti ka nivala niche gir jata hai..

Manjiri : S..Shakib.

[Image: nandita-swetha-stills-photos-pictures-55.jpg]

Shakib andar aata hai aur haste hue Manjiri ko dekhta hai.

Shakib : Oh.. Lagta hai maine der kar di..

Ragini : N..Nahi.. Wo.. Manjiri bimar hai na isliye wo pehle baith gayi khana khane..

Shakib : Achha.. Manjiri..Ab kaisi tabiyat hai. Ab lagta hai thik ho chuki ho tum. Ab let bhar ke khana.  Subah bahot kam khaya hoga tumne.. Hehe

Manjiri thode gusse se usko dekhti hai aur apna khana khane lagti hai..

Ragini : Haha.. Iski bhukh hai hi badi.. Jab dekho kuch na kuch khati rehti hai..

[Image: 1588222608666810-6.jpg]

Shakib : Haha.. Subah hi mera kela kha rahi thi tabhi mai samaj gaya tha..

Ye sunkar Manjiri joro se khasne lagti hai.. Shakib kya bolna chah raha tha, ye wo samaj gayi thi. Wahi dusri taraf Ragini ka dhyan Manjiri ki khasi ki taraf jane se usko Shakib ki baat samaj nahi aayi...

Ragini : Paani pilo beta.. Itni kon si jaldi hai tumhe. Dheere Dheere khao khana..

Ragini Manjiri ko pani ka glass thamate hue bolti hai.. Shakib ka dhyan tabhi Ragini ki gori kamar pe padta hai aur uske lund me hulchul hone lagti hai. Wo wahi khade rehkar apne lund ko masalne lagta hai. Manjiri pani pine lagti hai aur uski najar Shakib pe jati hai. Usko apna lund sehlate dekh wo firse khasne lagti hai..

Ragini : Ohho... Beta.. Thik to ho na tum..

Shakib : Ragini, Manjiri ko kela khilao.. Fir dekhna kaise uski khasi ruk jati hai...

Ragini : Kela? Lekin kele se kaise khasi ruk sakti hai?

Manjiri kafi gussa ho jati hai. Aise mummy me samne Shakib ka double meaning bolna isko raas nahi aa raha tha.

Shakib : Tumhe pata nahi Ragini kele ke baare me.. Manjiri ko pata hoga kele ke baare me.. Subah hi to khaya tha usne..

Manjiri pani pite hue gusse se Shakib ko dekhti hai. Usko achhe se pata tha Shakib kis kele ki baat kar raha hai. Lekin bholi Ragini turant kitchen me jakar ek kela lekar aati hai.

Ragini : Ye lo beta. Kela khalo..

Manjiri Ragini ki taraf dekha kar apna sar pakadti hai. Uski mummy ko koi bhi bewakoof bana sakta tha aur wo bhi asani se bewakoof ban jaati thi.

Manjiri : Mummy.. Tum bhi na.. Ye kuch bhi bol deta hai aur tum usko sach maan leti ho. Kele se kuch nahi hota...

Ragini : Beta, Shakib bol raha hai to usme kuch sachai hogi na.. Aur tum ne subah kela khaya tha na..

Manjiri : Mummy... Tum bhi na.. Maine koi kela nahi khaya hai.. Subah se tumne dekha mujhe kela khate hue?

Ragini kuch bolti isase pehle Shakib bol deta hai.

Shakib : Manjiri, tum bhuli wo kala kela. Jo tum bade chaav se khaa rahi thi. Tumhe yaad nahi hai to mai yaad dila du?

Shakib ki baat sunkar Manjiri ka gussa aur badh jata hai, par kare to kare kya? Shakib double meaning baate karte karte kahi kuch galat na bol de isase bachne ke liye Manjiri Shakib ke Ha me Ha karne lagti hai..

Manjiri : H..Ha..yaad aaya.. wo..maine khaya tha subah kela..

Shakib : Kala, mota, lamba kela..

Manjiri apne gusse pe kaabu karte hue gehri saanse lete hue bolti hai..

Manjiri : Haa..Kala, mota, lamba kela khaya tha maine subah..

Shakib ab muskurate hue chair pe Manjiri ke samne baith jata hai. Ragini ab khud ko aur Shakib ko ko khana paros deti hai.

Shakib : Wow Ragini. It's looking delicious. Iski khushbu se hi mera pet bhar jayega..

Ragini sharmate hue bolti hai.

Ragini ; Oh come on Shakib.. Tum bhi na.. Isme itna kya khas hai.

Shakib : Khas? Ragini, agar meri shadi ho gayi na, to mujhe tumhari jaisi hi biwi mile jo itna achha khana pakaye..

Shakib ki ye baat sunkar Ragini sharm se laal ho jati hai, wahi dusri taraf Manjiri gusse se laal ho jaati hai.. Wo itni bewakoof nahi thi ki ye samaj na sake ki Shakib uski mummy pe line maar raha tha.. Wo lagatar Shakib ko ghure jaa rahi thi.

Ragini : Oh come on Shakib.. Tumhe bhi aisi biwi milegi jo mujh se bhi achha khana banayegi..

Ragini bhi Shakib ki mithi mithi baato me fase jaa rahi thi.

Shakib : Waise ek baat bolu Ragini? Bura to nahi manogi?

Ragini : Huh? Konsi baat? Aur mai kyu bura manungi?

Manjiri bhi apna khana rok kar Shakib kya bolna chah raha tha ye sunane lagti hai..

Shakib : Umm.. I know it's your life, but tum ab bhi ye sindur, mangalsutra..

Shakib apne aap ko masum dikhate hue sawal beech me hi rok deta hai. Manjiri ko ye sunkar kaafi gussa aata hai. Lekin wo kuch bolti isase pehle hi Ragini bolne lagti hai..

Ragini : Ah..W..Wo.. Wo mai.. apne pati se bahot pyar karti thi. Isliye.. Unke jaane ke baad bhi mai unki yaado ko is sindur aur mangalsutra ke jariye sambhal ke rakhna chahti hu..

Ragini bade aaram se ye bol deti hai. Manjiri ko laga tha ki shayad Ragini Shakib ko dategi, par aisa kuch hua nahi.. Room me thodi der khamoshi chha jati hai.. Shakib ko kafi gussa aata hai ye sunkar. Jis aadmi ne uski jindgi barbad kar di thi, uski biwi aaj bhi usko pyaar kar rahi thi. Wo apne gusse ko sambhal leta hai aur gardan neeche jhukate hue bolta hai..

Shakib : I am s..sorry for asking something personal..

Uske aisa kehne pe room me hasi gunjane lagti hai. Shakib Ragini ki taraf dekhta hai. Ragini joro se hasne lagti hai. Uski hasi dekh Manjiri thodi chonk jati hai. Wahi Shakib bhi thoda nervous hokar hasne lagta hai..

Ragini : Hahaha... Dekha.. Tum har baat pe sorry bolte rehte ho..

Ragini ke muh se wo baat sunkar Shakib bhi joro se hasne lagta hai aur bechari Manjiri pagalo ki tarah un dono ko dekhe ja rahi thi..

Shakib : Hahaha.. Mujhe laga ki tum gussa ho jaogi isliye maine sorry bola..

Ragini : Isme sorry kaisa? Actually, mai surprised hu ki tumne pehle ye sawal kyu nahi kiya..

Shakib : W..Wo.. Mujhe abhi ye baat yaad aayi isliye maine bola..hehe

Ragini halki si muskurahat ke sath usko dekhti hai. Shakib bhi muskurate hue Ragini ko dekhta hai. Wahi dusri taraf bethi Manjiri in dono ko dekhkar khana kha rahi thi.

Manjiri. Mummy.. Mujhe wo gulab jamun dena..

Ragini ka Shakib par se dhyan Manjiri ki baato se hat jata hai aur wo Manjiri ko gulab jamun deti hai.

Shakib : Waise Ragini, ye gulab jamun bade mithe hai.

Ragini : Thank you.

Shakib : Tum ne kabhi kale gulab jamun khaye hai?

Ragini aur Manjiri Shakib ka sawal sunkar sochne lagti hai aur dono ek sath jawab deti hai

Ragini/Manjiri : Nahi..

Shakib : Ohh..Tum dono ne nahi khaye? Mujhe lagta hai ki shayad Manjiri ne khaye honge..

Manjiri : M.. Maine? Nahi khaye.. Mai to aaj sun rahi hu kale gulab jamun ke bare me..

Shakib Manjiri ko dekhta hai aur bolta hai

Shakib : Sach me? Kaale kale mothe gol gulab jamun nahi khaye tum ne?

Manjiri thodi soch me padti hai par usko achanak se yaad ata hai ki Shakib kis gulab jamun ke baare me bol raha hai.. Wo thode gusse se usko dekhne lagti hai.

Shakib : Ha..Shayad yaad aa gaya.. Tum ne khaye hai na?

Ragini Manjiri ko dekh ke bolti hai

Ragini : Tum ne khaye hai kale gulab jamun? Kabhi bataya nahi tum ne?

Manjiri : W..Wo Mummy..umm..Maine kal khaye the gulab jamun..

Shakib : Dekha.. Manjiri ne bhi khaye hai kale gulab jamun...Jawan ladkiya kala gulab jamun khaye bina nahi reh sakti..

Ragini : Jawan? Kya matlab?

Shakib : Ragini, tum ne sirf ye chhote gulab jamun khaye hai isliye tum ko pata nahi.. Aaj kal ki ladkiyo ko kale bade gulab jamun khane ki latt lag gayi hai..

Ragini : Lekin maine ye dish pehle kabhi suni nahi, na hi hamare yaha kabhi dekhi hai..

Shakib : Manjiri ne chakh li hai wo dish. Ab wo sikha degi tumhe us dish ke baare me.. Hai na Manjiri?

Manjiri ki dhadkan tez ho rahi thi. Shakib ki ye baate usse gusse ke sath sath garam bhi kar rahi thi. Uski chut halki si geeli ho chuki thi. Wo halke se apni panty pe hath rakhkar us geelepan ko mehsus karne lagti hai..

Shakib : Manjiri??

Manjiri apne hosh me aati hai

Manjiri : Huh?

Shakib : Lagta hai Tum us pal ko yaad kar rahi ho jab tumne kale gulab jamun chakhe the.. Am I right?

Manjiri ko kya bolu ye sujh nahi raha tha. Ye Shakib hi tha jo sab bole ja raha tha.

Manjiri : Hmm.. Ha.. Wo gulab jamun b..bahot mithe hote hai.. Mummy ko sikha dungi mai..

Ragini : Achha?? Ek din ghar lekar aana mere liye.. Mai bhi thode chakh lungi...

Shakib : Ragini.. Mai hu Na.. Mai tumhe mere kale gulab jamun khilaunga..

Manjiri Shakib ko ghurne lagti hai..

Ragini : Tum ko aate hai gulab jamun banana..

Shakib : Tum kaho to abhi tum ko khila deta hu..

Ragini kuch bolti isase pehle hi Manjiri bolti hai

Manjiri : Koi jarurat nahi hai.. Hum dekh lenge..

Ragini Manjiri ko dekhti hai aur usko bolti hai..

Ragini : Beta, mehmano ko aisa nahi bolte..

Manjiri : I mean, iski kya jarurat hai. Wo khana khane aaya hai, na ki khana banane.. Aur mehman se kaam karana thik nahi hai..

Shakib ki double meaning bato se Manjiri ka dhyan khane pe kam aur Ragini- Shakib ki baato pe jyada tha. Uske bhukh khatm ho chuki thi inn bato ko sunkar.

Shakib : Mehman?? Ab to mai padosi kam tumhara dost jyada hu.. hehehe

Shakib ki baat pe Ragini has deti hai. Manjiri kuch nahi bolti, na hi usko Shakib ki baato pe hasi aati hai. Wo bas apna khana khatm karke table se uthati hai..

Manjiri : Mummy.. I am going to sleep. Kal shop pe jaldi jaana hai..

Ragini : Thik hai beta..

Manjiri waha se chali jati hai aur ab dining table pe sirf Ragini aur Shakib hi baithe the.. Shakib Manjiri ke room me jate hi Ragini se bolta hai.

Shakib : Tumhe chakna hai mera gulab jamun?

Ragini : Tum sach me bana lete ho ya fir sirf baate bana rahe the?

Shakib : Bana to mai bahot kuch leta hu.. Meri ek dish aisi hai ki agar tum ne wo chakh li to uska asar kai mahino ke baad dikhai dega..

Ragini iss baat pe hasne lagti hai..Shakib bhi muskurate hue bolta hai..

Shakib : Sach me.. Agar meri wo dish tum ne kha li to uska asar tumhe 9 mahino ke baad pata chalega..

Bholi Ragini Shakib ki itni khuli double meaning baat bhi samaj nahi paati aur fir se hasne lagti hai..

Ragini : Aisi bhi dish hoti hai? Kuch hi..

Shakib ka bhi confidence badh jata hai. Uski har shararti baat ko Ragini ka bhole pan ka chasma dekh nahi paa raha tha.. Wo ab aur khul jata hai..

Shakib : Sach me.. Tumhe bharosa nahi hai?

Ragini : Shakib, aisi dish hoti hi nahi hai.

Shakib : Hoti hai Ragini.. Mai batata hu.. Wo safed malai ki dish hoti hai aur agar wo garam malai tumne chakh li to bas har din chakhne ka man karega...

Ragini : Malai?

Shakib : Ha malai dish. Usme kaafi mehnat lagti hai. Kaafi paseena bahana ladta hai tab wo malai nikalti hai .

Ragini bhi soch me pad jati hai ki aisi kon si dish hai jisme itni mehnat lagti hai

Shakib : Bas tumhe thoda dard sehna padega us malai ko nikalne ke liye..

Ragini : Dard?

Shakib : Ha.. Waise shurwat me dard hoga, lekin baad me bahot maja ayega. Wo malai ki har boond me tumhare andar dalunga, dekh na..

Shakib ab khulllam khulla baat kar raha tha. Uska josh kaafi badh chuka tha.

Ragini : Kya matlab? Mai samjhi nahi..

Shakib : Ragini, tum badi bholi ho.. Wo malai badi kimti hai, ek boond bhi barbad nahi karni chahiye. Tum ko to mai itni malai khilaunga ki tumhara pet baahar aa jayega.. hehe

Ragini bhi Shakib ki baate sunkar hasne lagti hai. Shakib bhi muskurata hai. Wo aur jyada baate karna chahta tha lekin tabhi usko Aarfa ki baat yaad aati hai. Wo apne aap pe kaabu karta hai aur thoda serious hokar bolne lagta hai..

Shakib : Waise Ragini, ek baat bolu, gussa nahi karogi na?

Ragini bhi hasna rok deti hai aur Shakib ke serious look ko dekhti hai.

Ragini : Ha.. Bolo na. Kya baat hai?

Shakib : Umm.. Kal se ham photoshoot shuru kar rahe hai, tumhe koi problem nahi hai na.. I mean agar koi problem ho, to abhi bata do mujhe.

Ragini : Problem? Nahi to.. Actually mai kaafi excited hu kal ki photoshoot ko lekar.

Shakib : Hmm.. Waise tum me wo sab hai jo ek model ke liye jaruri hai..

Ragini : Shakib, Tum bhi na..

Ragini Shakib ki baat sunkar sharma jaati hai.

Shakib : Nahi.. I am serious. You have that figure. Tumhare paas wo hai jo maine kabhi kisi ke paas nahi dekha. Mai pichle 10 saalo se photoshoot kar raha hu, par tumhari jaisi khubsurat model maine aaj tak nahi dekhi.

Ragini ka chehra sharm se laal ho raha tha. Uski itni taarif kabhi bhi kisine nahi ki thi.

Shakib : Lekin ek baat bolu? Tum me wo confidence nahi hai jo mai chahta hu.

Ragini ko Shakib ki ye baat thoda dard deti hai. Uske chehre pe thodi udasi chha jati hai ye sunkar.

Shakib : Don't take it negatively. Mujhe pata hai tum me kaafi potential hai. Par mujhe lagta hai ki tum wo modelling nahi kar sakti jo tumhe kamyabi ki nayi bulandi pe le jaa sakti hai..

Ragini : Wo modelling? Konsi modelling?

Shakib serious look ke sath Ragini se kehta hai

Shakib : I mean undergarments modelling and uske baad bhi bahot genre hai usme..

Wo sunkar Ragini asehaj ho jati hai aur uske chehre pe sharm ki lehar chha jati hai. Shakib ye sab dekhta hai aur apni hasi ko kabu karte hue bolta hai..

Shakib : Don't..Don't take it in wrong way.. Mai janta hu ki tum un sab ke liye tayyar nahi ho aur na hi mujhe ye sab bolna ka koi hakk hai. Par as a professional photographer, mujhe lagta hai ki tumhe wo sab janane ka hakk hai jo iss modelling me karna padta hai.

Ragini bas ha me sar hilati hai. Usko kuch samaj nahi aa raha tha. Shakib ka achanak se iss topic pe bolne usse ajeeb lag raha tha. Wo apni himmat jutakar bolti hai..

Ragini : Shakib lekin tumne mujhe jo photos dikhaye the unme to sirf below face photoshoot the. Aur wo bhi saree me.. Ye achanak se umm.. undergarments.. ke bare me?

Shakib : I know. 2-3 din pehle hamari mulakat hui aur ab mai tum se ye sab baat kar raha hu. Ye soch ne me bhi ajeeb lagta hai.

Ragini : N..Nahi .Mere kehne ka matlab wo nahi tha..

Shakib : Haha.. Actually Ragini, Meri model Manjiri ke sath mujhe kuch undergarments aur couple photoshoot karne the. Kar uske jaane ke baad me kaafi tension me aa gaya hu. Ab mujhe uski jaisi model milna mushkil lag raha hai. Isliye maine tumhe...

Ragini samaj jati hai Shakib ki problem. Aise achanak se model ka kam chhodkar jana Shakib ke liye shock se kam nahi tha. Par Ragini aise shooting ke liye bilkul tayyar nahi thi. Wo to apna muh bhi dikhana nahi chahti thi us photoshoot me.. Undergarments to bahot door ki baat thi.

Ragini : Umm.. Shakib.. I think it's not possible for me. I mean saree tak to sab thik hai par ye undergarments...umm.. I don't want this.. I am sorry.. Tum koi nai ladki dhund Lo uske liye..

Shakib ka ye plan thoda phas jata hai. Usse malum tha ki Ragini jaisi sanskari aurat itni jaldi kisi gair mard ke samne apne kapde nahi utaregi.. lekin wo bhi haar manane walo mai se nahi tha.

Shakib : Don't be sorry.. Tum mujhe sharminda kar rahi ho. Actually, I am sorry.. Tum us Manjiri se bhi jyada khubsurat ho isliye maine..

Shakib apna sar neeche karke baat karta hai.. Ragini ke chehre pe thodi muskurahat chhati hai. Ek 30-35 saal ka admi itna cute kaise ho sakta hai aur jis tarah wo apna sar neeche karke baat kar raha tha usse dekhakar Ragini ki dil ki dhadkan tez ho rahi thi. Wo nahi samaj rahi thi ki aakhir aisa kyu ho raha hai. Shakib se mile usko 2-3 din hi hue the lekin uski jindagi me kaafi badlav aaya tha.. Shayad usko samajhne wala koi usko mila tha..

Ragini : Umm.. Tumhari bechaini mai samaj sakti hu, par I hope you understand.

Shakib : Yeah.Tum socho is proposal pe. I know ki ek paraye mard ke samne aise karna kisi bhi aurat ko achha nahi lagega.. Par don't misunderstood me.. I don't have any bad intentions..

Ragini : Tum aisa kyu soch rahe ho ki mujhe Tum pe bharosa nahi hai ya fir mujhe tumhare irado ke bharosa nahi hai.. Tum bahot achhe aadmi ho, Shakib.

Shakib : Thanks Ragini.

Ragini : Us din bus me tumne mujhe bachaya tabhi mai samaj gayi thi ki tum kitne achhe aadmi ho.. aur tum koi paraye nahi ho.. Tum ne hi kaha tha na ki ab hum dost hai.. Fir?

Shakib : Sorry.. I..

Ragini apna mulayam hath Shakib ke kale hath pe rakhti hai. Shakib ne ye expect nahi kiya tha. Wo Ragini ki taraf dekhta hai..

Ragini : I cannot promise, par mai sochungi tumhare proposal ke baare me..

Ragini muskurate hue usko dekhti hai. Uski hasi dekhkar Shakib ke dhadkan badhne lagti hai. Uske man me achanak se kuch hone lagta hai. Uski aankhe thodi dhundli hone lagti hai aur usko apni Aarfa ka chehra dekhne lagta hai. Ragini ke chehre pe bhi wahi hasi thi, jo kabhi Aarfa ke chehre pe hua karti thi.

Ragini : Shakib? Kya hua?

Shakib : Huh? N..Nahi kuch nahi.  W..Wo.. tumne achanak se mera pakad liya to mujhe kuch yaad aaya..

Ragini sharma jati hai aur uske hatho par se apna hath hata leti hai. Shakib bhi hasne lagta hai.

Ragini : Do you have a Girlfriend??

Ragini ke is sawal se achanak Shakib chonk jata hai.

Shakib : G...Girl friend? N...Nahi..To.

Ragini : Jhuth mat bolo... Tumhari girlfriend hogi par tum batana nahi chahte, hai na?

Shakib : N..Nahi Ragini.. Meri girlfriend?? kon hogi jo mere jaise se pyaar karegi?

Ragini : Kyu? Kya kharabi hai tum me?.

Shakib : Huh? Haha.. Tum bhi na Ragini.. Ek to meri shakal aisi kali kaluti.. upar se mere paas thik job bhi nahi hai.. Photography bolta hu to log aise dekhte hai jaise koi ganda kaam karta hu.. hehe

Ragini bhi has padti hai uski baat sunkar..

Ragini : Nahi.. Tum sach me achhe ho. Aur rang kaisa bhi ho man achha hona chahiye, jo tumhare paas hai..

Shakib ko Ragini ki baat sunkar acha lagta hai. Thodi der ke liye wo bhul jata hai ki uska asli maksad kya hai.

Shakib : Kaash.. Mujhe tumhari jaisi girlfriend milti..

Jab tak Shakib ko pata chalta ki wo kya bola hai, Ragini sharm se laal ho chuki thi. Shakib bhi thoda sharma jata hai.

Shakib : S..Sorry.. Wo mai aise hi bol gaya..

Ragini : Hmm...

Aisi shararti baato se Shakib ka lund sakt ho chuka tha. Uske samne ek garam aurat thi, jiske badan ko wo chumna chahta tha, nochna chahta tha, apni baaho me bharna chahta tha. Par ye samay iske liye uchit nahi tha. Wo apni bhavana pe kaabu karta hai.

Shakib : Um... Ragini. Tum kal tayyar rehna. Mai kal aata hu. Abhi kafi der ho chuki hai. Mai sone jata hu..

Ragini kuch bolti isase pehle hi Shakib jaldi se uthkar waha se jaane lagta hai..

Ragini : S...Shakib..R..Ruko..

Shakib darwaje pe pith karke khada rehta hai. Ragini ko thoda ajeeb lagta hai ki ye achanak kyu jaane laga..

Ragini : Kya hua Shakib? Aise achanak kyu jaane lage? Ruko thodi der..

Shakib ulta khada rehkar hi bolta hai

Shakib : Umm... Ragini..Wo.. Thoda kam yaad aa gaya isliye jata hu.. Kal mil..

Shakib apni baat puri karta isase pehle hi Ragini uske baaju se uske samne khadi ho jati hai. Jaise hi wo samne aati hai, Shakib apni pant pe hath rakhta hai jise Ragini dekh leti hai..

Shakib lakh chupana chahe par uske pant me bana tower Ragini ki ankho se chup nahi paata..

Shakib : Umm..Ragini.. Wo mera pet dard kar raha hai.. Sorry..

Shakib jaldi se waha se chala jata hai. Ragini ka chehra pe sharm se pani pani ho chuka tha.. Usne abhi jo dekha tha kahi wo unki baato ke wajah se to nahi hua tha? Ye sawal uske dimag me ghumne laga..

Shakib ke jaane ke baad Ragini darwaja band karti hai aur uske samne Shakib ka chehra aur uske pant me bana hua tambu dikhne lagta hai.. Subah jab wo Shakib ko milne gayi thi tab bhi Shakib ke pant me tambu bana hua tha. Na jaane kyu par Ragini apne honth katne lagti hai aur sari plates wahi dinner table pe rakhkar apni bedroom me jati hai.. Aaj uske badan me kuch alag hi aag lagi hui thi.. Uski saanse garam ho gayi thi. Aaj uske dimag me hawas ke badal chha gaye the. Wo bed pe baithkar apni saree upar karti hai aur apni panty nikalti hai. Apni panty pe kuch chip chipa sa dekhkar uski aankhe sharm se jhuk jati hai. Panty wahi jameen pe fenk kar wo apni saree upar karke dheere se apni chut pe hath rakhti hai aur uske muh se siskariya niklane lagti hai.

Wo dheere dheere apni chut ko sehlane lagti hai. Bed pe lete hue wo apni dono tange felakar apni ungliya bade maje ke sath apni chut pe ghuma rahi thi. Ab wo apne blouse ke button kholti hai. Jaise hi blouse khulta hai uske gore chuche bahar aakar bachne lagte hai. Dono chucho ke beech mangalsutra latak raha tha. Wo dheere se apne nipple ko chhu kar uspe apni ungliya ghumane lagti hai. Aankhe band karte hi uske samne Shakib ka tambu aa jata hai. Wo apne honth katate hue apne dono hatho se apni hawas ki aag mitane lagti hai.

Wahi dusri aur Manjiri ki room me bhi Manjiri puri nangi leti hui thi. Uski aadat hi thi nangi sone ki. Lekin wo bhi apni chut ko sehla rahi thi. Aur sath hi sath apne chuche bhi daba rahi thi.

[Image: camsbp-15524919038kn4g.gif]

Manjiri : ahh...Shakib..aah..y...yes..aah..

Manjiri Shakib ke sath pichle 2-3 dino me bitaye palo ko yaad karke apni garam chut ki garmi utarne ki koshish karne lagti hai. Tabhi uske mobile pe ek call aata hai. Ring ki wajah se Manjiri ka dhyan apni hawas se hat jata hai. Wo Mobile check karti hai. Wo call Sumit ka tha.

Sumit Manoj (Manjiri ka Boyfriend) ka khas dost hai. Manoj ke pith pichhe Manjiri ke iss Sumit aur uske bhai Amit ke saath najayaj sambandh the..

College ke dino me Manoj ke pith pichhe wo kai baar Sumit se chudi thi. Ek bade businessman ka beta tha Sumit. Uska ek judwa bhai bhi tha Amit. Aur Manjiri ke uske sath bhi sexual relationship tha.

Sumit : Hello Bebe, Wanna come home? Let's enjoy ourselves.

Manjiri : Only you?

Sumit : of course not bebe. Amit is here too. Come fast.

Manjiri : Sorry..Not feeling well..Next time.

Sumit : Oh come on.. Itne time ke baad milne ka moka aaya hai aur tum?

Manjiri : Agar itni hi milne ki garmi hai to aa jao kal dono shop pe.. Sari garmi utarti hu tum dono ki..

Sumit : Seriously? Then wait till tomorrow. We'll fuck the hell out of you.. hehe

Manjiri bhi hasti hai aur call end karti hai. Mobile baju me rakh kar wo apne kam me lag jati hai..

Dono Maa Beti ek kale insan ke kale mote lund ko yaad karke apni pyasi chut ki hawas mitane lagti hai..

Ragini ab puri nangi bed pe letkar apne hatho ka achhe se istemal kar rahi thi. Uska blouse bra, peticot saree sab bed ke baaju me pada hua tha. Dono tange felaye hue wo apni alag duniya me pahoch chuki thi. Apne bade bade gore chucho ko masalte hue wo unko chusne bhi lag jati hai. Uske dimag me ab bas Shakib ke sath gandi harkate karne wale vichar ane lage the.Wo apni chut ko joro se sehlane lagti hai. Ek hath se chut ko aur dusre haath se chucho ko masalte hue wo sab bhul gayi thi. Aaj wo ek alag hi Sukh ka anubhav le rahi thi.

Manish ke paida hone ke baad Ragini ka pati (IPS Banerjee) ghar me kam aur bahar hi jyada rehne laga tha. Ragini ki bhi jarurate thi, par pati ke hamesha ghar ke bahar hone ke karan wo apni jarurate puri nahi kar paati aur uska jyada tar wakt uske bachho ko sambhalane me hi chala jata tha. Jab Banerjee ke paas wakt hota, tab bhi wo Ragini ki taraf dekhta bhi nahi tha. Uske liye ab Ragini ki ahmiyat bas ek housewife ki reh chuki thi. Bechari Ragini ko ye malum nahi tha ki uska pati ab bahar ayyashi karta rehta hai, isliye wo apni patni ko wakt nahi de paa raha hai.. Apne pati ki shak karne ki aadat se bhi wo kabhi kisi aur mard se thik se bolna to dur kabhi mili bhi nahi.. Banerjee ke relatives bhi bahot kam baar unse milne aate the.

Banerjee ke maut ke baad aaj pehli baar Ragini ne kisi mard se khulkar baat ki thi. Aur aaj wo apne bistar pe usi mard ke kale lund ko yaad karke apni chut sehle jaa rahi thi. Dono room me mahol kaafi garam ho chuka tha. Maa-beti ek kaale lund ke baare me sochkar apni hawas ka paani nikalne lagi thi. Manjiri apne chucho ko masalte hue apni chut me ungli kar rahi thi. Wahi dusri aur Ragini itne saalo me pehli baar apne aap ko sehla rahi thi. Uski ye hawas ab apna bandh tod deti hai aur ek tez faware ke sath puri bistar ko gila kar deti hai. Uski dono tange akad chuki thi aur uski peeth ab aadhi hawa me thi. Uski chut se fir ek tez faware udta hua farsh pe gir jata hai. Wo apni chikho ko nigal jati hai aur apne hontho ko joro se katati hai.. Jaise hi hawas ka nasha uske sar se utara, waise hi usko hosh aane laga.

Ragini ab apne upar latakte hue fan ko dekhne lagti hai. Paseene se bhara jism dekh usse samaj aane laga ki wo kya soch rahi thi aur kya kar rahi thi. Uska hath pura gila ho chuka tha. Pure bistar pe Ragini ka Kam ras bikhra hua tha. Joro se sanse lete hue Ragini apna muh dhakne lagti hai. Hawas ki jagah ab sharm ne le li thi. Wo man hi man apne aap ko kosne lagi. Jis aadmi ko mile 3 din bhi nahi hue the aaj wo uske kale lund ke baare me sochte hue..

Ragini : Cheee.. Ye maine kya kar diya.. S..Sh...Shakib ke bare me.. chee...

Wo apne aap ko sambhalte hue apni saari aur blouse pehan kar bahar aati hai. Wo kaafi sharm mehsus kar rahi thi. Aaj oehlinbaar usne aisa kuch kiya tha itne saalo ke baad.

Tabhi usko Manjiri ki room se kuch aawaj aati hai. Manjiri abhi bhi apni hawas mitane me lagi hue thi. Wo bhi ab apne antim sukh ki taraf pahoch rahi thi... Ragini dheere dheere uske kamre ki taraf jati hai aur tabhi andar se awaj aati hai.

Manjiri : Aah....Aah.....Fuuuckk.....aahhh...ffuckkkk...mmeeee.....shhhiiitt......

Ragini wahi darwaje pe khadi rehkar wo awaj sunkar thodi chonk jati hai.. Wo dheere se Manjiri ke room ka door unlock kar ke andar dekhti hai.. Waha uski beti ki chut se kam ras ke faware nikal rahe the.

[Image: unnamed.gif]

Manjiri ki aankhe band, hath bedsheet ko kaske pakde hue, pura badan akda hua tha.. Ragini ne aaj pehli baar apni beti ko aisa karte dekha tha. Wo janti thi ki uski beti jawan hai to ye baate normal hogi ,lekin wo pehli baar aisa kuch dekh rahi thi..

Ragini : (Man me) Lagta hai meri beti ko Manoj ki bahot yaad aa rahi hai. Isliye ye sab kar rahi hai. Hehe..

Lekin ab Ragini ko kon bataye ki uski beti bhinusi lund ke baare me soch rahi hai jis lund ke baare me sochkar Ragini ne apni chut sehlati thi.

Manjiri apne bed pe tange faila kar joro se sanse lene lagti hai aur Ragini bhi darwaja dheere se band karke dining table saaf karne lagti hai.

----
Next Day :

Shakib ki aankh aaj jaldi khul jati hai. Wo aaj kafi josh me tha. Nahane ke baad wo ab puri tarah se tayyar ho jata hai. Aarfa ki baat wo bhula nahi tha. Wo janta tha ki aane wali 6 dino me usko Ragini ko ek randi banana hai, jo har lund ke liye tange khol de. Par ye mushkil tha. Ragini aur Manjiri me yahi fark tha. Manjiri modern vicharo ki thi, aur uske kai ladko ke sath najayaj sambandh bhi the. Isliye Manjiri ko randi banana koi mushkil kam nahi tha. Wo to already kisi bajaru randi se kam nahi thi. Lekin Ragini ki baat alag thi. Jisne aaj tak apne pati ke alawa kisi aur mard se baat na ki ho, usse 7 dino me randi bana pana mushkil tha. Ragini apne hosh o awaj me kabhi bhi aise harkate nahi kar sakegi, ye Shakib samaj chuka tha. Aur isiliye usko ab ek hi option dikh raha tha. Wo Perfume..

Isi perfume ka istemal karke usne pehli baar Manjiri ko choda tha. Perfume ke khusbhu se Aurat ke andar hawas jagne lagti hai aur wo aurat khud hokar aadmi se chudne tayyar ho jati hai. Manjiri ke sath jo kiya, wahi Shakib ko aaj Ragini ke sath bhi karna tha. Wo perfume ki bottle apni jeb me rakhta hai aur apne room se nikalkar seedha Ragini ke room ke bahar khada ho jata hai.. Wo darwaje pe knock karta isase pehle hi darwaja khul jata hai aur Manjiri uske samne khadi thi. Wo aaj apne shop pe jane ke liye jaldi nikal rahi thi. Kal dukan band hone ke karan kafi kaam adhura pada tha jisse wo pura karna chahti thi.

Manjiri : Tum? Yaha? is wakt??

Shakib : Itni chonk kyu rahi hai.. Dhoodh pine aaya hu teri maa ka..

[Image: 19807036.gif]

Shakib ek hath se Manjiri ka daaya chucha dabata hai. Khullam khulla aise karne me Shakib ko koi dar nahi lag raha tha. Lekin uske aise karne se Manjiri thodi ghabara jati hai..

Manjiri : Y...Ye.. Kya kar rahe ho? Chhodo..

Manjiri uske hath pe marti hai aur Shakib jorse uske chuche ko dabate hue bolta hai..

Shakib : Madarjaat.. Chup reh.. Nahi to abhi isi wakt, yahi pe teri bur faad dunga.. samaj gayi?

Manjiri Shakib ki baat se thodi dar jati hai. Tabhi pichhe se awaj aati hai..

Ragini : Beta, kisase baat kar rahi ho?

Shakib : Hmm..Bata teri maa ko. Shakib tere chucho ko daba rah hai, masal raha hai..

Manjiri apni sanso ko kabu karte hue bolti hai

Manjiri : W..Wo..Shakib aaya hai..

Shakib ka naam sunte hi kitchen me khadi Ragini ka dil dhadkane lagta hai. Kal raat jis aadmi ke baare me sochkar wo apne aap ko sehla rahi thi, aaj wo uske darwaje pe khada tha. Wo jaldi se bahar aati hai. Darwaje pe Manjiri aur Shakib khade the. Manjiri ki peeth uski taraf hone ke karan Ragini ko pata nahi chal paata ki Shakib ka ek hath Manjiri ke chucho ko masal raha hai. Shakib bhi ab Manjiri ke chucho ko maslana chhod kar haste hue Ragini ko "Good morning" bolta hai. Manjiri chen ki saans leti hai aur mudkar apni mummy ko bolti hai.

Manjiri : Mummy, I am leaving. Sham ko jaldi aa jaungi..

Tabhi Shakib halke se uski gaand ko daboch leta hai. Manjiri teekhi najro ke sath usko dekhti hai aur uske hath pe marti hai. Shakib bhi halki si smile ke sath ghar me ghusta hai.

Shakib : Hello Ragini, Aaj tumhara dudh pine ka man kiya to aa gaya..

Manjiri Shakib ki baat sunkar chonk jati hai aur wahi darwaje pe khadi uski dekhti hai. Lekin bholi Ragini ko kuch samaj nahi aata.

Ragini : Tum kabhi bhi aa sakte ho Shakib. Ab tum bhi mere family jaise ho.. hehe

Ragini tabhi darwaje pe khadi Manjiri ko dekhto hai aur kehti hai.

Ragini : Kya hua beta? Waha kyu khadi ho? Jaana nahi hai?

Manjiri hosh me aati hai aur Ragini ko uske paas aane ka ishara karti hai. Ragini uske paas jati hai. Manjiri dheere se uske kano me bolti hai..

Manjiri : Mummy... Is aadmi se jyada baat mat karna aur jaldi se isko ghar se nikal dena. I do not trust this guy at all. Please...

Ragini ko samaj nahi aata ki ye achanak Manjiri aisa kyu bol rahi hai.

Ragini : Tumhe kya ho gaya hai beta.. Tum bhi apne daddy ki tarah har kisi aadmi ke shak karne lagi ho.. Kitna achha hai Shakib. Isne kya bura kiya hai tumhara jo tum iske baare me aisi baate karti ho?

Ab Manjiri kya bataye Ragini ko.. Maniri ko yakeen tha ki Shakib ki najar Ragini par bhi hai. Shakib ki harkate ye bayan kar rahi thi. Par wo kuch kar bhi nahi paa rahi thi. Uska bhai Mumbai me tha aur is apartment me aisa koi tha nahi jiske paas Manjiri apni pareshani bata sake.. Ragini ke sawal ka uske paas koi jawab nahi tha. Wo kuch nahi bolti aur waha se jaane lagti hai..

Ragini bhi apni beti ke iss badle bartav ko dekhkar thodi pareshan ho jati hai.

Shakib : Kya hua Ragini? Any problems?

[Image: 132010170-4188699041145439-8855539818391331370-n.jpg]

Shakib ki awaj sunkar Ragini hosh me aati hai.

Ragini : N...Nahi..Kuch nahi. Wo..Wo Manjiri ke personal problem thi. Hehe..

Shakib bas muskurata hai aur bolta hai.


[+] 4 users Like Silverstone93's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:31 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:32 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:32 AM
RE: Interracial Thoughts - by vigkad7891 - 31-10-2020, 10:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:34 AM
RE: Interracial Thoughts - by Mafiadon - 24-10-2020, 05:07 AM
RE: Interracial Thoughts - by Ilovesinghni - 24-10-2020, 09:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:26 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:27 AM
RE: Interracial Thoughts - by Its_Saad - 04-11-2020, 04:56 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 05-11-2020, 11:51 AM
RE: Interracial Thoughts - by Happy12345 - 06-11-2023, 12:04 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:28 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:30 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:30 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 11:31 AM
RE: Interracial Thoughts - by THE EVIL - 24-10-2020, 11:59 AM
RE: Interracial Thoughts - by TedBundy - 24-10-2020, 02:14 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:28 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:29 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:31 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:32 PM
RE: Interracial Thoughts - by lalitp1990 - 30-11-2020, 11:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:36 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:36 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:38 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:38 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:39 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:39 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:43 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:44 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:45 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:46 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:48 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:49 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 02:52 PM
RE: Interracial Thoughts - by bunty9018 - 24-10-2020, 05:04 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:27 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:28 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:28 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:29 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:31 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:32 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:42 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:45 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:46 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:48 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:49 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:50 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:53 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:54 PM
RE: Interracial Thoughts - by Sharma8086 - 24-10-2020, 05:57 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:57 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:58 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 05:59 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:01 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:04 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:05 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:07 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:09 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:10 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:11 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:11 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:12 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:13 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:16 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:17 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:20 PM
RE: Interracial Thoughts - by Rizzi1198 - 25-10-2020, 01:25 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 02:08 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:24 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:25 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:25 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:29 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:30 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:32 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 06:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:26 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:31 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:34 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:35 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:36 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:37 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:38 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:39 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 24-10-2020, 07:41 PM
RE: Interracial Thoughts - by TedBundy - 24-10-2020, 09:01 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 12:06 AM
RE: Interracial Thoughts - by Saravroman - 24-10-2020, 10:34 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 12:27 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 02:07 AM
RE: Interracial Thoughts - by Introvert - 25-10-2020, 04:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 11:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by Curiousbull - 25-10-2020, 10:37 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 25-10-2020, 11:05 AM
RE: Interracial Thoughts - by maakilaadla - 25-10-2020, 11:36 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 01:26 AM
RE: Interracial Thoughts - by Tanveer - 26-10-2020, 12:39 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 01:28 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 02:50 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 02:54 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 07:18 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 07:24 PM
RE: Interracial Thoughts - by maakilaadla - 26-10-2020, 08:33 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 26-10-2020, 08:40 PM
RE: Interracial Thoughts - by Introvert - 26-10-2020, 10:23 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 12:13 AM
RE: Interracial Thoughts - by Juggernaut - 26-10-2020, 10:51 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 12:14 AM
RE: Interracial Thoughts - by gurram@94 - 26-10-2020, 11:24 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 12:15 AM
RE: Interracial Thoughts - by gurram@94 - 27-10-2020, 01:17 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 27-10-2020, 01:37 AM
RE: Interracial Thoughts - by oscarpistorious - 28-10-2020, 12:43 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 28-10-2020, 01:59 AM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 28-10-2020, 05:13 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 28-10-2020, 09:18 PM
RE: Interracial Thoughts - by Silverstone93 - 29-10-2020, 02:45 AM
RE: Interracial Thoughts (with pictures) - by Bhavana_sonii - 24-11-2020, 11:54 PM
RE: Interracial Thoughts (with pictures) - by Silverstone93 - 23-12-2020, 05:41 PM
ANUSHKA IS ASHWIN'S SWEET WIFE - by ashw - 07-01-2021, 07:00 PM



Users browsing this thread: 16 Guest(s)