18-12-2020, 07:49 PM
(18-12-2020, 02:10 PM)Mr Fantastic Wrote: পোস্টারটা দারুন হয়েছে ! বাহ, টিজারটা পড়ে অনেককিছু অনুমান করা যাচ্ছে। কাহিনীটা চমকপ্রদ আর আকর্ষণীয় হবে মনে হচ্ছে![]()
। ডিফারেন্ট ইউনিভার্স বা পরজন্ম হলেও SSJA-র সঙ্গে বেশ মিল রেখেছো yr): । তবে সাহানাজকে দেখে তোমার প্রেমিকা কিন্তু খানিকটা আন্দাজ করতে পারবে এই গল্পগুলোর লেখক আসলে কে !
![]()
গুরুদেব তোমাকে প্রনাম। জানিনা তুমি জ্যোতিষী কিনা , তবে সাহানাজকে ও দুচোখে দেখতে পারেনা। ওর প্রশংসা শুনলেই তেলে বেগুন। (এগুলো রিয়াল ক্যারেকটার) তুমি বুঝলে কি করে?
আর সাহানাজ আমার জীবনের একটা "না পাওয়া স্বপ্নের মতো" তাই এই গল্পের মধ্যে যতটুকু ওর সাথে রোমান্স করে নেওয়া যাক ওই আরকি। আর ওকে এরই ফাঁকে একটা ট্রিবিউট দেওয়া যাবে। আমার সাথে হাতে হাত রেখে "ট্রাম লাইন" সাজতে পারবে।
এটা SSJA র সাথে মিল রেখে লেখা হছে, তবে " ডিফারেন্ত এউনিভারস বা পরজন্ম" বলে আমি নিজে লেখক হিসাবে দাবি করতে পারবোনা ওটা পাঠক দের উপরই ছেড়ে দিলাম।
আর এখনও এই গল্পের দুটো চরিত্রকে রিভিল করা হয়নি। তুমি জানো ওরা কারা।


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)