Thread Rating:
  • 21 Vote(s) - 2.9 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Adultery -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:-
#77

পর্ব-৪৫
সমীর জোর করে ওর হাত সরিয়ে নিজের মুখটা চেপে ধরলো দুটো মাইয়ের মাঝে আর জিভ দিয়ে চাটতে শুরু করল।  মিনু সুড়সুড়ি লাগছে বলে ছটফট করতে লাগল।  নিকিতা এগিয়ে এসে ওকে এক ধমক দিয়ে বলল - যখন শশী তোর চুচি দাবায় তখন তো এরকম করিসনা আর এখন মাজাকি করছিস।  সমীরের দিকে তাকিয়ে বলল - দাদা আগে ওর গুদে তোমার বাড়া ঢুকিয়ে চুদতে থাকো দেখবে ওর সব মাজাকি গাঁড়ে ঢুকে যাবে।
সমীর মিনুকে বিছানায় দুলে দিলো আর সীতা এসে ওর প্যান্টিটা খুলে পা গলিয়ে বের করে নিলো।  নিকিতা দুই পা ধরে দুদিকে সরিয়ে বলল - দাদা  নাও এবার ওর গুদে ঢুকিয়ে দাও তোমার ল্যাওড়া তখন মাগি বুঝবে।
সমীর ওর একটা আঙ্গুল গুদে ঢুকিয়ে দিলো বেশ টাইট তবে আনকোরা গুদ নয় হয় কোনো সরু বাড়া বা বেগুন ঢুকিয়ে পর্দা ফাটিয়ে রেখেছে।
সমীর এবার ওকে জিজ্ঞেস করল - কি রে মাগি কাকে দিয়ে গুদের সিল ভেঙেছিস ?
মিনু কোনো উত্তর দিলো না শুধু মাথা নাড়তে লাগল।  ওর মনে একটু ভয় হচ্ছিলো শশীর বাড়া এতো বড় আর মোটা নয় যদিও ওটাকেই গুদে প্রথম দিন নিতে ওর দম বেরিয়ে গেছিলো আর এটাতো বিশাল বাড়া গুদ ফেটে যাবে নাতো। তবে ওর মনে একটা ভরসা এইযে এই গুদ দিয়েই বাচ্ছা বের হয় যদি গুদ চিরে বাছা বের হতে পারে তো এই বাড়ায় ওর গুদে ঢুকবে তবে ব্যাথা লাগবে খুব.
মিনু চুপ করে থাকায় সমীরের বেশ রাগ হলো তাই ওকে ছেড়ে দিয়ে সীতাকে ডেকে নিলো ওতো এক পায়ে খাড়া।  ওর পরনে একটা স্কার্ট ছিল আর আজকাল  সমীরের ঘরে আসার আগে প্যান্টি খুলে রেখে আসে। স্কার্ট খুলে ঠ্যাং ছড়িয়ে শুয়ে পড়ল সমীর ওর বাড়া ধরে পরপর করে সীতার গুদে ঢুকিয়ে দিলো।  সীতা সুখে আহ করে উঠলো সমীর ওর টপ গলার কাছে তুলে দিলো আর ওর দুটো মাই পকপক করে টিপতে লাগল আর কোমর দোলাতে লাগল। বেশ কিছুক্ষন ঠাপ খেয়ে রস ছেড়ে দিলো  সীতা আর সমীরকে জড়িয়ে ধরে চুমু খেতে খেতে কি সব যেন বলতে লাগল।  নিকিতা বলল - দাদা ওর তোমার চোদা খেয়ে খুব খুশি তুমি ওকে আরো জোরে জোরে ঠাপাও ও আরো একবার রস বের করতে চায়।
সমীর নিকিতাকে জিজ্ঞেস করল - তুমি জানো এই ভাষা ?
নিকিতা - একটু একটু বুঝতে ও বলতে পারি।
সমীর আর কোনো কথা না বলে সমানে ঠাপাতে লাগল - মেয়েদের প্রথম বার রস খসতে দেরি হয়ে কিন্তু তারপর ঘন ঘন রস খসে সীতারও তাই বেশ তাড়াতাড়ি  দুবার রস খসিয়ে দিলো।  ওকে দেখে সমীরের মনে হলো যে ও বেশ ক্লান্ত হয়ে পরেছে তাই ওর গুদ থেকে বাড়া বের করে নিলো।
নিকিতা আগেই ল্যাংটো হয়ে গেছিলো তাই বাড়া বের করতেই ওই রস মাখা বাড়া ধরে নিজের মুখে ঢুকিয়ে নিয়ে চুষতে লাগল।  মিনু দেখে একবার মুখ সিঁটকালে মনে মনে বলতে লাগল - কি নোংরা ভাবিটা ওই রস মাখা জিনিসটা কেউ চোষে - সমীর মিনুর মুখের দিকে তাকিয়ে দেখলো  যে ও ঘেন্না পাচ্ছে তাই নিকিতার মুখ থেকে বাড়া টেনে বের করে মিনুর কে শুইয়ে দিয়ে ওর নাক চিপে ধরল আর স্বাস নিতে যেই হা করল  তখুনি বাড়া ঢুকিয়ে দিলো ওর মুখে। মিনু জোর খাটাতে লাগল কিন্তু সমীরের সাথে পেরে উঠলো না তাই হাল ছেড়ে দিলো।  সমীর ওর মুখে  ঠাপ দিতে লাগল আর নিকিতা মিনুর গুদে মুখে লাগিয়ে চাটতে লাগল ওর গুদ আর দু আঙুলে ওর বড় সাইজের ক্লিট ধরে চাপ দিতে লাগল।
মিনুর মুখে সমীরের বাড়া থাকায় কিছু বলতে পারলো না শুধু মুখে দিয়ে একটা গোঁ গোঁ আওয়াজ বেরোতে লাগল। অনেকক্ষন গুদে চোষা খেয়ে মিনুর রস  বেরিয়ে নিকিতার মুখ ভাসিয়ে দিলো।  নিকিতা মুখে মুছে বলল - দাদা এবার দাও মাগীর গুদে পুড়ে আর ভালো করে ঠাপাও ওকে মুঝিয়ে দাও  যে শশীর নুনুর ঠাপ তোমার ঠাপের কাছে শিশু।
সমীর বাড়া মিনুর মুখ থেকে বের করে মিনুর দুই ঠ্যাং কাঁধে তুলে নিয়ে বাড়া ওর গুদে চেপে ধরে একটা চাপ দিলো মুন্ডিটা ঢুকে গেল।  মিনু - মোর গৈ  উড়ি মা।  নিকিতা সাথে সাথে ওকে ধমকে বলল - চুপ হো যা অভি ওর কুছ নেহি হোগা অভি স্রিফ মজা আয়েগী।
সমীর বাকি অংশটাও গুদে পুড়ে দিলো আর ঝুকে পরে ওর বিশাল সাইজের দুটো মাই চেপে ধরল বলল - এতো বড় চুচি কি ভাবে করলিরে মাগি ?
মিনু এবার মুখ খুলল -তারা পাপানে না দাবা দাবা কর ইতনি বরি বানা দি।
সমীর- ওরে খানকি মাগি আমার বাবার কাছে চোদন খেলে পরে বুঝবি তোর গাঁড় গুদ সব এক করে দেবে।
নিকিতা - ওর গাঁড়টাও আজকে ফাটাও দাদা ওর রস মেরে দাও।
সমীর ঠাপাতে ঠাপাতে বলল সেট গাঁড় মারবই তবে শুধু আমি নয় ওই কনের ঘরে আব্বাস আর সমীরণকে দিয়েও ওর গুদ আর গাঁড় মারবো।
সমীরের ঠাপ টানা দশ মিনিট খেয়ে বেশ কয়েকবার রস ছেড়ে মিনু বলল - মুঝে অভি চোর দো তুম্হারী প্যার পরোতা হুঁ।  
সমীর - ঠিক আছে তোর গুদ থেকে বাড়া বের করছি কিন্তু তোর গাঁড়ে তো ঢোকাবোই এখন।
মিনু হাত জোর করে বলল - নেহি মেরি গ্যাংরেপে মত্ ঘুষাও।  কিন্তু কে কার কথা শোনে সমীর ওকে উল্টে শুইয়ে দিয়ে পিটার কাছে একটা বালিশ  দিয়ে ওর পোঁদটা উঁচু করে নিলো আর একগাদা থুতু ওর পুটকিতে ফেলে প্রথমে আঙুল দিয়ে রাস্তা করতে লাগল কিন্তু মিনু পুটকি কুঁচকে রেখেছে  তাই একটু জোর করেই আঙ্গুলটা ঢুকিয়ে দিলো আর ভিতর বার করতে লাগল।  মিনু তখন বাধ্য হয়েই আলগা দিলো আর সেই ফাঁকে সমীর বাড়া ধরে ওর পুটকিতে  ঠেকিয়ে চাপ দিয়ে মুন্ডিটা ঢুকিয়ে দিলো মিনু পরিত্রাহি চিৎকার করতে লাগল। কিন্তু সমীর ছাড়বার পাত্র নয় যতক্ষণ না  পুরো বাড়া ওর পোঁদে ঢুকলো থামলো না। নিকিতা কাছে দেখে বলল - বেশ হয়েছে মাগি ছিনালি করছিলো এখন দ্যাখ কেমন লাগে।
সমীর ঠাপাতে লাগল ওর পোঁদ ধীরে ধীরে বেশ সহজ হয়ে গেল বাড়া ভালভাবেই ঢুকতে বেরোতে লাগল।  সীতা মিনুর মখের কাছে গিয়ে দেখে যে  মিনু অজ্ঞান হয়ে গেছে।  নিকিতাকে বলতেই নিকিতা সমীরকে বলল - দাদা এবার ওকে ছেড়ে দাও ও অজ্ঞান হয়ে গেছে।  সমীর বাড়া বের করে নিলো  নিকিতা বলল আমার গুদে ঢোকাও আমার গুদ রসে ভেসে যাচ্ছে।  সমীর ওকেও উপুড় করে শোয়াতে নিকিতা বলল - প্রথমেই পোঁদে দিও না  আগে গুদটা চুদে রস বের করে দাও আমার তারপর যা করার করো।  
সমীর- আরে না তোমার আজকে পোঁদ মারবোনা শুধু গুদটাই ঠাপাব ভালো করে। সমীর বাড়া পুড়ে দিলো পিছন থেকে আর ঠাপ মারতে লাগল।  ওর পাছাতে যখন সমীরের ঠাপ পড়ছে তাতে সমীরের বেশ সুখ হচ্ছে আর থপাস থপাস করে আওয়াজ হচ্ছে। আরো দশ মিনিট ঠাপিয়ে নিকিতার গুদে  বীর্য ঢেলে দিল।  নিকিতার দুবার রস খোসার পরেও গরম বীর্যের ছোঁয়া পেয়ে আবারো রস খসিয়ে দিলো।
সমীর নিজের ক্লান্ত শরীরটা কোনো রকমে বিছানার এক কোন ফেলে দিল আর ওর দুচোখ বুঁজে এলো।
সমীর ঘুমিয়ে পড়েছিল।  চোখ খুলে দেখে ঘর অন্ধকার শুধু কেউ একজন বসে আছে বিছানায়।  সমীর উঠে সোজা বাথরুমে গেল অন্ধকারেই।
বাথরুম করে বেরোতে দেখে ঘরে এল জ্বলছে আর সীতা বসে আছে।
ওকে দেখে ওর পাশে বসে ওকে আদর করতে লাগল সীতাও সমীরের মাথা নিজের বুকের সাথে চেপে ধরল।
রামু দেখি খাবার নিয়ে এসেছে সমীরের কোনো ধারণা ছিলোনা কত বাজে।  রামুর হাতে খাবার দেখে ঘিরের দিকে তাকাল পৌনে নটা বাজে। তাই এবার হাত ধুয়ে  খেতে বসে গেল।  রামু জিজ্ঞেস করল - দাদা ভাবি আজকেও আসবেনা ?
সমীর - নাগো নটরাজন স্যার ওকে এখন ছাড়বেন না।
রামু- তোমার খারাপ লাগছেনা এই যে একা একা থাকছ ?
সমীর- একা কোথায় তোমরা তো সবাই আছো আর বিকেলেই তো তিন জনকে চুদলাম আর রাতে সীতা থাকবে মনে হয় ; থাকুকনা ওখানে তোমার ভাবি।
রামু - দাদা একটা কথা বলছি কিছু মনে কোরোনা নটরাজন স্যার কিন্তু ভাবীকে না চুদে ছাড়বে না উনি খুবই মাগিবাজ লোক।
সমীর- আমি জানি তবে আমিও ওনার দুই মেয়ে আর বৌকে চুদেছি ভাবছি রাতে নটরাজন স্যারের বাড়ি যাবো কাল তো ক্লাস নেই।
রামু - এই ভালো তুমি যাও আমি দরজা বন্ধ করে দেব।
সমীর- কেন তুই আর সীতা এখানে থাক আর দুজনে মজা কর সারারাত।
রামু - সেটাও করা যায় নিকিকেও ডেকে নেব।
সমীর - ওর ননদ ওকেও নিয়ে এস।
রামু - দাদা ওকে আজ কিছুই করা যাবেনা তোমার ঠাপন খেয়ে ওর হালত খারাপ ঘরে গিয়ে সেই যে শুয়েছে  আর উঠছেনা আমি যাই দেখি মিনুকে খাইয়ে  নিকিকে নিয়ে আসছি এই ঘরে।
রামু বেরিয়ে গেলো এঁটো প্লেট নিয়ে।  সমীর হাত মুখ ধুয়ে একটা ফোন করল।  নটরাজন স্যারই ফোন ধরল - অরে কি ব্যাপার সমীর সেইজে গেলে তারপর থেকে  আর কোনো খবর নেই তোমার আজকেও এলেনা।
সমীর- তাই এখন যাবো ভাবছি তা আপনাদের কোনো অসুবিধা নেই তো।
নটরাজন - আরে  না না এটাই তোমার ঘর তোমার যখন ইচ্ছে চলে আসতে পারো।
সমীর - ঠিক আছে স্যার আমি আসছি সন্ধে বেলায় যেতাম কিন্তু ক্লাস করে এসে ঘুমিয়ে পড়েছিলাম।
নটরাজন - ঠিক আছে আমরা এখন খাচ্ছি তুমিও চলে এস।
সমীর - না স্যার আমার খাওয়া হয়ে গেছে আমার জন্য ব্যস্ত হতে হবেনা ; ঠিক আছে রাখছি।
সমীর গায়ে পাঞ্জাবিটা চাপিয়ে বেরিয়ে পড়ল ওর বেরোনোর সময় রামু নিকিতা আর মিনু তিনজনেই করিডোর দিয়ে সমীরের ঘরের দিকে আসছিলো  তাই দেখে সমীর একটু দাঁড়িয়ে গেল ওরা কাছে আসতে সমীর মিনুকে টেনে নিয়ে ওর একটা মাই টিপে জিজ্ঞেস করল কি আর একবার গাঁড় মাড়াবে আমার কাছে।
মিনু একটু হেসে বলল নিশ্চই গুদ গাঁড় দুটোই মারব তবে আজকে নয় কালকে তবে যেমন কষ্ট পেয়েছি সুখটা তার থেকেও বেশি পেয়েছি তুমিই সত্যি করে পুরুষ  যে নাকি যেকোনো মেয়েকে সুখী করতে পারে। সমীর মিনুর ঠোঁটে চুমু দিয়ে বলল ঠিক আছে কালকে দেখবো এখন যাও শুয়ে পর।  সমীর সোজা নটরাজনের বাড়িতে গিয়ে বেল বাজাতেই সুমনা দরজা খুলে দিল সমীর ভিতরে ঢুকতেই ওকে জড়িয়ে ধরে বলল - তোমাকে না দেখে আমার খুব খারাপ লাগছিল।  সবাই ওদের দুজনকে দেখছিলো শোভা এগিয়ে এসে বলল - চলো দাদা আমাদের ঘরে আজকে রাতে থাকবে  তুমি ভাবিত বাবার কাছে।
সমীর - তা তোমার মা কোথায় থাকবে ?
শোভা - মাতো আমাদের পাশের ঘরে থাকবে।
ওদের কথার মাঝখানে নটরাজন গুদ নাইট জানিয়ে সুমনাকে নিয়ে চলে গেলেন।  সমীর শোভাকে বলল দেখো - তোমরা দুবোন আমার কাছে থাকবে  ঠিক আছে কিন্তু আমার ইচ্ছে আন্টিও আমাদের সাথে থাকুক।
শোভা - দেখো দাদা নিভে আর আমি দুজনের সাথে ফ্রিলি সব করতে পারব কিন্তু মমের সামনে ফ্রি হতে পারবোনা।
সমীর -তবে এক কাজ করো তোমরা তিনজনে একটা ঘরে থাকো আমার জন্য অন্য একটা ঘরে ব্যবস্থা করে দাও।
শোভা বেশ দোটানায় পরে গেল ওদের দেখে সরোজা এগিয়ে এসে জিগ্গেস করলেন - কোনো সমস্যা হয়েছে ?
সমীর- দেখুন আজকে রাতে নিভা শোভা আর তুমি আমার সাথে একটাই বিছানায় থাকবো আর তাতে তোমার মেয়ের অস্বস্তি হচ্ছে।
সরোজা - এতে অসুবিধার কি আছে আমার কোনো প্রব্লেম নেই হঠাৎ নিভা কথা থেকে এসে বলল আমার না দিদি তোর যদি অসুবিধা হয় তো তুই আলাদা ঘরে চলে যা।
শোভা দেখল ওরা দলে ভারী তাই বলল - মমের যদি অসুবিধা না হয় তো আমারও কোনো অসুবিধা হবে না।
সমীর দেখল যে একই খাতে দুই মেয়ে আর মাকে আজ সারারাত ধরে ধামসাব সবাইকে ফ্রি কর নিতে হবে আর একটা কাজ করতে হবে     নটরাজনকে দিয়ে দুই মেয়ের গুদ মারাতে হবে।
[+] 1 user Likes gopal192's post
Like Reply


Messages In This Thread
-:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-09-2020, 03:04 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Mr Fantastic - 23-09-2020, 03:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 23-09-2020, 04:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by FuckEr BoY - 24-09-2020, 04:07 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-09-2020, 05:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-09-2020, 02:05 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-09-2020, 02:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 26-09-2020, 04:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by rajakar - 27-09-2020, 12:58 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-09-2020, 02:05 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-09-2020, 05:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 29-09-2020, 07:44 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-09-2020, 03:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by rajakar - 02-10-2020, 11:00 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-10-2020, 05:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Twilight123 - 03-10-2020, 10:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 04-10-2020, 12:20 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Sdas5(sdas) - 04-10-2020, 07:17 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-10-2020, 02:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 05-10-2020, 04:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-10-2020, 03:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 07-10-2020, 05:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-10-2020, 05:17 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 08-10-2020, 08:20 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 08-10-2020, 11:59 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-10-2020, 05:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 09-10-2020, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-10-2020, 04:03 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Sdas5(sdas) - 10-10-2020, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-10-2020, 04:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 12-10-2020, 05:52 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-10-2020, 03:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 14-10-2020, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 14-10-2020, 04:11 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-10-2020, 04:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 23-10-2020, 12:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-10-2020, 04:43 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-10-2020, 02:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 30-10-2020, 04:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-11-2020, 05:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-11-2020, 03:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-11-2020, 03:11 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 06-11-2020, 10:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-11-2020, 02:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-11-2020, 02:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 10-11-2020, 09:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-11-2020, 05:37 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 12-11-2020, 06:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-11-2020, 02:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 13-11-2020, 12:11 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-11-2020, 05:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 17-11-2020, 12:12 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 01:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 01:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 03:39 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-11-2020, 02:51 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-11-2020, 05:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-11-2020, 02:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-11-2020, 03:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-11-2020, 03:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 21-11-2020, 07:49 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 22-11-2020, 01:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-11-2020, 05:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-11-2020, 05:29 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 25-11-2020, 12:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-11-2020, 04:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 25-11-2020, 07:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-11-2020, 04:13 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-11-2020, 04:10 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-11-2020, 03:29 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 30-11-2020, 02:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-12-2020, 03:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-12-2020, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-12-2020, 05:15 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by cuck son - 04-12-2020, 05:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-12-2020, 05:35 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-12-2020, 02:35 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-12-2020, 02:48 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-12-2020, 04:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 10-12-2020, 08:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 11-12-2020, 03:08 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-12-2020, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-12-2020, 05:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 14-12-2020, 05:37 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 15-12-2020, 02:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 17-12-2020, 05:39 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 17-12-2020, 07:27 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-12-2020, 03:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-12-2020, 02:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-12-2020, 05:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-12-2020, 07:13 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-12-2020, 04:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-12-2020, 02:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-12-2020, 02:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 31-12-2020, 05:08 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 01:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 29-12-2020, 03:33 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 29-12-2020, 09:59 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 31-12-2020, 05:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 31-12-2020, 11:49 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-01-2021, 05:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-01-2021, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 01-01-2021, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-01-2021, 05:07 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-01-2021, 05:01 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-01-2021, 05:33 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:27 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:32 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 13-01-2021, 06:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-01-2021, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by kunalabc - 19-01-2021, 08:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-01-2021, 02:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 20-01-2021, 06:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-01-2021, 04:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-01-2021, 05:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-01-2021, 04:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 26-01-2021, 12:16 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Mr.Wafer - 27-01-2021, 02:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-01-2021, 05:20 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-01-2021, 03:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by buddy12 - 29-01-2021, 03:37 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-02-2021, 12:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 01:17 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-02-2021, 04:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-02-2021, 03:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-02-2021, 05:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by kunalabc - 10-02-2021, 08:52 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 10-02-2021, 12:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-02-2021, 02:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-02-2021, 05:52 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-02-2021, 03:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-02-2021, 03:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 17-02-2021, 05:36 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-02-2021, 06:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-02-2021, 05:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 22-02-2021, 05:36 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-02-2021, 05:50 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 24-02-2021, 03:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-02-2021, 05:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-03-2021, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-03-2021, 05:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-03-2021, 03:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-03-2021, 05:50 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 06-03-2021, 04:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 21-03-2021, 03:17 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-03-2021, 03:15 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 25-03-2021, 04:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-03-2021, 05:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 12:49 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 28-03-2021, 04:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 29-03-2021, 12:04 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by arn43 - 17-04-2026, 07:06 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)