Thread Rating:
  • 43 Vote(s) - 3.05 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Royal Kareena Kapoor Khan ki barbadi ka safar
Star 
Ab aagey....


Kareena turant hi director se break leke apna hotel wapas Jana chahti thi aur director kareena ko allow v KR deta hai qki ab kareena ko apna chut masalata dekh ush director ka v Lund khada ho gya tha ushe v set me aayi ladki mese kisiko chodna tha, director aaj k liye kareena ka chhutti de deta hai...

[Image: 3dd6ba65ec4f918fb2447d77dd0bd3be.jpg]

Kareena, kallu ki aor dekh k ek smile deti hai sochti hai.... Kallu ji aaj to me aapko apna bana hi lungi, aajbk baad aap kabhi v wo Randi Nushrat k pass nahi jaaoge...

Kallu(man me)..... Aaj ki raat ki baat hai Rani fir to mere Lund se chudne k liye tu kuchh v karegi....

Kareena, kallu ko call krti hai...... Kalluji mere sath chaliye na mere hotel, aaj apko bahat Sara pyar dungi...



Ab kareena ko kallu ko respect dene lagi thi wo v anjaane me kaha kareena jab ye gaon me kadam rakha tha tab Kallu ko dekh k hi ushse dur chali gayi thi aaj ushi kallu aur ushka lambe mote Lund k liye ushe izzat de rahi thi...

[Image: 32dc3908765b4001a4ffc92fbe8e269f.jpg]

Kallu v kareena k taraf eshe izzat dete huye baat krna achha lagta hai,



Kallu(man me).... Ye chut kisi heroine ko v Randi bana deta hai, aaj mujhe itne izzat se bula rahi hai, aaj ishe sirf chodunga nahi apna gulam banaunga Taki mere Lund k niche aane k liye kuchh v Kar jaaegi....



Kallu..... Meri raani tu jaa apne hotel me thodi der baad aaunga tujhse pyaar krne, mujhe Avi thoda kuchh kaam hai...

Kareena..... Eshe kese, kitne der Tak mujhe intezar krna hoga aapka..

[Image: 219a30bc2610b4c8194f8267f772b788.jpg]


Kallu.... Shaam dhalne se pehle me aa jaaunga tu bas tayar rehna aur mere liye Khana bagera ready rakhna aaj pura raat Tere sath guzarunga, aur raat bhar tujhse pyaar karunga....

Kareena,kallu ki baat sunke Sharma jaati hai aur raat ki tayari Karne k liye jaldi se apne car se hotel ki taraf chali jaati hai... 

Kareena ko kya pata tha ki aaj kallu ushke saath Kya krne Wala hai wo to bas kallu se pyaar chahti thi Jo Saif ek bacha dene k baad krna vul gya tha....


[Image: 175654781_picsart_12-02-04-07-52.jpg]

Kareena hotel pahunchti hai aur jaldi se bathroom me ghush jaati hai ushka chut ka khujli Kareena ko pagal Kar Raha tha jaldi se kareena nangi hoke shower k niche apna chut le aati aur saabun apne chut pe ragadne lagti hai, chut bhala sabun se kaha saant hone Wala tha, kareena shower k niche khadi hoke apna chut me ungli krne lagti hai aur ungli krte huye kallu ka Lund ko imagine krti rehti hai....

Kareena..... Kalluji kyu mujhe eshe tadapa rahe ho ek baar mujhe apna Lund dedo me jindagi bhar apki bani rahungi...

Ye saari baatein kallu apne smartphone k jariye dekh Raha tha....

[Image: 175657567_picsart_12-02-10-09-02.jpg]


Kallu..... Bese v chhinaal aaj k baad tu sirf Meri ho jaaegi aaj tujhe apna rakhel bana dunga aaj k baad tu mere Lund k liye kuchh v karegi, kisi kutiya ki taraf mere talwe chategi....

Kareena, chut me ungli krte huye baar baar kallu ka naam le rahi thi maano aaj ye chut me lagi aag kareena ki jaan le rahi thi aau kallu Lund ka paani hi ish aag ko shaant KR sakta hai...

Ishibich kareena ka chut paani chhodne lagta hai.... Ahhhhhh...... Kallluuuuuuu..... Shhhhh..... Kallluuuuuuu........ Ahhhhhhhhhh....... I.... M.... Cummminggggg....

Kareena hawas me andhi ho chuki thi itna ki ab wo apne pati ko bhul chuki thi aur apne orgasm k samay v kallu ka naam le rahi thi.... Ek bade Ghar ki bahu aur beti kallu ke Lund k liye itna pagal hota dekh kallu v apna hathoda jaisa Lund ko apne haath me liye kareena k sarir ka live maza lene lagta hai.....



Kallu..... Eshe hi Mera naam leti reh randi, bahat jald me apne Lund se hi Tera maang bhar dunga fir tu mere Lund k naam ki sundur apne mathe pe lagye ghumna....
Aur apna Lund masalte huye hasne lagta hai


kareena ko Avi v pata nahi tha ki Kallu ushke kamre me lage camera se ish par nazar rakha hua hai...

Kallu.... Aaj Tere Ander ka Sara ghamand nikalunga, Jo heroine banti hai na tu, Jo heroine hone ka ghamand hai tujhe Aaj Sara ghamand Tere chut se Mera Lund nikalega. Aaj to tujhe mere Lund k liye itna tadpaunga ki tu khud kisi Randi ki tarah mere Lund se chudne daudi chali aaegi....

Kareena ka apna personal beautician thi Jo khud aake kareena ko make-up krna chalu kr deti hai, Kareena ka gora mukhda ab kisi Chand ki tarah chamak Raha tha,


[Image: ed48a060d2ba86082232eff90501de5c.jpg]

Kareena apna ek bridal saree v pehen k kallu ka intezar krne lagti hai, lekin kallu ka aaj alag hi plan tha wo Kareena ko aaj Puri tarah se apna rakhel bana Dena chahta tha,

Dopehar se saam ho jaati hai aur kareena intezar KR KR k thak jaati hai, wo kallu ko call krti hai, lekin kallu ushka phone nahi uthata kallu Kareena ki tadap apne smart phone se hi dekh Raha tha....

[Image: a27cb0def6f15aeaa6d8b86fdedda423.jpg]

Kallu.... Eshe hi tadpte huye dekhna chahta tha tujhe randi, Mera Lund aaj tujhe swarg ka aanand dega bas me nahi tu aaegi khud ishse chudne tavi mujhe Santi milegi...

Kareena nahane k time apna panty utar ke washing machine me daal di thi jisme kallu ka virya laga hua tha, wo washing machine khol k wohi virya Wala panty nikal k sungne lagti hai...

Kareena.... Kyu mujhe eshe tadapa rahe ho kallu ji, kahi wo Nushrat to nahi aagyi hai, wo kutiya apke Lund k Bina Kya ek din v nahi reh sakti, ab wo Lund sirf Mera hai aur ushko me ishise share nahi karungi......

Kallu kareena ke muh se eshi baatein sun k bahat khush hota hai....

Kareena ab fir se kallu ko call krti hai lekin kallu phir se kareena ka phone nhi uthata, kareena ab pareshan hoke kallu se Milne ushke chhote se jhopde ki taraf jaane k faisla karti hai wohi dusri taraf kallu apne Lund pe lawahua wo dusra dawai ragadte lagta hai (jisko wo compounder bola tha ki direct chut me dalna hoga wohi dawai....)
kareena ka intezar krne lagta hai, aaj wo kareena ko apna rakhel jo bana Dena chahta tha wo apna plan achhe se ready krta hai,

[Image: fe21f98da699724425d93196e6c6ec0c.jpg]

Aur kareena ish sab se anzaan kallu ko Nushrat se dur krne k liye saj dhaj k pura glamorous Roop me apna gaadi leke gaon ki taraf chal padi thi, aaj ushe Kya pata tha ki wo jaha jaa rahi hai waha se ab wapasi ka koi Rasta nahi hai, lekin apne chut k haatho mazbur kareena aur Kya Kya krti hai janenge apne agle update pe......


To be continued.......

Please comment.......
[+] 2 users Like Udaybhanu's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Royal Kareena Kapoor Khan ki barbadi ka safar - by Bhavana_sonii - 24-11-2020, 02:36 PM
RE: Royal Kareena Kapoor Khan ki barbadi ka safar - by Udaybhanu - 02-12-2020, 10:34 AM
RE: Royal Kareena Kapoor Khan ki barbadi ka safar - by Newdevil - 14-01-2021, 04:16 PM
RE: Royal Kareena Kapoor Khan ki barbadi ka safar - by Newdevil - 14-01-2021, 07:24 PM
RE: Royal Kareena Kapoor Khan ki barbadi ka safar - by Newdevil - 24-03-2021, 03:08 PM
Bhai update do yaar jaldi - by Ajay pawara - 12-02-2022, 03:56 AM



Users browsing this thread: 7 Guest(s)