Thread Rating:
  • 391 Vote(s) - 3.7 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
দেবশ্রী - এক স্বর্গীয় অনুভূতি
(25-11-2020, 11:51 PM)Mr Fantastic Wrote: তোমারও দেখছি একই অবস্থা। আমার প্রেমিকাও পিনুরামের গল্পের ভক্ত। অবশ্য আমাকে স্ক্রিন শট তুলতে হয় না, একসাথেই গল্প পড়ি। 

হ্যাঁ, পিনুরামের গল্প ওমেন ফ্র্যান্ডলী হয় । যার কারণে মেয়েরাও সমরূপে গল্প উপভোগ করতে পারে । তবে আমার বান্ধবীর পিনুরাম এবং জুপিটার দুজনের গল্পই বেশি পছন্দ করে । আগে জুপিটার বেশি পছন্দের ছিলো । কিন্তু এখন পিনুরাম । এখন জুপিটার, সুমিত্রা এবং সঞ্জয় তিন জনকেই পছন্দ করেনা ।
আগে সুমিত্রা কে ভালো লাগতো ওর ডিগ্নিটির জন্য আর সঞ্জয় কে মেধাবী ছাত্র হিসাবে । জুপিটারের বর্ণনা পছন্দ ছিলো । কিন্তু মা ছেলের যৌনতা দেখার পর শুধু মাত্র গল্পের পরিণতি কি হবে সেটার জন্যই পড়ে ব্যাস । আগে তো আমাকে বারবার জিজ্ঞেস করতো গল্পের আপডেট কবে আসবে, লেখককে অনুরোধ করো গল্পের আপডেট দিতে কিন্তু এখন সুমিতার নাম শুনলেই চটে যায় । বলে দুনিয়ায় ওই একমাত্র সুন্দরী নারী আছে আর বাকি সব পেঁচা মুখী ইত্যাদি ।
(যদিও জুপিটার কে সেটা ও জানে না । যদি জানতে পারে তাহলে কি হবে...)
ও মা ছেলের সম্বন্ধ টাকে ভীষণ ঘৃণা করে । আমি বলি এটা জাস্ট ফ্যান্টাসি । আমরা mcu দেখি আর ভুলে যায় কোনো মাতামাতি করিনা । জাস্ট ওই রকম নিলেই হয় । কিন্তু না ওর সিনেমা গল্প ইত্যাদি নিয়ে আলোচনা করতে বেশ ভালো লাগে ।
এখন জিজ্ঞাসা করে সুমিত্রা কি সত্যিই মরে গেছে বলোনা...?
আমি বলি, আমি কি জানি লেখক জানবে ।
তখন ও বলে তোমার ওই লেখক মস্ত হারামি । গল্প গুলোকে একটা চরম মুহূর্তে নিয়ে গিয়ে ছেড়ে দেয় তারপর লম্বা চোদ্দ দিন গ্যাপ । ওকি "গেমস অফ থ্রোন্স " এর ভক্ত নাকি?
আমি মনে মনে বলি, "তুমিই যদি সারাক্ষন ফোনে লেখকে এনগেজ করে রাখ, তাহলে লেখক গল্প লিখবে কখন..."

তবে ওর এখন "ছোট্ট মা হারা রিশু কে বেশি পছন্দ করছে..." বলে শিশু তো শিশুই হয় । ওকে ছেড়ে কেউ চলে যেতে পারে না । :)



[+] 3 users Like Jupiter10's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: দেবশ্রী - এক স্বর্গীয় অনুভূতি - by Jupiter10 - 26-11-2020, 01:48 PM



Users browsing this thread: 7 Guest(s)