Thread Rating:
  • 21 Vote(s) - 2.9 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Adultery -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:-
#59

পর্ব-৩৩
পরদিন সকালে ঘুম থেকে উঠে এত মুখ ধুয়ে বেল বাজাল।  একটু বাদেই ছেলেটা ঘরে ঢুকলো হাতে চায়ের পেয়ালা নিয়ে।  আমার হাতে চা ধরিয়ে দিয়ে বলল স্যার আমার নাম রামু ৮:৩০টার মধ্যে আপনাকে ব্রেকফাস্ট দেব ব্রেকফাস্টে কি খাবেন বলুন।
সমীর চা খেতে খেতে বলল-আমাকে টোস্ট আর ওমলেট দিও সাথে চা।
রামু ঠিক আছে স্যার বলে বেরিয়ে গেল।  সমীর চা শেষ করে স্নানে যাবে কিন্তু ওর ফোন বেজে উঠলো।  ফোনের কথা ও ভুলেই গেছিলো সেই যে রাতে চার্জে দিয়েছিলো তারপর আর মনেই পড়েনি ফোনের কথা।
ফোনটা রিসিভ করতে ওপার থেকে সৌমেন বাবুর গলা পেল - জিজ্ঞেস করল কাল রাতে ফোন করেছিলাম তোমাকে কোথায় ছিলে ?
সমীর- আমি মি:নটৰাজনের সাথে দেখা করতে গেছিলাম আর ফোনটা ছিল চার্জে তাই আমাকে পাও নি।
সৌমেন - তা আজ থেকে তো ট্রেনিঙ শুরু তোমার মন দিয়ে শেখ আর পোস্টিংয়ের ব্যাপারে আমি কথা বলছি যাতে তোমাকে কলকাতায় পোস্ট করে।
সমীর - ঠিক আছে বাবা মা কোথায় একটু দাও কথা বলি।
যুথিকা-হ্যালো সমু তোর শরীর ভালো আছে তো ? ঠিক মতো খাওয়াদাওয়া করছিস তো?
সমীর- মা আমি ঠিক আছি আর এখানে খাবার ভালোই তবে তোমার হাতের মতো নয়।
যুথিকা - কি আর করবি বল এই না সুমনার সাথে কথা বল।
সুমনার সাথে কয়েকটা কথা বলে ছেড়ে দিলো আমার দেরি হয়ে যাবে পরে তোমার সাথে কথা বলব।
স্নান সেরে ফরম্যাল ড্রেস পরে নিলো রামু একটু বাদেই ওর ব্রেকফাস্ট দিয়ে গেল।
ব্রেকফাস্ট সেরে দরজা বন্ধ করে বেরিয়ে এলো।  সোজা ট্রেনিং রুমে। সকাল ৯টা থেকে বিকেল ছাড়তে পর্যন্ত ক্লাস।
তবে বিষয়ে কিছুই নয় সবাইকে একটা নোট সিট দিয়ে দিলো আর কোন কেসে কোন সেকশন হবে সেগুলোরই প্রাকটিকাল ক্লাস আর এটাই চলবে একমাস ধরে।  শনি ও রবিবার ছুটি।
লাঞ্চের সময় ক্যান্টিনে খেতে গেল।  বেশ বড় হল।  বেশ ভিড় সমীর গিয়ে বসতেই রামু কথা থেকে এসে জিজ্ঞেস করল - স্যার আপনাকে লাঞ্চে কি দেব ?
সমীর বলল - চিকেন থাকলে চিকেন কারি আর ভাত সাথে স্যালাড।
রামু- স্যার এখানে সবাই ভেজ খায় তাই ননভেজ খেতে হলে আপনাকে পাশের ঘরে যেতে হবে।
সমীর সেখান থেকে উঠে পড়ল পাশের রুমে যেতে দেখে জানা কয়েক বসে আছে।  তার মধ্যে উল্টো দিকের রুমের মেয়েটিও রয়েছে।  সমীরকে দেখে  হাত নাড়লো।  রামু বলল - স্যার আপনি বসুন এখুনি খাবার নিয়ে আসছি।
সমীর বসে আছে হঠাৎ মনে  পড়ল মাকে তো সুমনাকে এখানে পাঠাবার কথা বলা হয়নি।  ফোন বের করে নম্বর টিপতে রিং হতে লাগল বেশ কিছুক্ষন রিং  হবার পরে সুমনাই ধরলো ফোন।  সমীরের গলা পেয়ে বলল - কি খবর আমার সোনার কাউকে জুটিয়েছো নাকি ?
সমীর - হ্যা কালকেই ছটা গুদ চুদেছি।  কথাটা বলেই একবার পাশে তাকাল সেখানে একটা মেয়ে একা বসে খাচ্ছে আর মুচকি মুচকি হাসছে। বাঙালি নাকি  ওর কথা শুনে ফেলেছে সত্যি কি লজ্জ্যার ব্যাপার। যাই হোক এখন তো আর করার কিছু নেই।  তাই সুমনাকে বলল-মেক দাও তোমাকে এখানে  পাঠাতে বলতে হবে।
সুমনা - তাই কি মজা কবে যাবো গো ?
সমীর-সামনের শনিবার তোমাকে প্লেনে তুলে দিলে আমি তোমাকে গিয়ে নিয়ে আসব।
সুমনা - সেই শনিবার কেন আগে গেলে কি হবে।
সমীর- তোমাকে কে আনতে যাবে আমার তো সকাল ৯টা থেকে বিকেল পর্যন্ত ক্লাস চলবে।
সুমনা - তাহলে বাবাকে বলছি বিকেলের ফ্লিটের টিকিট কাটতে তুমি ক্লাস শেষ করে আমাকে এয়ারপোর্ট থেকে নিয়ে যাবে।
সমীর ভেবে দেখলো ইটা তো মন্দ বলেনি সুমনা বলল - ঠিক আছে মাকে দাও মাকে বলছি।
সুমনা ফোন রেখে দিয়ে যুথিকা দেবীকে ডাকতে গেল।  একটু বাদে - যুথিকা ফোন ধরে জিজ্ঞেস করল - বল সমু কি বলবি ?
সমীর ফোন সব কথা বলতে যুথিকা বললেন - ঠিক আছে আমি তোর বাবার সাতে কথা বলে রাতে জানাচ্ছি।
সমীর ফোন রেখে দিলো পাশের মেয়েটি এবার সমীরের দিকে তাকিয়ে বলল - আমি সোনালী, বাঙালি তবে কলকাতার নয়।  বাঙ্গালোরেই থাকি তবে আমার জন্ম  উত্তর কলকাতায়।  তোমার বাড়ি কলকাতায় ?
সোনালী  সরাসরি তুমি করে বলল।  সমীর একটু সময় নিয়ে ওর পরিচয় দিলো।
সোনালী-তা কালকে এসেছেন আর এর মধ্যেই কাজ শুরু করে দিয়েছেন।  আচ্ছা তখন ইন্টিমেট কথা গুলো কাকে বললেন ?
সমীর- আমার স্ত্রীকে।
সোনালী - মানে আপনাদের মধ্যে ভালোই আন্ডারস্ট্যান্ডিং আছে বলতে হবে।  শুধু নিজেই মজা করো নাকি বউকেও করতে দাও ?
সমীর- দেখো আমাদের মধ্যে কোনো লুকোছাপা নেই সবটাই খোলাখুলি বলি আমরা।
সোনালী - তোমার সাথে তাহলে জমবে ভালো।  ক্লাসের পরে আসবে নাকি আমার ঘরে ? আমরা দুজন থাকি সাতিলেখা আর আমি।  ও আমার মতোই  খুব ওপেন মাইন্ডেড।  ওর অনেক ছেলে বন্ধু আছে আমার মতো।  তবে সবটাই বাঁধন ছাড়া কোনো কমিন্টমেন্ট নেই।  মানে শুধু শরীরী সুখের বন্ধু।
সমীরের খাবার দিয়ে গেছে সমীর তাড়াতাড়ি খেতে শুরু করল বেশ খুদে পেয়েছে ওর আর সোনালীর কথা শুনছে।  সমীরের খাওয়া শেষ হতে  দুজনে এক সাথে হাত ধুতে গেল  বেসিনে।  আর সেখানেই সাতির সাথে দেখা। সোনালী আলাপ করিয়ে দিলো।  সাতি হাত বাড়িয়ে বলল তাহলে ক্লাসের পরে  দেখা হবে আমাদের ঘরে।  ঠিক আসবে তো নাকি দুটো মেয়ে দেখে ভয়ে আসবেনা।?
সমীর - দেখো দুটোর জায়গায় চারটে হলেও সমস্যা নেই আমার।  নিশ্চই যাবো।
যে যার ক্লাসে চলে গেল ওরা।
৪:২০তে ক্লাস শেষ হলো নটরাজন স্যারের ক্লাস ছিল।  মানুষটি ভীষণ গুণী যে ভাবে আইন বোঝালেন তাতে মনে হয় ওনার সবটাই মুখস্ত।
কলস থেকে বেরিয়ে হাতের নোট প্যাড আর সিট্ নিয়ে সোজা ঘরে গেলো।  ওগুলো রেখে ড্রেস চেঞ্জ করে পাজামা পাঞ্জাবি পরে বেরিয়ে এলো।  ঘর বন্ধ করে  ঘুরে দাঁড়াতেই উল্টো দিকের মেয়েটি ওকে দেখে বলল - কি এখন থেকেই শুরু করে দিলে।  আমি যে কালকে একটা মেয়ের কথা বললাম  তার কথা ভুলে গেলে ?
সমীর- ভুলবো কেন রাতে নিয়ে এসো তাকে সারারাত ধরে ওকে চুদবো।
মেয়েটি হেসে বলল - সে তুমি পারবে কালকে রাতের পারফর্মেন্স দেখেই বুঝেছি।  আমার নাম শার্লি নামটা মনে রেখো আমাকে না হয় তোমার ভালো লাগেনি  তবে আমার পরিচিত অনেক সেক্সী মেয়ে আছে তাদের তোমার ভালো লাগবে।
সমীর - ঠিক আছে রাতে কথা হবে এখন আসছি আমি।
সমীর নিচে নেমে এলো একটু এগিয়ে যেতেই সোনালীকে দেখতে পেল।  সমীর এগিয়ে গেল ওর দিকে।  সোনালী ওকে নিয়ে সামনের ব্লকে সিঁড়ি দিয়ে  উঠতে লাগল।  সমীর পিছনে বেশ সুন্দর লাগছে পেছন থেকে মনে হচ্ছে ওর পাছার দুটো ভাগ দুহাতে চেপে ধরে। সোনালী ফ্লোরে উঠে পিছন ফিরে জিজ্ঞেস করল - কি আমার পোঁদটা কেমন লাগল তোমার ?
সমীর ওর মুখে পোঁদ কথাটা শুনে বুঝলো যে কাঁচা খিস্তি বলতে অভস্থ সোনালী মুখে বলল - ভালো তো বটেই মনে হচ্ছিলো সিঁড়িতেই তোমার পোঁদটা চুদে দি।
সোনালী- এই না আমার পোঁদ নয় গুদ যত খুশি চুদতে পারো তবে সাতির পোঁদ মারতে পারো ওর অভ্যেস আছে।
সমীর- আমি তোমাকে পোঁদ মারানোর এক্সপার্ট বানিয়ে দেব।
সোনালি - সে দেখা যাবে আগে দেখি তুমি কি রকম চুদতে পারো আমাকে তৃপ্তি দিতে পারলে এই শরীর তোমাকে দিয়ে দেব তখন তুমি পন্ড মারো বা গুদ মারো  আমি কিছুই বলবোনা।
কথা বলতে বলতে ঘরে সামনে এসে একটু ঠেলা দিতেই দরজা খুলে গেল।  সাতি  সমীরকে দেখেই বলল - কোথায় চোদাছিলে এতো দেরি করলে কেন  ?
সমীর - সোনালীর পোঁদ মারার চেষ্টা করছিলাম।
সাতি - আগে আমাদের গুদ চুদে সুখ দাও তারপর  দেখা যাবে।
সোনালী নিজের টপ আর স্কার্ট খুলে ব্রা প্যান্টি পরে দাঁড়িয়ে আছে দেখে সাতি বলল - ও গুলো খুলে ফেল।  সাতি একটা টেপ জামা মতো পরে ছিল  সেটা খুলে ফেলল আর সমীরের দিকে এগিয়ে এসে বলল - আমার ছেলেদের ল্যাংটো করতে খুব ভালো লাগে।
সমীর চুপ করে দাঁড়িয়ে রইলো আর সাতি সমীরের পাঞ্জাবি আর পাজামা খুলে দিলো। সমীরের বাড়া দেখে সেটা ধরে বলল - ওরে সোনু দেখ কি জিনিস  আগে এরকম একটাও দেখিনি। সোনু মানে সোনালী এগিয়ে এসে হাত দিলো বাড়ার গায়ে।  অবাক হয়ে বলল - এখন তো ভালো করে খাড়াই হয়নি  তাতেই এতো বড় আর দেখ বাড়ার মাথাটা কেমন একটু বেরিয়ে আছে একদম ডিপ পিঙ্ক কালার আর কত বড় বিচি দেখেছিস সাতি।
সোনালী এবার সমীরের দিকে মুখ তুলে তাকিয়ে বলল - এখন বিশ্বাস হচ্ছে যে কালকে ছটা গুদ চুদেছো তুমি আর ইটা তোমার পক্ষেই সম্ভব।
সাতি সমীরের বাড়া ধরে ছালটা পুরোটা সরিয়ে মাথাটা আঙ্গুল দিয়ে ঘষতে লাগল।  একটু একটু রস বেরোচ্ছে চেরা দিয়ে।  সেটা জিভ দিয়ে চেটে নিয়ে বলল  সোনু তুই একবার চেটে দেখে বেশ টেস্টি ওর প্রিকাম।  সোনালীও একবার চেটে নিলো আর সুস্বাদু খাবার খেলে যেমন মুখের ভাব  হয় সেরকম  ওর মুখের ভাব।
সতী সমীরকে নিয়ে বিছানায় ফেলল আর দুই মাগি উঠে এলো বিছানায়।  সাতি সমীরের বাড়া মুখে ঢুকিয়ে নিয়ে মাথা আগুপিছু করতে লাগল আর সমীর সোনালীর  একটা মাই মুখে ঢুকিয়ে নিয়ে চুষতে চুষতে একটা টিপতে লাগল।
একসময় সোনালী মাই চোষানোর সুখে নিজের একটা আঙ্গুল গুদে ঢুকিয়ে নাড়াতে লাগল।
সমীর সোনালীর মাই ছেড়ে ওর পোঁদটা ধরে নিজের মুখের উপর এনে গুদে জিভ ঢুকিয়ে দিলো। অনেক্ষন জিভ চোদা খেয়ে সোনালী খুব উত্তেজিত  হয়ে বলল - সাতি এবার ওর বাড়া ছাড় আমার গুদে ঢোকাতে দে।
[+] 3 users Like gopal192's post
Like Reply


Messages In This Thread
-:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-09-2020, 03:04 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Mr Fantastic - 23-09-2020, 03:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 23-09-2020, 04:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by FuckEr BoY - 24-09-2020, 04:07 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-09-2020, 05:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-09-2020, 02:05 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-09-2020, 02:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 26-09-2020, 04:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by rajakar - 27-09-2020, 12:58 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-09-2020, 02:05 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-09-2020, 05:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 29-09-2020, 07:44 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-09-2020, 03:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by rajakar - 02-10-2020, 11:00 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-10-2020, 05:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Twilight123 - 03-10-2020, 10:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 04-10-2020, 12:20 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Sdas5(sdas) - 04-10-2020, 07:17 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-10-2020, 02:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 05-10-2020, 04:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-10-2020, 03:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 07-10-2020, 05:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-10-2020, 05:17 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 08-10-2020, 08:20 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 08-10-2020, 11:59 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-10-2020, 05:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 09-10-2020, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-10-2020, 04:03 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Sdas5(sdas) - 10-10-2020, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-10-2020, 04:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 12-10-2020, 05:52 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-10-2020, 03:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 14-10-2020, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 14-10-2020, 04:11 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-10-2020, 04:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 23-10-2020, 12:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-10-2020, 04:43 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-10-2020, 02:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 30-10-2020, 04:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-11-2020, 05:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-11-2020, 03:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-11-2020, 03:11 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 06-11-2020, 10:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-11-2020, 02:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-11-2020, 02:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 10-11-2020, 09:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-11-2020, 05:37 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 12-11-2020, 06:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-11-2020, 02:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 13-11-2020, 12:11 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-11-2020, 05:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 17-11-2020, 12:12 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 01:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 01:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 03:39 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-11-2020, 02:51 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-11-2020, 05:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-11-2020, 02:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-11-2020, 03:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-11-2020, 03:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 21-11-2020, 07:49 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 22-11-2020, 01:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-11-2020, 05:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-11-2020, 05:29 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 25-11-2020, 12:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-11-2020, 04:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 25-11-2020, 07:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-11-2020, 04:13 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-11-2020, 04:10 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-11-2020, 03:29 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 30-11-2020, 02:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-12-2020, 03:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-12-2020, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-12-2020, 05:15 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by cuck son - 04-12-2020, 05:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-12-2020, 05:35 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-12-2020, 02:35 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-12-2020, 02:48 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-12-2020, 04:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 10-12-2020, 08:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 11-12-2020, 03:08 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-12-2020, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-12-2020, 05:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 14-12-2020, 05:37 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 15-12-2020, 02:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 17-12-2020, 05:39 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 17-12-2020, 07:27 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-12-2020, 03:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-12-2020, 02:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-12-2020, 05:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-12-2020, 07:13 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-12-2020, 04:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-12-2020, 02:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-12-2020, 02:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 31-12-2020, 05:08 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 01:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 29-12-2020, 03:33 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 29-12-2020, 09:59 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 31-12-2020, 05:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 31-12-2020, 11:49 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-01-2021, 05:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-01-2021, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 01-01-2021, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-01-2021, 05:07 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-01-2021, 05:01 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-01-2021, 05:33 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:27 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:32 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 13-01-2021, 06:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-01-2021, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by kunalabc - 19-01-2021, 08:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-01-2021, 02:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 20-01-2021, 06:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-01-2021, 04:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-01-2021, 05:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-01-2021, 04:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 26-01-2021, 12:16 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Mr.Wafer - 27-01-2021, 02:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-01-2021, 05:20 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-01-2021, 03:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by buddy12 - 29-01-2021, 03:37 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-02-2021, 12:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 01:17 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-02-2021, 04:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-02-2021, 03:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-02-2021, 05:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by kunalabc - 10-02-2021, 08:52 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 10-02-2021, 12:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-02-2021, 02:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-02-2021, 05:52 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-02-2021, 03:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-02-2021, 03:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 17-02-2021, 05:36 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-02-2021, 06:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-02-2021, 05:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 22-02-2021, 05:36 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-02-2021, 05:50 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 24-02-2021, 03:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-02-2021, 05:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-03-2021, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-03-2021, 05:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-03-2021, 03:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-03-2021, 05:50 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 06-03-2021, 04:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 21-03-2021, 03:17 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-03-2021, 03:15 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 25-03-2021, 04:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-03-2021, 05:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 12:49 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 28-03-2021, 04:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 29-03-2021, 12:04 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by arn43 - 17-04-2026, 07:06 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)