Thread Rating:
  • 21 Vote(s) - 2.9 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Adultery -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:-
#56

পর্ব-৩১


একটু বাদে সরোজা উঠে বসল সমীরকে জড়িয়ে ধরে আদর করল।  তোমার তো এখনো হয় নি দুটো গুদ চুদেও তোমার মাল বেরোলোনা। সমীর একটু ঘাবড়ে গিয়ে জিজ্ঞেস করল - দুটো গুদ মানে আমি তো আন্টি তোমাকেই চুদলাম ?
সরোজা - আমি জানি আমার আগে ইভাকে চুদেছো তুমি আর আমার পরে শোভাকেও চুদবে।  আমাদের বাড়িতে সবাই জানে যে কে কাকে দিয়ে গুদ মাড়াচ্ছে কিন্তু কেউই কারোকে সেটা বলেনা।  যেমন তুমি জানোনা যে আমরা এখানে গুদ চোদাচ্ছি সেটা আমার স্বামী জানে কিন্তু কিছুই যেন জানেনা এমন ভাবে থাকে। তোমার যখনি ইচ্ছে করবে আমার কাছে চলে এসো অনেক গুদ তুমি চুদতে পারবে।
সমীর সব শুনে বেশ খুশি হলো বলল - আন্টি তোমার জবাব নেই যেমন তোমার গুদ তেমনি দুটি মাই এখনো কেমন খাড়া হয়ে থাকে।  আচ্ছা আন্টি তোমার স্বামী তোমাকে চোদে না ?
সরোজা - চুদবে না কেন চোদে তবে বেশিক্ষন ঠাপাতে পারেনা তবে কচি মাগি পেলে অনেক্ষন ধরে চোদে।  তোমার বৌকে এনে দেখো তোমার স্যার কি ভাবে চুদবে তাকে।
সমীর- ঠিক আছে আমি রাজি তবে তার আগে আমি তোমার পোঁদ চুদব দেবে ?
সরোজা - কেন দেবোনা বলে সমীরের বাড়া ধরে বলল এই বাড়া যে মেয়েই দেখবে গুদে পোঁদে না নিয়ে পারবে না।  আমার পোঁদ চোদানোর অভিজ্ঞতা আছে কিন্তু আমার মেয়েদের নেই তাই ওদের পোঁদ চুদতে গেলে জেল আছে আমার কাছে সেটা লাগিয়ে তবে তোমার বাড়া ঢুকিও তাতে তোমার কষ্ট কম হবে আর যার পোঁদে ঢোকাবে তারও বেশি লাগবে না।
সমীর শুনে সরোজার মাই দুটি খাবলা মেরে ধরে বলল তাই হবে এখন তোমার বড় মেয়েকে চুদে আমার বীর্য ঢালবো ওর গুদেই।
সরোজা - কোনো অসুবিধা নেই ওরা দুজনেই পিল খায় তাই পেট বাধবে না।
সমীরকে চুমু খেয়ে বলল আমি এখন যাই একটু বাদেই শোভা এসে যাবে।  নিজের হাউসকোট পরে দরজা খুলে বেরিয়ে গেল।  শোভা কোথাও অপেক্ষা করছিলো  ওর মা বেরিয়ে যেতেই সোজা ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে নাইটি খুলে ল্যাংটো হয়ে গেল আর সমীরের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ল।
সমীর তাল সামলাতে না পেরে বিছানায় চিৎ হয়ে পরে গেল ওর বাড়া খাড়া হয়ে সিলিঙের দিকে তাকিয়ে আছে।
সমীর ওকে উঠিয়ে বলল - দাড়াও এতো তাড়াহুড়ো করছো কেন আগে তোমার মাই দুটো একটু আদর করি।
শোভা- না আগে আমার গুদে তোমার লন্ড ভোরে দাও তারপর যা করার করো তোমার এই লন্ড দেখে আমার বুর ভিজে গেছে।
সমীর-এস শুয়ে তাহলে তোমার গুদে ঢোকাই।  শোভা শুয়ে পরে নিজের ঠ্যাং দুটো ভাঁজ করে দুদিকে যতটা পারলো ছড়িয়ে দিলো।  গুদটা একদম চিচিং ফাঁক  হয়ে গেল সমীর বাড়া ঢোকাবার আগে এতো সুন্দর গুদে একবার মুখ দেবার লোভ সামলাতে পারলো না।  গুদের দুই পাড় টেনে ধরে জিভ ঢুকিয়ে  দিলো।
শোভা - আউ মেরি মা কি করছো আমার গুদ তুমি পরে চুসো আগে তোমার বাড়া ভোরে দাও।
সমীর-এইতো সোনা নাও তোমার গুদে আমার বাড়া।  ব্রা ধরে ঠেলে দিলো গুদের ফুটোতে ইভার থেকে সভার গুদের ফুটো একটু বেশি ছড়ানো মানে অনেকের  কাছে চোদা খেয়েছে।  পুরোটা ঢোকানোর পরে বুঝতে পারলো খুব বড় বাড়া গুদে ঢোকেনি এখনো। শোভা একটু ইস ইস করে উঠলো।  
সমীর জিজ্ঞেস করল - কি লাগছে বের করে নেব ?
শোভা - বের করলে তোমার বাড়া মাই দাঁত দিয়ে কেটে নেব।  এখন কথা না বলে চুদে দাও ভালো করে এরকম বাড়া এই প্রথম ঢুকলো আমার গুদে।
সমীর - নাও ঠাপ খাও ভালো করে।  বেশ জোরে ঠাপানো শুরু করল।
শোভা নিচ থেকে কোমর ওঠাতে লাগলো ঠাপের তালে আর নিজের মাই দুটো নিজেই টিপতে লাগল মুখে শুধু উঃ আঃ দাও আরো দাও আমাকে তোমার বাড়া বের করতে দেবোনা  আমার গুদ থেকে শুধু চুদে যাও।
একটু বাদেই সভার প্রথম রস খসতে লাগল রেরেরে গেল রে সব যে বেরিয়ে গেল বলে চোখ উল্টে দিলো।  সমীর না থেমে সমানে ঠাপিয়ে যেতে লাগল  কেননা ওর বীর্যও বাড়া মাথায় এসে গেছে তাই বেশ জোরে জোরে কয়েকটা ঠাপ দিয়ে গুদের গভীরে ঠেসে ধরল বাড়া আর পিচকিরির মতো ওর গুদের ভিতর  বীর্য ঢেলে দিল।  সমীর নিজেকে সভার বুকের উপর বিছিয়ে দিলো।  শোভাও আর গরম বীর্যের ছোঁয়া পেয়ে আরো একবার  সোর্ ছেড়ে দিয়ে সমীরকে জড়িয়ে ধরল।
বেশ কিছুক্ষন কম জড়িয়ে থেকে সমীর একসময় উঠে পড়ল।  শোভার মুখে তৃপ্তির হাসি বলল - আজকে আমার জীবনের শ্রেষ্ঠ চোদন খেলাম।
সমীরের বাড়ার দিকে তাকিয়ে বলল - দেখো এখন কেমন শান্ত হয়ে ঝুলছে একটু আগেই ভিতরে ঢুকে কতো দাপাদাপি করল।  শোভা উঠে এসে  নিজের নাইটি দিয়ে  সমীরের বাড়া মুছে নিজের গুদে হাত চাপা দিয়ে বিছানা থেকে নেমে দাঁড়াল বলল - কত ঢেলেছো গো তোমার কি সব সময়  এতটা বীর্য বের হয় ?
সমীর- হ্যা আমার এরকমই পরিমান বীর্য বের হয়।
শোভা - এতে তো পেট বেঁধে যাবে গো যদি না কোনো প্রটেকশন নেয়।
যাই হোক সভা সোজা বাথরুমে চলে গেল ল্যাংটো হয়েই।
একটু বাদে সরোজ ঘরে ঢুকে বলল - চলো এবার খেয়ে নাও রাত হয়ে গেছে।  আর একটা কথা বলছি তোমার পাশের ঘরে একটা মেয়ে থাকে তোমার স্যার  কে দিয়ে ও চুদিয়েছে তুমি চাইলে রাতে ওকে ডেকে নিতে পারো।
সবাই একসাথে খেতে বসল খাওয়া শেষ করে সমীর ওদের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে নিজের রুমে ফায়ার এলো।  করিডোরের আলো কয়েকটা বাদে  বাকি সব আলোয় নেভানো।  দূর থেকে কয়েকজনকে দেখতে পেল দাঁড়িয়ে আছে।  সমীর কাছে যেতে দেখলো দু জোড়া ছেলে মেয়ে দাঁড়িয়ে আছে  . সকলেরই রাতের পোশাকে ওকে দেখে একটি ছেলে  জিজ্ঞেস করল - আপনি কি আজকেই এসেছেন ?
সমীর - হ্যা আমি আজকে সকালে এসেছি।  আপনারাও কি ট্রেনিঙে এসেছেন ?
এবার ছেলেটি হাত বাড়িয়ে দিয়ে আমি সমীরণ এই আমার স্ত্রী দীপা।  পাশের ছেলেটিও হাত বাড়িয়ে দিলো বলল - আমি আব্বাস আলী আমার স্ত্রী রেবেকা  আমরা গত সপ্তাহে এসেছি। সমীর নিজের পরিচয় দিলো বলল  - আমি লিগ্যাল ডিপার্টমেন্টের ট্রেনিঙে এসেছি।
আব্বাস বলল - আমি আর সমীরণ ক্লেইম সেটেলমেন্ট সেকশনে।
সমীরণ জিজ্ঞেস করল - আপনি কি এখুনি শুয়ে পড়বেন আসুন না আমরা সবাই একটু গল্প করি।
সমীর বলল - চলুন আমার ঘরে গিয়ে সবাই বসি।
আব্বাস - না না আমার ঘরে চলুন ওই কনের দিকে আপনার ঘরে সবাই কথা বললে পাশের লোকেদের অসুবিধা হতে পারে তাই বলছি।
সমীরণ বলল - হ্যা আমরা আব্বাসের ঘরেই আড্ডা মারি চলুন ওর ঘরেই যাওয়া যাক।
সমীর রাজি হয়ে ওদের সাথে গেল আব্বাসের ঘরটা একেবারে শেষে।  ঘরে ঢুকে সমীর বলল - আমার আপনি আজ্ঞে করে কথা বলতে ভীষণ অসুবিধা হয়  যদি সাবি তুমি করে বলি তো কেমন হয় ?
আব্বাস - ঠিকই তো তুমি বা তুই দুটোই চলতে পারে।
এবার ঘরের আলোতে সবাই সবাইকে ভালো করে দেখতে পেল।  সমীর রেবেকার দিকে তাকাতে রেবেকাও ওর চোখে চোখ রেখে দেখতে থাকলো।  সমীরের চোখ ওর মুখ থেকে সরে ওর বুকে এসে ঠেকল বেশ সুন্দর সেপের মাই দুটো।  বেশ টাইট নাইটি পরে থাকায় ওর সরু কোমরটা  বেশ ভালো করে বোঝা যাচ্ছে।  বেশ দুধে আলতায় গায়ের রং টানা টানা দুটো চোখ যৌনতার অভ্যাস পাওয়া যায়।  বেশ ছড়ানো পাছা আর দুটো থাইও বেশ সুন্দর সেপের।
আব্বাস ও ভাবে সমীরকে দেখতে দেখে বলল - কি সমীর আমার বৌকে দেখা হলো পাশে তো আর একটা মেয়েও আছে তাকে বাদ দিলে চলবে।
সমীর একটু লজ্জ্যা পেয়ে বলল - না না তেমন কিছুই নয় সুন্দর জিনিস দেখতে তো সবার ভালোই লাগে তাই আর কি  ......
সমীরণ - তা আমার বৌকে কি খারাপ দখেতে দীপা ওকে ভালো করে দেখাও তো নিজেকে।
দীপাও সাথে সাথে উঠে এসে সমীরের সামনে দাঁড়িয়ে বলল - নাও দেখো কেমন লাগল দেখে বলতে হবে কিন্তু না হলে ছাড়ছি না।
দীপা নিজের বুক টানটান করে দাঁড়ালো অনেকটাই কাছে দাঁড়ান দীপা আর তাতে ওর মাই দুটো চোঁখ হয়ে দাঁড়িয়ে আছে ওপর থেকে মাইয়ের বোঁটা দুটো  বেশ পরিষ্কার বোঝা যাচ্ছে। কোমরে হাত দিয়ে দাঁড়ানোর ফলে সরু কোমরের আভাস বেশ স্পষ্ট।  গায়ের রং বেশ ফর্সা তবে রেবেকার মতো  নয়।  দীপার হাতের আঙ্গুল বেশ সুন্দর বাঁ হাতে অনামিকায় একটা লাল পাথরের আংটি,বেশ মানিয়েছে ওকে।  দেখা শেষ হতে দীপা জিজ্ঞেস করল  কেমন দেখলে আমাকে পছন্দ হয়েছে।
সমীর হেসে বলল দেখো - ওপর থেকে দেখে তোমাদের দুজনের ভিতর তফাৎ কিছুই খুঁজে পেলাম না শুধু দুজনের গায়ের রং ছাড়া।  রেবেকার গায়ের  অনেক বেশি সুন্দর লাগল। বলেই একবার দীপার দিকে তাকিয়ে বলল - কিছু মনে করোনা তুমি আর রেগে গিয়ে আমাকে তোমার ওই বড় বড়  নখ দিয়ে আঁচড়ে দিও না তাহলে আমার বৌ আমাকে ডিভোর্স দেবে।
ওর কথা শুনে সবাই হেসে উঠল।  দীপা হাসি থামিয়ে বলল - তোমার সাহস আছে দুটো মেয়ের সামনে একজন বেশি ফর্সা আর একজন কম ফর্সা  সহজ ভাবে বলতে সৎ সাহস লাগে। হাত বাড়িয়ে বলল আমরা বন্ধু হলাম এখন থেকে।  রেবেকাও উঠে এসে দু হাতে সমীরের হাত ধরে বলল  আমিও বন্ধু তাইতো।
সমীর- শুধু বন্ধু নয় আমার মেয়ে বান্ধবী আমার তোমাদের দুজনকেই খুব পছন্দ হয়েছে।
ওর কথায় সমীরণ আর আব্বাস দুজনে এক সাথে বলে উঠল গেল আমাদের বৌ হাত ছাড়া হয়ে গেল বলে হাসতে  লাগল।
আব্বাস হাসি থামিয়ে সমীরকে জিজ্ঞেস করল - এক সাথে তিনটে বৌকে সামলাতে পারবে তো ?
সমীর মুচকি হেসে মনে মনে বলল তোমরা দেখনিত কয়েক ঘন্টা আগেই আমি তিনটে গুদ চুদে এলাম - মুখে বলল একবার পরীক্ষা করেই দেখো  সামলাতে পারি কিনা।
সমীরণ - ঠিক আছে আজ রাতে আমাদের বৌ তোমার তবে কথা দিতে হবে তোমার বৌ এলে তাকেও কিন্তু আমাদের দুজনের কাছে ছেড়ে দিতে হবে।
সমীর - কোনো ব্যাপার নয় এটা আগে সুমনাকে আসতে দাও আর যেদিন আসবে সেদিন থেকেই ও তোমাদের বৌ করে দেব ওকে।
আব্বাস শুনে বলল - তোমার সাথে আমাদের ভালোই জমবে আমার বৌ কাল সারারাত সমীরণের কাছে ছিল আর ওর বৌ আমার কাছে।
সমীরণ বলল - বুঝলে তো আমাদের বন্ধুত্বের গভীরতা কতটা।
সমীর- সে তো বুঝলাম কিন্তু তোমাদের বৌদের গভীরতা কতটা সেটা ভাবছি।
আব্বাস - আমার টা নিতে এখন আর রেবেকার কোনো অসুবিধা হয় না তাই তোমারটাও নিয়ে নিতে পারবে।
সমীরণ - আমি জানিনা তোমার কত বড় তবে আমার সাড়ে পাঁচ আর আব্বাসের ছয় , তোমার কত বড় ?
সমীর - আমার লম্বায় আট আর সেরকম মোটা তাই বলছিলাম।
দীপা শুনে বলল - আমার বিশ্বাস হচ্ছে না। রেবেকাও দিপাকে সমর্থন করল।
আব্বাস ওদের বিশ্বাস করাবে কি ভাবে ?
সমীর- আমাকে খুলে দেখাতে হয় তবে আমার জিনিস বের করার ওদের দুজনের বুক দুটো খুলে রাখতে হবে না হলে পুরো দাঁড়াবে না আমার।
দীপা - ও এই কথা রেবেকা নে তো খুলে ফেল  ও দেখুক আমাদের।
দীপা ও রেবেকা দুজনে নাইটি খুলে ফেলল নিচে এখন শুধু প্যান্টি রয়েছে। দুজনের মাই দুটো যেন চোখ ঝলসে দিচ্ছে সমীরের।  সমীর এবার নিজের পাজামা খুলে ফেলল  আর ওর অর্ধ শক্ত বাড়া বেরিয়ে এলো ওদের সামনে।
দীপা দেখেই একবার রেবেকার মুখের দিকে তাকিয়ে বলল - ওয়াও এ কি জিনিস বানিয়েছ তুমি আমার তো দেখেই জল এসে গেছে।
আব্বাস করুন মুখে বলল - গেলো রে বৌ দুটো সমীরের কাছেই এবার থেকে বাঁধা পরে গেল আমাদের আর পাত্তাই দেবে না।
সমীর - তা কেন আমরা যদি সকলে এক সাথে একটা খাটে জমায়েত হয়ে সবাই সবার শরীর নিয়ে খেললে তো বেশ মজাই হবে।  আমরা সবাই সমান  ভাই কেউ কারো থেকে কম নয়।
সমীরণ উঠে এসে সমীরকে জড়িয়ে ধরে বলল এই হচ্ছে সত্যি করের বন্ধুর মতো কথা।  আব্বাসও উঠে এলো সমীরকে বলল নাও আমার বৌদের পারমিশন দাও  তোমার শরীর নিয়ে খেলা করার।
সমীর- আমিতো খুলেই রেখেছি এবার ওরা যদি নিচের ঢাকনা খুলে আমার কাছে এগিয়ে আসে তো আমার কোনো আপত্তি নেই।
শুনেই দীপা আর রেবেকা বলল - আমাদের বরের সামনে ল্যাংটো হতে একটু লজ্জা লাগছে সমীর তুমি নিজেই খুলে নাও আর তার আগে ওদের বলো  ল্যাংটো হতে আর আমরা দুজনে তোমাকে ল্যাংটো করছি।
দীপা আর রেবেকা সমীরের পাজামা টেনে পা গলিয়ে খুলে ফেলল।  রেবেকা সমীরের পাঞ্জাবি খুলে ফেলে ওর বুকে হাত বোলাতে লাগল।  
ওদিকে সমীরণ আর আব্বাস দুজনেই ধুম ল্যাংটো হয়ে দাঁড়িয়ে আছে।  সমীর রেবেকার প্যান্টি ধরে টেনে নামাল গোড়ালির কাছে।  রেবেকা নিজেই পা তুলে  প্যান্টি বের করতে সাহায্য করল সমীরকে। দীপা মেঝেতে বসে সমীরের বাড়া নিয়ে চাটতে লাগল বাড়ার মাথায় চুমু খেতে লাগল। রেবেকা সমীরের সামনে দাঁড়াতেই সমীর ওর দুটো মাই ধরে টিপতে আর চুষতে লাগল একটা আঙ্গুল ওর গুদের ফুটোতে ঢুকিয়ে আগু পিছু করতে লাগল।
[+] 3 users Like gopal192's post
Like Reply


Messages In This Thread
-:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-09-2020, 03:04 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Mr Fantastic - 23-09-2020, 03:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 23-09-2020, 04:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by FuckEr BoY - 24-09-2020, 04:07 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-09-2020, 05:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-09-2020, 02:05 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-09-2020, 02:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 26-09-2020, 04:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by rajakar - 27-09-2020, 12:58 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-09-2020, 02:05 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-09-2020, 05:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 29-09-2020, 07:44 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-09-2020, 03:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by rajakar - 02-10-2020, 11:00 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-10-2020, 05:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Twilight123 - 03-10-2020, 10:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 04-10-2020, 12:20 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Sdas5(sdas) - 04-10-2020, 07:17 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-10-2020, 02:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 05-10-2020, 04:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-10-2020, 03:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 07-10-2020, 05:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-10-2020, 05:17 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 08-10-2020, 08:20 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 08-10-2020, 11:59 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-10-2020, 05:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 09-10-2020, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-10-2020, 04:03 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Sdas5(sdas) - 10-10-2020, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-10-2020, 04:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 12-10-2020, 05:52 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-10-2020, 03:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 14-10-2020, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 14-10-2020, 04:11 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-10-2020, 04:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 23-10-2020, 12:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-10-2020, 04:43 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-10-2020, 02:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 30-10-2020, 04:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-11-2020, 05:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-11-2020, 03:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-11-2020, 03:11 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 06-11-2020, 10:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-11-2020, 02:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-11-2020, 02:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 10-11-2020, 09:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-11-2020, 05:37 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 12-11-2020, 06:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-11-2020, 02:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 13-11-2020, 12:11 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-11-2020, 05:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 17-11-2020, 12:12 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 01:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 01:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-11-2020, 03:39 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-11-2020, 02:51 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-11-2020, 05:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-11-2020, 02:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-11-2020, 03:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-11-2020, 03:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 21-11-2020, 07:49 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 22-11-2020, 01:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-11-2020, 05:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-11-2020, 05:29 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 25-11-2020, 12:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-11-2020, 04:30 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 25-11-2020, 07:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-11-2020, 04:13 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 26-11-2020, 04:10 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-11-2020, 03:29 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 30-11-2020, 02:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-12-2020, 03:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-12-2020, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-12-2020, 05:15 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by cuck son - 04-12-2020, 05:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-12-2020, 05:35 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-12-2020, 02:35 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-12-2020, 02:48 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-12-2020, 04:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 10-12-2020, 08:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 11-12-2020, 03:08 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-12-2020, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-12-2020, 05:21 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 14-12-2020, 05:37 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 15-12-2020, 02:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 17-12-2020, 05:39 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 17-12-2020, 07:27 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-12-2020, 03:56 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-12-2020, 02:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-12-2020, 05:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-12-2020, 07:13 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-12-2020, 04:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-12-2020, 02:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 29-12-2020, 02:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by sairaali111 - 31-12-2020, 05:08 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 01:10 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 29-12-2020, 03:33 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 29-12-2020, 09:59 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 31-12-2020, 05:28 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 31-12-2020, 11:49 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-01-2021, 05:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-01-2021, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 01-01-2021, 05:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 07-01-2021, 05:07 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-01-2021, 05:01 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-01-2021, 05:33 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:19 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:27 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-01-2021, 05:32 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 13-01-2021, 06:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-01-2021, 03:06 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by kunalabc - 19-01-2021, 08:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-01-2021, 02:34 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 20-01-2021, 06:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 21-01-2021, 04:23 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-01-2021, 05:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-01-2021, 04:55 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 26-01-2021, 12:16 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Mr.Wafer - 27-01-2021, 02:24 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-01-2021, 05:20 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 28-01-2021, 03:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by buddy12 - 29-01-2021, 03:37 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-02-2021, 12:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 01:17 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 02-02-2021, 04:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 08-02-2021, 03:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 09-02-2021, 05:02 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by kunalabc - 10-02-2021, 08:52 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 10-02-2021, 12:31 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 10-02-2021, 02:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 11-02-2021, 05:52 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 12-02-2021, 03:16 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 13-02-2021, 03:47 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 17-02-2021, 05:36 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 18-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 19-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 19-02-2021, 06:57 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 20-02-2021, 05:22 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 22-02-2021, 05:36 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 23-02-2021, 05:50 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 24-02-2021, 03:25 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by ronylol - 24-02-2021, 03:45 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-02-2021, 05:46 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 01-03-2021, 05:26 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 03-03-2021, 05:58 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 04-03-2021, 03:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 05-03-2021, 05:50 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 06-03-2021, 04:42 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 21-03-2021, 03:17 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 25-03-2021, 03:15 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 25-03-2021, 04:12 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by gopal192 - 27-03-2021, 05:18 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by pratyushsaha - 18-04-2026, 12:49 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by chndnds - 28-03-2021, 04:54 PM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by Xafar_BD - 29-03-2021, 12:04 AM
RE: -:প্রেম-ভালোবাসা-বিয়ে:- - by arn43 - 17-04-2026, 07:06 PM



Users browsing this thread: 21 Guest(s)