Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Aamar ma Barnali Ghosh
#38
Bapi kaj e byasto hoye porse. Ekta official inspection er kaj e shohorer baire. Barite ekhon just ami ar ma. Ma onek bored.

Ma: Dhur ghub ekgheyemi lagche re! Tor oi buro chakorta ashe na keno ekhono ferot? 

Ami: Asholei ma! Besh koyekdin hoye gelo. Buro ke dudh khawanor jonno tomar bonta duta anchan kortese na!?

Ma: are oita na. But hain eta thik. Buro er tharkipona gula miss korchi. Echara baba chole jawar por tor bap o kaj niye busy hoye gelo. Tore eka diye ar koto chodabo? Notun kisu excitement lagbe. Buro chakor beta ta thakle kisu ekta byabosta korte parto.

Ami: ebhabe bolle ma! Koshto pelam. Ami to tomar dudh duta ke thikmotoi dolai malai korsi. She ki jorse thapaisi tomake. Tao oita jotheshtona?

Ma: are bokachoda ota bolchi na. Shona amar! 
Amake dudher moddhe chepe dhore,
"Tor bap nai, amar beti chod baptao nai, bura chakor beta tao nai. Notun kono excitement nai. Ektu notun sexcitement lagbe life e"

Ami: Notun kauke diye chodao taile. Kono buro bhikhari tikhari ki choke pore ni baire? Emon kauke diye chodao.

Ma: are bhikhari to dekhsi koyekta. But jekono ektake to dhore ghore niye ashte parbo na. Emonki ami kisu na korleo orai nijera kase eshe gheshagheshi kore. Ekhon bol? Risk ase na ekta? Kono bhabe fash hoye gele to elaka chara lagbe.

Ami: ki ghesha gheshi kore ora?

Ma: are bolish na. Shedin auto er jonno wait kortesi. Shokale ber holam na? Oi shomoy bhorta dupur. Ek bhikari bura beta amar kase eshe bhikkha chacche. Ami birokto hoye 5ta taka ber kore dilam. Stand e temon lok nai. Bura beta taka niye abar hat patte laglo. Ami bollam,"disi to taka. Ekhon jan, ar jhamela koiren na."
Bura to geloi na ulta haat bariye ebar amar Dan diker dudher dike choyalo. Ami bujcchis oi shada saree ta pori na? Transparent ra arki. Oita pore asi. Ar lal blouse. Bra to ami pori na tui janosi. Amar oi bam dker dudher upor theke anchol shore gese bujcchis? Blouse e dhaka mai ber hoye ase. Bonta ta bujha jacche. Bodmaish ta haat patar bhan kore amar oi dudhe haat lagaye rakhse. Mane angul thekaye rakhse.

Ami: orre baba. Shei to! Erpor?

Ma: ami dekhlam buror shahosh ase bhaloi. Kintu bhor dupre auto stand e erokom kora thik hobe na. Ami burotar haat theke ek kodom pise shore ashlam. Eki! Buro egiye eshe amar dudhe abar hat lagalo. Ami ar ki korbo. Dariye thaklam. Buro ebar haat ta diye bhalo kore amar Biswal dudh take shamne theke dhorlo. Ami takiye dekhi amar dudh.buro er haat e kisu ta bondi. Tui to size janish. Oi choto khato buro bhikhari er haat e 1/3 o ashe nai. But buro khub monolog diye dhore ase. Ebar buro tipa shuru korlo. Dairiye dariye bhor dupure ekta auto er stand e buro bhikhari er haat e dudh tepon khacchi. Kharap lagtesilo na. Buro ebar dui hat diye dhore moltese. Amar hasfash vere gese tepon khaye. Buro er shathe chokhachoki holo. Kisu to bolte hobe. Bollam," eki oshobbhota kortesen. Haat shoran." 
Buro digun utshahe aro tipte laglo. Ebar amar bonta to kharai, tepon Kheya dudh leak korte laglo. Blouse bonta er jaygaye Kalo kore bhijte laglo. Buro to purai pagol ota dekhe. Naak egiye niye kukurer moto shunglo age. Er por blouse er upor diyei dudher bonta mukhe pure chushtw laglo. Amar to obosta kharap. Naker pata fuliye fuliye hashfash kortesi. Buro ebar amar shamne eshe daralo. Arkdiker anchol shoriye diye arekta dudh ber kore anlo. Or height mone kor amar chibuk porjonto Ashe. Duita dudh or haat e Dolai malai hocche ekhon. Buro kapa bhanga bhikhari golaye bole uthlo," Gaviner bishal dudh dudhe Bhora. Ki shundor jinish Tumi ekta ma!" 
Prosongsha shune besh bhaloi laglo. Buro dudh tip che full force e. Amar to blouse bhije gese. Chop chop obosta. Amar hatu te weak feel kortesi tepon er aram e. Bura pura expert. Ekekta dudher size or pura ordhek. Kintu ki shabolil bhabe ogula Dolai malai kortrse, bounce koracche, ojon gula feel kortese, ektake arektar shathe bari khawacche, dudhe mukh guje diye shash niche, dudhe chumu khacche etc. Amar to baje obosta. Burake dekhli ki mone hobe, but bhaloi jor ase oi haat dutote. Eto bhari duita jinish niye ki moja korei na khelttese. Ebar buro mone hoy pagol hoye gelo. O blouse er hook khola shuru korlo. Ami haat chepe dhore bollam,"eki kortesen public e bhor dupure. Keu dekhe felle ki amar ki hobe janen? Jan ekhon onek korsen." buro or oi bhanga bhikka chawar moto tone e bolte laglo," dudh khabo tomar ma. Mishti dudh kheye pet bhorabo. Onek khida paise. Gotokal theke kisu khaini. Ajke mishti dudh khabo tomar."
Amar to pura bhoy hote laglo. Buroke erokom bhor dupure public place e dudh kemne khwai. Etokhon porjonto keu aasheni but dure ami.lokjoner hata chola dekhte pacchilam. Ami buror hat chepe dhorlam but oma! Buro ki speed e amar nichrr diker shob hook khule fello ki.bolbo. ar dudher ja ojon. Jholat kore jule porlo ber hoye. Ami shathe shathe dudh dhakte gelam hat diye oidike buro uporer hook gulao khuleo flap duto dudike shorie dilo. Ekhin amar dudh pura shobar shamne exposed. Buro amar blouse niye trporo Ken jani tanatani kortese. Ami chapa shore bollam,"ki kortesen apni. Jaite den na amake. Keu dekhe felle shorbonash hobe amar" buro bolo blouse ta khule dao ma. Ami bollam ki jata boltesen. Erokom public place e bhor dupure ami kemne eta khule.dei apnake? Manush dekhle koi lukabo. Bura kisu shuntese na. Jor jobordosti kore tana hechra kortese blouse take. Ami bujhlam eta emneteo chirbe. Haat take alga kore tule dhorlam. Bura shathe hat goliye blouse take khule nilo. Ekhon ami pura topless hoye asi. Ami taratari kore saree ta diye dheke fellam. But ki labh...transparent shobi dekha jacche. Buro blouse ta or potlar moddhe bhore fello. Ebar o amar anchol shoriye maximum speed e dudh tiptesilo. Finki diye koyek feet dure dudher dhara jaye portese. O iccha kore tipe oi dhara gula nijer upor fele bhijte laglo. Jeno brishtir panite bhijjcche. Haa kore mukhe nite laglo. Ami to pura gongacchilam. Ebar mukhe pure dudh chashe ningre khete laglo dhok dhok kore. Ami or matha chepe dhore rakhsilam. Oke shorate chacchilam but partesilam na. Ami dekhlam dur Theke ekta auto ashtese.  Bujhlam kam sharse! Ami buror kase minoti korte laglam je oi autota eshe porle ebhabe dekhle amar more jawa lagbe. Buro mukh tullo dudh Theke. Mukh pura dudh e bhije chok chok kortese ar gal bhorti dudh dhok gile pet e challan korlo. Mukh ar dari beye dudh goriye portese. Amar dudh duta hat e niye chipe dhorei o ghar ghuriye dekhlo je CNG autota edike ashtese. O torit gotite amar dan dudh take khamchi te bhore dhore tene niye Jete laglo rastar opare. 


Rastar opare jawar shomoy amar pura bam dudhta jholat jholat kore edik odik ber hoye lafacche ar ami anchol take konomote dhore just haat e niye asi. Dan dudh take to khamchite dhore bura amake tene niye jaccge. Amake ekta golite dhukalo. Pray ondhokar Goli, dui building er majhe ekta jayga. Keu hoytoba kheyal o korena otota. Amake ekta chador bichano jaygate niye jor kore boshalo. Bujhlam buro ekhane boshe or ghumaye jokhon or dorkar hoy. O amar Pashe boshe amake Kat kore Helan diye shoyalo. Er pore nije shuye amar dudh dutake dhore abar khete laglo. Ebar ami ektu shantite chilam. Keu dekche na, public er arale, ektu relaxed hoye helan diye shuye asi. Amio ekhon ektu relaxed holam. Buratake shantite khawate parbo atleast. Relaxed hoyar Karone dudher ban dakte laglo. Digun gotite dudh probahito hote laglo. Dekhlam buror ektu beg pete hocche eto dudher flow thikmoto khete. O jore jore dhok dhok kore gil chilo. Or choshar ar gilar shobdo shune mone hoy lok joro hobe mone hocchilo. O dan dudh ta khwcchilo ar bam ta dumre muchre tip chilo ar oita theke finki diye dudh ber hoye or picher deyal ta bhijiye dicchilo. Amar khub shanti lagtesilo. Ami buratake ador kore or tupi pora tak mathaye hat buliye dicchilam. O amar bam pa take or komore tule nilo. Ar dudh khete khetei or lungi upore tule or kalo dhon take ber kore amar gude gutate laglo. Amar petticoat ar saree take upore tule as panty nai o or bara tar mukh amar gude set korlo. Jehetu bhoda amar bhije ekakar, chup chup kortese. Ek gutaye bhitore chalan kore dilo. Ami UI MAA kore oke nijer bhitre niye nilam. Amar dudh tipe khete khete bura nongra bhikhari ta amake chudte laglo. 

Ekta Kalo bete tak kutshit buro nongra bhikhari er kache ami dui building er majher chipa ondhokar nongra golite khola Akasher niche shet shet e ekta nongra chador e shuye ami pochat pochat kore thap khacchilam ar oke dudh khawacchilsm. Gol gol kore dudh probahito hocchilo amar. Naker pata fuliye or upore fosh fosh kore gorom shansh fele oke buke chepe dhore uh uh um eh ma ui ma ogo iss kore chodon khacchilam buror. Buro dudh Choshar majhe majhe matha uthiye amar sexy facial expression gula dekchilo. Godam godam kore thaper goti bariye abar dudh khawar piche monojog diyr choda continue korchilo. Ebhabe 20 minutes chodar pore buro uh ahhhh ehhhhh kore jore ghono ghobir lomva thap dite laglo. Bujhlam buror mal porbe ekhon. Oke bhalo kore buke chepe dhorlam shokto kore. Amar pani tarporo age charlam hiss hiss korte korte. Erpor pori gorom gongone birjrr jholkani feel korlam guder ghobhire. Amar jorayu buror gorom nongra birje bhore giyechilo. Mone hocchilo pura joni ta bhore gese thop thope ghono birje. Buro haa kore jore jore shash nicchilo. Ami Chodon khete khete bhulei gesilam je ekta 75+ year old buro chudche Amake. Buro asholei jobordost chudse amake. Ami buror har jirjire buke haat buliye dite laglam buro jokhon haporer moto hapacchilo mal felar pore. Buro manush! Bhaloi dhokol gese. But buror pet fule dhol hoye ase. Eto dudh khaise amar! Pet bhorei dudh khaise o ashole. Buro tarporo dudh duto khamche dhore ase. Eto lobh Baba!  Jeno charlei haraye jabe dudh duto. Chartesei na. Amader ghono gorom shanshe mone hocchilo batash bhari hoye gese. Buro amar dudhe mukh guse shuye ase.

Ami jiggesh korlam ki" ki bura! Pet bhorse? Fule to dhol hoye ase pet.  Eto dudh khaisen amar." buro kisu mukhe na bole khamche dhore rakha dudh gula abar steady gotite tipte laglo. Ami heshe bollam ki mon bhore na. Abar! Onek khelsen ar khaisen eduta. Ekhon.Shoren, bashaye jete hobe amar. Onek deri hoye gese onek kaj baki ase. Bura shathe shathe akuti korte laglo ma arektu thako na ma. Tomar moto shundor emon maiya ami jonome dekhi nai dekhbo o na. Arektu dudh duita Khai tomar. Eto mishti ar sushadu ghono dudh ami age kokhono khai ni. 

Ami ask korlam je ar ki khaben pet e jayga ase. O bole ase ma onek ase. Aro khabo! Ami kisu bollam na o abar khete laglo. 

Er pore aro dubar amar gud or mal diye bhashchilo. Ekta buro jirjira bhikhari er eto Shokti ar mal koi theke ashlo ke jane. Or shorir dekhe mone hocchilo na o arekbar birjopat korte parbe. But she ki! Aro duibar chudlo amake.  Dudh to praye dui bukeri ordhek shushe Niye chilo. Tora Koyekjon mile jeta korte paros na. Bura tritiobar korar por amar dudher upor oggyan hoye pore chilo. Ami oke.Kono bhabe Pashe fele palaye ashchiam. Uthe porle Amake ashtei dibe na hoyto. Emonki blouse ta porjonto ney ni. Kono.bhabe shondaye lukichupi kore bashaye.eshe porlam. Tui dekgi tohono baire. Ami gosol kore fresh hoye ranna kora shuru korlam. But chorom ekta exciting adventure chilo janish! Bhabtei amar gud bhije jay ar dudh leak kora shuru kore.

Ami: oma! Bolla gheshagheshi korse ar shunaila je ram Chodon khaiso ar balti bhorti dudh khawaye ashcho. Ei oshadharon ghotona age bolba na! Erokom bura gulai to Lagbe. Bura Kajer Dadu ashuk. Aro koyekta byabosta korbo tomar Jonno.

Ma shune heshe dilo.
[+] 1 user Likes Lactator's post
Like Reply


Messages In This Thread
Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 04-05-2019, 09:39 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 04-05-2019, 10:12 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 04-05-2019, 12:30 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 04-05-2019, 02:19 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Shhrudoy - 04-05-2019, 03:02 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 04-05-2019, 03:10 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Wtf99 - 04-05-2019, 03:43 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 04-05-2019, 07:59 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Wtf99 - 05-05-2019, 02:58 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 05-05-2019, 01:44 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by ronylol - 05-05-2019, 02:03 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by whocarez - 07-05-2019, 06:19 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by whocarez - 07-05-2019, 06:20 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by thyroid - 11-05-2019, 06:56 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by IDIVA - 20-06-2019, 01:22 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by whocarez - 20-06-2019, 10:45 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by BigShow1 - 21-06-2019, 04:43 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by blackdesk - 02-07-2019, 11:30 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Itween - 15-04-2020, 11:22 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Sdas5(sdas) - 15-04-2020, 11:49 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by bhola647 - 15-04-2020, 02:10 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Paglu7872 - 15-04-2020, 04:21 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Itween - 15-04-2020, 07:19 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Itween - 15-04-2020, 07:25 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by pagolsona - 15-04-2020, 10:52 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Wtf99 - 16-04-2020, 03:57 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Itween - 16-04-2020, 08:08 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Itween - 17-04-2020, 12:48 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Sdas5(sdas) - 17-04-2020, 02:23 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Wtf99 - 18-04-2020, 11:26 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by kabir5khan - 18-04-2020, 12:30 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Boka23459 - 06-05-2020, 06:21 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Damienroymilk - 15-05-2020, 02:59 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by flash speed 321 - 31-05-2020, 09:11 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by whocarez - 14-11-2020, 10:39 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by mkhan0 - 16-11-2020, 01:31 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Lactator - 16-11-2020, 07:04 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Lactator - 16-11-2020, 09:29 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by whocarez - 16-11-2020, 07:18 PM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by blackdesk - 17-11-2020, 02:08 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by blackdesk - 17-11-2020, 02:09 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Chodon.Thakur - 17-11-2020, 02:48 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by whocarez - 17-11-2020, 07:14 AM
RE: Aamar ma Barnali Ghosh - by Lactator - 22-12-2020, 12:56 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)