Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Hot adventure of rich wife by lovelyneelam
Aise hi karte karte 20 min tak chatne k baad who mujhe apni taraf morta hai or apne lund ki taraf ishara karta hai

He : us raat to sirf choda tha par asli me aaj tu banegi meri randi aaj tujhe mera asli power pata
Usne mujhe apne ghutno par bitha diya aur mai malkin ho kar apne watchmen k samne ghutno par baithi hui nazre upar kar k usko dekhti hu
Or who mera hath pakar k apne lund pr rakhta hai jisse mai ek dum se hotttttt hojati ho Or jaldi se trouser ki zip khol k lund bahar nikal leri hu
Par who sirf mujhse zip opne nahi karwana chata tha mai uska ishara samaj jati hu k who chata hai k mai apne haat se uski trouser utaru aur tumhari randi banna kabul karu
He : Bhenchod moo me kab dalegi??kal???
Neelam khanna : Mai thoda sharma k dekhti hu par apne abhi bhi trousers peheni hui hai
Mere muhh se ap sun k who zara kush ho jata hai k mai open ho rahi hu aur usko izaat de rahi hu
Who mere baalo se khelte ho aur bolta ho ye khud se nahi utarti behenchod isse randi apne haato se utarti hai
To bhenchod utar na isse Mai kafi hot ho chuki thi aur watchmen ki trouser open karne lagti hu
He : Shabasssh Meri randi
[Image: 261481_05big.jpg]
Who khush hokar mere sir pr hath pherta jese kisi kutiya ko uska malik pyar se thap thapata hai
Mujhe kafi sharam aati hai mai apne watchmen ki trouser apne haato se utar deti hu who bhi meri cabin me jaha aane se phele bhi usse apni malkin se permission leni chahiye waha who mujhe randi ki tarha use kar raha hai
Uska 10inch ka bara lund dekh k meri ankhen bahir ajati hain mere moo me pani ata hai mere ander ki randi pori tarah jaag jati hai
Mai Lund ki taraf move ho kar sidha muhh me le leti hu
Mere watchmen ka lund mere pink hotho se lagte hue mere muhh me ghus jata hai
Who peeche se mere baal pakar k apne lund ko mere galey tak ghusa deta hai
Ufffmmmmm mai Lund ki garmi se aur excited hoti hui muuhhhhhh me bhar k chusne lagi
He : Or choose zor se choose randi Sabit kar tu ek raand hai
Mera watchmen mujhe gandi gandi baato se insult kar raha hai aur me Mai chusti ja rahi ammmmmmmmmmmmmmmmmmaaaaaaa
Uski gandi baato se mai upset hone k badle aur excited hone lagti hu
Who mere baal tight pakre hue hai or mere moo me apna 10inch ka lund de kar andar bahar kar raha hai
aaaaaaaaaaahommmmmmmmmmmmmmmmmmmm
uuuuuuuughhhhhhhhhhhhh....ughhhhhhhhh
He : Choose meri raand...abhi to tuje bohat barey barey or boht saarey lund choose hain...is office k sabhi staff ka lund choosna hai or sab se apni chut or gaand chatwani hai...shabaassh chooooose
 horseride  Cheeta    
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Hot adventure of rich wife by lovelyneelam - by sarit11 - 16-03-2019, 07:56 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)