Thread Rating:
  • 28 Vote(s) - 3.18 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
পাপ কাম ভালবাসা
#97
পরের দুই দিন বাড়িতে নেমে আসে শ্মশানের নিস্তব্ধতা। কেউ কারুর মুখের দিকে তাকাতে পারেনা। দেবশ্রী সকালে উঠে মাথা নিচু করে নিজের কাজ করে বেড়িয়ে যায়। মা অফিসে চলে যাবার পরেই দেবায়ন নিজের ঘর থেকে বেড়িয়ে টেবিলে ঢেকে রাখা খাবার খেয়ে কলেজে বের হয়। কলেজেও অস্বাভাবিক ভাবে চুপ থাকতে দেখে অনুপমা কারন জিজ্ঞেস করে। বলার মতন কারন হাতড়ায় দেবায়ন, শেষ পর্যন্ত শরীর খারাপের অছিলায় কলেজ থেকে বাড়ি ফিরে আসে। রাতের বেলাতেও তথৈবচ। দেবায়নের দরজায় টোকা মেরে মা জানিয়ে দেয় যে খাবার তৈরি। দেবায়ন টেবিলে বসে দেখে যে একটা থালা রাখা, চুপচাপ নিজের খাওয়া শেষ করে উঠে যাবার পরে মা নিজের খাবার বেড়ে খায়। সারা রাত ধরে ভাবে দেবশ্রী, ছেলের উষ্ণ, উদ্দাম রক্তের ফলাফল আর নিজের গোলগাল কমনীয় শরীর এর দায়ী। তৃতীয় দিনে দেবশ্রী ঠিক করে যে বাড়ির পরিবেশ পুনরায় নিজের স্থানে আনতে হবে।
অফিসে বেড়িয়ে যাবার আগে, ছেলের ঘরে ঢুকে দেবায়নের মাথায় হাত দিয়ে এক দীর্ঘশ্বাস ছেড়ে বলে, “অনুপমা খুব মিষ্টি মেয়ে, কত সুন্দরী, তোকে প্রান দিয়ে ভালোবাসে, তার কাছে যা।”
মা ঘর থেকে বেড়িয়ে যায়, পাপের দংশনে দেবায়ন আর্তনাদ করে ওঠে, “মা, আমি খুব দুঃখিত।”
ছেলের চিৎকার শুনে দরজায় দাঁড়িয়ে পরে দেবশ্রী। উলটো হাতে চোখের জল মুছে বলে, “এটা তোর বয়সের দোষ। আজ সারাদিন অনুপমার সাথে কাটাস মন ঠিক হয়ে যাবে।”
মা বেড়িয়ে যাবার পরে অনুপমার সামনে দাঁড়ানোর সাহস ছিল না দেবায়নের। কলেজ গেল না সেই জন্য, শরীর খারাপের অছিলায় বাড়িতে কাটিয়ে দিল সারাদিন। বিকেলে মা ফিরে আসার পরে, মায়ের আচার আচরনে স্বাভাবিকতা দেখে আবার স্বাভাবিক হয়ে যায় দেবায়ন। মায়ের পরশে আবার স্নেহ খুঁজে পায়। আর দিন দশেক বাকি, মা চলে যাবে লম্বা অফিস টুরে। মায়ের কাছ ছাড়তে চায় না কিছুতেই। মা ছেলের মধ্যে সেই বন্ধুতের সম্পর্ক ফিরে আসে। মা ছেলে অনেক খোলামেলা হয়ে যায় সেদিনের পরে। মাঝে মাঝে দেবায়ন আগের মতন মাকে জড়িয়ে ধরে, গালে চুমু খায়। জড়াজড়ি একটু বেশি হয়ে গেলে দেবশ্রী হেসে একটু বকে দেয় ছেলেকে।
দেবায়ন হেসে গালেগাল ঘষে বলে, “না গো মাথা খারাপ নাকি! তুমি না আমার মিষ্টি বান্ধবী। ছাড়ো অসব কথা।”
দেবশ্রী হেসে ছেলের গালে হাত বুলিয়ে ফেলে, “যাক বাবা, তাহলে বাচা গেছে!”
মা চলে যাবে রবিবার, আর ঠিক পরের দিন থেকে কলেজের গরমের ছুটি পরে যাবে। যে কয়দিন মা থাকবে না, সেই কয়দিনের উদ্দাম পরিকল্পনার কথা ভেবে দেবায়নের মন আনচান করে ওঠে। দিন পনেরর জন্য ছাড়া গরু, যা খুশি তাই করতে পারবে, যেখানে খুশি রাত কাটাতে পারবে। মিসেস সেনের লাস্যময়ী নধর শরীর, নরম পিচ্ছিল যোনির অভিজ্ঞ রসের সাথে নিজের বীর্যরস মিলিয়ে মনের সুখে সঙ্গম করবে। অন্যদিকে তার কন্যে গোলাপের কুঁড়ির মতন মধুর প্রেয়সী অনুপমার কচি তন্বী দেহপল্লব, আঁটো যোনির কাঁচা মিঠে রস লিঙ্গের ওপরে মাখিয়ে আরাম করে রসিয়ে রসিয়ে দিনরাত সহবাসের আনন্দ নেবে। মণি কাকিমার জন্য একটা পরিকল্পনা করতে হবে, বেশ খেলে ওই মাছকে বড়শিতে গাঁথতে হবে এমন ভাবে গাঁথতে হবে যাতে দ্বিতীয় বার মায়ের দিকে ফিরে না তাকায় সূর্য কাকু অথবা মণি কাকিমা। মাথা খারাপ হয়ে যায় দেবায়নের কাকে ছেড়ে কাকে সামলাবে। প্রতি রাতে অনুপমার সাথে ফোনে কথা বলতে বলতে আর অনুপমার প্যান্টি নাকের কাছে নিয়ে এসে হস্ত মৈথুন করে বীর্যস্খলন করে।
Like Reply


Messages In This Thread
RE: পাপ কাম ভালবাসা - by Mr Fantastic - 18-09-2020, 12:07 AM



Users browsing this thread: 11 Guest(s)