03-09-2020, 04:15 PM
(03-09-2020, 02:24 PM)Jupiter10 Wrote: গল্পটা লেখার আগে অনেক রিসার্চ করেছেন মনে হয়। শুরুর থেকে পড়তে বেশ ভালো লাগছিলো, সবার সবার ভিন্ন দৃষ্টিভঙ্গি তুলে ধরে ছেন বাস্তবসম্মত ভাবে। এখনো অবধি বুঝতে পারছিনা গল্প কোনো পথে যাবে....।
একটা ভিন্ন স্বাদের গল্প লেখার জন্য ধন্যবাদ এবং সফলতার জন্য অভিনন্দন জানাই।
জুপিটার ১০, "শুরুর থেকে পড়তে ভালো লাগছিল", মানে এখন আর ভালো লাগছে না? :)
আপনি কমেন্ট করে আপনার অনুভূতি জানিয়েছেন বলে আপনাকে অনেক ধন্যবাদ।
এটা একটা গল্প মাত্র। কেউ এটাকে গল্প কথিকার নিজের কথা ভাবলে কথিকার উপর অবিচার করা হয়। চারপাশে আপনি যা দেখছেন, আমিও তাই দেখছি। চারপাশে প্রতিনিয়ত দেখা এই ঘটনাগুলো নিয়ে গল্প বলার চেষ্টা করছি।
ইরোটিসিজমের নানা মাত্রা হয়। গোটা গল্পে একই মাত্রার ইরোটিক উপাদান থাকলে তা বিরক্তিকর মনে হয়। প্রচলিত ইরোটিকা গুলোর বেশির ভাগই এই দোষে দুষ্ট।
আমার এই উপন্যাসের বিভিন্ন অংশে বিভিন্ন মাত্রায় ইরোটিক উপাদান ছড়িয়ে দিতে চেয়েছি। কতটা সফল হয়েছি, তা নিয়ে নিজেই সংশয়ে আছি। এই কারনেই প্রতি পোষ্টের পরে পাঠকদের তাদের অনুভূতি কমেন্ট করে জানাতে অনুরোধ করি।
সঙ্গে থাকুন। পরের পর্বের কাজ চলছে।
সবাইকে ভালোবাসা। ভালো থাকবেন। সুস্থ থাকবেন।
Shy but Sexy


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)