Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Safar Meri Chahat ka (Kinky, BDSM story ) - COMPLETE
#35
Update 12a:-

Me apni na samjhi me ek aise khel ka hissa banti ja rahi thi, jahan lazzat or jazbaat ka samandar tha. Ek naa khatam honay wala samandar jis me insaan doobta hi chala jata hai. Hafsa madam purani khiladi thi. Mere sath kam kerne wali larkiyan b isi stage se guzar chuki thien. Me madam k pehle test me us wakt pas ho gai jab agli subha me Time per parlor pohonch gaei.

Hafsa Madam ne mujhe kaha k ab wo mujhe ek naei cheez sikhain gi. Vaxing. Mene b hami bhar li. Ap ko pata hai vaxing kisay kehte hain agar nhi to me batati hoon. Orat k baghal or choot k baal agar garam Moam se saaf kiye jaein to usko vaxing kehte hain. Bohot saari ladies Cream,Razor etc use nhi kertien Q k unki skin ka issue hota hai. Is liye parlor ka sahara liya jata hai. 

Madam mujhe 3-4 roz tak sikhati rahien. Un k kai customer thay. Lekin ek bat mene note ki. Vaxing kerne k bad madam thori der tak unki choot se khelti thien. Ye cheez mujhe samajh nahi aei k madam aisa Q kerti hain. Jab k kai dafa aisa b hua k vaxing kerne k bad madam ne mujhe room se bahar bhej diya or khud half tak us orat ya larki k sath kamre me rahien. Mene ziada nahi socha or Apna kam kerti rahi.

Abhi Api ne itni hi kahani sunai thi k un k Mobile pe call aa gai.

(Back to present)

Shakeeli Api ne Apna cell phone nikala to us per Malkin name jagmaga raha tha. Shakeeli Api ne ek nazar mujhe dekha or phir muskuratay huay call attend ki.

Shakeeli Api: Hi Madam....(bat sun ker) G madam....! (Udhar se kuch kaha jata raha idhar shakeeli Api Jo hukam. Acha.. theek hai G behtar kerti rahien.) 

Phir phone band ho gya. Shakeeli Api ne muskura ker mujhe dekha. To mene un se kaha k kia baat hui?

Shakeeli Api: (muskura ker) Q tumhain kia kerna hai? 

Me: Waise hi. 

Shakeeli Api: ko pata hai k tum yahan ho or hamare darmiyan kia batain ho rahi hai..! is liye unho ne phone kia. Or mujhe mana ker diya k me tumhain kuch b naa bataoon. 

Me: Q?

Shakeeli Api: Q k wo nahi chahti k tum bahar ja ker kisi ko b bata do. 

Me: Me Apse keh chuki hoon k kisi ko kuch nahi bataoon gi.

Shakeeli Api: Tum keh chuki ho lekin malkin ka hukam nahi taal sakti.

Me: To Ap mujhe un ki ijazat k baghair agay nahi bata saktien.? 

Shakeeli Api ne naa me sir hilaya. Mujhe bht gussa aya or Ajeeb b laga.

Me: (kuch soch ker) Ap aj milo gi unse?

Shakeeli Api: Nahi. Unho ne nahi bulaya. Shayad kal bulain ya phir ek hafte bad.

Me: Ooohhhh... iska matlab mujhe intazar kerna ho ga. 

Shakeeli Api: Haan. Me amne saamne baith ker hi malkin se bat keroon gi.

Me kuch gussay or kuch afsos k sath wahan se uthi or ghar aa gai. Ghar enter hui to saamne billu chacha kharay thay jo gari saaf ker rahay thay. us wakt unho ne shirt nahi pehni thi. Me unka taqatwar jism, khas tor per unka seena dekh ker ek dum thithak gai. Kuch der wahin khari unko neharti rahi. Phir me andar aa gai. Ye sab manzar wo do aankhain b dekh rahi thien or muskura b rahi thien...
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Safar Meri Chahat ka (Kinky, BDSM story ) - by hirarandi - 22-08-2020, 11:47 PM



Users browsing this thread: 5 Guest(s)