Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery KAMEENA
#23
ravi- payal ka hath pakad kar apne lund par rakh deta hai aur use apni banho me bhar kar uske rasile hontho ko

betahasha chumne lagta hai, payal ravi ke mote lund ko apne hatho se daba-daba kar uski lambai aur chodai ka jayja

lene lagti hai aur uski chut me pani aa jata hai aur vah ravi ke lund ko apne hatho se kas kar bhinch leti hai
ravi- payal ki phuli hui chut me hath pherta hua, didi mujhse apni chut marwaogi, mujhe aapki chut bahut achchi lagti

hai

payal- use pyar se dekhti hui, jhuth mat bol tujhe to har aurat ki chut achchi lagti hai, tu to har aurat ko chodane ki najar

se dekhta hai, bol me sahi kah rahi hu na

ravi- payal ke munh ko chumte hue, my sweet didi tum apne bhai ke bare me kitna janti ho

payal- achcha sach-sach bata tu aur kiski chut marna chahta hai

ravi- uski chut ko apne hatho se dabochta hua, sabse pahle to tumhari hi chut marna chahta hu

payal- aur soniya ko bhi chodna chahta hai na

ravi- payal ka munh chumte hue ha

payal- aur tu bhabhi ko bhi nangi dekhne ke liye mara ja raha hai na

ravi- payal ko khich kar uske mote-mote doodh ko kas kar dabochta hua, ha didi bhabhi ki gadaraai jawani jab se dekhi hai

mera lund uske nam par bahut khada hone laga hai

payal- uske tane lund ko pent ke upar se masalte hue jab chuti hai to uske munh se bap re nikal jata hai

ravi- didi khol kar dekho na aur ravi apni pent utar deta hai aur jab apne lund ko bahar nikalta hai to payal apni aankhe

phade hue uske mote lund ko dekhne lagti hai
[Image: ulpybtACUDmYp8NC8RCnTj-TC5-VeW9OuhM78yER...XJoCBy9A5w]



ravi- didi kaisa hai mera lund

payal- bahut mota hai

ravi- apni didi ki chut ko kas kar apni hatheliyo me dabochte hue, didi tum bahut dino se mera lund apni chut me lene

ke liye tadap rahi ho na

payal- uske mote lund ko bhichte hue tu bhi meri chut marne ke liye mara ja raha hai na

ravi- ha didi me to tumhe na jane kab se nangi karke chodane ke liye tadap raha hu

payal- tu bada kamina hai, tu bhabhi ko bhi chodna chahta hai na,

ravi- ha didi par bhabhi ko to mene abhi tak nangi nahi dekha lekin jab se tumhari is gadaraai gaanD ko nangi dekha hai me

iske liye pagal hu aur ravi payal ki mastani gadaraai gaanD ko apne hatho se kas-kas kar masalne lagta hai

payal ravi ki andko ko apne hatho se sahlane lagti hai tabhi ravi uth kar payal ki jangho ko phaila kar uski chut me apna

munh rakh deta hai aur payal sisiyate hue apne bhai ke mote lund ko apne hatho me jakad kar usko apne munh me bhar

leti hai aur dono ek dusre ki chut aur lund ko paglo ki tarah chatne lagte hai, ravi apni didi ki phuli hui chut ki phanko ko

apne hatho se khub phaila-phaila kar chatne lagta hai aur uski chut ke gulabi ched me apni jeebh bhar deta hai payal

uske andko ko apne haatho me bharti hui uske lund ke tope ko apne munh me bhar kar kas kar chusne lagti hai, kuch der
[Image: 7NC_zAhILogT0QtYXTSTvW1UyRI_5PUrFRcd30ha...xRcvPkXul9]
bad dono uth kar ek dusre ki aankho me dekhte hai aur ravi payal ko khich kar apne god me chadha leta hai aur payal

puri nangi apne bhai se kas kar chipak jati hai, ravi payal ke galo ko apne hatho se sahlata hua uske rasile hontho ko

chusta hai aur payal ki chut ki pahnko ke beech ravi ka lund harkat karta rahta hai

ravi- didi aaj hamare ghar me do-do suhagrat ek sath manai ja rahi hai, aaj do-do kuwariyo ki seal ek sath tutegi

payal- sisiyati hui, ravi ab mujhse saha nahi ja raha hai mujhe chod na

ravi- payal ki bat sun kar muskurata hua kya didi

payal- usko mukka marti hui, usko muskura kar dekhti hai, tujhe ek bar me samajh nahi aata kya

ravi- ek bar aur kaho na kya kah rahi thi

payal- muskura kar ravi ke hontho ko chumte hue, apni didi ko kas kar chod de bhaiya, phad de apni didi ki chut ko

ravi- payal ke munh se yah sun kar use apni banho me bhar kar kas kar uske mote-mote doodh ko masalta hua uske rasile

hontho ko chumne lagta hai aur payal uske lund ko apni moti gadaraai gaanD utha kar adjust karne lagti hai

ravi payal ko nangi hi apni god me utha kar khada ho jata hai aur payal uske dono aur apni tange kare usse chipak jati

hai ravi ka mota lund payal ki gaanD ke ched se sata rahta hai, ravi payal ko bed par leta deta hai aur uske munh ke pas

aakar uske hontho ko chumta hua

ravi- didi mere lund ko dekho sah logi na tum

payal- uske mote lund ko apne hath me kas kar dabaate hue, tu meri fikar mat kar tera pura lund ek hi bar me kha jaaungi

me, ab der mat kar ravi dekh meri chut ka kya hal hai aur ravi ko apni chut phaila kar dono jangho ko hawa me utha kar

apna mastana bhosda dikhati hai, ravi apni didi ki chikni phuli hui bur ko dekh kar usko apne munh me bhar leta hai aur

ek bar khub jor se usko puri bur ko apni jeebh se gila karta hua apne lund ko apni didi ki gulabi phuli hui chut me laga
[Image: 481_1000.gif]
kar uski kele ke saman tani hui jangho ko fold karte hue payal ki gadarai gaanD ko daboch kar ek tagda dhakka apni didi

ki chut me mar deta hai aur uska aadha lund payal ki rasili chut ko phadta hua andar phas jata hai aur payal aah mar gai

re kah kar jor se chillati hai aur ravi jaldi se uske munh par hath rakh kar uski aawaj ko band karta hua, abhi to kah rahi

thi ek hi bar me pura lund kha jaaogi ab kya hua,

payal apne pero ko idhar udhar marti hui aah ravi bahut dard ho raha hai please ek bar nikal le, ravi thik hai aur ravi uski

jangho ko apne hath me kas kar pakadta hua dusra dhakka kuch jyada hi tej apni didi ki chut me mar deta hai aur payal

ek dam akad jati hai aur uski aankhe palat kar band ho jati hai aur ravi uske upar aakar let jata hai aur payal usko apne

upar se dhakelti hui ravi mar jaaungi please ravi nikal le aah aah. ravi payal ke mote-mote doodh ko apne hatho me bhar

kar kas-kas kar dabata hua uski chut me dhire-dhire lund andar bahar karna shuru kar deta hai aur payal gahri-gahri
[Image: 814845.gif]
sanse leti hui karahne lagti hai, ravi apni didi ko dhire-dhire chodata hua

ravi- didi tumhari chut bahut mast hai kitna kasa hua mera lund andar ja raha hai

payal- sisiyate hue, tere lund ne meri chut phad di hai ravi, aah kya dhire-dhire chu raha hai thoda kas-kas kar mar na

meri chut, bahut khujli ho rahi hai aah ahh, ravi apni didi ki bat sun kar uski chut me apne lund ke tagde dhakke marne
[Image: Samia-Duarte-Riding-Cock.gif]
lagta hai aur payal apni moti gaanD ko utha-utha ke ravi ke lund ke dhakko ka jawab dene lagti hai,

payal- aah,aah hay ravi mujhe kya malum tha ki chut marane me itna maza aata hai nahi to me kab ki tujhse chud gai

hoti aur chod, khub chod, kas ke chod mere bhaiya, aaj apni didi ki chut ko chod-chod ke phad de aah,aah,aah


ravi payal ke hontho ko chumta hua uske gadaraaye doodh ko kas kar dabaate hue apne lund ki karari thokar apni pyari didi
[Image: nice-handfuls-2508-boobs.gif]
ki mastani chut me marne lagta hai aur uska mota lund uski bahan ki chut me satasat andar bahar hone lagta hai, payal

paglo ki tarah ravi ko chumne lagti hai aur uske har dhakke ke sath apni gadaraai moti gaanD ko upar utha kar apni chut ko

ravi ke lund par marne lagti hai, payal ki chut uske chut ras se pani-pani ho jati hai aur vah aasman me udne lagti hai,

ravi apni didi ko kas-kas kar chodna shuru kar deta hai unki chudai ki phach-phach ki aawaj pure kamre me gujne lagti

hai, payal aah aah oh oh ka swar nikalte hue ravi ko puri tarah kas leti hai aur apni chut ko ravi ke lund me kas kar

apni gaanD ko aur upar utha leti hai, ravi apni bahan ki gadaraai gaanD ke niche apne hath ko laga kar uske bhari chutaDo ko

daboch leta hai aur apni didi ko kas-kas kar thokne lagta hai aur payal ek dam aahhh karte hue akad jati hai aur ravi

satasat apne lund ko apni didi ki chut me marta hua uski chut ki gahrai me jakar apne lund ko pura phasa kar apne lund

se ruk-ruk kar lambi pichkari marne lagta hai aur uski pichkari ki mar payal ke garbh tak mehsus hone lagti hai aur payal

bhi ravi ke sath kas kar chipakti hui bah jati hai,





dono bhai bahan lambi-lambi sanse lete hue hafte rahte hai aur dono ki aankhe band rahti hai, karib do minute tak ravi

apni behan par chadha hafta rahta hai uske bad ravi jaise hi uthne lagta hai payal usko apni banho me jakad leti hai aur

phir se apni kamar hilane lagti hai, payal tab tak ravi ke lund ko apni chut me daboche hilati rahti hai jab tak ki ravi ka
[Image: tumblr_o1zkxdsiHG1uhm7wco1_500.gif]


lund uski chut se khud hi bahar nahi aa jata hai, uske bad ravi apni didi ke upar se uth kar apne lund ko chadar se pochta

hai aur phir apni didi ki aur dekhta hai to payal usko dekh kar muskurati hai tab ravi usko dekh kar muskuraate hue apni

aankh mar deta hai, payal uski harkat par muskura kar uske baju me ek hath kas kar marti hui, kamina kahi ka, aur phir

payal nangi hi uth kar khadi ho jati hai aur apni gadaraai moti gaanD ko matkati hui bathroom ki aur jane lagti hai, ravi apni

didi ki gadaraai mastani gaanD ki thirkan ko lalchai najro se dekhta hai tabhi payal palat kar ravi ko dekhti hai aur jab use

apne mote-mote phaile hue gadaraaye chutaDo ko dekhta pati hai to has kar vahi jhuk kar apne hatho se apni gaanD ko

phaila kar apni moti gaanD ke ched ko ravi ko dikha deti hai, ravi uski is harkat se pagal ho jata hai aur uth kar payal ki

aur jane lagta hai aur payal muskura kar bhag kar bathroom me ghus jati hai aur jaise hi darwaja band karne lagti hai

ravi hath ada kar rok deta hai aur khud bhi bathroom me ghus jata hai,

payal- ravi kya kar raha hai me aati hu na bahar mujhe peshab to kar lene de

ravi - me bhi dekhuga tum kaise mutti ho

payal- ravi tu bahar ja mujhe tere samne nahi muttna hai

ravi- off ho didi mere samne nangi khadi ho phir bhi sharma rahi ho

payal- lekin ravi,

ravi- lekin-vekin kuch nahi ab ajldi karo

payal- ravi ko dekh kar muskuraate hue, achcha karti hu

aur baithne lagti hai to ravi uska hath pakad kar, nahi didi baith kar nahi khadi hokar karo

payal- tu pagal hai kya khadi hokar mujhse nahi banta hai

ravi - sab ban jayega tum karo to sahi aur payal ko piche se hath daal kar ek hath se uski guda aur dusre hath se uske

doodh ko masalta hua, mera munh kya dekh rahi ho karo na

payal- khadi-khadi hi ruk-ruk kar mutne lagti hai aur ravi uski chut ko sahlane lagta hai, payal ki aankho me kuch sharm

si aa jati hai aur vah ravi se chipak jati hai ravi usko vahi baitha kar uski chut mepani daal kar usko ragad-ragad kar

dhone lagta hai, ravi payal ki chut ke ched me ungli daal-daal kar uski chut par thanda pani daal-daal kar uski chut ko dho

deta hai uske bad ravi payal ko lekar bahar aa jata hai aur bathroom ke gate par ruk jata hai payal do kadam aage chal

kar palat kar

payal- kya hua tu ruk kyo gaya

ravi- uske bhari chutaDo ko dekhta hua kuch nahi tum chalo to

payal- muskura kar me janti hu tu kyo ruk gaya, tu meri gadaraai moti gaanD ki thirkan dekhna chahta hai na

ravi- muskura kar, didi tum bahut samajhdar ho, tumhe to meri bibi hona chahiye tha

payal- to kaun sa tu mere sath bhai bahan wale kam karta hai, chodata to apni bibi ki tarah hi hai

ravi- nahi didi, jitna maza apni jawan didi ko chodane me aata hai utna maza shayad apni bibi ko bhi chodane me nahi

aata hoga, aur jab tumhari shadi hogi to tumhe bhi utna maza apne pati se chudawaane me nahi aayega jitna maza tumhe

apne bhai se chudawaane me aaya hoga

payal- muskura kar tume kaha se sikha yah sab, isiliye tu apni didi ko chodane ke liye tadap raha tha

ravi- payal ke pas aakar uske rasile hontho ko apne munh me bhar kar chumta hua, kya tum mere lund ko apni chut me

lene ke liye nahi tadap rahi thi,

payal- me to bahut tadap rahi thi lekin tujhe to mujhse achchi ladkiya bhi chodane ko mil jati phir tu mere hi piche hath

dhokar kyo pada hua tha,

ravi- didi mujhe ladkiya to bahut pasand aai lekin jab me tumhe nangi karke chodane ki kalpna karta hu na to mujhe ek

alag hi maza aata hai, tumhari nashili gadaraai jawani ki bat hi alag hai, upar se jab me sochta hu ki tum meri didi ho to

mere lund me ek alag hi tanav aata hai aur me tumhe puri nangi karke apni banho me bhar lena chahta hu,

payal- ravi ke mote lund ko apne hatho me bhar kar usse chipakti hui, ravi ab tujhe mujhko roj chodna padega me tere

bina nahi rah sakti hu

ravi- didi tum fikar kyo karti ho aaj se tum roj apne bhai ke sath nangi hi soaugi aur tumhara bhai apni didi ko roj kas kar

chodega, me bhi tumhare bina nahi rah sakta hu,

payal- lekin ravi ab bhabhi hamare ghar me aagai hai isliye tu apni harkato par control rakhega aur hame bahut

sawdhani se kam karna hoga unhe agar jara bhi bhanak lagi to bhaiya hamari jan le lenge,

ravi- payal ko apne god me utha kar apne sine se chipaka leta hai aur payal nangi hi uski kamar ke aspas apne pero ko

lapet kar usse chupak jati hai aur ravi apne lund ko payal ki chut me set karke use sat se apne lund me baitha leta hai

aur uska lund uski didi ki chut phadta hua andar sama jata hai aur payal ravi ka munh chumte hue usse chipak jati hai

ravi aaram-aaram se payal ki moti gadaraai gaanD ko apne hatho se thame upar niche karne lagta hai aur payal apne bhai ke

upar chadhi apni chut marati rahti hai,

ravi- didi yah to tum sach kah rahi ho ki bhabhi ke aane se hame savdhani rakhni hogi lekin agar me bhabhi ko bhi chod

du to phir to hamari sari tension khatam ho jayegi

payal- bada aaya bhabhi ko chodane wala, tune sab ko apni didi ki tarah samajh rakha hai kya, bhabhi se koi ulti bat kar

bhi mat dena nahi to itne jute khayega ki ginna bhi mushkil ho jayega,

ravi- didi achcha ye bataao tum ek tej nature ki ladki thi na,

payal- ha to

ravi- didi jab me tumhe phasa kar chod sakta hu to phir bhabhi kya cheej hai

payal- dekh ravi har cheej ko majak me mat liya kar tu jarurat se jyada confident mat hua kar kisi din tera overconfident

tujh par bhari padega

ravi- payal ke doodh ko apne hatho me bhar kar dabata hua uske rasile hontho ko chum kar, achcha didi mere ek sawal

ka jawab do

payal- aah kya

ravi- didi man lo tumhari shadi ho gai hoti aur tumhara dever kisi din tumhare pas khada hua baate karte-karte achanak

tumhari moti gaanD ko apne hatho se sahla deta tab tum yah bat apne pati ko batati ki nahi,

payal- kuch soch kar nahi

ravi- par kyo nahi batati

payal- isliye ki aisi bat agar me apne pati se karti to ho sakta hai ulte vo mujhe hi galat samajh lete aur apne bhai par

unhe pura vishwas hota, tab me sahi hote hue bhi unki najar me bina karn hi galat ho jati

ravi- bilkul sahi kaha tumne and this is fact, yahi hota bhi hai hamre culture me aurat aksar aisi baate kisi se share nahi

karti jinme unhe apni hi ijjat ka khatra ho, mere khyal se tum samajh gai hogi ki me kya kahna chahta hu

payal- par ravi kuch aurte aisi bhi hoti hai jo yah sab nahi sochti aur sidhe aadmi ko marwa deti hai

ravi- didi tum apne kamine bhai ko janti nahi ho, bhabhi ko to me chod kar hi rahuga uske liye mujhe chahe jo karna

pade, uski gadaraai jawani dekh kar to me use photo dekh kar hi chod chuka hu, par didi tumhe mera thoda sath dena

hoga,

payal- ravi ke upar se utarti hui, me tera sath kyo du

ravi- didi tum samajhti nahi ho yah hum dono ke liye bahut jaruri hai ki bhabhi ko bhi hum apne khel me shamil kar le

varna kisi din hum pakde gaye to jyada badi bat ho jayegi ya phir aaj ke bad hum dono yah sab band karde, ab phaisla

tumhare hath me hai tum apne bhai ke lund se roj chudna chahti ho ya aaj aakhiri chudai samajh kar bhul jana chahti

ho.

payal- ravi se chipakte hue uske lund ko pakad kar, ravi yah bhi koi bhulne wali cheej hai kya iske bina to me ek din

nahi rah sakti, lekin ravi tu jo kah raha hai vah bahut riski kam hai kahi kuch gadbad ho gai to,

ravi- didi pahle hum bhabhi ko achche se aajmayege yadi hame laga ki vah apni chud marwane ke liye mar rahi hai tab

hum aage kadam badhayege,

payal- thik hai lekin jo bhi karna soch samajh kar karna vah teri bhabhi hai didi nahi

ravi- payal ke hontho ko chumte hue, didi u r very sweet, kash upar wala har kisi ko tum jaisi mastani bahan de, aur

ravi payal ko apne sine se laga kar apne hath niche le jakar uski gadaraai gaanD ko apne hatho se dabochte hue

ravi- didi

payal- hu

ravi- didi mujhe tumhari ye gadaraai moti gaanD bahut achchi lagti hai

payal- me janti hu, dekhega apni didi ki moti gaanD ko

ravi- dikhao na, dekhunga bhi aur chatunga bhi

payal- achcha ja bed par jakar baith ja

ravi bed par jakar baith jata hai aur payal uske karib aakar ghum jati hai aur phir ravi ko mud kar dekhti hui apni mastane

gadaraaye phaile hue chutaDo ko matkane wale andaj me chalne lagti hai aur phir palat kar muskuraate hue ravi ki aur

dekhti hai aur apni gaanD ko bahar ki aur ubhar kar apne dono haatho se apni gaanD ke bhari-bhari pato ko viprit disha me

phaila kar apni guda ko apne bhai ko dikhati hui le dekh ji bhar ke kaisi hai

[+] 1 user Likes Raj777's post
Like Reply


Messages In This Thread
KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:14 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:17 AM
RE: KAMEENA - by Rokky2602 - 24-06-2020, 12:19 PM
RE: KAMEENA - by Liyakath - 25-06-2020, 03:04 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-06-2020, 05:27 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 26-06-2020, 08:45 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 26-06-2020, 11:00 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 04:53 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 05:32 PM
RE: KAMEENA - by amarchandershetty - 28-06-2020, 06:23 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 29-06-2020, 09:01 AM
RE: KAMEENA - by doctor101 - 16-07-2020, 11:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-07-2020, 09:06 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:34 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:59 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:25 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:42 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-07-2020, 02:09 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:24 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 08:17 PM
RE: KAMEENA - by koolme98 - 24-08-2020, 12:51 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 18-11-2020, 03:33 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)